Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Котенок Гав

Стрип-дэнс. Go-go. Работа танцовщицей. Всё о стриптизе.

Recommended Posts

4 минуты назад, Случайно заглянувшая сказал:

раз уж речь зашла о резких жизненных поворотах

Ну, допустим, многие мои знакомые не понимают мое решение о смене работы. Для них дикость, что я отказалась от уже в определенной мере сделанной карьеры и ушла в другое направление. Но, опять же, это не стриптиз)

@Клевер, ну а изначально вы как преподнесли свой уход из дома? 

Че-та уже ржу. Может, и стриптиз там не такой уж и стриптиз, а что-то типа варьете?

Изменено пользователем Данжи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Мечта поэта сказал:

Ой боже, какие все страшные примеры приводят :D Ступеньки в никуда...

Так тема так задана.

26 лет, успешна-востребована, но профессиональное выгорание. Сразу дают советы как комнатной девочке.
Оказывается,  девочка ни фига не комнатная, с 11 лет из дому уходит.

Технические параметры не очень, но она и сама знает, будет худеть, и вообще, "будет лучшей". Ага.

Беспокоится за репутацию, но родителям , в общем, на нее все равно было всегда, хотя, "если б они любили ее только беленькой, она бы не поняла" . ( ту я, честно говоря, мало поняла).

Да я, вообще мало поняла. Девушка работает несколько лет с раннего утра до позднего вечера, в выходные делает курсовые, однако тратит в месяц больше 50 тыс. О! Когда успевает?

(С трудом напряглась про 2002 год. Вспомнила, в 2003 уходила с работы с зарплаты 17000. Ни фига те 100 рублей были не деньги. Мороженое и газировка на троих. Не от пуза. Покормить троих на эти деньги было затруднительно).

.В деньгах не стеснена, но про оплату говорит что-то вроде: "Да, знаю. Я эту сотку и раньше как премию получала. Правда, не в месяц, а в квартал".

(Очень похоже на древний анекдот : " - Ты сколько зарабатываешь? - Да, когда сколько... когда четыреста, когда пятьсот... в основном сто двадцать! "(с)).

О чем говорить-то? Реально, советы которые ей могут дать, касаются расценок и особенностей поведения... А это в личку.

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, глупая кошка сказал:

С трудом напряглась про 2002 год. Вспомнила, в 2003 уходила с работы с зарплаты 17000. Ни фига те 100 рублей были не деньги. Мороженое и газировка на троих. Не от пуза. Покормить троих на эти деньги было затруднительно).

В 2002 я впервые полноценно вышла на работу после института. У меня зарплата была 3000, я это помню очень хорошо. У однокурсницы, работавшей в детском саду, 700 рублей. Это я тоже запомнила, потому что мы все в шоке были. Так что накопленная сотка ребенком вполне себе деньги. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Данжи сказал:

Че-та уже ржу. Может, и стриптиз там не такой уж и стриптиз, а что-то типа варьете?

А хоть бы и варьете. Мулен-Руж тоже варьете, на минуточку.^_^

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, глупая кошка сказал:

"если б они любили ее только беленькой, она бы не поняла" . ( ту я, честно говоря, мало поняла).

Выражение такое есть: "Полюби нас черненькими, а беленькими нас всякий полюбит".

10 минут назад, глупая кошка сказал:

, однако тратит в месяц больше 50 тыс. О! Когда успевает?

Было бы желание, как говорится)) На сьеме жила и живу, своей квартиры нет (приличная доля расходов). 

10 минут назад, глупая кошка сказал:

Покормить троих на эти деньги было затруднительно

Мне 11 было, такой задачи и не стояло))

10 минут назад, глупая кошка сказал:

В деньгах не стеснена, но про оплату говорит что-то вроде: "Да, знаю. Я эту сотку и раньше как премию получала. Правда, не в месяц, а в квартал".

(Очень похоже на древний анекдот : " - Ты сколько зарабатываешь? - Да, когда сколько... когда четыреста, когда пятьсот... в основном сто двадцать! "(с)).

О чем говорить-то? Реально, советы которые ей могут дать, касаются расценок и особенностей поведения... А это в личку.

Если эти сто разделить на 3 месяца, то чуть больше тридцати тысяч. Хвастаться нечем, когда разово получаешь, кажется, что прилично, на деле вовсе нет.

Изменено пользователем Клевер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

Мулен-Руж тоже варьете, на минуточку.^_^

Миль пардон, таки класс-то повыше))) Как говорится, таки разница имеется.

