Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Elise

Почему некоторые женщины так помешаны на женатых мужиках?

Recommended Posts

В 28.01.2022 в 16:05, Полярная лиса сказал:

Есть гастарбайтер, приехавший в Москву на заработки. Есть на родине жена и дети. Есть ппж в Москве, надо же где-то жить, а расплачиваться известно чем. Схема проста как огурец.

Лучше уж огурец, чем такая... "схема", прости Господи. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Андрошка сказал:

противостоянии жена/любовница обе стороны имеют полное право поливать друг друга отборным словесным дерьмом , благо уголовный кодекс не особо сурово это осуждает. 

Хотела написать, что это административное правонарушение, но нет, это статья УК РФ. Она, правда, не влечёт тюремного заключения. Штрафом и работами ограничивается.

 

2 часа назад, Андрошка сказал:

я тихо подозреваю что Натахе периодически хотелось воспользоваться услугами киллера и у неё для этого были веские причины.:D

Ооо!!! Я боюсь, тоже бы хотела( так то я с вами несколько созвучна, но сойтись в жизненной битве не хочу))).

Про обожание дочери бывшего мужа... Иногда обожают не за действия в направлении личности, а за образ жизни, за образ мышления. Если он является притягательным.

 

Про чёрные соски... Я бы язык вырвала тому мужику, который ими пользовался и продолжает, но так высказывается. Которому они детей родили и вскармливали. Днище, а не мужик!

А уж повторять за ним женщине, мне, например?! ... Только в плане бреда. Жутко! Подло! Низко! Не по человечески!

Изменено пользователем Люшень
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.01.2022 в 02:46, Андрошка сказал:

Но с другой стороны- непонятно с каких перепугов автору ставят в вину что любовник той семьёй не дорожит и детей деньгами лишний раз не балует- мне бы срать было на тех детей, ей-богу, не я их рожала- не мне, любовнице, и переживать за них.

Понятно, что автору жена никто, и заботить она ее не должна.

Больше смешит другое, автор считает, что она для своего мужчины важнее и нужнее чем жена. По факту - мужику плевать на всех, у него и жена с детьми (которые скорее всего живут с его родителями), и любовница с квартирой в большом городе. Причем я вообще не сомневаюсь, что жене он заливает про белые рыхлые сиськи как у свиньи (у меня тоже светлая грудь, это не оскорбление светлых сосков, это пример), про возраст  и что он там только из-за квартиры. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Кофейная гуща сказал:

Понятно, что автору жена никто, и заботить она ее не должна.

Больше смешит другое, автор считает, что она для своего мужчины важнее и нужнее чем жена. По факту - мужику плевать на всех, у него и жена с детьми (которые скорее всего живут с его родителями), и любовница с квартирой в большом городе. Причем я вообще не сомневаюсь, что жене он заливает про белые рыхлые сиськи как у свиньи (у меня тоже светлая грудь, это не оскорбление светлых сосков, это пример), про возраст  и что он там только из-за квартиры. 

Да, я думаю что вы ближе всех к истине.

В принципе я в этой истории никого не осуждаю,  даже мужик в своём праве устроиться максимально комфортно сообразно сложившимся обстоятельствам.

Уж пусть он лучше осуждает и обсуждает соски со своими бабами и потрахивает по взаимному согласию жену раз в год по обязанности и любовницу 364 дня в году "по любви", чем штрадает от спермотоксикоза и насилует в подворотнях кого-то.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Кофейная гуща сказал:

Понятно, что автору жена никто, и заботить она ее не должна.

Но заботит. Ох, как заботит, аж кюшать спокойно не может. -_-

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Удивительное рядом сказал:

Но заботит. Ох, как заботит, аж кюшать спокойно не может. -_-

Да как же не может, если только недавно её здесь стебали что она в туалете колбасу преспокойно жевала.:D Так что не клевещите на женщину- с аппетитом там полный порядок.

