Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость MYSICHKA

Цветы и другие подарки от любимых в знак внимания

Recommended Posts

1 минуту назад, Ивка гнутая сказал:

@Андрошка, у вас борщ святой, и вы готовы его вручить равнодушному мужику.  А у кого-то писечка святая, и этот кто-то не хочет подпускать к ней равнодушного мужика.

Если мне условный Вася не принесет условной шоколадки, то на этого Васю у меня ничего не встанет. Ни борщ, ни писечка. А кому-то нормально и без шоколадки равнодушным мужикам жизнь раскрашивать.

Ну так я и говорю что надо называть вещи своими именами : условный Вася оставляет на тумбочке условные "пару десяток в месяц" и получает доступ к святой писечке.:D 

И только в такой последовательности.)

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Андрошка сказал:

Ну так я и говорю что надо называть вещи своими именами : условный Вася оставляет на тумбочке условные "пару десяток в месяц" и получает доступ к святой писечке.:D 

И только в такой последовательности.)

Если бы всё было так просто :D Сначала условному Васе надо заслужить право вообще хоть с какого-то боку подобраться к этой тумбочке.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ивка гнутая сказал:

Если бы всё было так просто :D Сначала условному Васе надо заслужить право вообще хоть с какого-то боку подобраться к этой тумбочке.

Так если такие отношения, то тут все просто. Сразу говоришь сколько "десяток" на тумбочке будет и доступ открыт, если цена устроила :laugh:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ruslana сказал:

Так если такие отношения, то тут все просто. Сразу говоришь сколько "десяток" на тумбочке будет и доступ открыт, если цена устроила :laugh:

Так доступ открывается через то, что не имеет цены. И какие тут будут предложения?

Я смотрю тут работники торговли активизировались :g:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, Ивка гнутая said:

@Андрошка, у вас борщ святой, и вы готовы его вручить равнодушному мужику.  А у кого-то писечка святая, и этот кто-то не хочет подпускать к ней равнодушного мужика.

 

А  почему равнодушному? Просто она борщ не ставит от чего-либо в зависимость. Только от своего желания. Захотела - угостила. 

Что касается меня, я чем-то угощала бы только в ответ. На шаг ко мне мужчины. Когда начинает женщина шаги с вложениями... Ну, для меня это неправильно и жалко. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ивка гнутая сказал:

Так доступ открывается через то, что не имеет цены. И какие тут будут предложения?

Ага, через симпатию к мужчине и желание с ним переспать. :laugh: А если этого нет, то мужчина может хоть мехом внутрь вывернутся, все равно доступ не откроют.

 

1 час назад, Ивка гнутая сказал:

Я смотрю тут работники торговли активизировались :g:

А это вы к чему написали? Работник торговли не любите?)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ruslana сказал:

Ага, через симпатию к мужчине и желание с ним переспать. :laugh: А если этого нет, то мужчина может хоть мехом внутрь вывернутся, все равно доступ не откроют.

Точно.

1 минуту назад, Ruslana сказал:

А это вы к чему написали? Работник торговли не любите?)

Не люблю, когда свои проекции мне приписывают)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ивка гнутая сказал:

Не люблю, когда свои проекции мне приписывают)

Я вам ничего и не собиралась приписывать. Просто есть женщины, которые ценят в мужчинах только размер кошелька. С таким все просто решается, разве нет?

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ruslana сказал:

Я вам ничего и не собиралась приписывать. Просто есть женщины, которые ценят в мужчинах только размер кошелька. С таким все просто решается, разве нет?

Не знаю. У меня и близких подруг не было такого опыта. А если судить, например, по рассказам бывших и текущих жен известных футболистов, то далеко не всё так просто. Чувства и деньги-субстанции сложные и неоднозначные.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ивка гнутая сказал:

Не знаю. У меня и близких подруг не было такого опыта.

А у меня есть такая знакомая. Мужчина рассматривает, как спонсоров. Чем больше размер кошелька, чем шире его для неё откроют, тем быстрее в гостиницу рванет. Внешность, возраст мужчины роли не играют.