Как объясняла как раз знакомая тренер по занятиям на пилоне, есть стрип на шесте, а есть пол дэнс, который уже ближе к акробатике.

Мы как-то ходили в стрип-клуб в Питере, там именно пол дэнс был, так я, пардон, не на попу выступавшего в стрингах парня смотрела, а именно на игру мышц и сложность исполнения. И пищала от девочки, которая тоже показала номер акробатический. Это не просто бюстик красиво стянуть и бедрами пошевелить, это реально мастерство. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Клевер сказал:
13 минут назад, глупая кошка сказал:

, однако тратит в месяц больше 50 тыс. О! Когда успевает?

Было бы желание, как говорится)) На сьеме жила и живу, своей квартиры нет (приличная доля расходов). 

Ну ни себе фига! Даже когда я жила одна на съеме, в Москве, и то 50 тыс. в месяц не тратила, меньше, гораздо меньше. Или у вас съем жилья дороже, чем тут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rettka сказал:

У меня была клиентка, работающая стриптизершей - 34 года. Фигура (ну я ее в одежде видела, само собой) - шикарная и видно, что очень подтянутая и спортивная. На лицо - старая, усталая тетка лет 45 - это без косметики, днем. 

Несколько лет ходила в бассейн 2-3 раза в неделю: женщина в одежде и без огромнейшая разница. Иногда смотришь: стройняшки одни (значит пришли поплавать, а не болтать на дорожке), в душе наткнешься: "Мама, мия!"

4 минуты назад, Данжи сказал:

В 2002 я впервые полноценно вышла на работу после института. У меня зарплата была 3000, я это помню очень хорошо. У однокурсницы, работавшей в детском саду, 700 рублей. Это я тоже запомнила, потому что мы все в шоке были. Так что накопленная сотка ребенком вполне себе деньги. 

Пачка сигарет около 20-30 рублей стоила. Хлеб точно не 2 рубля был. Билет в кино 2001 год 70-100 рублей. Цены провинциальные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Клевер сказал:
30 минут назад, глупая кошка сказал:

"если б они любили ее только беленькой, она бы не поняла" . ( ту я, честно говоря, мало поняла).

Выражение такое есть: "Полюби нас черненькими, а беленькими нас всякий полюбит".

Это я в курсе.

Но я так поняла, что им всегда было достаточно равнодушно на вас, но у вас, почему-то,  вызывает уважение, что они равнодушны всегда, в том числе и тогда, когда вы "беленькая ". Почему эта позиция вызывает уважение?
И почему вас тогда беспокоит их реакция на новую работу?

20 минут назад, Клевер сказал:
30 минут назад, глупая кошка сказал:

Покормить троих на эти деньги было затруднительно

Мне 11 было, такой задачи и не стояло))

Но и зарабатывая деньги в 11 лет вы не могли не осознавать размер заработка?

Я отчетливо помню, что в 2003 посылала сына за овощами с соткой  (картошка + капуста (лук) + мороженое на сдачу ). Просто не понимаю, зачем взрослому человеку, у которого вы живете, воровать столь несерьезную сумму. Что бы он с ней сделал? Кормил бы вас и свою семью жареной картошкой два дня? Циничненько.

Не ставлю под сомнение, но потеряла нить разговора. Я правильно понимаю, что ни ваших фото никто не видел, ни вашей пластики никто оценить не может,  ни даже про ваш характер никто сказать не может - вы правда "не такая как все"  или  у вас всекакувсех, только самомнение раздуто?

Сразу. Раздутое самомнение - никак не в упрек.

Пысы. Девочки не сбивайтесь на Муленруж. У меня шапочная знакомая в Вегасе танцевала. Девочки от 180 до 183, строго с грудью, но не больше единички. Другие параметры имели только приглашенные звезды.

А параметров  автора мы все равно не знаем. (Ни в статике, ни в динамике)

Изменено пользователем глупая кошка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, глупая кошка сказал:

Но я так поняла, что им всегда было достаточно равнодушно на вас, но у вас, почему-то,  вызывает уважение, что они равнодушны всегда, в том числе и тогда, когда вы "беленькая ". Почему эта позиция вызывает уважение?
И почему вас тогда беспокоит их реакция на новую работу?

Не скажу, что равнодушны. Толерантны - больше подходит. Беспокойства по поводу их реакции нет, я не сомневаюсь в том, что моё решение будет принято без осуждения. 

