Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Уходя уходи

Курортные романы и пляжные истории

Recommended Posts

Миshук

Вот бы еще абсолютно точно знать - ДОСТОЕН ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ИЛИ НЕ ДОСТОЕН! 

Есть такое понятие - презумция невиновности. Так, вот если вина человека доказана, то только тогда он считается виновным! Также и в отношениях - можно верить и доверять, пока не натолкнешься на откровенную ложь. И кто сколько может простить зависит от индивидуальности. Кто- то один косяк не может простить, а кто-то стаю косяков оправдает. Думайте сами - решайте сами! confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут друг МЧ позвонил двум девушкам (с которыми познакомился на пляже 3 дня назад),

Энергия

Мнения всякие, но лично я на 100% уверена, что на пляже было всё, и не только в этот день, а скорее всего, и 3 дня назад, и 2... Поэтому она и вела так себя с ним, для того, чтобы подчеркнуть, что ее с ним что-то связывает, чтобы вы не обольщались насчет своего МЧ, не чувствовали себя единственной и неповторимой. И ей это удалось, а ваш МЧ ей только подыграл своим поведением. Но это же надо наглости набраться, чтобы измену вот так вынести на всеобщее обозрение!

Гнать, гнать от себя подальше. Может быть, в силу возраста такой, но тогда пусть растет, набирается опыта. А вы встретите достойного мужчину, который дозрел до здоровых партнерских отношений, и, простите, не будет выставлять вас дурой у всех на глазах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы я смотрела как какая-то крыса гладит моего парня по руке?!! huh.gif Я бы ей сразу морду набила! ranting.gif Не дожидаясь дальнейших провокаций. А парню бы грандиозный скандал закатила ranting.gif , чтобы в моем присутствии вел себя как монах. Да, вот такая я драчунья! harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритаус

Я бы ей сразу морду набила!

а если не она виновата? Может этот ловелас ей наобещал с три короба, а она ваще ни сном, ни духом...

И не верю я в то что "сука не захочет - кобель не вскочит"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если не она виновата

Ну-да, ну-да. Так, случайно заблудилась,

случайно прикаснулась,

случайно разделась,

случайно сексом позанималась,

случайно подруге рассказала.

А в остальном: НЕВИНОВАТАЯ Я!

А девушку так вообще не заметила, мало ли кто там сидел? shiz.gifcry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все не как у людей

А девушку так вообще не заметила, мало ли кто там сидел

Автор не реагировала на девушкины домогательства, из чего вторая сделала свлои выводы.

А парня что, силком тащили сексом заниматься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная ситуация. Если с ней спал, почему так себя вел...Или скрывал бы, или откровенно димонстрировал свои с ней отношения. Оч странный МЧ. Да и деревенская дама, неухаживающая за собой, на 7 лет старше его, это странный выбор. Вообще не понимаю. Бред и даже непонятно чей. huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная ситуация. Если с ней спал, почему так себя вел...Или скрывал бы, или откровенно димонстрировал свои с ней отношения.

Марусенция

куда уж откровеннее shiz.gif Если только совсем никуда не уходить, а поблизости на глазах расположиться! eek.gif Вы это имели в виду? shiz.gif

Я бы ей сразу морду набила!  Не дожидаясь дальнейших провокаций. А парню бы грандиозный скандал закатила  , чтобы в моем присутствии вел себя как монах. Да, вот такая я драчунья! 

Ритаус, зачем? Если нрвится гулять, пускай гуляет. Энергия правильно сделала, что не опустилась до грубых разборок с этой... thumb_yello.gif

Может быть, в силу возраста такой, но тогда пусть растет, набирается опыта. А вы встретите достойного мужчину, который дозрел до здоровых партнерских отношений, и, простите, не будет выставлять вас дурой у всех на глазах.

Согласна. Доверие потерять легко. Но дальше то трудно строить отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энергия

Пришел. Прочитал и вжился в ситуацию и характеры. Высказываюсь.

Очень, ох очень, очень правы

Ромашка... :

он вам дал понять, что между вами нет серьезных отношений. Он буквально подчеркнул свою свободу на глазах у всех, показал, что вы ему просто подруга. Потом немного решил пожалеть.

Агата :

у некоторых(!) мущин в определеном возрасте-и эту хочется,и ту,а можно всех/завернуть/развернуть/???

Оля-ля :

простите конечно за резкость,но я уверена что этот козлина с ней переспал!

