Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
ВКусная

Красивые и некрасивые мужчины и женщины

Recommended Posts

Я читаю эту ветку и форум вообще, чтобы лучше понять женщин.

Безалаберный, да врядли Вы почерпнёте в этой ветке что-то, чего раньше не знали и сумеете понять то, чего не понимали раньше. Я тоже сперва с интересом вчитывался в посты девушек, а потом понял, что веточка скорее шуточная... Весёлая такая. Особенно всю свою серьёзность она утратила, когда появился Рокер. Отличный парень (судя по всему), но баламут, скандалист и немного провокатор. biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

guingm

да врядли Вы почерпнёте в этой ветке что-то, чего раньше не знали и сумеете понять то, чего не понимали раньше.

Вообще, конечно, я говорил не только об этой конкретной ветке, но и обо всем форуме. Хотя, поверьте, и здесь очень многое можно узнать, нужно только читать повнимательней. Или, например, информация о том, что большинству красивых и умных женщин нравятся не эталонные красавцы, а харизматики, вам ни о чем не говорит???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лигия

Мужчина должен быть большим,

А по мне-так нет. Это уже какое-то неповоротливое существо получается.

Овсянка

А он всё не унимается и про похудения какие-то пишет. Если вес сбросил, это не значит, что стал самым красивым. Но он прямо одержим идеей убедить весь форум в обратном.

Я не могу судить о человеке, зная его только по постам. Может,Красивый Мелодик-Рокер "на лицо ужафный, но добрый внутри"

Хватит строить из себя преподавателей. Нудно.Это вы никогда не уймётесь, а я молчать не буду. Не терпел такого никогда. Отвечу, как положено. И на эталон красоты ещё как тяну. БОльшая часть здесь висящих-мелкие трусы, которые подписываются анонимно у меня в репутации, пишут гадости и со стороны выглядят пещерными людьми, ударенными, а можно было бы матом здесь выражаться-я бы сказал, как надо. В общем, бульвар Дружбы Уродов.

И я всегда буду с таким хламом бороться.

КорниШрекс

так он комплеман проигнорировал

Когда листал страницы, не заметил. Это вина моя.

Мерси большое всем, кто если не поддерживает меня, но и не оскорбляет, как гады в репутации. Оскорблений не выношу-характер такой, сразу хочется ответить как подобает. Чтоб понимали, что нельзя так делать.

Пуговка

С девушками намного старше его, которым, допускаю, не надо ничего, окромя тела молодого, коим Мелодик владеет в полной мере, да еще и похудевши то.

А вот и зря вы так думаете. Вы считаете, что я необразованный люмпен? Почему вы так плохо относитесь к женщинам постарше моего возраста? Какие у вас конкретные аргументы? Вы допускаете, но позвольте, когда уже об этом речь заходит-выдумывать велосипед не надо. Вы не знаете меня, как я живу и чем живу, не знаете меня как личность, поэтому ваши предположения неверны.

Килька

Потому как рейтинг

Для меня его не существует.

Я бунтарь, таким и останусь.

КорниШрекс

Молод, неопытен. И точно - учится не хочет

И не буду. Мне и так хорошо живется. Я считаю, что Настоящий Мужчина не будет и не должен ни в коем случае молча слушать издевательские реплики.

Пуговка

о, что тело молодое. Это в первую очередь.

Ваше домыслы просто взяты из воздуха и не имеют под собой основания.

Светочек

не спорьте с женщинами, не благодарное это дело

Почему именно так, а не иначе?

guingm

Отличный парень (судя по всему), но баламут, скандалист и немного провокатор.

Я хуже. Не хочется, чтобы думали обо мне хорошо (я кому-то в сообщении написал это), не хочется быть сладким джентльменом, чтобы только понравиться. Это шаблонно, это стандартно-всегда кивать головой на "очень разумные" фразочки многих дам.

Пусть принимают меня таким скотом, я такой человек и уже не изменюсь. Может и семьи не будет из-за моей бунтарской натуры-всех распугаю. Но зато себя не потеряю. Это гораздо важнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне так показалось, что у Рокера какие-то комплексы в связи с внешностью. Ведь сколько встречаешь красивых мужчин - им не нужно убеждать никого в своей красоте. Потому как результат налицо. Можно только любоваться потихоньку. Но только в том случае, если этот мужчина не глупый нарцисс и не самовлюбленный индюк.