7 часов назад, глупая кошка сказал:

Просто не понимаю, зачем взрослому человеку, у которого вы живете, воровать столь несерьезную сумму.

Своровал знакомый семьи, а не член той семьи, где я жила)) Банально, пропил. (Частный сектор, заходил, может, по-соседски, не могу сказать точно при каких конкретно обстоятельствах). 

7 часов назад, глупая кошка сказал:

Я правильно понимаю, что ни ваших фото никто не видел, ни вашей пластики никто оценить не может,  ни даже про ваш характер никто сказать не может - вы правда "не такая как все"  или  у вас всекакувсех, только самомнение раздуто?

В рамках Форума? Здесь я инкогнито.

Цитата

  7 часов назад, С чистого листа сказал:

 

Даже когда я жила одна на съеме, в Москве, и то 50 тыс. в месяц не тратила, меньше, гораздо меньше. Или у вас съем жилья дороже, чем тут?

Может съем и дешевле, но в целом цены, практически, московские. Кредит имеется, да и все денег стоит) 

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, глупая кошка сказал:

вы правда "не такая как все"  или  у вас всекакувсех, только самомнение раздуто?

На мой взгляд, я недалеко ушла от большинства. Есть некоторые нюансы, такие как взгляды на деньги (было бы здоровье - заработаю, потому не считаю и не жалею на данный момент времени), на сексуальные отношения, на свободу и отдых. В остальном - придерживаюсь  общечеловеческих норм. 

Есть друзья, знакомые и приятели мне рады, родители любят, на работе ценили, людям нравлюсь, легко завожу  новые знакомства, отношения с мужчинами легко мне даются - была бы настолько странной, это бы сказалось, я так думаю)) Истинные мысли и мотивы я только здесь высказываю  и близким, другим я не навязываю своё мировоззрение))

Изменено пользователем Клевер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, глупая кошка сказал:

ваших фото никто не видел, ни вашей пластики никто оценить не

Один из ключевых моментов ;) Те параметры которые автор привела, грустные для танцовщицы. Опыта нет! Ну вот совсем. Худеть будет на диетах? Угу, для танцовщицы как раз... Зачем растяжка, пластика, пресс и упругая попа?  Минимум 5 кг лишнего веса, не высокий рост, отсутсвие танцевальной практики. Но желание! В 26 лет ;) Не, ну Чо, я в сказки тоже верю. А уж на нашем форуме, тем более. 

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итого. Вы достаточно автономны, имеете  достаточно  независимый характер, форсмажорных ситуации в вашей жизни было достаточно, напугать вас сложно.

В чем вопрос? В своих ТТХ вы уверены, а остальные их не видели.

Лично я вполне могу представить себе (теоретическую ) девушку, которой в 26 не поздно,  не смешно и не опасно идти в стриптиз.
(И, в отличие от многих, я уверена,  что девушке в 26 избежать негатива проще, чем в 19)

2 минуты назад, Клевер сказал:

Есть друзья, знакомые и приятели мне рады, родители любят, на работе ценили, людям нравлюсь, легко завожу  новые знакомства, отношения с мужчинами легко мне даются - была бы настолько странной, это бы сказалось, я так думаю))


     Ой, пожалуйста. Чем больше вы говорите,  тем больше все запутывается.
Когда ребенок годами не живет в семье - это называется " сложные отношения", а не короткое слово "любят".
Про сослуживцев - мне никогда не приходилось  менять телефон или страницу в социальной сети после увольнения.

Вы одновременно рисуете картинку няшки, оторвы и деловой леди. Не надо, это  только все запутывает.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, milay сказал:

Но желание! В 26 лет ;) Не, ну Чо, я в сказки тоже верю. А уж на нашем форуме, тем более. 

Следует учитывать, что я не в балерины и не в профессиональный танцевальный спорт собралась)) 

Да и не собиралась, а на месте заикнулась про попробовать, что мне и предложили - пробную тренировку. Я не удивлюсь, если мне откажут. 

  7 часов назад, глупая кошка сказал:


    

Цитата

 

Ой, пожалуйста. Чем больше вы говорите,  тем больше все запутывается.
Когда ребенок годами не живет в семье - это называется " сложные отношения", а не короткое слово "любят".
Про сослуживцев - мне никогда не приходилось  менять телефон или страницу в социальной сети после увольнения.

Вы одновременно рисуете картинку няшки, оторвы и деловой леди. Не надо, это  только все запутывает.

