Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Юлькин

Серые мышки наступают. Отхватывают красавцев.

Recommended Posts

С утра, с просонья большинство из нас - серенькие мышки

Так вот это и есть один из моментов истины. По таким эпизодам познается, насколько настоящая привязанность у мужчины.

Поэтому стоит даже спать остаться (когда до этого дойдет smile.gif ). Ради подобных испытательных моментов в том числе. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то

Кстати знакомая моя после одного такого "просыпания" перестала накладывать на себя тонны грима. И любим мы теперь все натуральное и практически неприметныцй макияж. Очень кстати ей к лицу! Потому как однажды утром, после бурной ночи, она встала пораньше и решила приготовить легкий завтрак на двоих. Но когда МЧ вошел на кухню и поразил её вопросом: А где Наташа?, она решила что с косметикой нужно завязывать shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризулька

Может во мне чего то и не так, но все мои мужчины, в том числе и муж говорили что мне без макияжа намного лучше, и утром я никогда себя не стеснялась, потому как в любом состоянии, в любое время у меня обязательный ритуал - снять макияж, умыться, ночной крем и т.д.

Поэтому утром все отлично.

Но вот что меня недавно поразило, по мнению мужчин оказывается что без макияжа я выгляжу более доступной что ли, более близкой.

А с макияжем - такая неприступна красава, просто не подходи - отошьет.

Я так не считаю, но зато к моему облегчению, я могу не пользоваться косметикой или пользоваться и нравится мужчинам.

Хотя вот еще какая закономерность. Почти все мои знакомые женщины считали что я недостойна своего мужа. Мол он такой красавиц, а она страшила. Вот повезло ей. Но мой муж так хорошо убедил меня, ежедневно признаваясь в любви и моей красоте, что я просто теперь не обращаю внимания на подобные выпады. Но когда он ушел от меня, я слышала такие слова: ну этого следовало ожидать, мол красивый муж - чужой муж. Ха, зато потом их мужья начали ко мне подкатывать, знали бы они это, удивились.

Меня даже моя мама как то назвала некрасивой, мол ты чем мужа своего красавчика смогла привязать?

Ну некрасивая или красивая - неважно, главное бы счастье и здоровье было бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одри

Ну, положим, судя по фото в профиле, Вы очень даже красивая. Так что не обращайте внимания на их высказывания.

У меня были и красивые МЧ и были не очень красивые (а кому-то, даже страшненькие blink.gif ). Но главное всегда было одно - чтобы человек был хороший.

Вообще, я считаю, что всем живется одинаково: и красавицам и мышам. Все зависит от отношения человека к жизни и окружающим.

Я хохотуха и к жизни отношусь с большой любовью. Чем и она мне платит в ответ (ТТТ).

Чего и Вам желаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость kirabagirochka

Я тоже была замужем за крассивым cowboy.gif парнем.Вроде я тоже нестрашила,но он все равно ходил налево.Я не стала терпеть и ушла от него cry_1.gif Теперь он живет с серой мышкой,так же гуляет,но она терпит.Меня хватило на 4 года,незнаю насколько ее хватит. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сестра, ну так себе, средней паршивости. Три года пасла красавца деревенского, заставила родителей купить им квартиру, потом поменять на большую, оплатить свадьбу и содержать их 5 лет. Лишь бы жил, лишь бы не ушел.

Я их недавно видела (мы редко встречаемся). Он - в модных шмотках, с новым телефоном, с новыми зубами, всь в золоте, весь лощеный-холеный. Она - толстая, высветленные пергидролью соломенные волосы, китайский джинсовый костюм и куртка, которую она еще в школе покупала.

Он - по-прежнему не дает прохода всем встречным девушкам, собирает коллекцию дисков музыкальных, работает личным водителем на иномарке, делает вид что незаконнорожденный сын какого-нибудь графа, научился есть ножом и вилкой, диплом какой-то купил.

Она - нигде не работает, никогда в жизни не была ни в кино, ни в ресторане, да даже в магазине (еду и одежду у родителей берет), разговаривает исключительно о том, как их сынуля любит папулю, как их сынуля не может ни дня прожить без папули.

Наверное, она очень счастлива с таким красивым мужем.

Тоесть, я к чему это написала. Не надо думать, что красавцы прям гоняются за дурнушками, завоевывают их и покоряют.

Вовсе нет. Дурнушка - это не эстетично, зато дешево, удобно и практично. Гораздо дешевле квакать каждое утро "Ты красивая", чем завоевать, удерживать и содержать.