Изменено пользователем Ruslana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ruslana сказал:

а у меня есть такая знакомая. Мужчина рассматривает, как спонсоров. Чем больше размер кошелька, чем шире его для неё откроют, тем быстрее в гостиницу рванет. Внешность, возраст мужчины роли не играют.

Ну так это ж её проблемы, а не её мужчин. Всё равно больше, чем они сами захотят дать, ей с них не поиметь.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Андрошка сказал:

Так что "потешить самолюбие" - это исключительно в вашей голове.))

Ну конечно :). Это еще додуматься надо, обычную семейную жизнь выставить так, как будто муж там единственное удовольствие мужа, вас радовать на свои деньги :).

4 часа назад, Андрошка сказал:

У меня муж и до сих пор тратит на меня деньги исходя из постулата "я могу себе позволить содержать эту женщину, я могу себе позволить чтоб она не работала, я могу себе позволить дарить ей украшения, я могу себе позволить катать её на отдых и т.д."  О том что этим всем он и мне удовольствие доставляет-тоже имеется в виду, но уже во вторую очередь, но в первую- он именно себе делает удовольствие. На этом я и играю все годы :D: "Дорогой, ты можешь позволить себе оплатить постройку этого дома на моём участке?"

Живет он с вами, на вашей территории. И обустраивает ее, что совершено естественно, не без выгоды для себя. Чего-то вы перепугались сильно, что дочь с внуком к вам жить придет. Чего интересно, если в вашей голове удовольствие мужа исключительно вас баловать? :D Ну будет внук, и что? Вон вам и украшения и не работаете, ну что там вам внук, неужели в тягость :rolleyes:. Или на жизнь и строительство дома  все-таки едва хватает?

На долю в доме, на вашем участке, если что и дети мужа могут претендовать, и родители его, если живы. Вот такие радужные перспективы у вас. :rolleyes:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ивка гнутая сказал:

Ну так это ж её проблемы, а не её мужчин. Всё равно больше, чем они сами захотят дать, ей с них не поиметь.

Да тут ни у кого нет проблем. Есть товар, купец и ценник. Но для окружающих у них вроде лямурные отношения:D

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ивка гнутая сказал:

Ну так это ж её проблемы, а не её мужчин. Всё равно больше, чем они сами захотят дать, ей с них не поиметь.

Именно это я изначально и писала : можно сколько угодно хоть борщами закармливать, хоть строить из себя "я вся такая загадоШная, меня надо заслужить" - один фиг , больше чем мужчина сам захочет и насколько сам оценит- он не даст.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ruslana сказал:

А у меня есть такая знакомая. Мужчина рассматривает, как спонсоров. Чем больше размер кошелька, чем шире его для неё откроют, тем быстрее в гостиницу рванет. Внешность, возраст мужчины роли не играют.

Вот повезло бабе. Я б с такой непритязательностью уже из золота ела и из золота пила.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мечта поэта сказал:

Вот повезло бабе. Я б с такой непритязательностью уже из золота ела и из золота пила.

Не поверите, сама завидую:laugh:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Ну конечно :). Это еще додуматься надо, обычную семейную жизнь выставить так, как будто муж там единственное удовольствие мужа, вас радовать на свои деньги :).

Кажется, вы в запале сами не поняли что написали.:D

3 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

. Чего-то вы перепугались сильно, что дочь с внуком к вам жить придет. Чего интересно, если в вашей голове удовольствие мужа исключительно вас баловать? :D Ну будет внук, и что?

Ну и мне не нужны вечно орущие дети в доме.) 

И в принципе непонятно - с чего вас так понесло... Каждый тут пишет про свою жизнь и свой взгляд на неё. Если наш с мужем вариант вам категорически не нравится и до глубины души задевает - это исключительно ваши проблемы.):bye1:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Андрошка сказал:

И в принципе непонятно - с чего вас так понесло...

Ну может, я искренне желаю вам, научиться принимать жизнь такой как она есть. И смело смотреть правде в глаза. Тогда вам в голову не придёт рассказывать в ветке о том как развести мужчину на деньги, о том, что муж вам дарит подарки и строит дом.  Это же муж вообще то. 