 

 

Если разрешите, хотелось бы ответить, но в личном сообщении) В этой ветке уже много личного, не относящегося к заявленной теме) 

Всем большое спасибо за мнения! Все прочитала, все приняла к сведению. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, глупая кошка сказал:

Лично я вполне могу представить себе (теоретическую ) девушку, которой в 26 не поздно,  не смешно и не опасно идти в стриптиз.

А я нет. Не могу. Ну разве что под "стриптизом" подается просто эротический танец с элементами на шесте.

Некоторое отступление и пример из жизни. Моей приятельнице 42 года. Лет нанадцать назад это была подающая надежды гимнастка, профессиональный спорт с детства ( гимнастика). По травме ушла.

Покрутилась- повертелась- школьных знаний недостаточно для учебы в ВУЗе, т. к. тренировки отнимали все время. 

И майнула за границу. Стриптиз танцевать. В 19 или 20 лет. Приезжала раз в год к родителям. Рассказывала, что это не жизнь, это ад. Дорогой клуб, конкуренция бешеная. Ей- профессиональной спортсменке, на минуточку!- приходилось убиваться в ноль, чтобы угнаться за другими девчонками. Чтобы смотрели именно на нее, давали деньги ей. 

Короче, о чем это я. Лет в 30 она вернулась, насовсем. Купила хорошую двушку в областном городе и гостинку для сдачи. Кое- какие накопления на счете. 

А еще- убитое в хлам здоровье. В 42 она, конечно, выглядит... Однако на лечение выкидывает бешеные деньги. Чтобы просто поддержку делать. 

Заработала, купила, скопила... Однако говорит- да лучше бы я ипотеку платила и жила поскромнее!

И она еще считает что ей крупно повезло. Железный характер и лошадиное здоровье вывезло. И умение вовремя остановиться и уйти. Большинство девчонок кончили более печально- с возрастом стали выходить в тираж, элитный клуб сменили на хороший, потом на обычный, потом... ну в общем все ясно. 

Автору посоветовать нечего. Хочет- пусть пробует, кто ж ей запретит. Если там все сложится- хорошо будет. Нет- тоже не пропадет. 

П. С. НДП пожалуйста о подруге. Узнаваемо очень. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, milay сказал:

Один из ключевых моментов ;) Те параметры которые автор привела, грустные для танцовщицы. Опыта нет! Ну вот совсем. Худеть будет на диетах? Угу, для танцовщицы как раз... Зачем растяжка, пластика, пресс и упругая попа?  Минимум 5 кг лишнего веса, не высокий рост, отсутсвие танцевальной практики. Но желание! В 26 лет ;) Не, ну Чо, я в сказки тоже верю. А уж на нашем форуме, тем более. 

В 26 я от скуки ходила постоянно в бассейн и на йогу. У меня тогда с лишним весом и так проблем не было, а с необременительными тренировками фигура стала шикарной, все мышцы подтянулись и я даже схуднула больше чем надо. Но даже тогда я не могла подтянуться на брусьях, не говоря уже о том, чтобы подержать свой вес на шесте, красиво при этом улыбаясь. 

Вот поэтому, и из-за многих знакомых, увлеченных танцами на шесте в качестве хобби, я и не верю в такие "предложения".

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я не верю. Она может быть сколько угодно пластичной и очень красивой, и в ней действительно могли увидеть потенциал. Но при этом на теле могут быть шрамы, растяжки, одна грудь больше другой. А ее даже не попросили показать тело - главный инструмент. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клевер, а почему бы в качестве альтернативного предложения не рассмотреть выезд на годик заграницу в качестве аниматора при отеле? Будут и танцы, и общение, никакого офиса, движуха... А рисков существенно меньше.

Изменено пользователем Парабола
прошу прощения - текст не меняется с болда на обычный (
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парабола

Автору хочется веселой жизни при минимальных затратах, я так поняла ей хочется именно стриптиза, а не анимации. То есть и развлечьсяи чтобы за это еще и платили. 

Если бы мешал только собственно офис, то вариантов сменить деятельность масса, да хоть в проводницы вагонов поездов дальнего следования пойти, или вообще, на вахту в море рыбу добывать. Но это не весело, не прикольно, а хочется другого, чтобы себе в удовольствие,да за сто пятьдесят косарей в месяц . Только боюсь с зарплатой ее сильно обманывают, и не только с ней.

Автор, не в обиду, но про самостоятельную жизнь с 11 лет не верю, у меня сын 10 летний, не вяжется образ. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.08.2017 в 20:44, Шипучка сказал:

Сразу стало понятно, что в лучшем случае на работу такую возьмут и будут предлагать развод на постель, а в худшем в рабство сексуальное и до свиданья Россеюшка.

