Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Капитошка

Чем вас раздражает/восхищает ваш муж/жена?

Recommended Posts

Я мужа люблю за все. Он мне помогает во всем. Покарил он меня когда мы первый раз переспали-это было потрясающе. Когда поженились, я была беременна он делал все за меня, стирал, убирал, выполнял все капризы.

Родилась дочь, он взял на себя мои обязанности, укачивает, ночью встает, подмывает, купает, утром чтобы я выспалась ( в выходные) уносит дочку в другую комнату.

Фигура красивая, обоятельный, веселый, руки золотые, хорошо семью обеспечивает, делает все чтобы я ни в чем с дочкой не нуждались. Дружит с моей мамой, ценит свою.

А главное МЕНЯ терпит, такую заразу laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умный, добрый, красивый, высокий. Меня и дочек обожает, к матери моей относится так, как не всякий мужик к своей. Руки золотые, все умеет. Мебель в комнатах у дочек сам сделал, квартиру перепланировал, кухню полностью перестроил. И характер у него золотой. Мы за 18 лет всего один раз поссорились. Полдня не разговаривали. Ему покзалось, что я с младшей дочкой слишком строга была.

И на работе его ценят.

Вот такое сокровище.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, когда своего топлесс увидела, так подумала - ну и тощий и худой и дохлый...... Потом разглядела, что мышцы все-же присутствуют, и в немалом количестве.... laugh.gif

А горжусь тем, что он у меня тоже достаточно высокий - 1, 87. Еще он очень хозяйственный. Все дома сделать сам может без всяких отговорок. blush.gif

Еще обожаю его руки! А запала на его глаза и манеру общения. Он мой самый лучший! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё что выше расписали присутствует и в моём замечательном человечке.

Люблю не за это, а за то какой он сам! Очень рада, что он у меня есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне у мужа нравится очень-очень многое, например внешность, есть у него магнетизм, но как говорится, с лица воды не пить, поэтому самым главным качеством в его характере, я считаю его доброжелательность, и то что он, не умеет долго обижаться и не злопамятный.

И еще он у меня умный и образованный, на любой вопрос может ответить, будь то литература, финансы либо юриспруденция.

Ну в общем in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже переросло в какой-то панический ужас у его родственников, но я не парюсь раньше времени. А вы что скажете?
Я как муж лауреата Нобелевской премии поясняю. Не важно какого роста у Вас муж, а важно какая разница в росте между вами. Если разница небольшая, то дочь не будет выше мамы, если разница в росте у супругов большая, тогда дети будут выше родителей. Проверено Экспериментально laugh.giflaugh.giflaugh.gif

В старину считали. Что разница в росте между мужем и женою должна быть следующей "Плечо женщины должно помещаться подмышкой мужчины".... Сейчас возможно и наоборот. Тут дело в суммировании генов. Вот, вроде не исказил информацию.

Но считал, что люди гордятся другим в друг друге. smile.gif Я вот горжусь тем, что моя жена очень умная и похожа на японскую статуэтку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Джиндгер

А я до сих пор не понимаю, как мой муж во мне свою любовь разглядел. первая наша встреча: 1. я замужем. 2. в дымину пьяная. 3.переспала с ним через 20 минут знакомства.

я вообще-то очень воспитаная девушка, такого НИКОГДА себе не позволяла, просто повод был, мужа (первого) с подругой лучшей (и бывшей) застала.

вот ценю его, что разглядел-таки во мне свое счастье, потому что , сказхать по правде, мы с ним замечательная семья и дочурка у нас растет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Тьфу

моя жена очень умная и похожа на японскую статуэтку.
Желающий понять! Сомневаюсь в ее уме раз живет с таким человеком. Очень внимательно все творения читаю. ranting.gif Через слово жена... жена. Рассказываете лучше про своих подруг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Тьфу три раза

Тьфу

Присоединяюсь к мнению!!! Надоел до тошноты! puke2.gifpuke2.gifpuke2.gif

Рассказываете лучше про своих подруг.

А лучше бы вообще молчал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

октябрина

Elise

Девочки а какие проблемы то, высокий рост для девушки это разве плохо, моделью будет rolleyes.gif

Я своим тоже горжусь ( пока что не муж )когда иду за руку по улице , я горжусь что рядом меня находиться такой Мч.

Не буду расписовать все его качества, скажу просто он великолепен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что вам нравится в вашем спутнике?

