Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Была 5 февраля на концерте гр.Пикник. Концерт понравился, очень. И ребята выступили вопреки всему, были небольшие накладки, но в целом такой драйв. clap_1.gif Только зрители огорчили, своей культурой поведения, причем ладно бы подростки, они то, были вполне адекватны, так нет, мужчины в годах далеко за 40.

А 6 февраля была на концерте органной музыки, исполнитель Любовь Шишканова, был Бах, Бетховен, Регер. Регер ей особенно удался, спасибо за массу полученного удовольствия biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на концерте Б.Гребенщикова и группы "Аквариум". До посещения концерта поклонницей БГ не была, на выступление пошла лишь из-за того, что наш город не избалован гастролями звезд. Невероятно захватывающее выступление. Красивая музыка, огромное количество всевозможных музыкальных инструментов, так гармонично все звучало. И пусть не слишком понятны были тексты песен, заряд оптимизма и хорошего настроения был обеспечен. Приятно поразило уважительное отношение Б.Гребенщикова к публике. Когда в перерыве ему предложили курить прямо на сцене, он отказался, вышел за кулисы (хотя многие артисты позволяют себе на сцене творить бог знает что).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас тут Пугачева Алла посетила. Был репортаж с концерта, и одна женщина сказала, что пела все песни вместе с Аллочкой. Я вот думаю - а каково было соседям этой женщины? Наверное, мне бы не понравилось, что я пришла на концерт, а тут рядом кто-то подпевает. У вас такое было? Как реагировали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нервная катя

Наверное, мне бы не понравилось, что я пришла на концерт, а тут рядом кто-то подпевает.

Это смотря какой концерт. Мы с дочкой ни одного концерта Митяева не пропускаем, всегда берем билеты на верхи балкона - там все поют. А в партере сидят, чинно сложив руки на коленках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухти--Тухти

Вика, вы ж на балконе подпеваете, никому не мешаете. А я сидя на 1 ряду, сцену не вижу, потому как упитанные дяди закрыли своими попенгагенами сцену ranting.gif Ну, чес слово, я ж билет покупаю не на их зад смотреть wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость НЕтайный доброжелатель

К нам недавно звезды на льду приезжали,так мало того,что выступление задержали на 2,5 часа,еще и многие "звезды" позволяли себе нелицеприятные высказывания в адресс города,его жителей.

Эх-х,надо было на ПИЛОТОВЦЕВ пойти.. laugh.gif

Изменено пользователем НЕтайный доброжелатель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашка

Вика, вы ж на балконе подпеваете, никому не мешаете.

знаете, на тех концертах, куда я хожу, подпевают ВСЕ и никто никому не мешвает.

звук, наверное, хороший wink.gif

НЕтайный доброжелатель

Эх-х,надо было на ПИЛОТОВЦЕВ пойти..

надо было!

оно того стоит!!! punk.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kenga

Да-да-да!!! Я с вами полностью согласна!!! И по поводу ПИЛОТА и по поводу подпеваний!!! Это ж самый кайф - наораться до полной хрипоты!!! (а еще отдавить себе все ноги и в ответ оттоптать их соседям)

нервная катя

Не знаю, как там на Пугачевой, но многим коллективам ,на которых я была, реально приятно, когда зал поет вместе с ними...

О! Очень интересно, а поет она под фанеру или нет? blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух,если перечислись всех звезд,на чьих концертах я была.............места не хватит.

Зашкаливает за 200.

Самые глобальные:

Майкл Джексон.

Энрике Иглесиас.

Из особо любимых:

Сташевский.

Иванушки. Валерия.

Иванушки это вообще родные люди на концерте были 12 раз. С каждого концерта есть фотка с ними. Леру мою с 2 до 8 лет можно наблюдать по этим фоткам.

Валерия в ноябре приезжала.

Потрясающий концерт,поет вживую и не держится как дурочка,в телевизоре всегда такое ощущение было.

Ну и ДИМОЧКА БИЛАН,

Этому товарищу я могу петь дифирамбы вечно.

Талантище. Потрясающая работоспособность и искренность.

Гордость просто страны я так думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чего то давно нигде не была. Последний концерт был - Шер в Москве, до этого Валерия к нам приезжала и еще мне очень понравился Робби Уильямс в Москве.

Хочу сходить на Зверей и Дискотеку Аварию, чей то все не получается. Кто ходил - поделитесь плиззз. Хочу на Зверей ребенка сводить(5 лет), он у нас фанат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень сильное впечатление произвел концерт "ЧайФ".

Такой сплоченности, единого порыва зрителей нигде не встречала.

Этот концерт по телевизору показывали и свою раскрасневшуюся рожу я усмотрела.

Это ж самый кайф - наораться до полной хрипоты!!!

Это точно. "Ой-йо" пели все. Я давно предлагаю в узких кругах сделать эту песню гимном России.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравились "Руки вверх", думала, что это лучшая группа. Однажды, их пригласили на "день нашего города". Съехались со всех ближайших городов и сёл. Моя мечта сбылась, я увижу любимую группу! Мои лучшие ожидания испарились cry_1.gif , так как пели не от души, наработанные фразы короче сняли деньги и всё ranting.gif . Я разочаровалась в них. Но зато от КВНщиков одни приятные и весёлые воспоминания, правда, ели-ели расшевелили маленький провинциальный городок notworthy.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 февраля попала на концерт "Герои мирового рока" в Ледовом. Нарок-н-роллилась вдоволь! rolleyes.gif Очень понравился концерт. Были "Алфавилл", "Европа", "Ройял Хант", Кен Хенсли, "Slade". Единственное, у "Ройял Хант" был отвратительный звук: я их так ждала, т.к. очень люблю эту группу за музыку, а тут... Именно музыки было и не слышно, один грохот и очень фонило. Кен Хенслни - молодца - жаль, что всего 2 песни спел из хитов "Юрайя Хип", но это было что-то!!! clap_1.gif Короче, 4 часа рока - это было классно!!! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходили 2-го числа с мужем на "Легенды ретро ФМ". Н. Варлей и выглядит супер, и спела сама знаменитых "Медведей". Боярский разочаровал своей политической агитацией. "Комбинация", "Мираж" напомнили, как крутили их заезжаные пластинки в деревенском клубе. Когда это было confused_1.gif ну год, наверное ΄93.