А откуда это стало понятно?

Я два года работала, но не в России, в Греции. Приехала сюда за несколько дней до своего 29-тилетия. Без танцевальной подготовки, элементам стрип-пластики училась уже по ходу работы.

Но да - ночная работа выматывет. Особенно зимой - когда и солнца практически не видишь. Алкоголь и наркотики... В общем-то, администрация клуба не заинтересована в пьяных и обдолбанных работницах. Заказанные напитки приносят с минимум алкоголя, либо совсем без оного. В баре девушки могут бесплатно взять 2-3 коктейля за ночь. Впрочем, кто хотел бухать - приносили с собой. Администрация это не запрещала, лишь бы девушки вели себя адекватно. Чтобы распространяли наркотики,я не видела, но меня эта тема и не интересовала. Никакого особого риска я не прочувствовала. Утром разъезжались на такси без всякой охраны. .Но вышибала в клубе присутствовал, следил, чтобы клиенты себе не позволяли лишнего.

Зарплата выплачивалась каждое утро. В то время это было 80-90 евро плюс по 3-6 евро за каждый заказанный для тебя коктейль. В общем-то 100-150 тысяч рублей (это 1300-2000 евро) в месяц для Греции маловато. Оказывать сексуальные услуги никого не принуждали, но некоторые девушки прекрасно занимались этим без всякого принуждения. Не в клубе. Проституция там как минимум влекла за собой вылет с работы, а то и арест, тюремное заключение, депортацию. Владельцам клуба при этом тоже бы не поздоровилось.

Насчёт вкалывать по пол-ночи. В большом клубе, где работают по 30-40 девушек, на сцену выходишь 2-3 раза за ночь.

16 часов назад, Нюра Вадимовна сказал:

майнула за границу. Стриптиз танцевать. В 19 или 20 лет. Приезжала раз в год к родителям. Рассказывала, что это не жизнь, это ад. Дорогой клуб, конкуренция бешеная. Ей- профессиональной спортсменке, на минуточку!- приходилось убиваться в ноль, чтобы угнаться за другими девчонками. Чтобы смотрели именно на нее, давали деньги ей. 

Почему не поменяла клуб, если ей там не нравилось?

В 07.08.2017 в 00:35, milay сказал:

Те параметры которые автор привела, грустные для танцовщицы.

На самом деле важнее была не внешность, возраст или физическая подготовка, а умение раскрутить клиента. Далеко не всегда внешность - залог хороших заработков.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Кошка в доме сказал:

Почему не поменяла клуб, если ей там не нравилось?

Потому что он был одним из самых крутых, но с самой лучшей репутацией и самыми денежными клиентами. Девчонки там больше зарабатывали. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя одноклассница после офисной работы, которая ей порядком надоела, вспомнила, что она всю жизнь любила разнообразный секс и решила пожить для себя. Сейчас она работает на исследовательском судне, мужиков там у нее предостаточно, сама рассказывала на встрече одноклассников. Довольна работой, зарплатой и вниманием мужчин.

 

Так что, автор, дерзайте! Потом нам расскажете как у вам сложилось.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Нюра Вадимовна сказал:

Девчонки там больше зарабатывали. 

Ну так, значит, несмотря на адову работу, её всё устраивало. Я более крупным заработкам предпочитала спокойные маленькие клубы с приятным коллективом. А лучше вообще поехать на острова или в деревню. Там и зарплата больше, и люди душевнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кошка в доме сказал:

Ну так, значит, несмотря на адову работу, её всё устраивало. Я более крупным заработкам предпочитала спокойные маленькие клубы с приятным коллективом. А лучше вообще поехать на острова или в деревню. Там и зарплата больше, и люди душевнее.

Видимо да. По крайней мере у нее была серьезная цель- жилье и возможность быть рантье, и она ее получила. 

Просто написала тот случай, который мне известен как пример, не более того. Пример того что человек с профессиональной спортивной подготовкой, пластикой, растяжкой, коррдинацией жаловался на то что тяжело. 

Первой среди лучших. А в 

3 минуты назад, Кошка в доме сказал:

спокойные маленькие клубы с приятным коллективом. А лучше вообще поехать на острова или в деревню.

видимо было не то. 

Тут ничего не могу сказать- я от этой темы крайне далека. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Клевер

Как вас оценил потенциальный работодатель? Есть ли новости? Кем в итоге устроились? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×