Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Malisha

Жена хорошая, жена плохая, идеальная...

Recommended Posts

Драгана

Я жена психованная, но добрая и ласковая...

А это как? Сначала психанула,а потом приласкала? Или наоборот? laugh.gif

А я даже и незнаю что написать... Но все таки склоняюсь к тому, что я жена-пила. shiz.gif

Вот пилю его и пилю. Иногда даже сама осознаю что порой пилю ни за что.

Он уже внимание не обращает на мое ворчание. Любит...

Все таки я думаю что каждому свое. Все мы такие разные, со своими тараканами в голове, но никто не от кого не уходит, значит все всех устраивает. Вот так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - жена-пофигистка. Меня не бесят разбросанные носки и грязная посуда.

Я - жена-друг. Со мной можно поговорить о расширении НАТО на восток, холодном оружии и истории тамплиеров.

Я только примерно представляю, сколько зарабатывает муж. На хозяйство хватает - и хорошо. Если у него что и остается - вполне может тратить на свои интересы и безумные проекты (последняя идея - стать тату-мастером. И это при нормальной работе biggrin.gif). Ну если хочет - то пожалуйста. Всегда поддержу. В первую очередь потому что знаю, что своим сетевым технологиям он никогда не изменит, а татуировки - это так, мелкая интрижка biggrin.gif

Я - жена-любовница. Без комментариев in_love.gif

Я - жена-стена. Хрен я куда подвинусь.

Люблю я этого человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я жена, состоящая сплошь из крайностей: все зависит от настроя, как говорится, могу копать, могу и не копать. Настрой главным образом создает обстановка дома, на которую прямо влияет муж. Когда все хорошо, то и в доме уют, и борщи-котлетки, и секс на высшем уровне. А когда у мужа ревнивый заскок какой приключится или обидки на меня какие-то непонятные, то и со мной какая-то метаморфоза происходит: от уборки зубы сводит, готовить вообще не хочется, охота к сексу нулевая.

Причем, это не в качестве "мести" мужу; и дело не в переживаниях - я давно научилась не реагировать на мужнины тараканы cool.gif; а вот просто как особенность организма такая чтоли, не хотеть заниматься в такие периоды хозяйством laugh.gif

С годами муж все реже на меня обижается, и мне приходится заниматься хозяйством каждый день. hmm.gif Но иногда все же у меня случаются "отпуска" от кухни, и это в общем-то не так уж плохо)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, увы, жена - пила. Это мне не муж говорит, это я сама так считаю. Страдаю резкими перепадами настроения - то веселюсь и смеюсь, то через минуту - мрачнее тучи и отрываюсь на первом попавшемся, и обычно им оказывается мой дорогой sad.gif. Требовательная к нему чересчур. Иногда мне кажется, что я - та самая классическая жена со скалкой или сковородкой из анекдотов... Однако удивляет одно - мой муж меня пилой не считает! Напротив, сокровищем называет laugh.gif

Зато вот голодным своего милого никогда не оставлю! Для меня прежде всего - чтобы дома всегда было вкусно и разнообразно покушать thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зернышко

А это как? Сначала психанула,а потом приласкала? Или наоборот?

Сначала психанула, потом приласкала... сковородкой. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далула

Однако

удивляет одно - мой муж меня пилой не считает! Напротив,

сокровищем называет

Я однажды в порыве чувств мужу говорю:

- Какой же ты у меня хороший! Терпишь меня со всеми моими недостатками.

- Какими недостатками? Нет у тебя никаких недостатков, - совершенно искренне удивился он.

- Да? - eek.gif и заткнулась.

Ну не стану же я в самом-то деле глаза человеку раскрывать, пусть живет спокойно. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз до сих пор не развёлся, значит как жена я супруга устраиваю. Хотя в порядке самокритики могу сказать, что жена из меня получилась далеко не идеальная. Особенно по части хозяйства. Не умею я дом облагораживать и прихорашивать.