Однозначно, переспал (тем более, что был пьян)... Щенок еще по возрасту, игривость и удаль неправильно понимает, эгоизма избыток. Четко и неумолимо видно, что все "отношения", про которые Вы тут говорите - только Ваша фантазия. Он действительно Вас считает подружкой неопределенного статуса.

НЕТ ОТНОШЕНИЙ! НЕ-ТУ!!! Незачем дурить себе голову...

Будете постарше, вспомните мои слова и улыбнётесь...

марусенция

Странная ситуация. Если с ней спал, почему так себя вел...Или скрывал бы, или откровенно димонстрировал свои с ней отношения.

Та-же ошибка... "Отношения"... Да не было у него никаких "отношений", он с Жанной ПРОСТО ПЕРЕСПАЛ (и никак не больше!!!), без всяких отношений. Тупо, задорно, эгоистично и подло, по-пьяни, ПЕРЕСПАЛ. Нечего ему было демонстрировать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... добавить почти нечего после того, как Dementor расставил по местам и открыто сказал правду, пусть нелицеприятную.

Раз нет отношений, а только их видимость, стоит ли продолжать то, чего нету?! Искать оправдание измены МЧ, обнадеживая себя, делая скидку на молодость и неопытность. В 21 год МЧ еще дети wink.gif Тут бывает и 24 артист оказыватся ohmy.gifwink.gif Какие тут могут быть отношения!?

Ирчик, Энергия, понимаю, солнце, как тебе сейчас трудно, обидно и больно... Хочется отмотать это как кинопленку, проснуться и понять, что это был сон. Это, к сожалению жестокая реальность и жизненный урок. Сейчас именно так.. и все это к лучшему. Если он предал тебя ... да еще с такой "барышней" что слов просто нет... censored.gif То, что же будет дальше!? Ситуация такая грязная и прилюдная... sad.gifg.gif

Не стоит он твоих слез и переживаний!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное утешать надо, но почему-то не хочется.

О чем тут думать. Пусть дальше спать на пляж идет. Уж на что у меня был первый муж -Кобелиссимо. Но никогда, ни при каких обстаятельствах, если я была рядом, не смотрел в сторону других женщин. А если кто-то смел претендовать на него в моем присутствии - крандец был.

А тут в открытую: позвонили, пригласили, напоили, накормили, удовлетворили. Потом вернулись к домашним заботам. Б-рр. Брезгливо даже слушать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Слишком горячая и всепрощающая любовь нагоняет на нас в конце концов скуку и вредна точно также, как слишком вкусная пища для желудка" - это в свое время сказал Овидий. И он прав.

Есть такое правило в психологии: чем больше уделяешь человеку внимания, забывая про собственное Я, чем больше прощаешь некрасивых поступков, тем меньше он склонен к ответному шагу. А в случае мужчин это не правило, это скорее закон. Безграничная любовь и готовность все простить из-за слова "люблю" противоречат их врожденному желанию завоевывать.

Поэтому нужно вести себя так, чтобы ваш парень знал - он вам нравится, но вокруг есть и другие люди, вы его любите, но и себя вы любите не меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Алочка

Как Вы относитесь к курортному роману?Дело в том, что он у меня продолжается уже 5 лет. Конечно, со стороны это выглядит довольно глупо,но ничего не могу поделать с собой. С каждым годом все больше просто засасывает. Встречаемся каждые три месяца, он живет далеко. Вот и все. А после этих встреч хожу просто своя не своя. Надо бросать, а силы воли нет просто. Вот и опять едми по одной путевке через 2 недели. Как разорвать этот круг, решиться на это.....

Если честно, мне так без него иногда бывает плохо, что хоть волком вой... Особенно после встреч. Да нет будущего нет , и не может быть. У него семья. Просто с нис мне очень хорошо во всех отношениях. чувствуешь себя женщиной с большой буквы, желанной....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алочка А почему надо рвать? нельзя ли соединить ваши судьбы и.ээ...как бы так поудобнее сказать-места проживания? blink.gif

Если это любовь,конечно.

А вообще то как правило курортные романы умирают быстро.Стоит только вернуться из отпуска в круговорот обычных дел.

За редким исключением конечно,когда на курорте люди вдруг встречают свою судьбу. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курорт или не курорт - а города разные.

Значит, будет примерно такая череда проблем:

1) далеко - не наездишься!

