Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

M-31

Нецензурная лексика и оскорбления в репутации

Recommended Posts

Интересно мне стало, последний минус от ПТ оскорбление или норма? g.gif Судя по посту, за который он поставлен, Ольгунчика работа. Если я не права, то поставлю ей плюс в репу с извинением за такое подозрение. Ну, и, если конечно, сочтут это оскорблением и ПТ раскроют. Ну если нет, то буду считать себя таковой, с легкой руки анонимной ПТ. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля

Интересно мне стало, последний минус от ПТ оскорбление или норма? 

Судя по всему нет. В начале ветки 31-й сказал, что выражения типа "дура, идиотка и жопа" оскорблениями не являются biggrin.gif .

П.С. А выяснить ты и так всё спокойно можешь wink.gif )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СочетаЭмо

Взглянули бы, если б вы ссылку хоть дали. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ПД давно не обращаю внимания,но сейчас в свое репе прочитала такое соболезнование,аж передернуло.Если человек хотел высказать мнение обо мне-это одно,зачем писать последние слова?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пофигистка

Плюнь и разотри.

Нормальных людей все-таки лучше, чем овна.

Кстати, оперативно среагировали - пока писала удалили уже эту мерзость из твоей репы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть пишут что хотят!Не принимайте близко к сердцу-я вас умоляю!Ну в самом деле что-конец света? biggrin.gif На днях меня наверно забанят или минусов нарисуют море-тема у меня такая что не могу больше молчать-бесит равнодушие русских к русским же!А ВАМ всем терпения и удачи и не огорчайтесь вы! гораздо страшнее оскорбления в реальной жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

Анонимное оскорбление в репутации

Возмутительно! ranting.gif Особенно применительно к С В.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анонимное оскорбление в репутации

...мда(((...по-моему всему должен быть разумный предел...во всяком случае это огромный минус репутации уже не данной особи, которая это пишет...а администрации форума, которая это позволяет(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я сподобилась минуса,да с намеком на мою старость.Одно утешает,эта ПТ-старше меня laugh.gif Но какая зараза. pokey.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанки

с намеком на мою старость

намек был вовсе не на старость, а на глупость. Уж даже не знаю, радоваться вам или нет теперь biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанки

А зачем вы в эту ветку залезли? Вас вроде никто не оскорблял.

В ОВД темка есть про чувства, с которыми первые минусы получали. Так что вам - туда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alehandra

В чем глупость?Я читаю тему эту,потому как обожаю анекдоты.Очень часто вижу старые анекдоты,но я же не ставлю авторам минусы.Тем более,что забываются и снова их почитать не так уж прям выводит из себя,как эту ПТ wink.gif Извините что написала в эту ветку-не могу найти тему"что вы испытали когда получили первый минус"Подскажите,пожалуйста,Александра,если не сложно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Да не злитесь Вы.Как зашла так и ухожу.За ориентир-спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанки

Да я не злюсь.

Вы просто веточку эту почитайте - вот там оскорбления. А у вас - ну поглумился кто-то, но ведь даже и не обидно. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут подумала... в жизни не выясняла отношений по поводу репутации, а теперь хочу все-таки спросить: обзывание "идиотка" - это оскорбление? g.gif

А то я бы тоже попросила удалить music_whistling.gif включая весь комментарий... blush.gif

Но это я так, мысли вслух... Неприятно бывает смотреть...

Вот еще нашла... там про зад гадость какая-то - это точно оскорбление!

вот

От форумчанки на букву "П" (подозреваю, что это клон... music_whistling.gif... другой форумчанки)...

Вот... очень прошу подсказать мне, стоит ли принимать меры?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для коллекции: взгляните на репутацию пользователя Умара_аль_Стерли.

Взглянули бы, если б вы ссылку хоть дали

Полезла ради интересса. ссылка.

Пы.Сы.: По моему жуть unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alehandra

Какая вы тактичная)))))..не перестаю восхищаться(((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Багира

Прошу посмотреть мою репутацию wink.gif . У меня просто нет слов eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C этим вы должны разбираться сами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Супермодераторы!

Обращаюсь к вам за помощью и прошу угомонить Хлою с компанией, которая устроила травлю участинице форума под ником Антонина из-за анонимных минусов, решив, что это именно Антонина минусует. Повод отминусить Хлою был и повод достойный бана. Мне жаль, что я не поставила вопрос о бане для Хлои за ту мерзость, которая была ею написана в адрес ребёнка. excl.gif Сейчас уже дело прошлое. Я была бы вам благодарна, если бы вы просто сказали Хлое, что ПТ в её репутации не Антонина.( в том случае, если это действительно не Антонина) Думаю, этого было бы достаточно. Надеюсь, моя просьба не останется без ответа.

Хлоя, прошу вас в личку мне не писать, я отказываюсь вас понимать. Вы второй раз меня разочаровали, судя по всему бесповоротно.

репутация Антонины

Хлоя, вы оскорбляете человека, в виновности которого НЕ МОЖЕТЕ БЫТЬ УВЕРЕНЫ, потому что минусы анонимные. И скрываться под этой маской может КТО УГОДНО! даже ваши подружки, которые вам помогают активно минусить Антонину, выкапывая повод из ничего! Вам не стыдно? censored.gif

Из-за двух анонимных минусов устроить такую бучу eek.gif Дефки, умоляю notworthy.gif , не минусуйте Хлою анонимно, пожалейте человека, эк ведь как колбасит eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один минус Хлое был от меня сегодня,почти уверенна,что она под ПД минусит меня и вообще об этом человеке хочется написать много,если надо напишу.Только бана не хочу.... censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пофигистка

А колбасит ее от любого минуса прошу почитать ответ на мой минус,когда я ей написала от себя лично,главно художественно оформленно. eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пофигистка

Она спать давно ушла, завтра только будет и то ближе к вечеру. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×