Другое дело что лично я ту жену не понимаю- не, менталитет, воспитание, разводиться позорно,  всё такоЭ..., но при этом- ясно видя что муж вообще совсем не але она категорически настаивает чтоб он ей ещё и ещё детей строгал. Автор вот назвала её рожалкой- типа оскорбила, а по мне так при таких данных констатация факта. Иначе зачем ещё и ещё рожать? Чтобы что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.01.2022 в 20:39, Вредная мама сказал:

Вот в этом и разница между ситуацией, описанной Лелькой и этой. Там мужчина и относится к обеим женщинам, жене и местной жене, достойно. А тут мужичонка , грязь льет на мать своих детей, устроившись у сожительницы.

А по мне разница в том, что бабушке то круто отхватить кавалера, а женщине среднего, или какого там возраста, с гастарбайтером жить, да еще гордиться... Стрем позорный.

Правильно сказали, контингентик. 

Кто-то в ресторане спьяну сплясал бы с таким, так полгода оглядывался, чтобы знакомые не узнали. А тут - главное достижение.

Блевотная парочка, причем я спокойно ко всяким ромааанам отношусь, если люди с пониманием и головой. Жизнь есть жизнь, всякое бывает.

 

Изменено пользователем Бугагашечка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Бугагашечка сказал:

А по мне разница в том, что бабушке то круто отхватить кавалера, а женщине с гастарбайтером жить, да еще гордиться... Стрем позорный.

Почему? Чем позорно сожительство с гастарбайтером в отличие от сожительства москвички с , например, понаехавшим с Дагестана или Осетии? У вас национализм или ксенофобия преобладает- что вы людей на сорта делите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Андрошка сказал:

Почему? Чем позорно сожительство с гастарбайтером в отличие от сожительства москвички с , например, понаехавшим с Дагестана или Осетии? У вас национализм или ксенофобия преобладает- что вы людей на сорта делите?

Позорно именно из-за схемы, не надо сейчас опять на конька садиться с этим национализмом. 

А вот таких мадамочек, конкретно, лично я не уважаю. И мужики те же приезжие тоже. И я не знаю ни одной женщины любого возраста, кто бы на такие отношения пошел, да еще знакомым рассказывал. Видимо, все мы тут нацисты. А просто дело не в этом совершенно.

Одно дело встретились, семью вместе создавать, хоть с штампом, хоть нет. Какая разница, какая национальность. Но без жен-мужей, с не теми сосками и прочими атрибутами. А то как ворона сидит на суку, да орет всякую гнилость. И хоть 500 раз может себя сравнивать, время проведенное, знание состояния утреннего стула - а жена все равно не она.

Вот и раздирает.

Хоть упишись, что ей ровно, когда тот ездит туда, но не так, иначе, даже смирившись, попросила бы не рассказывать бред этот про другую женщину. 

Меня бы унизило общаться с мужиком, который такое про свою жену несет. Хоть какая она там. Еще и жалуется, как ему, бедолажке, на нее залазить приходится раз в год, и надо же какой меткий, сразу в дамки, ребенок. Ну да, ну да.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Бугагашечка сказал:

А по мне разница в том, что бабушке то круто отхватить кавалера, а женщине среднего, или какого там возраста, с гастарбайтером жить, да еще гордиться... Стрем позорный.

Правильно сказали, контингентик. 

Кто-то в ресторане спьяну сплясал бы с таким, так полгода оглядывался, чтобы знакомые не узнали. А тут - главное достижение.

Блевотная парочка, причем я спокойно ко всяким ромааанам отношусь, если люди с пониманием и головой. Жизнь есть жизнь, всякое бывает.

Вы националист, что ли? Или гастарбайтеры не люди,в вашем понимании? А кто они для вас, животные, что ли? Такие же люди, работают, УК не нарушают, какие претензии к ним? И что в них позорного,что с ними общаться нельзя? 

Ситуация не хуже, чем с семьями вахтовиков, те тоже, бывает, имеют и семью и ппж. Но с ними танцевать можно? А ведь мы не знаем, что там они про соски жены говорят, может, и того хуже. Зато не гастарбайтеры.

Изменено пользователем Автоледи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Андрошка сказал:

муж вообще совсем не але она категорически настаивает чтоб он ей ещё и ещё детей строгал.