Подумайте, сколько месяцев Рокер на форуме и все его посты на одну примерно тему: я красивый, я супер-пупер, я, я, я... По-моему, он решил свой комплекс искоренить, даже фотку выложил. Услышал где-то от психолога, мол, будешь чувствовать себя красивым и вести себя как красавчик - и все поверят этому. Старый прием, на самом деле.

Какая-то стюардесса, может, несколько лет назад, обронила, мол, на Траволту похож. Как он уцепился за это! Уж все уши тут прожужжал на эту тему. А незакомплексованный по поводу внешности человек разве будет помнить, что, кто ему когда-то обронил?

Тут еще росточек маленький, отсюда все его попытки "допрыгнуть" до высоких, обратить на себя внимание. Что-то типа комплекса Наполеона.

По теме. Не очень люблю красавчиков-мужчин. И прав, конечно, Чехов - всё вкупе должно быть - шарм, красивый голос, вкус в одежде, мужское достоинство, а не только красивые черты лица и спортивное тело. Для меня мужской голос - вообще одно из самых главных в мужчине. Как бы ни был красив внешне мужчина, если он открыл рот и начал что-то визжать высоким бабьим голосом - всю его красоту как водой смыло. Для меня, по крайней мере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый Мелодик-Рокер

А я похож на Траволту, это была не лесть-вы понимаете, о чём Я.

Ну, Траволта - не Траволта, но вот с этим товарищем сходство поразительное. laugh.gif

user posted image

Что, не так, что ли? Одно лицо! Только у БуратинО - без пластыря rolleyes.gif

А до меня, наконец, дошел верный ответ на вопрос: Кто же он - красивый мужчина?

Да всё очень просто: это любимый мужчина! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушка-из-моря

Млин, ну тоже хотела написать, как он Буратино из детства напоминает! Та же улыбка от уха до уха smile.gif

Девушки, ну давайте что ли хором произнесем:

Красивый Мелодик-Рокер

Вы красавчик-обаяшка-супермен! batman.gif Дружно! groupwave.gif

Может, хоть тогда уйдет и не будет путаться под ногами, отвлекая от темы, попутно называя других уродами и хламом

Скрытый текст
Вы из тех, которым легче дать, чем объяснять, почему не хочешь  clap_1.gif

Ну и по теме. Да, красивый мужчина - это любимый мужчина. Конечно, для женщины очень важна её внешность, каждая хочет быть красивой. А в мужчине, по-моему, его красота заключается в его уме. А еще в обаянии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неземная красота

Может, хоть тогда уйдет и не будет путаться под ногами, отвлекая от темы

Вот поэтому и не водятся на форуме мужчины в больших количествах.

Заклюют, заминусят и пойдут на все, чтобы не путался под ногами.

А насчет красоты, так это, знаете ли, очень растяжимое понятие.

Сколько народу прется от Брэда Питта, к примеру. А по мне - совершенно заурядная морда лица, глазу не за что зацепиться.

На фотографии Мелодика я между тем постоянно любуюсь. Хорошая у них энергетика, позитивная. А вживую, небось, еще сильнее чувствуется.

Поэтому я верю, что его девушки любят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Вот поэтому и не водятся на форуме мужчины в больших количествах.

Заклюют, заминусят и пойдут на все, чтобы не путался под ногами.

Да почему обязательно заминусят и заклюют? Столько приятных мужчин на форуме, вы ж читали их репутации - сколько плюсов, сколько комплиментов! Все-таки, их большинство. По сравнению с Алеханами, Костями, Рокерами, Черными Леопардами... Просто они не так сильно заметны. Ибо приходят сюда пообщаться, а не клоунствовать.

А вот клоуны - они весь вечер на арене, в ветках, куда многие бегут, как в цирк.

Кстати, зря Рокер насчет красоты-некрасоты парится. Чисто внешне - не нужна она мужчине, думаю. Красота эта. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неземная красота

Ведь сколько встречаешь красивых мужчин - им не нужно убеждать никого в своей красоте.

Не буду таким, как все те, кто не убеждает. А я вот убеждаю, и что?

Да, я нарцисс-что дальше? Судить будете?)))))))))))

Тут еще росточек маленький, отсюда все его попытки "допрыгнуть" до высоких, обратить на себя внимание. Что-то типа комплекса Наполеона.

Расписали так, что аж гай шумит)))

Неземная красота

только приятных мужчин на форуме, вы ж читали их репутации - сколько плюсов, сколько комплиментов! Все-таки, их большинство. По сравнению с Алеханами, Костями, Рокерами, Черными Леопардами... Просто они не так сильно заметны. Ибо приходят сюда пообщаться, а не клоунствовать.