 

5 минут назад, Андрошка сказал:

Кажется, вы в запале сами не поняли что написали.

Это вы похоже не поняли, что я написала. Жаль.

5 минут назад, Андрошка сказал:

Если наш с мужем вариант вам категорически не нравится и до глубины души задевает - это исключительно ваши проблемы.):bye1:

Не нравится и задевает до глубины души, по моему разные вещи. :) Да, не нравится. Для себя бы я такой жизни точно не хотела бы. И другим женщинам не пожелала бы.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Дальние Дали сказал:

То есть, на ваш личный взгляд -- мужчине ни коем случае не нужно тратиться на женщину? Никаких подарков ей от него, ни угощений, ни оплаты счёта в кино-кафе -- то есть, вот ничего?

Не очень понятно, на основании каких моих постов вы смогли сделать такой вывод. На мой взгляд, не нужно подсчитывать, сколько можешь с мужика поиметь, с грустными глазами клянчить, а потом исходить желчью. А именно это здесь и обсуждается как ободряемая норма. Я за взаимоуважение прежде всего. 

5 часов назад, Дальние Дали сказал:

 мужики бесятся, что дескать бабы дофига прав имеют,  раз решают оставить беременность или  прервать -- дескать, баба не должна иметь такого права -- распоряжаться его ребёнком внутри себя

И про справедливость расскажите миллионам брошенных мужиками матерей с их детьми на руках, которых они тащат сами, надрываясь, а папаши  делают всё, чтоб отпетлять от алиментов. У всех знакомых женщин алименты грошовые 


Самый большой  жест доверия человека чепловеку, который только можно себе  представить в этом мире  -- это рождение ребёнка женщиной  от конкретного мужчины. Она становится очень зависимой, очень беспомощной и во время вынашивания, и в первые годы. Да и в последующие годы  её жизнь полностью перекроена. Закономерно, что она  хочет быть защищённой мужчиной, которому родила. Но вот только далеко не все мужчины оправдывают это самое доверие,   многие просто предают, уходят, оставляя бывшую женщину выживать с его ребёнком -- это ли не подлость? Так вот поэтому на этапе ДО рождения детей женщина хочет убедиться, что вот этот самец мужчина -- надёжный,  ему можно доверять, ведь он готов тратить на меня свои ресурсы, а значит  будет заботиться и обо мне и о наших детях. 
. Когда мужчина тратит на женщину деньги, он демонстрирует: "я о тебе забочусь, со мной не пропадёшь" . 

В прогрессивной Европе идет обсуждение законопроекта о получении обязательного согласия спермодонора на сохранение беременности)) 

Без мужчины, кстати, женщина тоже к самовоспороизводству неспосрбна. 

По поводу детей - мое глубокое убеждение, что рожать надо осознанно, имея моральную и материальную базу, а не по каким- либо иным причинам, и человека выбирать тщательнее, а не исключительно как потенциаотный банкомат или кошелек, тогда и проблем подобного рода меньше будет. 

Как тут выше написали, бабы такие дуры, и если баба дура, то это необратимо. 

Чтобы обезопасить себя в браке надо имущество юридически оформлять, самой из себя что-то представлять и  немного просчииывать перспективы, а не у мужика на духи клянчить

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Ну может, я искренне желаю вам, научиться принимать жизнь такой как она есть. И смело смотреть правде в глаза. Тогда вам в голову не придёт рассказывать в ветке о том как развести мужчину на деньги, о том, что муж вам дарит подарки и строит дом.  Это же муж вообще то. 

 

В вашем мире подарки дарят только любовники?) Печален ваш мир...

4 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

.

Не нравится и задевает до глубины души, по моему разные вещи. :) Да, не нравится. Для себя бы я такой жизни точно не хотела бы. И другим женщинам не пожелала бы.