И не надо им завидовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже по сравнению с мужем так себе.Просто на обложку журнала коневодство меня надо,если на него и на меня посмотреть.

Не знаю,с чем это связанно,просто не представляю - я и хозяйка не самая боевая, и стриптиз не показываю каждый вечер,держа на голове поднос с котлетами, и семья у меня из пролетариев( из тех, которые вечно мимо пролетают),а у него - обеспеченная.....

НЕ ЗНАЮ,чем я его пленила....

А,поняла, он очень добрый,он меня,наверно, ПРОСТО ПОЖАЛЕЛ ,гыыыshiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня сосед - высокий, косая сажень в плечах, брови вразлет- ну вобщем вы поняли... первая жена была под стать- симпатичная и приятная девушка, дочка у них родилась. развелись из за того что он выпивать начал и поколачивал ее частенько. женился во второй раз. ну откровенно говоря- на страшненькой. друзья шутили- Шурик просыпается а из под одеяла крокодил выглядывает-жена. живут вместе уже много лет, двое страшненьких мальчишек у них родилось, он в жене и детях души не чает, все в дом, не пьет, и про себя говорит: Я СЧАСТЛИВ! хотя после развода на него многие засматривались и внимание проявляли умницы-симпатульки. ЛЮБОВЬ.

мой бывший друг. расстался со мной. через 2 года встречаемся. женат. предлагает возобновить отношения(втихую от жены ессно). разговариваем по душам. оказывается жена не устраивает его в постели, некрасива, ребенка ее не любит, жить приходится под каблуком- но оно того стоило, в одночасье вместе с жабой женушкой с дурным характером приобрел начальствующую должность, квартирку, домик, личное авто и т. д. РАСЧЕТ.

ну и наконец мой муж. как то показал мне фото бывшей жены. ребята... я чуть не упала...(КСТАТИ себя никогда не считала красоткой) эту девушку по моим взглядам смело можно назвать страшной. ну очень. хотя до этого он мне рассказывал истории в которых она всегда награждалась эпитетами - красивая, симпатичная, видная. у меня даже комплекс втайне развился. но как глянула на фото- отлегло. для него она вполне интересная внешне девушка. ЭТО К ТОМУ ЧТО ВКУСЫ У ВСЕХ РАЗНЫЕ.

вот собстнно и все причины. другого как мне кажется не дано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила один разговор по теме. Этим летом у меня был так сказать роман. Я писАла об этом, он из другого города, симпатичный молодой человек.

Предложил мне выйти за него замуж, да не захотелось мне что то. Но когда мы еще в начале нашего общения как то обсуждали его брата с женой, то он сказал: Наташа некрасивая. На что я возразила, что очень даже симпатичная, зачем он это придумывает.

На что он мне сказал: нет, ну это даже хорошо что она некрасивая, я вот тоже хочу иметь не очень красивую жену, чтобы никто не глянул на нее, чтобы не увел из семьи и вообще чтоб негуляла и дома сидела.

Потом когда он мне сделал предложение - я задумалась об этом разговоре. Как то извините, не очень хочется быть именно этой описанной выше женой.

Я спросила у него об этом, это что ж значит - я некрасивая? Потому и подхожу на роль жены?

На что он мне сказал - нет, ты красивая, и фигура у тебя классная. Это я дурак, взял и влюбился в тебя, а теперь боюсь что если ты приедешь ко мне в мой город, тебя сразу же у меня уведут, поэтому я хочу на тебе сразу же жениться и чтоб ты мне родила ребенка, ну типа привязать тебя сразу к себе.

Такая откровенность меня мягко говоря шокировала, я посчитала это шуткой. Потом, намного позже я убедилась - что это была не шутка, а бред ревнивца и подумала, а на фига мне это надо?

Или он подумал что замужние или некрасивые не гуляют? Кстати жена его брата - Наташа уже 3 месяца встречается тайно с любовником. А муж ее только глазами хлопает, когда она ему про постоянные корпоративы рассказывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость sergey29

Честно все вы девушки одинаковы красавицы и серые мышки. Вы хотите иметь мужика только для себя одной и пытаетесь чтобы его интересы соответствовали вышим.

Красавицы это делаю грубо.

Серые мышки не спеша и скрупулезно.

А мой вам совет красавицы и серые мышки:

1. Престанте завидовать

2. Перестанте злится. Злость не продуктивна много энергии тратится в пустую.

