Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
ВКусная

Красивые и некрасивые мужчины и женщины

Recommended Posts

Манюсенька

Но мужчина должен быть выше - это 100%.

Есть такой бзик. biggrin.gif Но бывало по разному.

Мой мужчина должен быть умным и сильным, с харизмой. На все остальное "закрываю глаза".

И согласна с

Мне обычно с первой секунды ясно "да или нет"

Родную душу чувствуешь сразу. rolleyes.gif

И еще, между мужчиной и женщиной должна быть дружба, искренняя и преданная. Тогда и остальное "подтянется". biggrin.gif

А так, в обычных отношениях, в дружбу, между мужчиной и женщиной, не верю. Со многими у меня дружеские отношения, но все в "определенных рамках", по крайней мере с моей стороны. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня внешность вообще не важна. Конечно, по молодости льстило внимание симпатичных парней. Но с возрастом всё больше склоняешься в пользу красоты душевной.

Да и что есть красота? Каждый ведь воспринимает её по разному. Кому то нравятся блондины, кому то брюнеты, а кто то может тяготеет к рыженьким. Одних женщин привлекают мужчины высокие, другим нравятся среднего роста. Тут всё относительно. У моей подруги было два мужа. Об обоих она была без ума. Считала их красавцами писанными. А мне они, ни первый, ни второй, вообще не нравились.

Да и на кой эта красота нужна особо?! Правильная пословица есть, что с лица воду не пить! Главное, чтобы человек был порядочный. Первый муж подруги, красавец, бросил её с малым ребёнком на руках. А второй - бил как сидорову козу, она вечно в синяках ходила. Бежала от этого ненаглядного, тапки роняя. Я как то задала ей вопрос, а стала бы она встречаться с мужчиной, который внешне ей совершенно не симпатичен, но будет любить и уважать её, ценить, баловать, заботиться об её сыне. Она заявила, что нет. Её льстит именно красота партнёра физическая! Я ещё смеялась, ага, пусть лупит, зато красивый!

И ещё считаю, что для женщины её любимый мужчина самый красивый на свете. Ведь, когда любишь, не замечаешь ни лысины, ни кривого носа, умиляешься животику, что вырос на месте пресса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная ночь

Ведь, когда любишь, не замечаешь ни лысины, ни кривого носа, умиляешься животику, что вырос на месте пресса.

Все верно, так и есть! biggrin.gif

для женщины её любимый мужчина самый красивый на свете

Этому есть много подтверждений - много предыдущих постов форумчан. С какой любовью женщины пишут о своих мужчинах. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная ночь

Её льстит именно красота партнёра физическая! Я ещё смеялась, ага, пусть лупит, зато красивый!

Да причем тут лесть? Просто нравится именно такое лицо.. А я не понимаю, как можно жрать невкусную, мерзкую, зато полезную кашу на воде.. мне тоже красивые мужики нравятся. Другой вопрос - какого типа красота? Мне лично смазливые не нравятся, а мужская, брутальная красота.. Почему она мешать должна?

У подружки вашей другая проблема была - она дебилов выбирала. И красота тут не при чем.

И животик вместо пресса..Ну не знаааю.. Меня бы он не умилил. Как и моего мужа, например, если бы вместо густой шевелюры у меня (ТТТ) "милая лысинка" образовалась.. laugh.giflaugh.gif

Вернее, я не правильный пример, скорее всего привела. Животик меня не умилил бы потому, что мужчина МОЖЕТ сделать так, что б он не образовался. Вот. Если бы в ходе жизни у моего мужа не дай Бог появилось какое-то увечье или вдруг лицо перестало быть красивым - мне плевать, я его УЖЕ люблю.

А вот то, что можно исправить и не допустить. но оно появляется тупо из-за лени - это меня не умиляет. Если бы меня умилял "животик" - я бы с ним, с животиком, изначально и познакомилась. Но мне прессик больше нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила. У одной моей приятельницы муж был, я его никогда красивым не считала. Редкостная скотина, он себя по жизни нес как мелкопоместный князёк и умудрился внушить жене своей, что ей выпало редкое счастье замуж за него выйти.

Каково же было моё удивление, когда другая моя приятельница, девушка неписаной красоты и крайней разборчивостью в выборе мужчин, посчитала его красивым. Только много лет спустя я поняла, что она таки права, муж той приятельницы и впрямь был красавчиком. Просто из-за его личных качеств я не видела в нем красоты. В самом буквальном смысле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья Советов

У подружки вашей другая проблема была - она дебилов выбирала. И красота тут не при чем.