Вам её никто и не предлагает в принципе.):bye1: Я пишу исключительно о своей жизни и никого не призываю на меня равняться. Все мы здесь просто обмениваемся опытом и мнениями, поэтому тем более непонятна ваша истерика по поводу нашего с мужем дома - так то мы с ним уже давненько люди взрослые и без вас способны разобраться когда кому и что достанется.:bye1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ruslana сказал:

А у меня есть такая знакомая. Мужчина рассматривает, как спонсоров. Чем больше размер кошелька, чем шире его для неё откроют, тем быстрее в гостиницу рванет. Внешность, возраст мужчины роли не играют.

И, наверняка, ни одно животное не пострадало ни один мужик не расстроился, что ему пришлось "за женщину" платить. Сами за себя платят, за свой собственный секс и радуются, что нашлась-таки желающая скрасить его трудовыебудни. 

Это только тут в теме мужички плачут, что носки за 70 копеек подарили вместо чего-то более стОящего. Смех и грех, да и только. 

Но на самом деле, таких непритязательных дам очень мало. Я ж говорю, ни одной такой реальной женщины не знаю, все хотят любить и быть любимыми, сексом за подарки никто не занимается и цели "развести мужика на бабки" никто не ставит. 

7 часов назад, Ковбой сказал:

С тех пор как от меня уплыла однокомнатная квартира, я стал гораздо внимательнее именно к женщине которая будет ближе всех. 

Я не знаю эту вашу историю, могу только посочувствовать. К сожалению, негодяи бывают как среди мужчин, так и среди женщин. 

Но тогда тем более странно, что вы, сами пострадавший от рук брачной аферистки (или кто там вашу квартиру украл), так аплодировали в другой теме женщине с двумя детьми, которая продала свою добрачную квартиру и отдала все деньги в руки новому мужу (не имеющему собственного жилья), чтобы он купил квартиру на свое имя. Ведь ровно такая же ситуация! Только на вашем месте уже женщина, имеющая двух детей, и она точно так же может лишиться квартиры! Но о своей собственной уплывшей квартире вы сожалеете, а про эту наивную женщину вы написали: побольше бы таких женщин. Это как понимать? Двойные стандарты, так-то.

6 часов назад, Дальние Дали сказал:

Самый большой  жест доверия человека человеку, который только можно себе  представить в этом мире  -- это рождение ребёнка женщиной  от конкретного мужчины. Она становится очень зависимой, очень беспомощной и во время вынашивания, и в первые годы. Да и в последующие годы  её жизнь полностью перекроена. Закономерно, что она  хочет быть защищённой мужчиной, которому родила. Но вот только далеко не все мужчины оправдывают это самое доверие,   многие просто предают, уходят, оставляя бывшую женщину выживать с его ребёнком -- это ли не подлость? Так вот поэтому на этапе ДО рождения детей женщина хочет убедиться, что вот этот самец мужчина -- надёжный,  ему можно доверять, ведь он готов тратить на меня свои ресурсы, а значит  будет заботиться и обо мне и о наших детях. 

Как бы там ни было, женщины -- самки и у них тоже на подкорке записано "родить от того, кто защитит от внешнего мира меня и детей" -- вот и ищет того, кто готов её опекать и заботиться, а в людском мире это выражается в денежных тратах прежде всего, не может же он как самец птицы в живой природе принести ей червяка и сплести из веток гнездо. Когда мужчина тратит на женщину деньги, он демонстрирует: "я о тебе забочусь, со мной не пропадёшь" -- и это и делает мужчину привлекательным в глазах женщины, и тогда она хочет с ним отношений. 

В том-то и дело. Ни о какой "справедливости", "равноправии" и прочей ерунде не может идти речь, когда дело касается жизни и тела каждого человека.

У одного здоровье 100%, а второй родился инвалидом. И что, ради второго, первый тоже должен себе что-нибудь изуродовать, чтобы инвалиду не так обидно было? 

То же самое и в гендерных отношениях. Тут нет и не может быть никакого равноправия до тех пор, пока женщины беременеют, рожают и вскармливают детей. Вот когда мужчины научатся делать это самостоятельно - тогда и можно будет говорить о каком-то равенстве сексе, типа одинаково удовольствие получают. А до тех пор, извините, нет и не будет никакого равноправия. Удовольствие получают оба, но все риски лежат исключительно на женщине. Случись что, любая оплошность (презерватив порвался, гормональный контрацептив не сработал  и т.д. , у каждой практически женщины были такие случаи, к сожалению) - и женщина останется сама, один на один со своей незапланированной беременностью. 