2) в чьём городе жить, кому ломать свою налаженную жизнь?

3) почему одни родители помогают больше, чем другие?

4) почему одним родителям больше внимания, чем другим?

5) блин, как же на родину-то тянет!

...

Но если любовь-морковь, то все проблемы в конце концов решаются, а любимый человек остаётся (плюс дети, разумеется). И тогда думаешь: "А интересно, если бы я тогда испугался - с чем бы остался теперь?" drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курортный роман все-таки временная вещь; встряская чувств, сильные эмоции, повышение самооценки... Такой роман хорош уже тем, что этого человека ты больше никогда не увидишь и поэтому способна на любые сумасбродства.

Прекрасный старт для новых серьезных отношений, но уже у себя дома, т.е в своем городе, например.

Просто я замечала, что каждый человек хорош на свем месте. На курорте ОН чертовски привлекателен, но стоит ЕМУ приехать в ваш город, как очарование теряется и увы... любовные чувства угасают.

А кругом столько классных мужчин, которые в вашем городе находятся как раз на своем месте...

А если в далеком краю Вы нашли свою настоящую и единственную любовь, к тому же в течение года не забыли ее, то тут посоветую руководствоваться своими чувствами и интуицией.

Какой ужас, мне даже трудно это представить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как к этому относиться? да никак, получать удовольствие, расслабляться, а уехав, забыть о нем. Вспоминать только теплые чувства. Потому как редко из курортных романов что то серьезное выходит, хотя.... Хотя, на моей памяти как минимум один курортный роман, продолжившийся семьей. Но они оба были холостые. Может поэтому?

Второй пример.. завязался роман, вроде бы и серьезно все, мужчина приехал с югов к своей возлюбленной строить дальнейшие отношения. Она тоже ждала этой встречи с трепетом. Дождалась. А увидев его на перроне , поняла, что под московским небом он совсем, то есть абсолютно не герой ее романа. Проводила обратно, еле дождавшись окончания срока действия его билета.

А вообще, жизнь такая штука, что похлеще кин разных сценарии подкидывает.... huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой курортный, казалось бы, роман, перерос в полноценные отношения. хотя я изначально относилась к этому как "погуляем - расстанемся". не получилось расстаться, уж больно молодой человек понравился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, не курорт, но впечатление чужого города таки повлияло.....

в результате переехала к нему. через некоторое время разбежались. но вот прекратить общаться не смогли. что получится в итоге - без понятия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

встряска чувств, сильные эмоции

Курорт-есть курорт. Люди приезжают на курорт расслабляться,отдыхать от городской жизни, в том числе и от серьёзных отношений, поэтому они изначально настроены на лёгкий,ни к чему не обязывающий флирт. А так как многое зависит от психологического настроя, то такие романы редко имеют серьёзное продолжение. Продолжение таких романов зачастую ограничивается смс-ками и звонками, хотя всё в жизни бывает и никогда не надо зарекаться.

У меня было несколько курортных романов. Потом я некоторое время мило общалась с этими людьми по телефону и в чатах, но всё закончилось само собой,поскольку у каждого из нас была своя личная жизнь,интересы,друзья в родном городе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще то как правило курортные романы умирают быстро.Стоит только вернуться из отпуска в круговорот обычных дел.

Согласна! Я со своим мальчиком встретилась после романа( живем в соседних областях). Все было супер, но простились плохо. Он позвал замуж и переезжать к нему, а у меня - работа,родители,ребенок,друзья и,главное гражд.муж - все тут. Так и попрощались. Но ни о чем не жалею. Повтора!!! Хочу!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу, чтобы поделиться своей болью. Больше никому не могу рассказать этого, да и не поймут. Такая серьезная, трезвомыслящая девушка - и тут такое...

В общем, после долгого отсутствия отпуска я вырвалась на недельку на Тенерифе. Рай на земле, необыкновенной красоты природа, тихие улочки, взбирающиеся наверх поближе к солнцу. И - покой, нега, эти чувства знакомы, я думаю, каждому. В один из первых дней я встретила мужчину, которого раньше видела только в снах. И - понеслось: безумные танцы ночи напролет, прогулки по вечернему городу, он отвез меня на остров Ла Гомера, мы бродили по набережной, потихоньку пели испанские песни. Целовались в маленьких кафешках, шептали друг другу на ушко всякую ерунду...