Мне ваша репутация до лампочки. Только трусов ненавижу никчёмных и выведу их на чистую воду, пусть мне в глаза скажут, в личном сообщении-тогда хоть какое-то уважение у меня будет к ним. За смелость. А если минус и ещё от Анонима-то какое мне дело до трусливого муравья, который пищит что-то там? Просто находятся такие сдейки, которые любят устраивать судилище.

А я этого очень не люблю ибо сам стараюсь не судить и не осуждать.

Как Гога Гоге, так и Гога Гоге.

Разговоры с анонимами на форуме запрещены.

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неземная красота

Столько приятных мужчин на форуме, вы ж читали их репутации - сколько плюсов, сколько комплиментов!

Сколько - столько? laugh.gif Все три?

Впрочем, я отвлекла народ от темы, прошу пардону. Хочется только заметить, что смех продлевает жизнь и совсем даже неплохо серьезные рассуждения им разбавлять. Можно, конечно, обозвать это клоунадой..

Красивый Мелодик-Рокер

На форуме не принято вести беседу с анонимами.

Это не только бесполезно, но и глупо - за это банят и лишают возможности всяческого общения.

Не стоит этого делать, нам вас будет не хватать. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый Мелодик-Рокер

Да, я нарцисс-что дальше? Судить будете?)))))))))))

Нет, не буду. Вообще стараюсь никого не судить. Нарцисствуйте дальше, дело хозяйское.

P.S. Тут опять в репутации какая-то трусливая пшонка (ПТ) написала мне :

На форуме запрещено обсуждать репутацию в постах. Это флуд. Что так переживать? Всем пишут, всех оскорбляют. Ну и что? Ругаться ЛЮБОЙ мужчина может. А не только НАСТОЯЩИЙ, как вы писали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неземная красота

Как же мне быть спокойнее ?

Но ведь же красота-шаткий аргумент. Она уйдёт и останется только грусть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый Мелодик-Рокер

Читай мой ответ, придурок (или дура) и учи географию.

Молодой человек, не зарывайтесь пожалуйста. Ну пишут вам в репу гадости, так пускай пишут. Если вы действительно так прекрасны, самодостаточны и удивительны, разве могут маленькие пятна на виртуальной репутации запятнать солнце?

Милые дамы, ну считает парень себя красивым, так пусть считает, не детей же от него вам рожать. Мы тут совместными усилиями превратили тематическую ветку в филиал ОВД, давайте посочувствуем модераторам и не будем мусорить, чтобы им потом меньше вычищать пришлось.

По теме. Насчет красивых мужчин. После победы Рубина над Барселоной, следующий матч, который проходил в Казани. Мы смотрели толпой человек в 60. Для этого сняли кинозал, чтобы следить за действом на большом экране. Знаете, что мне запомнилось больше всего из матча? Восхищенные вздохи девушек всякий раз, когда на экране появлялся тренер Барсы Хосеп Гвардиола... Команды сыграли вничью, что потом позволило нашим девушкам без страха быть уличенными в антипатриотизме обсуждать: "Какой же он красавчик". Красивый мужчина не ужас, а вот красивый, успешный, умный соперник - вот это уже сложнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый Мелодик-Рокер

Но ведь же красота-шаткий аргумент. Она уйдёт и останется только грусть.

Как ответил мне один мужчина на мой вопрос (его друг выдавал замуж дочь):

- А симпатичный жених?

- Да в юности все симпатичные.

Хотя, на мой взгляд, есть у мужчин одно преимущество - возраст им на пользу идет в плане внешности. Так что не грустите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неземная красота

Как бы ни был красив внешне мужчина, если он открыл рот и начал что-то визжать высоким бабьим голосом - всю его красоту как водой смыло. Для меня, по крайней мере.

Точно! Вот мне всегда Олег Анофриев нравился.

И вообще, как уже кто-то сказал выше - не столько важны классические черты лица и фигура Аполлноа, сколько обаяние, интеллект, чувство юмора. Пусть мужчина хоть на Бандероса с Джекманом похож, но если он глуп, да еще и скандалист...

