Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

4го октября к нам в город приезжали Rythm of the Dance , шоу иралндских танцев notworthy.gif

Эмоции и впечатления незабываемые! Надо сказать, что только после покупки билетов я узнала в интернете, что это настоящие ирландцы, и что это один из 3х лучших ирландских ансамблей.

Программа у них очень разнообразна-и танцы, и песни (мужчины пелм старинные ирландские песни, очень длинны и красивые песни), и просто музыка (флейта, скрипка, гармонь и волынка), танцы и под музыку, и "акапелла", и только под барабан какой-то диковинный.

Очень понравилась обстановка, царящая в зале и на сцене, эмоциональное взаимодействие артистов и зрителей. Они не знали ни слова по-русски, мы не знали ни слова "по-ихнему"(утрирую), но взаимопонимание было достигнуто.

P.S. Музыка была живая. Очень красивые декорации, световые эффекты...

Одним словом clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то давно, лет 15 назад была на концерте "Ласковый май". Ничего так. Хотя, конечно под фонограмму пели. На Газманова тоже ездили. Понравилось. Скакал очень по сцене Газманов бодро и зал заводил.

Года 2 назад на день строителя приезжала группа "Дюна" вместе с Сенчуковой. Простые и веселые. С чувством юмора. Толпу веселили здорово.

music_band.gif

А нынче летом на дне празднования ВМФ, около графской пристани был концерт звезд. Мы к началу не успели, зато когда пришли, то выступала старинная группа "Оттаван". Вот уж от них свои эмоции помню до сих пор. Пели вживую, и все подхватывали известные шлягеры и толпа гудела довольно. groupwave.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стараюсь бывать на сборных концертах.

Была на первой премии МУЗ-ТВ. Впечатлений куча. Такакя огромная дискотека. Но больше не пошла, потому что это уже не ново.

Была на концерте в Кремле "Песни Победы". Когда наши знаменитые певцы пели всякие военные песни. Здорово. Плакала весь концерт. Сентиментальная слишком.

На концерте Новых русских бабок. Нормально. Были моменты - просто уписалась.

И много еще на всяких сборных. Понравилось везде. Потому что ничего одинакового не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню в глубокой юности(лет мне было 14-15) ходила на концерт ВиаГры, очень понравилось, что меня больше всего удивило, что пели в живую, да и так вытанцовывали, просто супер clap_1.gif

А в этом году приезжал АТВ, моя мечта сбылась shiz.gif , всю жизнь мечтала на него сходить и тут такое... Была в восторге, хочу еще на АТВ куда-нить в Европу съездить, говорят что совсем башню сносит blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В начале 90 годов мне мама купила билет на концерт группы «На-На». Тогда в группе были Владимир Лёвкин, и Валерий Юрин (вроде бы такая у него фамилия была). Вот, собственно из-за второго солиста я и захотела на концерт. Когда мы с подружкой пришли туда, но меня ждало разочарование – Юрин не приехал, а вместо него выступал Владимир Политов. Тем не менее, концерт мне понравился, хорошо отработали.

Потом, я ходила на концерт группы «Технология», который ничем особенным не запомнился.

А в 1994 году, соседка позвала с собой на концерт группы "Браво", когда солистом был Валерий Сюткин. Их песни слушала всегда с удовольствием, и сразу же согласилась пойти на концерт. Вот это я Вам скажу, было, зрелище! Столько драйва, положительных эмоций музыканты подарили своим зрителям! Сюткина стала уважать ещё больше.

После концерта, долгое время в душе оставалось ощущение праздника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много на каких концертах была, но о них даже писать не хочется после прошлогоднего выступления Алисы. Это настолько потрясающая энергетика, изумительная команда.... Эхх... Теперь в машине слушаю только эту группу smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в понедельник ходили на ДиПёрпл.

Очень понравилось. Хотя, конечно, голос уже не тот... Прикоснулись к легенде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерзавчик

А я не пошла. При всем моем уважении, зачастили они больно в наши пенаты. Больше похоже даже на заЧЕСтили.

Можно поподробнее про концерт, вдруг я ошибаюсь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро "Дискотека-80" в Олимпийском. Кто-нибудь идёт?

Мы с мужем и друзьями будем там уже в третий раз. Концерт - СУПЕР!!!