Что дебилов, это да! Но красивых же, по её мнению!

Но мне прессик больше нравится.

Мне тоже прессик больше нравится! Но, с возрастом, прессик супруга куда то пропал!!:D Живота тоже пока нет, но и тех кубиков нет тоже! Ну, и пусть! Он мне и так нравится!

Женьшень

Просто из-за его личных качеств я не видела в нем красоты.

Такое часто бывает. Когда человек душевно не симпатичен, то красоту его разглядеть очень трудно!

biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная ночь

Мне тоже прессик больше нравится! Но, с возрастом, прессик супруга куда то пропал!!:

А-а-а.. Ну с возрастом, это понятно. Просто моему пока только 36, поэтому я не думаю об этом. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вообще понять - красивый мужик или нет?

Мой первый официальный молодой человек был похож на Мерзликина, премерзкая рожа, надо сказать. Хотя одна подружка всё-таки выдохнула, что он "хорошенький".

Всё-таки, для мужской красоты тоже должны всяческие компоненты сойтись. И рост, и стать, и плечи, и ноги. А также кулаки и задница. Это если только внешность рассматривать. Еще и мужские признаки должны быть выделяющиеся.

У моей хорошей подруги такой брат. Правда, вообще не работающий и по жизни трутень. На мое предложение подработать моделью, сказал, что деньги его портят.

У меня муж -типичный мордвин, широкоскулый, коренастый. Ни разу в жизни от знакомых женщин не слышала, что он красивый. Но недостатка в женском внимании не испытывает, стало быть, не урод.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная ночь

Да и что есть красота? Каждый ведь воспринимает её по разному. Кому то нравятся блондины, кому то брюнеты, а кто то может тяготеет к рыженьким. Одних женщин привлекают мужчины высокие, другим нравятся среднего роста. Тут всё относительно. 

Согласна с вами. У всех свои предпочтения.

Когда человек душевно не симпатичен, то красоту его разглядеть очень трудно!

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не нравятся высокие мужчины. unsure.gif И никогда не нравились. Для меня высокий - выше 180 см. ( я сама 176). Люблю мужчин одного со мной роста или даже слегка пониже ( но не ниже 170). Главное - комплекция. НЕ ХУДОЙ ( можно и буквами бОльшего размера выделить, но боюсь, модераторы заругают). Худой - все, для меня это некрасивый мужчина, не воспринимаю. Пусть лучше ниже меня, но чтобы мощный, руки сильные, ноги мощные как у штангистов. laugh.gif И брюнет с короткой стрижкой. Тумбочка, короче. laugh.gif Или шкафчик. Но не шкаф! laugh.gif

Как я выгляжу на каблуках рядом с мужем, который одного со мной роста, мы оба как-то никогда не задумывались. Что теперь, мне надо только из-за этого выбирать высоких мужчин, которых я не люблю?

Породу мне улучшать надо. laugh.gif Чтоб в детях уравновешивались мои черты: астеническое телосложение и довольно высокий рост. laugh.gif А если серьезно, то даже помню, как отшила в школе высокого мальчика из-за его роста. Меня мало кто понял. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грильяж

Хотя одна подружка всё-таки выдохнула, что он "хорошенький".

Уж не знаю, что там было, но моей хорошей знакомой, неоднократно, женщины говорили на ее мужа, что тот им не нравится.

Она, всегда, с удивлением отвечала:

- А почему он тебе должен нравиться? Он мне должен нравиться! Ты тут при чем? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думала в метро над тем, что для меня в мужчине красиво, а что отталкивает.

Глаза. Форма, размер в принципе, не важны, хотя маленькие, глубоко посаженные - некрасиво. Цвет любой, кроме блеклого рыбьего. Отталкивают и красные с черными кругами вокруг глаз от ночных бдений за компьютером в игрулях.

Волосы. Отталкивают люди с жиденькими волосенками, которые еще и висят сосульками. Неприятно. Ну неужто сложно сделать нормальную стрижку и вымыть голову?

Нос, уши, губы - как-то неважно какой формы и размера.

Зубы - больные, с коричневым налетом курильщика, а то и вовсе отсутствие части оных, тоже отталкивает.

Фигура. Пивное пузо - бесит. И тут без комментариев. Отсутствие интеллекта налицо, вернее, на пузо. Так же отвращают ручки-ножки палочки без намека на мышцы. Палочки хороши для девочки-подростка, а не для мужчины.