Красивый Мелодик-Рокер

80-е остались позади. Все бунтари типа Акселя, Элиса и Себа Баха остепенились. Так что пересмотрите свое поведение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Шугар Бет. Бунтари нужны были не только в восьмидесятых. Их сейчас катастрофически не хватает. Есть люди, которые выпендриваются и кривляются ради того, чтобы привлечь внимание к себе, а не к своим идеям или каким-то мировым проблемам. А истинное бунтарство заглохло и не возрождается никак. Это плохо. В данном случае я не говорил о Рокере. Я просто возразил на реплику Шугар Бет по поводу бунтарей.

А вот Безалаберный меня, честно говоря, удивил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неземная красота

Хотя, на мой взгляд, есть у мужчин одно преимущество - возраст им на пользу идет в плане внешности. Так что не грустите!

Вот мне нравится, как наш Тренер выглядит. Беру с него пример всегда. Он лично не тренирует команду, где я, но я поиграл под его руководством. Правильнее сказать будет-проковырялся. Мы все ковыряемся, потому что кроме футбола, ребята зарабатывают деньги на основных работах. Тем не менее, Виталий Викторович привёл нашу сборную по пляжному футболу к победе в финале Кубка Европы, а также благодаря своему тренерскому подходу повыигрывал с разными командами много всего. Он дорожит своей репутацией.

Итак, Виталий Викторович, 43 года.

http://s52.radikal.ru/i137/1008/60/64742587ba20.jpg

http://s43.radikal.ru/i100/1008/b4/74b153418149.jpg

Шугар Бет

80-е остались позади. Все бунтари типа Акселя, Элиса и Себа Баха остепенились. Так что пересмотрите свое поведение.

Не могу согласиться.

guingm

Есть люди, которые выпендриваются и кривляются ради того, чтобы привлечь внимание к себе,

Я часто выделываюсь так. Объясняю это тем, что не хочется всегда быть правильным, стандартным. Но и я сам понимаю, что это часто неправильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый Мелодик-Рокер

Неее, я так не играююууу, на кой Вам выглядеть как Ваш тренер? На мой взгляд так себе, у него в руках мужик, в бабском платье и то лучше.

Вам просто надо сфотографироваться у нормального профессионального фотографа.

Вас просто сфотали неудачно, тени не туда падают и нос и челюсти торчат, а Вам акцент на глаза надо, или так сбоку-сверху - задумчивый такой чтоб был, а то эти ефрейторские складки, ну не придают нифига обаяния (это не наезд, это так на щеках складки называются, правда-правда), вот тогда будет - "что надо!", Траволта нервно будет косяк забивать в стороне. rolleyes.gif

Вы возьмите сделайте страшну месть нам тёткам с форума, Вы сфотографируйтесь красиво, ник поменяйте и приходите нас вежливо охмурять. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деушки, не закомплексовывайте Красивого Мелодик-Рокера!

Чувствует он себя красивым - ну и на здоровье! Уверенность в себе - половина успеха! Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я часто выделываюсь так. Объясняю это тем, что не хочется всегда быть правильным, стандартным.

Так я и знал. История болезни становится всё более полной.

Боюсь Вас огорчить Рокер, но таких как Вы - выпендривающихся только ради выпендрёжа - сейчас на кадом углу по десятку. Каждый вытворяет какие-то глупости неизвестно зачем, надеясь, что выглядит каким-то оригнальным, нестандартным. Но сами не замечают, что в своём непрерывном выпендрёже становятся все похожими друг на друга, как близнецы. То есть, поведение, которое когда-то могло считаться нестандартным, ярким, сейчас уже стало неактуальным и очень банальным. На самом деле Вы, Рокер, весьма и весьма стандартная личность. По крайней мере на данный момент. Удивлены?..

Вы даже не представляете себе, насколько банальны Ваши устремления выделиться с помощью выпендрёжа среди огромной массы таких же как и Вы, выпендрёжников.

Вы ведь следуете общему веянию, а не создаёте что-то действительно своё. Неповторимое. Новое. Не поддающееся никакой идентификации. Вам просто когда-то показалось, что выпендриваться "просто так" - это о-о-очень круто и Вы это делаете, пока ещё не осознавая, что на самом деле Вы как раз и следуете таким ненавистным для Вас "стандартам". И пока ещё не понимаете, что Вы абсолютно ничем не выделяетесь из общей массы людей, с такими же убеждениями и желанием выделиться, как и у Вас.

Но поймёте. В этом-то я не сомневаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый мужик без чувства юмора, интеллекта и души - манекен. smile.gif

бабаня

Неее, я так не играююууу, на кой Вам выглядеть как Ваш тренер?