А вообще, я любительница вылазок в театры и на концерты.

В октябре была на концерте Зинчука и "Миража". 5 ноября пойду на "Пикник" (к нам приезжают).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последний раз была на концерте Ираклия Пирцхалавы. Песен было около 10-12, но парень выложился на полную катушку. Позитив от него какой-то исходит. Вот только эти штаны свисающие с попы меня убивают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тирольская принцесса

4го октября к нам в город приезжали Rythm of the Dance , шоу иралндских танцев. Эмоции и впечатления незабываемые!

О, я мечтаю уже давно сходить на это шоу. Ирландские танцы обожаю еще с тех пор, когда мой сын занимался танцами. Даже танец, исполняемый детьми, отличается от прочих своей необычностью.

Шайна

В начале 90 годов мне мама купила билет на концерт группы «На-На». Тогда в группе были Владимир Лёвкин, и Валерий Юрин (вроде бы такая у него фамилия была).

Я тогда только из-за Юрина и слушала эту НАну, когда он ушел, то как отрезало. Симпатичный такой мальчик, и пел здорово. wink.gif

А по теме. Мы недавно были на концерте Рады Рай, кто слушает Радио-шансон, те знают, кто это такая. Ну что сказать, голос у девочки очень теплый, приятный тембр, энергетика присутствует хорошая. Пела романсы, в том числе с цыганским налетом, городские лирические романсы. Мне понравилось очень. Но надо сказать, что программа их еще сыровата, и похоже, группа, как таковая, существует совсем недолго. Вот на Бандеру еще хочу сходить, у них сейчас чес по городам Подмосковья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше ходили на концерты раз в месяц стабильно, а теперь раз в год не получается. Да и особо ничего не прикалывает уже. Из всех концертов, на которых я была, мне запомнились 3 первых Нашествия в Раменском: куча пива, толпа друзей, какие-то вписки в частном доме у местной старушки, из западных -Guano Appes на Аэропорте и Rammstein в Олимпийском. Из солнечного отрочества - Боня Титомир wink.gif и Крематорий в Горбушке из студенчества. Ну и еще Казантип в Поповке - один сплошной праздник thumb_yello.gif Эх, была музычка в наше время clap.gifmusic_band.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто случайно недавно попала на концерт Валерия Леонтьева. Не являюсь его фанаткой и не особо разбираюсь в его репертуаре, но шоу мне понравилось. Как он бегал по залу... А ещё очень мне понравился его финальный костюм индейца, а мальчики какие симпотяги на подтанцовке!

Маргарита, Маргарита!! ОО-О-О!

Не понравился, помню, концерт Юрия Гальцева, совсем не весело было, вообщем на любителя такого юмора.

Запомнились концерты Максим, Бориса Моисеева, Сережи Лазарева.

Спектакль "Любовь по правилам и без" с Тарзаном и Джигурдой - легкий такой расслабляющий, веселый, приятные воспоминания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снусмумрик

ЗаЧЕСтили - это точно, и в 2006 были, и в 2004, и до этого, по-моему, приезжали smile.gif Ну, знаете, как это обычно бывает, там популярность уже не та, а на жизнь зарабатывать надо wink.gif

Я не их поклонница, с творчеством их практически незнакома, так что судить, как прошел концерт мне сложно.

Пошла потому, что бесплатно, удалось достать пригласительные в ВИП, а группа легендарная, буду потом детям рассказывать.

В общем и целом, впечатление осталось очень благоприятное, но видно было, как ему тяжело петь. Ну, возраст-то у дяденьки уже не юный music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на концерт Валерия Леонтьева. Не являюсь его фанаткой и не особо разбираюсь в его репертуаре, но шоу мне понравилось. Как он бегал по залу...

Может это был не Он? laugh.gif Знаете как у нас бывает...., - человека уже давно нет, а концерты всё ещё идут. Причём одновременно в разных городах. laugh.gif

Удивительные живучие у нас артисты. В их возрасте многие с палочкой по грибы ходят, а они по сцене в перьях носятся. Закрадываются сомнения.... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Selenga

Может это был не Он? laugh.gif Знаете как у нас бывает...., - человека уже давно нет, а концерты всё ещё идут. Причём одновременно в разных городах

Открою страшную тайну. Вместо Леонтьева с 1657 года выступает его дух! Терпкий, надо сказать, дух.... Потому как слухи, что "Леонтьев" это псевдоним, а настоящая его фамилия "Маклауд" - враки!