Всякое "выбирание занавесочек, покупание стильного столика" и всякое такое прочее вводит меня в состояние ступора. Зато не пилю и не ругаю, а если ругаю, то недолго, а потом долго смеюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала вас и задумалась, а какая же я?

Кухня: полуфабрикатов дома не водится, готовлю все натуральное и по заявлению всех кто пробовал вкусно. Очень люблю печь, делаю это регулярно. Бардак в доме не выношу, бельё должно быть выглажено и ровными стопочками лежать в шкафах, окна блестеть.

Хозяйка я хорошая, а жена? Ругаюсь конечно, но стараюсь сдерживать себя. В интиме мужу не отказываю. Всегда его выслушаю.

Наверное нормальная жена, если бы не один, но большой недостаток, но это уже другая история.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чопачопа

Наверное нормальная жена, если бы не один, но большой недостаток, но это уже другая история.

Заинтриговали прямо. Какой же такой недостаток то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока не замужем! Представляю себя женой идеальной! biggrin.gif

Но на самом деле наверно из меня жена никакая.

Готовить я не умею. Убираться правда очень люблю. Не терплю когда грязь.

Но я скандалистка. И очень обидчива.

Мне говорят, что у меня трудный характер, так что со мной будет трудно ужиться! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наверно совсем плохая жена. Постоянно стараюсь сделать все ему наперекор, но........... Я очень очень его люблю и мы дорожим друг другом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постоянно стараюсь сделать все ему наперекор, но........... Я очень очень его люблю и мы дорожим друг другом.

Босфор

Вы, нверное, еще очень молоды. И еслм действительно дорожите друг другом, научитесь подстраиваться и делать все не наперекор, а так, как надо.

Просто сейчас идет притирка, проверка, может быть, даже соперничество за главенствующую роль в семье.

Но роль лидера в семье еще ни одной женщине не приносила счастья, потому что муж-тряпка - это повод его презирать.

Будьте немного уступчивей, покажите свою слабость. Это проверено на опыте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигровна

Не всегда женщине нравится подстраиваться и быть ведомой. Если вам это в кайф, оно не значит, что это универсальный рецепт счастья для всех. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я порой прихожу к такой мысли: "Как вообще меня муж терпит?" biggrin.gif

На язык я очень острая, и дня не могу прожить без подковырок. Люблю просто поболтать. Муж по натуре молчалив, из за этого на его фоне я выгляжу трындычихой. Соответственно моя болтливость его частенько раздражает.

Характер у меня вспыльчивый, но зато я ласковая и не злопамятная.

По хозяйству:

- Убираться не люблю, в грязи конечно не живём, но легкий бардачок иногда присутствует. Генеральную уборку делаю редко.

- Гладить ненавижу, стараюсь покупать вещи, которые не требуют тщательной глажки.

- Не люблю гостей, ухаживать за ними, бегать туда сюда как юла.

- Стираю с удовольствием, правда машинкой laugh.gif

- Зато люблю готовить, печь. Полуфабрикаты покупаю крайне редко, когда нет сил на готовку. Меню всегда разнообразное, постоянно открываю для себя новые блюда.

Неплохо зарабатываю, деньги на свои женские радости никогда не прошу у мужа. Правда работа связана с частым общением с противоположным полом, часто и по вечерам, муж уже привык....

Из хорошего могу ещё добавить, что без проблем отпускаю мужа на рыбалку или к друзьям пивка попить. Хотя он часто и не отпрашивается. Вернее будет сказать, что в нашей семье нет такого, что кто то у кого то отпрашивается. Мы просто предупреждаем друг друга о своих планах. И эти планы никак не сказываются негативно на наших отношениях.

Как то вот так rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

Не всегда женщине нравится подстраиваться и быть ведомой. Если вам это в кайф, оно не значит, что это универсальный рецепт счастья для всех. wink.gif

Согласна, и я тоже далеко не ведомая. Просто было по молодости именно такое - наперекор. И процесс подстраивания был обоюдный. А результат устраивает нас обоих.