Ничего такой тренерок. Я бы красавцем не назвала, обычненькой внешности но сложен нормально. Таких пруд пруди кругом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня

Вас просто сфотали неудачно, тени не туда падают и нос и челюсти торчат, а Вам акцент на глаза надо, или так сбоку-сверху - задумчивый так чтоб был, а то эти ефрейторские складки

Вы знаете, я всегда себя любил таким и меня любили. Нос был сломан, да. Но что же теперь? Мне нравится моя горбинка на нём, моя улыбка, о зубах вообще речи нет-за ними каждый день нужно ухаживать) Фото весёлое, казалось бы-после драки куда там улыбаться? А я решил проверить, сильно ли подбитая губа мешает улыбке) Я не люблю спонтанных фото, но простые, как эта, например, очень уважаю-потому что это ты и есть, а если профи-фото, то вроде и не то...

А вот с Тренера беру пример, потому что хочу так же выглядеть, как и он в таком возрасте)

guingm

Вы абсолютно ничем не выделяетесь из общей массы людей, с такими же убеждениями и желанием выделиться, как и у Вас.

Такого не может быть.

Злобынюшка

Таких пруд пруди кругом

Ну не скажите. Вот смотрю я на его ровесников и страшно делается...В общем-то эти неряхи вместе с сухопариком Виталий Викторычем являются для меня стимулом не запускать себя никогда. Я его уважаю больше, чем своего отца, за волю к победе, за силу духа, за приятный внешний вид. И ведь ещё-он тоже рокер. Есть в нём настоящее, не то, что в разных актерах-красивых там или харизматичных. Человек из детдома, сделал сам себя.

http://s51.radikal.ru/i134/1008/66/bddd510ba19f.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Ничего такой тренерок. Я бы красавцем не назвала, обычненькой внешности но сложен нормально. Таких пруд пруди кругом.

Учитывая самоуверенность, которой веет от каждого поста парня, я даже допускаю, что он сногсшибателен в реале.

Может флюиды его брутальности, общее обаяние, которое здесь нам не прочувствовать, харизматический стиль общения могут напрочь отбить мозги у женщины и перебить коленки при прямом его обращении: Добрый вечер.

Вполне может быть. Даже второй фразы уже и не надо?

Бьёт наповал с одного выстрела. Фик его знает, по постам вроде не глупый человек, слегка ранимый только, дюже обижается на всё и немного павлин, ну это у мужиков часто. biggrin.gif

Красивый Мелодик-Рокер

А я решил проверить, сильно ли подбитая губа мешает улыбке)

Честно ответить?

Вам мешает не подбитая губа, на мой взгляд, Вам мешает отсутствие чувства юмора немного. Ну вот лично по мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый Мелодик-Рокер

Ну не скажите. Вот смотрю я на его ровесников и страшно делается...

А что, ему прорва лет, что ли? Нет, я про моложавость молчу. Но красота то не моложавость, понимаете? Хорошо сохранившийся товарищ внешности братка люберецкого среднего звена. Красота это врожденное. Бывают красивые старики и жуть какие страшные юнцы.

Да, и сухопариком я бы вашего товарища не назвала, вполне такой в теле, по телу никаких замечаний.

Человек из детдома, сделал сам себя.

В контексте темы о красавцах это не о том. Но я рада, что есть такие мужики на белом свете, честно. Берите с него пример. Только о красоте помолчим, она другое дело.

бабаня

Учитывая самоуверенность, которой веет от каждого поста парня, я даже допускаю, что он сногсшибателен в реале.

Смотря кого сшибать. Самоувереннгость хороша в гомеопатических дозах, а так - смешно бывает с некоторых шибко самоуверенных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Ничего такой тренерок. Я бы красавцем не назвала, обычненькой внешности но сложен нормально. Таких пруд пруди кругом.

Красивый Мелодик-Рокер

сть в нём настоящее, не то, что в разных актерах-красивых там или харизматичных. Человек из детдома, сделал сам себя.

А мне ваш тренер тоже понравился. Особенно первая фотка в трусах и очках.

Такого не может быть.

Понимаете- тупое упрямство оно так и есть выпендреж да и только, ну что там оригинального то?

Здесь есть уже оригиналы- говорю без подхалимства- ИН, М-03, почитайте- каков слог, юмор. Ассо иногда может написать оригинальное. А вы напоминаете Черного Леопарда - был такой упрямый и занудный тип, пел на одной ноте, не нравился женщинам, но был уверен в своей неотразимости чтобы ему не писали. Это поведение одного упертого животного - не уподобляйтесь ему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×