"Секрет" с Фоменко и Леонидовым бесподобно. Жалко, что мало. unsure.gif

"Чингисхан" супер. Особенно шоу, как они выходили на сцену, их костюмы. Впечатлений вообщем масса до сих пор. biggrin.gif

Фсе, теперь буду ждать "премии Fuzz". Пойду обязательно. Кто со смной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходили на концерт "Арии". Сначала все сидели, на 2-ой песне весь зал поднялся и скандировал песни группы, тряся вытянутыми руками в стиле "Хеви металл". И я 27-летняя тетка, орала песни, как подросток. Просто такая мощная энергетика исходила от исполнителей, что удержаться не могла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходила на концерт Игорька Николаева clap_1.gif конечно, понравилось, иначе и быть не могло.

Там тоже люди подпевали из центра, никто вроде не мешал никому excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила, как в детстве к нам в глубинку приехал с концертом Сергей Беликов (который про родник пел). Это было СОБЫТИЕ. Тогда этот певец был весьма популярным, такие душевные песни пел. Народу собралось - уйма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на концерте Иванушек дважды tongue.gif Это моя давняя любовь.. in_love.gif

Один раз на концерте Руки Вверх.. bb.gif

Была на Фабрике звёзд 2 - clap_1.gif

Очень понравился концерт Нильды Фернандаса rolleyes.gif

Была так же на концерте Звёзд 80-х вроде..там Нэнси были, Рома Жуков - просто браво clap_1.gif На день металлурга к нам много приезжает исполнителей..И Пресняков был, Стрелки, Валдай, Николаев, ...да много кого было.. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько лет назад, мы отдыхали с Адлере с мужем, и попали на концерт Дианы Гурцкой. Это было просто замечательно! Зал был небольшой, и атмосфера была теплая-теплая! Никакой фонограммы, пела так трогательно! Особенно впечатлило нас, как ребята из ее группы ей помогали, подать предмет какой-то, помочь на другой край сцены пройти и т.д... Видно было, что это КОМАНДА, друзья. 2 часа с лишним пролетели как 2 минуты!

Впечатления были сильные thumb_yello.gif

Изменено пользователем Эос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane Air, Дэймонд, еще парочка подобных альтернативных групп, чуть с ума не сошла от счастья. biggrin.gifpunk.gif

Мои впечатления:

Те, кто любит послушать музыку в здоровенных наушниках на полную мощь, меня поймут, рок- он, знаете, и в Африке рок. Только наши, российские, фанаты малость сумасшедшие, когда перед ними выступает их любимая группа. Там лишь бы дотронуться, лишь бы дотянуться, если повезёт- пожать руку. И не жалко, если другие, обезумевшие от ревности, будут напирать и отдирать тебя к черту назад, рвать на тебе одежду, стараться отодвинуть...

Самые "преданные" фанаты, как правило, ближе к сцене, плотненьким таким кольцом, "чужие" туда не пройдут.

Что я могу сказать? Душно, жарко, невыносимо, хватаешь губами воздух, стараясь вынырнуть из этой толкучки, кричишь, всё рвется наружу, хочется превратится в животное, хотя бы один день по-звериному повыть, поскулить... laugh.gif Похрюкать. tongue_ss.gif

Самый ужас ощущаешь к завершению мега пати: когда полностью мокрая, идешь за курткой и выжимаешь майку, ощущение- что вот только вынырнула из озера, или лучше- болота. Все запахи смешались, трудно понять, какой это запах- нет, не пота, а именно- горячих тел, спиртного и сигарет.

Вот и все впечатления...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это смотря какой концерт. Мы с дочкой ни одного концерта Митяева не пропускаем, всегда берем билеты на верхи балкона - там все поют. А в партере сидят, чинно сложив руки на коленках.

Ничего подобного! Я всегда сижу в партере (на концертах Митяева) и всегда пою. Тихонько. biggrin.gif Потому что любимые песни не подпевать невозможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний раз была на Макаревиче.

Отцу подарили билеты, но он не хотел идти, а мама в это время в Киев уехала.

Так что пришлось в срочном порядке набрать подружку и пригласить на концерт.

Честно сказать очень-очень понравилось!!! thumb_yello.gif

Подружка на следующий день перекачала с инета 2 новых альбома, скинула пару песен мне.

В очередной раз убедилась если все сделано на должном уровне и песни хорошие то не имеет значение что им чуть меньше тебя лет laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ну последний раз был..когда к нам (Владивосток) риежала Дискотека Авария... площадь была заполнена до отвала... не плохо..если бы только народа мыло меньше..а то ента давка... чувствуешь себя как огурец в банке... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были с семьей на концерте Валерии, очень понравилось, хорошо пела и просто вела себя на сцене. До этого момента не особо воспринимала эту певицу, хотя муж обожает ее, еще раз убеждаюсь, что полезно ходить на такие мероприятия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ходили на концерт кельтской музыки biggrin.gif , в честь дня Св. Патрика -

играла наша тверская группа. Какие же они молодцы, как здорово отыграли, ни единой накладки clap_1.gif А самое невероятное - вход был свободный wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×