И прежде, чем это случится, ей подсознательно хочется убедиться, что она не останется со своей беременностью без поддержки и помощи мужчины, от которого это случилось. 

А равнодушным мужикам до этого вообще дела никакого нет. Им хочется быстро и незатратно "слить баки" с любой согласной. Желательно с той, кто покрасивШе. Чтоб ЕМУ приятнее было. О рисках, желаниях и потребностях женщины они вообще не думают, им это пофиг веники. 

Вот против такого женщины протестуют. И поэтому хочется каких-то проявлений заботы в ее сторону, подарочков, внимания, неравнодушного отношения - это воспринимается . А иначе, если этого всего нет, какой смысл вообще иметь с ним секс? Получить удовольствие? А почему с ним-то? Желающих "удовлетворить" женщину ВСЕГДА больше, чем женщин, согласных на такое "удовольствие". 

И траты на женщину - это в какой-то степени один из факторов выбора. Двадцать симпатичных мужчин предлагают перепихнуться "равноправно", т.е. потребительски по отношению к женщине, и лишь один не менее симпатичный готов потратить на нее деньги, время, и всегда готов оказать ей помощь. Конечно, она выберет его! Что в этом "несправедливого", я не понимаю. О какой "справедливости" тут мужчины толкуют?.. :hmm: С точки зрения женщин такое положение вещей и есть - справедливое. :) 

 

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сладкий перец сказал:

И, наверняка, ни одно животное не пострадало ни один мужик не расстроился, что ему пришлось "за женщину" платить. Сами за себя платят, за свой собственный секс и радуются, что нашлась-таки желающая скрасить его трудовыебудни. 

 

Да, кстати, щедро платят. Правда задерживаются ненадолго:laugh: Но подруга бодрости не теряет, ушел один, придет другой. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Сладкий перец сказал:

. Удовольствие получают оба, но все риски лежат исключительно на женщине. Случись что, любая оплошность (презерватив порвался, гормональный контрацептив не сработал  и т.д. , у каждой практически женщины были такие случаи, к сожалению) - и женщина останется сама, один на один со своей незапланированной беременностью. 

И прежде, чем это случится, ей подсознательно хочется убедиться, что она не останется со своей беременностью без поддержки и помощи мужчины, от которого это случилось. 

Я в очередной раз задам один и тот же вопрос : а мне-то, сердеШной, как быть ежели я последние лет 15 как минимум вообще не планировала и не планирую впредь ни от кого рожать и в принципе не способна беременеть?) Может потому у меня и весьма альтернативный взгляд на межполовые отношения, что я от них беременностей не ожидаю и могу себе позволить иной раз секситься чисто "по - мужски" : сунул-вынул- удовольствие доставил- и ступай себе с богом.:D

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Андрошка сказал:

я последние лет 15 как минимум вообще не планировала и не планирую впредь ни от кого рожать и в принципе не способна беременеть?

Я никогда в жизни не планировала рожать. И не рожала, соответственно. Но прекрасно понимаю, о чем идет речь. Мне важно, насколько обеспечен мужчина. Важно было и в 20 лет и в сейчас. И если я, которая может в любой момент встать, сказать "созвонимся" и уйти, обращаю внимание на финансовую составляющую, то те, кто планирует рожать, тем более обратят на это внимание.

А так люди разные. Кому-то достаточно ромашки сорванной, кому-то просто слов типа "я подарю тебе звезду", а кто-то и на автомобиль скосорылится - модель не та.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ruslana сказал:

Да, кстати, щедро платят. Правда задерживаются ненадолго:laugh: Но подруга бодрости не теряет, ушел один, придет другой. 

Ну видимо у нее "встает" именно на деньги))). Думаю, что не пропадет дама с таким нюхом)).

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×