Это по вашим меркам "Не але" - а в ауле работающий мужик аж в Москве - очень даже Але. Плюс чем больше детей - тем больше гарантий что не разведется - будет гулять таскаться - и все равно рано или поздно вернется. Там менталитет из ряда "не сотрется" - поэтому жену я понимаю. 

Плюс его родители - 90% там рулят, и живет она скорее всего с ними. 

Изменено пользователем Кофейная гуща
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бугагашечка сказал:

Позорно именно из-за схемы, не надо сейчас опять на конька садиться с этим национализмом. А вот таких мадамочек, конкретно, лично я не уважаю. 

А оно им сдалось- ваше уважение?:D

Ну и насчёт национализма- это же вы, а не я, с негодованием подчеркнули что с гастарбайтером жить и гордиться позорно))- вот я и уточняю: а жить с понаехавшим из Самары славянином- это по-вашему уже не позорно?))

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Автоледи сказал:

 

Ситуация не хуже, чем с семьями вахтовиков, те тоже, бывает, имеют и семью и ппж. Но с ними танцевать можно?

Выше уже ответила.

И я не считаю ситуацию вахтовиков с несколькими семьями тоже нормальной, ну для моего среднего ума. На гениальность не претендую.

Но в моем понимании, любые отношения между мужчиной и женщиной основываются на уважении, и если знаешь, что там жена, то, во-первых, нормальный мужик не будет ей кости мыть с любовницей, да и она нести подобное в массы. 

@Андрошка, да хоть из Самары, хоть откуда. Схема одна, а деушки плывуут. Да и фиг бы с ним. Но ведь и описать ту отвратительную женщину, но со штампом, можно совсем иначе, даже при желании расписать ее в мерзких выражениях. А тут.. общественный сортир.

И я свое "уважение" не переоцениваю кстати. Также как и мне на чужое ровненько. Но выражать свое мнение здесь имею право наряду со всеми.

 

Изменено пользователем Бугагашечка
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кофейная гуща сказал:

Это по вашим меркам "Не але" - а в ауле работающий мужик аж в Москве - очень даже Але. Плюс чем больше детей - тем больше гарантий что не разведется - будет гулять таскаться - и все равно рано или поздно вернется. Там менталитет из ряда "не сотрется" - поэтому жену я понимаю. 

То есть по итогу-то получается что действительно рожалка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Бугагашечка сказал:

Выше уже ответила.

И я не считаю ситуацию вахтовиков с несколькими семьями тоже нормальной, ну для моего среднего ума. На гениальность не претендую.

Но в моем понимании, любые отношения между мужчиной и женщиной основываются на уважении, и если знаешь, что там жена, то, во-первых, нормальный мужик не будет ей кости мыть с любовницей, да и она нести подобное в массы. 

 

Теперь вы пишете, что позорно именно из за схемы, а изначально акцент был на жизнь именно с гастарбайтером. И жить с ним позорно и танцевать не отмоешься именно из за гастарбайтерства.

Любые отношения на уважении, да, не только у людей славянской внешности и работе на своей родине.

 

Изменено пользователем Автоледи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Бугагашечка сказал:

.

Но в моем понимании, любые отношения между мужчиной и женщиной основываются на уважении, и если знаешь, что там жена, то, во-первых, нормальный мужик не будет ей кости мыть с любовницей, да и она нести подобное в массы. 

 

А вы прям искренне уверены что некие мужчина и женщина непременно должны свои отношения согласовывать с вашим пониманием?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Андрошка сказал:

То есть по итогу-то получается что действительно рожалка?

А други жены во всем мире не рожалки? Точно так же живут и рожают детей. Плюс - уже написали она работает учителем, плохим-хорошим но учителем. 

В принципе в средней Азии принято рожать 4-5 детей. 3 ребенка - тут норма, и это не многодетая семья. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Андрошка сказал:

А вы прям искренне уверены что некие мужчина и женщина непременно должны свои отношения согласовывать с вашим пониманием?)