Ногти. Обломанные, обкусанные, с траурной каемкой - фу! И не надо только оправданий, что человек рабочей профессии. Ножницы есть у всех, да и грязь из-под ногтей можно легко удалить. Такой ужас встречала и у офисных работников при галстуках.

Походка. Шаркающая старческая у 20-30-40 летних отталкивает на раз.

Усы и бороды. Аккуратно подстриженная растительность смотрится вполне даже симпатично. Не всем идет, но тут форму свою искать надо. Но как же отвратительно выглядят жиденькие бороденки а-ля Чингиз хан или козлиные бородки, хуже только недельная заросшесть бомжеватого вида.

И вообще неряшливый вид в целом отталкивает: грязная мятая одежда, обувь, запущенная прическа и т. п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мужчин не делю по определениям "красивый-некрасивый", скорее оцениваю по харизматичности и обаятельности, которые не особо зависят от правильности черт лица и слаженности фигуры. И на собственном опыте убедилась, что мужская внешность далеко не всегда характеризует натуру и уровень воспитания.

Вообще в жизни я предпочитаю "середнячков" по внешнему виду - в меру симпатичных и притягательных, не выделяющихся ярким пятном на любом фоне, но и не теряющихся даже в малочисленной толпе. Больше тяготею к русоволосым и светлоглазым, среднего роста и худощавым. Хотя, бывало, влюблялась в совершенно противоположные типажи.

В 17 лет у меня случился яркий кратковременный роман с головокружительным красавчиком. Роман был по типу курортного, только не в курортном городе laugh.gif Этот мальчик-красавчик приехал из другого города на пару недель, погостить у брата. Брат встречался с моей лучшей подругой, и само собой разумеющееся, что нас с этим красавцем познакомили. Вот с тех пор в своей жизни больше не встречала таких красивых мужчин! Высокий, статный голубоглазый блондин с шикарной улыбкой. К тому же, у него оказался крайне отзывчивый и дружелюбный характер - ни разу не заметила в нем даже тени самолюбования или заносчивости. Вспоминаю этого мальчика с самыми теплыми чувствами in_love.gif Особого общения после его отъезда у нас не случилось, мы были слишком юны и далеки территориально друг от друга, да и каких-то чувств любви у нас обоюдно не возникло. Но воспоминания о его абсолютно естественной обаятельности, галантности и обходительности греют душу до сих пор rolleyes.gif

А вот уже позже меня угораздило влюбиться в совсем нетипичного для меня персонажа. А точнее в некрасивого, маленького, пузатого, очень злобного и циничного паренька. Он был воинствующим нахалом и мизантропом, и я до сих пор гадаю - ну что меня могло в нем зацепить? Скорее всего, какая-то дьявольская харизма и вопиющая наглость, при первом же знакомстве вогнавшие меня в сомнабулический ступор. При всей своей внешней некрасивости и отвратительном характере, этот юноша считал себя пупом земли и великим Казановой. Небезосновательно, кстати. laugh.gif В отношениях с ним я недолго продержалась, разум и здравый смысл все-таки возобладали над чувствами. Но, тоже запомнился он мне, мерзавец laugh.gif

Сейчас, уже имея достаточный опыт отношений, никогда не буду оценивать мужчин по внешности. Состояние души, характер и уровень поведения человека далеко не всегда от нее зависят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лигия

НЕ ХУДОЙ

И мне худые не нравятся, хотя когда мы познакомились с бывшим мужем, он был худой (потом вторая жена откормила laugh.gif ) И слишком высокие тоже не моя тема.

Нынешний муж не худой, широкоплечий, мускулистый, спортивного телосложения, как раз по моему вкусу, ну и вообще я считаю его симпатичным и всегда им любуюсь, для меня в нем все идеально rolleyes.gif (ну, единственное, росту бы сантиметров на 5 побольше - он с меня ростом без каблуков - но это не сильно принципиально). Видимо, "красив не тот, кто красив, а тот, кого любишь". Правда, и подруги тоже считают его симпатичным. Таких мыслей, чтоб "ах какой красавчик!" в отношении других мужчин давно уже не припомню, как-то особо красавчиков не попадается, ну или я просто плохо смотрю по сторонам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне повезло. У меня свои каноны красоты. Если человек кажется красивым - значит и характерами сойдемся. А если что то напрягает, что то кажется некрасивым - значит не моё. Как то... как портрет Дориана Грея. Даже если все вроде б как с картинки в журнале... А вот мимика, жесты.... не покажется мне человек красивым. А бывает наоборот. вроде ничего такого, ни фигуры, ни лица какого то такого... а вот красивый человек!