Мачо... В самом прямом смысле этого слова. Необыкновенной красоты и пластики человек, черные волосы, длинные ресницы, страстный взгляд, матово-коричневая кожа... Конечно, настоящий мачо должен красиво танцевать и петь, улыбаться так, что у всех женщин от 5 до 90 сводит ноги, и дарить радость.

Этот человек за неделю помог мне вернуться к жизни, полностью восстановиться после изнурительной работы и болезненного расставания с некогда любимым человеком. Помог научиться радоваться жизни, каждому моменту её. И я ему за это благодарна. Но - не нужно было забывать, что курортный роман вещь кратковременная. Да, это была сказка, и спасибо, что она была. Он отвез меня в аэропорт, координатами мы не стали обмениваться, "Надеюсь, ещё увидимся? Приезжай, пожалуйста." Вот и всё.

А здесь Москва, снег, зима. И я просто не могу никак отойти от этого, забыть его, эти дни, эти ночи. Никогда от себя такого не ожидала. Думала - приеду, всё закрутится, отойдет само собой. А нет. Не получается. Фотографии, диск с песнями, которые мы пели вместе, мчась в машине по горному серпантину, такая рана в душе. Блин, такая дура, правда? Я всё понимаю, а сделать ничего не могу. Всё время представляю, как я вернусь туда, как встречу его.

Может, кто-то меня поймет. Может, у кого-то такое было. Правда, очень тяжело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфушечка-душечка

Блин, такая дура, правда? Я всё понимаю, а сделать ничего не могу

Коли все понимаете, то, значит, уже не дура ! wink.gif Вот с этого хотелось бы начать.

Чувствуется ваша потребность высказаться и увидеть какой-нибудь ответ. Поэтому и пишу в эту ветку.

Вообще сложилось следующее ощущение. Яроке, удачное (во разном плане !) приключение прошло так хорошо, что несколько выходит из стереотипных рамок "курортных романов". И у вас остался яркий позитивный след, который оказался столь сильным, что длится дольше "запланированного" вами времени. Но постепенно, думаю, он "уляжется" и

всё отойдет само собой

Вероятность же подкрепления этого следа реальными факторами даже в будущем весьма мала, так как

координатами мы не стали обмениваться

Пока что используйте как-нибудь (в работе и др.) этот сильный позитивный импульс. И радуйтесь тому, что сложилось все так удачно (могло кончиться и совсем по-другому ! wink.gif ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то, спасибо. Вы, случайно, между строк читать не умеете? wink.gif

А вот эти слова:

Пока что используйте как-нибудь (в работе и др.) этот сильный позитивный импульс. И радуйтесь тому, что сложилось все так удачно (могло кончиться и совсем по-другому !

можно применить ко всем курортникам, пусть всё будет во благо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя история 2004 год турция,знакомство с гидом. высокий красивый,умный,начитанный,молодой 22 ( но выглядит на 27) но ему это идет ,солидный мужчина выходит! сам из москвы,точнее из подмосковья.

Любовь- морковь и все такое... пролетают 2 недели отдыха слезы сопли с моей стороны и его глаза полны отчаинья,слез и горести..... уехала... итог общения:смс по 10 штук в день друг другу писали, перезванивались... не выдержала заняла 10,000 руб. shiz.gif и рванула вновь к нему, тому единственному и самому дорогому самцу на свете: )бросила работу и все ,решила остаться там с ним навсегда... ехали с подругой у нее похожая история лав....

И Вот мы опять в Кирише в нашем отеле..встреча с цветами. фрукты в номере,любовь вообщем.... начали с подругой искать работу... предложили аниматорами в отеле в этом же...125 $ в месяц так как мы без опыта..... я долго думала, он отговаривал,типа Малыш лучше жди дома я там за тебя спокойнее буду.....( да еслиб я осталась ему тогда не взгульнуть,но дочитайте до конца)

я отказалась после того ,как шеф-аниматор сказал ,что секс входит в обязанности.... его бесило ,что выбрала я в начале Гида ,а не аниматора( аниматор ТУРБО очень известен по отелю в шарме сейчас)

Подруга осталась, но тоже не в отеле,а со своим молодым человеком...там жить, я улетела через неделю домой одна уже без слез ,обещал быть верным ,ждать и любить...но ,а я как же конечно!!!, ЭТО Ж НАСТОЯЩАЯ БОЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ!когда улетала гиды трансферы меня обхаживали ,следили ,сумки носили по просьбе моего гида.