3. И одеватся нужно не красиво, а удобно для себя и ситуации которую вы хотите созд%

Изменено пользователем sergey29

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И серые мышки могут гулять направо и налево.И не факт,что она будет ждать тебя всегда дома у плиты.Это когда ты жену напоказ выбрал,то и носи ее в золотой клетке,чтоб не улетела.А этот человек можь для души ее выбрал.Когда домой летишь как на крыльях,когда там отдыхаешь от всех земных проблем.Моей 37,на год старше меня,красавица,правда красота в основном досталась бывшим мужьям.А сейчас болячки повылазили,целлюлит, и прочее.Да мне на это наплевать.Я люблю этот целлюлит,люблю каждую ее морщинку.Потому что это мое родное.Все стареют и красота уходит.А остается то,за что мы столько лет вас женщины любим....и терпим все ваши капризы biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто мы такие, чтобы судить красив кто-то или нет?

Красота - довольно субъективное понятие: кто-то любит высоких и блондинитсых, кто-то маленьких и чернявеньких... На вкус и цвет, как говорится...

А вспомните пышнотелых красавиц со старинных картин, когда-то это было нормой, теперь же про них скажут, что наели себе целлюлит...

В большинстве постов чувствуется банальная зависть и даже злость к бывшему МЧ, к сопернице...

Ребята, давайте жить дружно! Ведь физическая красота не навсегда (старость, морщинки и всё такое), а внутренняя красота, душевная всегда будет с нами. Глаза, наполненные доброжелательностью и любовью к окружающим, всегда будут привлекать внимание и завораживать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, мы живем в обществе, где есть признанные стандарты красоты. Впринципе, они были всегда, и во времена Рубенса тоже. Другие только.

И вот читаю, тут пишут про семьи соседей, знакомых, коллег. Да откуда вы знаете, как они живут? Прям вот вам побежали и доложили!!!!! Конечно, ни одна дурнушка не скажет "Он живет только благодаря тому, что мои родители его содержат", все будут говорить "Ой, ха-ха, ой, хи-хи, я такая страшная, такая страшная, но любит-то, любит, прям жить без меня не может".

Только курица от себя гребёт, дура потому что. А люди ищут где глубже и лучше. И каждый красавец и красавица стараются продать свою красоту подороже. Кто-то за миллионы, кто-то за чистую постель и бесплатный обед.

Конечно, если их такая жизнь устраивает, кто-то против может что-то сказать? Просто я смотрю на эту ситуацию изнутри. Зрелище - не самое приятное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавиц (а) и чудовище... Классика жанра.

У меня третий муж и тоже красив. Я не мышь под веником, но и не Мисс Россия.

Пока читала ветку подумала : как же мне не повезло со стандартами красоты.

А именно : пока была молодая и худая - с обложек смотрели на меня красавицы как минимум 48 размера. Маму спрашивала- ну когда я поправлюсь?

Зато сейчас я ношу 48 раз., а с обложек на меня глядят "вязальные спицы", сорри.

Но ведь и "тощая кляча ещё не газель", особенно после 40 лет...

Но вот когда любишь и любим, то никому и в голову не придёт спросить: почему такой красавец выбрал вас?

Кстати, один знакомый МЧ, услышав, как я разговариваю со своим мужем, спросил : что такое надо сделать женщине, чтобы она ТАК разговаривала?

Я ответила : просто любить. А женщина сама всё скажет...

Именно женщина, а не серая мышь .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что любимая женщина уже не серая мышь, ведь как минимум в глазах одного человека она - красавица!

Мой первый муж был завидным красавцем, необычной такой красоты, подруги заглядывались, а мама, как увидела, сразу заохала "Ох, не пара он тебе..." Так и оказалось, слишком он ценил свою красЯвость. Ну и что? Сейчас я, пусть и не стала красоткой, но очень счастлива со своим вполне среднестатистическим мужем и ему я кажусь самой-самой, несмотря на лишние кг, редкие волосы и пр. В общем, как я не устаю повторять - самое главное любовь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите на женщину, которую я люблю моими глазами и вы поймете, что она самая красивая на свете (с)

Я считаю, что человек красив всегда. Если внимательно посмотреть на человека, то обязательно найдется что-то, что у этого человека красивее, чем у окружающих его в данный момент людей (глаза, волосы, ноги и т.д.).

И для каждого свое понятие красоты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

biggrin.gif

Кстати, даже по этой ветке уже видно - что дурнушки предпочтительнее.

Красотки стонут "Ах, она такая уродина, ну за что он её любит, ну почему он меня променял, ах как жизнь несправедлива....."