Муж у меня все таки лапочка. И высокий, и стройный! И глазики такие... с ресницами густющими, такие теплые глаза, он еще так смотреть умеет, ух! А видела мужика в принципе похожих параметров. А вот не такой. Некрасивый. А еще и горластым и хамоватым оказался.

П.С. Но нос лучше б покрупней. Не пипка на морде. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грильяж

Как вообще понять - красивый мужик или нет? Мой первый официальный молодой человек был похож на Мерзликина, премерзкая рожа, надо сказать. Хотя одна подружка всё-таки выдохнула, что он "хорошенький".

Вот если подружка бы сказала - "он для тебя слишком красивый", то тогда, да. biggrin.gif Мне моя так и сказала, прямо при нем. Коза.

Очень красивый был, на улице на него головы сворачивали все подряд, независимо от пола и возраста. В этом и есть разница между красотой и приятной внешностью - красота поражает и привлекает внимание.

Первый мужчина мой, приятно вспомнить rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Ага, той дуре не важно было. Мою первую любовь в поле, прямо в колосьях изнасиловала, лишь бы мне не досталось. После этого я очень разборчива в подругах. laugh.gif

Однажды еще с одном подругой(нормальной) телевизор смотрели. Она мне и говорит: ну вот этот вроде ничего. Ладно, с таким бы договорились ненадолго...

А на экране был молодой Бред Питт в мистике какой-то про Джо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Но нос лучше б покрупней. Не пипка на морде.

Я, как обладательница большого носа, питаю слабость к маленьким и аккуратным носам, вне зависимости от пола их обладателей. Единственное, у мужчин нос не должен быть курносым, видела однажды такое чудо. Я чуть шею не свернула, тараща на задорно вздернутый носик у мужчины. Носик был красивым, но он был бы более уместен на женском личике, а не на мужском. А так, черты его лица, за исключением вот этого носика, были приятны без женоподобности.

Удивительное зрелище, я ни до, ни после не видела курносых носов у мужчин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грильяж

А на экране был молодой Бред Питт в мистике какой-то про Джо. 

       

Вот никогда не нравился мне Бред Питт - ни молодой, ни старый. Вообще. Никак. Мужик как мужик. На улице бы мимо такого прошла - внимания бы не обратила. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

У него кожа лица была как после оспы, но он такой был сексуальный..! Когда мы ним расстались, то предпочтение я отдавала мужчинам с мелкими шрамиками на лице. Даже сейчас, когда вижу мужчину с таким лицом, аж внутри ёкает biggrin.gif .

Одна моя знакомая, очень красвивая девушка, как - то сказала, что ей не нравятся слащавые красавцы. Ей нравятся мужчины с большими носами и с лицами как после оспы.

Потом где - то прочитала, что женщин привлекают некрасивые мужчины, чем красавцы. И с некрасивыми связанно больше сексуальных фантазий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корону несущая

Мечта поэта

Ну вот вроде эталон- Ален Делон. А мне кузнечика напоминает, сушененького. Мне Бредли Купер нравится. А в детстве Лео. Прямо до трясучки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж стоит как-то перед зеркалом в задумчивости глубокой и вопрошает: "Где ж твои глаза были, когда замуж за меня выходила?".

А мне он ничего, симпатичным кажется. Широкоплечий, нос большой.

А явно красивые, с правильными чертами меня откровенно отталкивают. Боюсь я их что-ли. Не знаю. Думаю, в энергетике дело прежде всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грильяж

А в детстве Лео. Прямо до трясучки.

Лео - мальчик - колокольчик. biggrin.gif

Мне в детстве нравились Шварценнегер со Сталоне, Хотя мои подружки, в голос кричали : " Фууууу!. Куски мяса!.."

"Ну какие куски?" - думала я... Вполне себе эталоны, для девочки 13 лет. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям задумалась, что для меня - красивый мужчина. Легче сказать, что НЕ нравится - тонкие губы, светлые волосы и светлые глаза. Все остальное - пожалуйста.

Но слишком высокий, накачанный, слащавый - нет. Низкий лоб - тоже нет. Важен взгляд. Что-то типа - Аль Пачино, Энтони Хопкинс, Джек Николсон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужья у меня были (пока только трое официальных))) калиброванные - 185 см... Не было мелких даже в ухажерах...А вот про актеров все вспоминают... Мне не нравится ни Каприо, ни Киркоров...

Нагиев!!! Харизма от его лысой башки так и прёт. Прям держите меня семеро! А ведь лысый!!! (беее по мне как бЭ)))...и ведь 160 см ростик... И шо с энтим делать?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×