Маклауд - это моя фамилия!

harhar.gif

Мерзавчик

Пошла потому, что бесплатно, удалось достать пригласительные в ВИП, а группа легендарная, буду потом детям рассказывать.

В общем и целом, впечатление осталось очень благоприятное, но видно было, как ему тяжело петь. Ну, возраст-то у дяденьки уже не юный

Это был МОЙ вип-приглос! smile.gif)

На самом деле, по моему (и не только моему) мнению, то, что они выдают на последних концертах это не от усталости-возраста. Просто ребята просекли мульку с "пипл хавает" и "президент фанатеет". А потому и так сойдет!

Почему и не пошла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В августе была на концерте Лепса. Не скажу, что до этого была его фанаткой, но после того, как услышала его голос вживую...У меня просто нет слов! Слушаешь, затаив дыхание, а если песня печальная, то задушу тАк берет..

Талант, одним словом music_serenade.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снусмумрик

Это был МОЙ вип-приглос!

Неа smile.gif

Просто ребята просекли мульку с "пипл хавает" и "президент фанатеет". А потому и так сойдет!

Думаете? Так чет обидно стало sad.gif Там народ так радовался, причем, не молодежь, которой лишь бы поорать, а солидные дяденьки-тетеньки... А им такую свинью подкладывают shiz.gif

ПыСы: а Вы на Озика случаем не ходили? Вот кто всем халявщикам халявщик wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерзавчик

Думаете?

Знаю! wink.gif

Так чет обидно стало sad.gif Там народ так радовался, причем, не молодежь, которой лишь бы поорать, а солидные дяденьки-тетеньки...

Вот сколько хожу на рок концерты (не факт импортные, отечественные тоже) и все одно - в ВИПе дико радуются дяденьки с пузиком и тетеньки с химзавивкой. Ибо молодость!.

Вот не помню уже, чей был концерт (кажется Кипелова, но не уверена) сзади сидят товарищи и под бодрое завывание ВалерийСаныча чета пишут в ноутах. Нормально, да.

Вы на Озика случаем не ходили? Вот кто всем халявщикам халявщик

Это в смысле мышегурман? Неа, не ходила, не люблю. Дурак и поц он, ИМХа (я правильно сократила?).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила в марте на Гришковца с ,,Бигуди" и Ренарсом Кауперсом. Абсолютно ВСЕ выкладывались на полную. Гришковец под конец весь мокрый от пота был, хоть футболку выжимай smile.gif Очень впечатлила девочка из ,Бигудей". Голос и в реальности просто супер. А вообще такой позитив, даже от воспоминаний о концерте уже настроение поднимается!

(Ну и, конечно, от того, что была с любимым человеком).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти 20 лет назад случайно попала на концерт Киркорова. Это был мой первый " взрослый " концерт, я еще маленькая была. Влюбилась сразу!

И сейчас, когда он бывает в нашем городе, всегда хожу. Еще Леонтьев радует ивановцев, даже в цирке умудряется такое шоу организовать!

Разочаровала " Фабрика звезд - 2 ". На остальных не была - отбили желание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему мышегурман?

А он головы живым крысам на концертах любил откусывать раньше. Забавный такой дядька wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilia 4-ever

А еще летучим мышкам smile.gif

Я вот ходила на концерт Кипелова. Это супер, эмоций - через край, очень понравилось. Великолепнейший голос.

Недавно приезжал к нам Lumen, тоже была. Очень понравилочь, ребята выложились на 100 %, воспоминания от концерта только позитивные.

Хотелось бы сходить на концерт Rammstein, но к нам они не приедут, если только ехать в Москву.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всех концертов, на чьих бывала, больше всего поразил "Rythm of the Dance " - ирландские танцы, с их музыкой и песнями. Вот уже неделю, как зачарованная хожу. Всегда нравились, но посмотреть в живую - мурашки по коже все два часа концерта.

Всегда хотела съездить в Ирландию, да и сейчас остается это сильным желанием, но чтоб к нам приехали такие знаменитости - не думала. Билеты разгребли за два месяца до концерта, и рекламы не требовалось. Круто это! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×