Все. А иначе бы он не был моим мужем. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже горжусь тем, что у него по колено. Офигенный повод для гордости!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость милен - гость форума

У моего мужа красивая спортивная фигура,высокий рост . ОН обладает отличным вкусом \ особенно в одежде и парфюме\ .Именно на это я оратила свое внимание когда впервые его увидела. Он очень целеустремленный , хваткий и умный.Отлично разбирается в технике,на его помощь \в любом деле \ можно расчитывать всегда. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпилля

Отпад thumb_yello.gif

Настоящий мч , кажеться теперь только у вас. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я горжусь животом своего мужа! laugh.giflaugh.gif Как аквариум, чессслово. laugh.gif Он как-то поддатый спал, так я ему на животе рыбу нарисовала зеленкой и надпись сделала:"Пиво и 2 рыбы"

И вообще гордость распирает, когда по улице идем-я (довольно не мелкой комплекции) смотрюсь рядом с ним тростиночкой wink.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла

Настоящий мч , кажеться теперь только у вас.
Ну да)) Пять детей состряпал, четверо у нас с ним) Естественно, настоящий мужчина! laugh.gif Кто еще тут может похвастаться таким, кроме Отца? У него, правда, восемь. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще своего мужа обожаю целиком и полностью!

Он меня так долго добивался, что просто я до сих пор в это поверить не могу! tongue.gif И он был вознагражден excl.gif Моей любовью lol.gif

Он у меня среднего роста, обычной внешности, не гений и не дурак, не толстый, ну, может быть, чуть-чуть худоват: короче, просто парень!

Но я его очень сильно люблю in_love.gifin_love.gifin_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джиндгер

А я до сих пор не понимаю, как мой муж во мне свою любовь разглядел. первая наша встреча: 1. я замужем. 2. в дымину пьяная. 3.переспала с ним через 20 минут знакомства.
Гы-ы. Примерно так же. Только что он женат был, но на грани развода. А я жениха имела. shiz.gif Ну вот и получилось, что я все же за того замуж сходила, а этот бегом разводиться после моего визита с тем в ЗАГС. shiz.gif И точно так же пьяная в дымину чуть ли не сразу после знакомсва. Уже 18 лет вместе! laugh.gifshiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И точно так же пьяная в дымину

А мой меня приметил, когда я из общественного (извините) туалета выходила, в слегка поддатом состоянии. laugh.giflaugh.gif Наверное, у меня такая вселенская радость на лице была написана, (мы с подругами там курили,) что он сразу подошел знакомиться laugh.gif Вместе 8 лет... shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой - лучше всех!!! (Раз уж взялись хвалить!) А познакомились как соседи по лестничной клетке, они с друзьями отмечали, ну а мы с подружками тоже - новоселье! Так вот и живем уже 10 лет, права квартиры поменяли на одну трешку. Вот и пошли подружку узнать который час!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой красивый такой,жирненький wink.gif Крепкого сложения,точнее.Высокий, весь такой рельефный,попка,опять же... Все головы выворачивают,но он на баб не падкий,как ни странно. За это все остальное готова простить laugh.gif Сидит,вон,про рыбалку смотрит,медитирует,блин...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одним из поводов для гордости (не знаю почему, но мне кажется это Повод!) - его ооочнь высокий рост - 195см.
А горжусь тем, что он у меня тоже достаточно высокий - 1, 87.
Абалдеть. lol.gif

Ушла гордиться. bb.gif

если разница в росте у супругов большая, тогда дети будут выше родителей. Проверено Экспериментально
Моя семья в рамки Ваших экспериментов не вписывается. no_1.gif Если, конечно, 186 и 158 считать большой разницей. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я своим горжусь, потому что он - умный. В пристижный ВУЗ в свое время поступил, заняв призовое место на олимпиаде. А еще он у меня харизматичный. laugh.gif Всегда производит положительное впечатление и уговорить может любого а что угодно (почти rolleyes.gif ).

Гордюсь, потому что он сейчас работает на 3,5 работах, чтобы обеспечить нам с мышакой достойное существование и оплачивать кредит на наше семейное гнездо. Кстати, и за это горжусь - сами мы (больше он), без помощи родителей смогли купить квартиру.

Горжусь, что он, при всей своей занятости, когда дочка была совсем маленькой и я дико уставала и не высыпалась, успевал еще себе и мне покушать сделать и все остальное по дому.

Горжусь, что он один способен понимать меня так, как никто другой и поддерживать, когда это особенно важно для меня.

Горжусь, потому, что он - лучший мужчина!!! Мой единственный и неповторимый! cool.gif

У него, кстати, День роджения послезавтра. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Багира

Я горжусь своим мужем тоже! biggrin.gif

1. Он спокойно переносит мой нелёгкий характер(ттт)

2. Высокий, стройный, волосатый laugh.gif (обожаю!)

3. Отдельный пункт - ресницы- я таких ни у одной женщины не видела. В детстве стриг их ножницами, т.к стеснялся rolleyes.gif

4.Очень домашний и хозяйственный

5.Замечательный любовник

6. Отличный отец.

Главное, не перехвалить wub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×