Но это не значит, что я круглосуточно жертвую собой

wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что мы даже поругиваемся в последнее время как-то нежно. С лаской в голосе и мягкими интонациями. Нет жесткача, вот нет вообще. Как будто сам себя ругаешь - понимаешь, что не прав, а все равно лююююбишь rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По хозяйству:

- Убираться не люблю, в грязи конечно не живём, но легкий бардачок иногда присутствует. Генеральную уборку делаю редко.

- Гладить ненавижу, стараюсь покупать вещи, которые не требуют тщательной глажки.

- Не люблю гостей, ухаживать за ними, бегать туда сюда как юла.

- Стираю с удовольствием, правда машинкой

Ну вот все про меня - один в один! Готовить люблю, но муж говорит, очень у меня это медленно получается. Потому что несмотря на свою нелюбовь к уборке, терпеть не могу когда кухня забрызгана-заляпана. Поэтому в процессе готовки и посуду мою, и все брызги-пятнышки вытираю. laugh.gif

Ну это в хозяйственном плане. А так я верная, заботливая. За мужа своего порву любого в мелкие клочки. В трудной ситуации всегда была рядом и поддерживала. А еще нам интересно разговаривать друг с другом, всегда находится тема для разговора. Еще я домоседка, чему муж очень рад, так как сам домосед. Ну и на шее не сижу, зарабатываем почти одинаково.

На мой взгляд, я так себе жена, но раз до сих пор меня терпит, значит еще не все так плохо! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая вы жена (муж)?, Ваше мнение

И на фига Вам мое мнение? Это мужей надо опрашивать, будет эдакий мониторинг качества.

Я наверное вообще... не очень жена. Мне бы так слегка на расстоянии. Что б мозги не парили, что б никого не проверять, ни с кем свои действия не согласовывать. Пусть оно идет на рыбалку, охоту, в лес - лишь бы меня не трогало...

Готовить я не люблю, но за долгие годы научилась, полуфабрикатами пользуюсь редко. Уборка - без фанатизма. Гостей принимать тоже не люблю, к счастью, муж тоже. Я вообще по выражению сыновей большой мизантроп, мне бы куда в пещеру с универсальным набором дубин и интернетом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовить обожаю просто, но для других. Постоянно рецепты новые выискиваю, ну интересно мне это. А себе так только супчик сельдереевый biggrin.gif

Убираться люблю только на кухне, мы там только что ремонт полный сделали.

Генералки всякие ненавижу и окна мыть тоже. Всегда стараюсь или улизнуть под благовидным предлогом, или свое участие в этом процессе до минимума свести. Зато с пылесосом хоть каждый день могу пробежаться, у нас кыса пушистая проживает, ну или мы у нее, не знаю.

Гостей принимать могу. С удовольствием. Нечасто.

Иголку с ниткой держать в руках не умею. Наибольшее достижение - это пришитая пуговица.

Стирает машинка, белье сохнет само, глажка как то нечасто и не в тягость.

Вспыльчивая, но отходчивая, вредная. Если кому из них трудно будет, помогу и поддержу. Ругаться люблю, что опять носки разбросали. Короче, мы все друг друга любим и по возможности не напрягаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорят все пожилые люди - мужика кормить нужно. Что с успехом и делаем. Выпечка, закатки (на эту зиму больше 200 банок всего), жидкое - всегда есть, ну а десерт - как просить будет (в основном через массаж) laugh.gif

С мужем второй десяток живем, всегда поддерживала порядок в доме, животных не было (шерсть, запах).

А мне кума недавно говорит (фанатка животных, в доме 5 кошек, овчарка): "Мы с мужем как начали встречаться, я его сразу спросила, тебя это напрягает?" Поначалу напрягало, но мужчина и к детям и к животным будет также относится, как и я. Перешагивает через шерсть и нормально. Если моего мужа не будет напрягать кучка неглаженного белья или невымытая посуда, зачем я буду напрягаться? Потом вместе помоем, и фильм вместе посмотрим.