но вот я в россии,сердце болит,смс каждый день , без работы,вообщем одна любовь и все. еще плюс долги за поездку!!!

ну что, мы ж дамы сильные все можем и через все пройдем. голодала любила и ждала .

так пролетели 3 месяца и вот его отпускают в отпуск, я clap_1.gif на крыльях несусь в Москву... и вот оНА встреча на пероне... красавец ,загореый в золоте... шикарно выглядит, но мой рядом..

едем знакомиться с родителями. Милые люди ,хорошо меня приняли, квартирка на окраине подмосковья деревни..... я вшоке. пусть я из небольшого города около мил. жителей...но деревушка....

Вообщем холод: осень же ...секс...объятия... слова ,обещания, ни куда не выпускал меня и своих ладоней...везде вместе... Мама его так и говорила маньяки...познакомилась с сестрой,друзьями,родственниками.неделя пролетела быстро,плакал при растовании,я тоже.... сердце сжималось.....я просто умирала без него.....

билеты он мне не оплатил конечно ж... да и мне не до этого было..просто обнять,увидеть, насладиться,почувствовать губы,дыхание,все что есть в нем моем принце: )

он уехал в Египет работать,сезон в турции-капут: )

и сново звонки смс, письма я ему писала туда,слала подарки и т.д....писал хорошие статьи о нем в инете.. чтоб начальство хвалило( была ситуация хотели его уволить)

А дома я одна, забыла подруг,диско все .. только работа( запретил он все развлечения,сам так как не пил, не курил и не куралесил)

работа ,работа и отдавание долгов при зарплате в 3000 руб.надо 10,000 руб отдать+ еще прибавились за билеты до Москвы.. но тогда это было неважно..я жила только им.... ну и пусть что бичпакеты кушала, ну и что то 3-й год в одних сапогах.. но мы любим друг друга и все у нас будет супер!!!( тешила я себя )

прошло еще 2 месяца и вот он летит на визу на 2 дня.... и вновь я мчюсь к нему.....родной, дорогой.....1,5 дня мы вместе..... самые счастливые. на этот раз он оплатил проезд и привез безделушку из Египта....о счастье.....!!!

сново улетел..холод в душе..... потом долгие 4 месяца ожидания и каждый раз как на бомбе..смс -милая меня отпускают... я договариваюсь на работе насчет выходных... НО отбой его не отпускают в Россию... а экскурсия в Иорданию...а значит виза вновь на 2 месяца готова ..... так прошло время.... потом он прилетел на 27 часов в россию на визу... и я опять как больная мчалась к нему хотя мне до москвы 12 часов ехать ,а он с дорогой на 27 часов прилетел....

вот так мы быстро насладились и вновь в путь в аэропорт... Но я приезжала на день раньше жила у родителей. готовила вкусности... потом мы всей семьей встречали нашего ЛЮБИМЦА . ему льстило что его встечают ждут и верят...

в следующие месяцы все так и было ..ждать ждать,каждый раз вскакивать от очередной смски что я еду,но потом опять облом .. он в иорданию. летит на визу..... и только опять же через 4 месяца мы увиделись.... сказка на 2 дня... с оплатой проезда... сделал предложение... плакал умолял ждать,что заработает нам на квартиру и мы будем вместе. хочет 3-х детей... и все в таком духе...

так прошел год моей любви.....я стала нервная, секса нет... сначала лезла на стены от желания секса... он как же мне нужен он ТОЛЬКО ОН, но мы по разные стороны морей в 6000 км.... я верна и только он заслуживает меня...... а потом и н е надо стало...все так привыклось...я поняла, что без медицины я уже не смогу выжить.... я уже и его не хотела..Точнее хотела мозгами и любила,но тело не хотело, оно привыкло жить без ласки.....

Я поставила ему условие..либо забираешь меня к себе... либо до свидания... это не любовь, а ожидание лучшего.... жизнь страдание,сколько я слез пролила...

О КСТАТИ забыла ,весь этот год я искала в инете о нем хоть что то... НИЧЕГо.. но добрые люди находились и расказывали, что он гуляет,все в потробнотсях..кто то в отеле ,где он работал ,отдыхал и видел,а как то подруга через подругу приехала из Египта ,работала там в анимации так отельчики были рядом и случайно увидев его фотку у меня на работе... сказала..... я писала ему говорила и звонила.. НО он все отрицал и шептал ТОЛЬКО ТЫ малыш!!! только ты!!!!я верила ........ confused_1.gifin_love.gif

но ,через год не выдержала и поняла что если одни слезы приносит эта любовь.. то зачем мне все это. Собралась с мыслями с силами и сказала прощай... Было очень больно тяжело.... ОЧЕНЬ...у кого была больная любовь тот поймет........