Конечно уверена, почему не запросили в письменном виде согласования.
Это уже просто, чтобы что-то написать что ли?

Вон ей нравится так жить, зачудительно, только что-то каловые массы то отовсюду лезут, никак не сдержать.

И на ущемление сосков по признаку цвета я могу реагировать, как хочу.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Автоледи сказал:

изначально акцент был на жизнь именно с гастарбайтером.

Гастарбайтер  - это не национальность, а всего лишь иностранный наемный работник. Может быть приехавший из любой страны. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фея хлебных крошек сказал:

Гастарбайтер  - это не национальность, а всего лишь иностранный наемный работник. 

Это трудно же.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кофейная гуща сказал:

А други жены во всем мире не рожалки?

Да вот тут грань весьма тонкая получается.))

С одной стороны- если двое полюбили друг друга и решили иметь много детей - ну даже у меня язык не повернётся назвать в этой паре женщину рожалкой.

С другой стороны- когда муж годами живёт вдалеке от жены, не скрывает от неё что там вдалеке у него постоянная любовница и жену он даже не пытается уважать, но жена при этом категорически настаивает на собственном, простите, осеменении раз в год...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Фея хлебных крошек сказал:

Гастарбайтер  - это не национальность, а всего лишь иностранный наемный работник. Может быть приехавший из любой страны. 

Я знаю. Но почему то претензии и стрем именно с иностранным работником жить, а с вахтовиком нет. Это я и хочу узнать, почему @Бугагашечка считает танцевать с иностранным работником это позор несмываемый. С работником из любой страны, не России.

Изменено пользователем Автоледи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Фея хлебных крошек сказал:

Гастарбайтер  - это не национальность, а всего лишь иностранный наемный работник. Может быть приехавший из любой страны. 

Ну мы же все прекрасно понимаем, что если бы этот приехавший был не из средней азии, а, к примеру, коренной швейцарец, уроженец Монако или просто дальний родственник королевы аглицкой- тутошняя поборница нравственности сидела бы и не питюкала.))) Ещё и одобряла бы. А временами бы небось завидовала, не сомневаюсь).

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Автоледи сказал:

Я знаю. Но почему то претензии и стрем именно с иностранным работником жить, а с вахтовиком нет. Это я и хочу узнать, почему @Бугагашечка считает танцевать с иностранным работником это позор несмываемый.

Я не писала, что с вахтовиком женатым кружиться в вальсе много лет, чухая его жену нормально.

Вам что конкретно нужно написать то? Что я не считаю возможным плясать с иностранными работниками для себя? Ну в принципе да, у нас разные интересы. Зачем мне это, чтобы что? Если я не вижу перспектив в общении, любом, даже на уровне интересно поговорить, то не трачу ни свое, ни чужое время.

 И вот таких подкатывальщиков видела раньше часто в кафе. И женщин, падающих к их ногам, тоже. И со своей колокольни выводы тоже могу сделать.

И да, мне бы стремно, и знакомым моим. Видимо не тех командировочных видели, это тоже вероятно.

А кому-то весело, ну и отлично. Главное от меня подальше. Ну не видела я, честно, спокойных и приятных вот таких людей. Женщин, живущих с приезжими видела, одна ремонт у нас делала, вот как по учебнику ситуация. 

@Андрошка, питюкать вы с подружками можете.

И с чего Вы решили, что я падка на европейцев. Такие же командировочные с семьями дома. 

Как-то я видала послаще морковки, и езжу подальше своего села. Чтобы трепетать перед иностранцами любой группы языка.

Узавидуешься, блин.

Далее даже и уточнять не буду, а то на сайты знакомств отправят, командировочных искать.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я сделала вывод из ваших слов, что плясать с гастарбайтером это позор, с остальными видимо норм. Главное, чтоб не гастарбайтер был, а кто он, хоть вахтовик из соседнего города, это можно, это не стрем. Подкатывальщиков много, но главное, чтоб не гастарбайтеры.

Это и удивило, что в наше время кто то ещё делит людей по сорту, гастарбайтер или нет, местный парень. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×