А дурнушки - оптимистки. Услышали одно доброе слово "Красивая" и счастливы донельзя. Уже за одно это мужа любят, хвастаются им с утра до вечера, благодарны ему до посинения.

Вот попробуй сделай красотку счастливой - вспотеешь. А дурнушкам достаточно по ушам утром проехать и вон какие посты настрочивают, что их мужья самыве лучшие, да самые-самые!!!

Бабы, так держать!!!!! Так мы этих у красоток скоро всех мужиков поотбиваем и фиг им покажем!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я сейчас влюблена...что могу сказать о внешности своего МЧ, он для меня самый самый...и меня не переубидят и тысяча девушек, которые скажут обратное! Это моё...и душой, и телом и манерами...Меня не бесит ни одно его движение, ни одна его черта и морщинка...Наверно секрет "сереньких" любовь их мужчин, но не исключаю вариант Делириум тременс с такими просто проще по жизни....Правильно говорят встречаются с одними, а женятся на других...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LA_vanda

Я считаю, что человек красив всегда.

Я бы добавила "когда счастлив" smile.gif

Не сказала бы про себя, что красавица.......в повседневности без макияжа, мышь мышью, вообще не люблю бросаться в глаза и быть в центре внимания. А накрашусь - ну вроде как и очень даже rolleyes.gif

Я считаю, что самое важное это как человек себя преподносит окружающим. Обаяние....

Мне приятно общаться с БМЧ, красааавец rolleyes.gif Но только потому что он интересный человек, обаятельный и далеко не глупый. Не зацикленный на своей внешности.

Но вышла замуж за такого......далеко ему до красавца. 2,5 года прожили.....

Красивым людям в чем то легче живется. Лично я дурной характер красавца могу списать на самолюбование и пожалеть дурачка, а если некрасивый, да еще и с гадским характером.......тут отвращение уже. И ни с тем ни с другим общаться не стану.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже видно - что дурнушки предпочтительнее. Красотки стонут "Ах, она такая уродина,

А что, другой классификации. кроме "красавицы-уродины" для женщин уже нет?

а мозги, характер, темперамент - это не важно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VEGLAS

Я бы добавила "когда счастлив"

Счастливый Квазимодо очень даже симпотичный - блеск и задор в глазах, легкая походка и т.д.

Ухти--Тухти

Есть, конечно, просто ветка именно про красивых и не очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LA_vanda

ветка именно про красивых и не очень.

А "мышка" - это не обязательно дурнушка. Это нескандальная неяркая женщина, не стерва. И очень часто не дура. Тихая такая, уютная, домашняя. Что, по большому счету, мужикам-то и нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делириум тременс

Вот попробуй сделай красотку счастливой - вспотеешь. А дурнушкам достаточно по ушам утром проехать и вон какие посты настрочивают, что их мужья самыве лучшие, да самые-самые!!!

Как-то мне не нравится эта сентенция.

Я не красавица, но потеть мужу приходится. music_whistling.gif

И мужья у нас самые-самые, но мы не дурнушки. Фу, что за классификация?

Да и встречи на шашлыках показали, что на форуме большинство - красавицы и умницы, которые и из-под веника вылезут и пост про лубофф напишут!

Да и про казлов немало пишут на форуме, что поделаешь - лубофф зла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то мне не нравится эта сентенция.

Я не красавица, но потеть мужу приходится.

Луковичка

Да мне кажется дело вообще не в красоте, просто люди, делающие акцент на то подоходит ли супруг супруге или наоборот, очень часто судять об этом предвзято, может из-за зависти какой что ли.

На самом деле каждый находит свою пару, только им известно за что и почему они вместе, а что касается различий, то меня например больше интригуют явные мезальянсы в социальном положении, а не во внешности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавицы (общепризнанные, я имею в виду), как правило имеют бОльшие запросы.

Вот и не всегда складываются отношения.

Заметили, что за розами-хризантемами и чем-нибудь ещё суперкрасивым уход кучу сил-денег-времени занимает?

А суккуленты всякие неприхотливы - вспомнил, что поливал в прошлую пятницу, полил ещё - дальше живут и радуют.

А если заняться ими как следует - спецземля, спецлитература и т.д. - ох, как цветут!!!

Куда там розе!

Вот так и в жизни...

Красавицей хорошо перед друзьями хвастать, а жить будут с родной и понимающей.

Которая при должном внимании любую красавицу обойдёт на повороте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×