он не пытался меня остановить,иправить ситуацию.... пошли оскорбления,маты... и все в таком духе....

я уехала в Турцию править мозги...излечилась..но больше не влюблялась...просто зализывала раны....

НО ВОТ ТОГДА все и началось......гид в отеле в нашем...как оказалось позже ЮЛЯ тоже спала с моим Костиком.........

когда я вернулась домой уже не так больно было...... все улеглось... жалела что целый год выкинула на этого ублю......

Залезла в его почту( взломала,знаю не красиво) но что там я нашла!!!!??? девушек!! много девушек, всем он делал рассылки и писал МАЛЫШ ( заметьте удобно имена не спутаешь) ты единственная милая. женщина моей мечты... и все в таком духе.... всех девушек были фотки... и все ему в один голос писали ответ ,что ждут и любят..

было обидно до слез..и один вопрос зачем????

написала всем девчонкам.. пришли от всех ответы полные слез,я сама ревела когда читала.... 2-е как и я ждали его ГОД, но они ездили к нему в египет,турцию.. ,а я домой одна...( уж и незнаю чем заслужила такое прилегирование)а остальные кто был в почте*инте так девушки недельки ,но все влюбленные в него..... С одной мы до сих пор дружим, все смеемся создать нужно клуб Бывших....: )

когда он узнал ОООО !!смерть мне было предназначена от него... к Счастью на этот раз нас разделяло все тоже море и 6000 км....

оскабления со временем прошли и мы стали с ним друзьями.... вот тогда он уже мог мне все рассказать....на вопрос Зачем???? у него девчонки комплекс-ему надо чтоб его кто встречал и ждал.... он страховался.. говорил, что у него ко мне были оссобенные чувства вот видимо и знакомство с родителями и произошло со мной именно....

он смеялся над всеми нами... присылал мне фотки всех девок в последующем... писал когда кого снял.... и тут же писал ,что нашел моего двойника и любит ее безумно.хочет жениться. а зачем изменяет..так этож туризм..девушки сами лезут,даже делать нечего не надо.. какой мужик откажется.... Вообщем Эта Вика из Киева его мирно ждала как я в свое время .... кстати фотку он ее присылал вовсе и не похожи..просто блондинки..

через 2 месяца я вновь летела через Москву и решила заехать к нему.тем более он написал, что на 2 дня в Столице. а почему и нет..секс с ним отличный..маньяком я его сделала.... развратный стал ( моя заслуга, не скрою blush.gif ) и вот мы вместе между нами дикий секс.... 2 дня воспоминаний и ни капли ругани....когда он вновь улетал ,а я возвращалась домой.. Мама ( добрейший и умный человек) попросила его простить мне..... я не смогла... эта вся жизнь будет в ожиданиях... слезах.. мне нужент мужчина рядом......

потом он исчез,а я зажила своей жизнью... но через 3 месяца раздался звонок дома... он соскучился.....опять в Москве...но у меня все прошло...увы.... мы общаемся и до сих пор, просто переписка,обмен фотками.....

общалась долго и с родителями ,ведь они ж не виноваты....что сынуля таков... но все прошло...

А вина только моя..-курортные романы это все фигня. Новый заезд -новые девушки и всем они пишут Люблю и приезжай..... за свои $ ranting.gif

а мы наивные верим ,что мы единственные. Ошибок повторять таких не нужно,. УРОК НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

девочки гуляйте ,развлекайтесь,трясите с них оплату проезда и путевок...( ведь к примеру ,гиды зарабатывают 1500-2500$ в месяц при системе все включено для них+ еще девицы красавицы,) у них от этого бизнес растет сколько девчонок сьездило по 2-му разу... 3-му разу, доходы у Туроператоров растут за счет таких ловеласов: ))))

Ищите любовь поближе.... растояние это слишком проблематично. Лучше милый рядом!!!!

А он так и работает там... не женился. в инете после этого нашла огромное количество отзывов о нем.... так что все в выших руках.БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

часто вы попадались на курортных МАЧО?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×