Со стороны всем видимся приколистами, сами с себя смеемся, подкалываем. Если учесть, что мужу за 40, животик приличный отъел, дядя такой солидный. Можем и в парке на травке весенней покататься, пощекотать друг друга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот заставили задуматься, какой я муж... Честно признаться, преотвратный. Часто нудный, психованный. Заставляю жен убираться, готовить. Хотя, пожалуй, делаем это в пополаме, сам это прекрасно умею. Два дня назад заставил жену посуду помыть, очень обиделась (всегда это делаю сам).

Иногда ночью бужу для секса, жену это сильно напрягает))))

Периодически забухиваю на несколько дней, не в хлам, но на диване, пью и жизнь осмысливаю)))) Дымлю как паровоз.

Денег зарабатываю мало, причем, амбиции большие. Соточку тыщ в месяц далеко не всегда удается зашибить.

Кредитов набрал - мама не горюй. Алименты к тому ж плачу.

Не изменяю, хотя девки поводы дают)))) Люблю жену, не поддаюсь.

Ко всему прочему толстый, абсолютно лысый, больной. Нда, жене не позывидуешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже наверное не очень примерная жена blush.gif

- готовить не очень люблю, хотя муж говорит что готовлю вкусно

- не люблю гладить, глажу только когда носить уже нечего

Хотя делаю все домашние дела, куда ж деваться-то.

Я вообще с ленцой. Я люблю полежать на диване и книжку почитать.

Да еще злая я вот, если что не по мне ору как потерпевшая.

Но вообще то я думаю, что мужу со мной очень очень повезло thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень терпеливая жена, стараюсь угодить домашним, уступить супругу. Я очень добрая, внимательная, первая иду на компромисс. Заботливая, преданная, надёжная, интересная собеседница, чистоплотная, хозяйственная.

Как говорится, сама себя не похвалишь...

От этого сообщения виртуальный ниб немного образовался.

Ложка дёгтя: вспыльчивая, порой слишком педантичная, щепетильная, правильная, иногда упрекающая. Вобщем, бываю не сахаром порой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А из меня только хозяйка хорошая получается...

Готовить люблю, люблю устраивать разные эксперименты с блюдами, и эти эксперименты очень часто удаются. Бывает, и не удаются, конечно... blush.gif , но, ладно... Порядок в доме стараюсь поддерживать по максимуму, но так как дома маленький ребенок, сами понимаете, порядок этот задерживается не на долго. ИЗО ВСЕХ СИЛ стараюсь поддерживать любезные отношения со свекровью, хотя это мне дается ооочень трудно.

А вот как жена... Уж очень я вспыльчивая. И самый главный мой недостаток - не люблю телячьи нежности. А вот муж наоборот. Постоянно лезет с поцелуями-обниманиями и меня это иногда порядком раздражает. Уже и ругала себя за это, и пыталась "настроится на его волну", а толку? Характер-то никуда не денешь, к сожалению. И ругаюсь на него часто.

Ах, да, забыла. Он очень любит побаловаться. Пощекотать, стукнуть в шутку. А я его шуток не понимаю ну вообще. Щекотки боюсь и вместо смеха они у меня вызывают истерический крик (этот паразит знает мою реакцию и как специально задирается). А легонько стукнуть у него не получается. От его "ну я же чуть-чуть, в шутку" у меня синяки по всему телу. Ух, как бесит. Вот прям пишу и злюсь... Ну вот, опять себя накрутила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже так себе жена))) Готовить не люблю, но говорят, что вкусно готовлю, но честно скажу, до свекрови мне ой как далеко. Раньше по молодости обожала уборкой заниматься, а счас как-то надоело.

Мужа вообще практически не ищу, редко вместе бываем, работа у него такая. Но люблю его и кота своего тоже очень люблю. Мозг не выношу, малой зарплатой не упрекаю, в телефонах не роюсь, не принюхиваюсь))). А муж меня тоже любит, ну я так думаю wink.gif

Внимательный он у меня и заботливый, а я вот как-то не очень, могу и не заметить, что у него насморк blink.gif . Но муж говорит, что другой ему не надо)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×