Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Queen Midas

Каких знаменитостей/звёзд вы встречали?

Recommended Posts

А мы знакомы с актёром Владимиром Литвиновым. Он к нам на дачу приезжал сначала с женой(очень приятная женщина). Потом приезжал с другом,тоже актёр,играет в основном в фильмах каких-нибудть мушкетёров,графьёв. Не помню фамилию,зовут тоже Владимир,чёрненький,высокий,сухощавый,длиные волосы,бородка. Он даже в кино почти не меняется. Привозили гостинцы,водочку,сидели так душевно. И не скажешь,что знамениты. Очень вежливы,просты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УУУУ за сколькими знаменитыми пришлось горшки выносить. Так ведь не напишешь. Да и зачем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Черным Лукичом (просто представлена). Со многими нижегородскими музыкантами (не буду перечислять, их очень много).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Петей Мамоновым из Звуков МУ,Юрой Орловым из Николая Коперника

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nafania

Все. Жди в гости.

Дык с них толку то .. как с козла молока biggrin.gif ))

И ещё - пару дней назад назад листала газету, увидела дядьку одного из правительства -вспомнила, очень крупная фигура в стране, пила с ним пиво у знакомого на вечеринке cool.gif .

Даже имелся его мобильный телефон, который был стёрт в последствии за ненадобностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне.... а мне.... А мне было бы достаточно знакомства с Гёрл-Х!

А так...Со многими закома была. Но не дружна. Люди как люди.

Но особенно запомнился круг вальса с Юлианом! Ведет превосходно! Шаг широкий! И сам ничего!

Вспоминали с мужем вчера Шаинского. Как он такой весь маленький в туфлях на огромной платформе поставил на тыльную сторону ладони стопочку с водкой (а может там вода была), легонько вальсировал в сторону дам, подходил и со словами "За вас, мадам", не касаясь пальцами стопочки, выпивал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда...лично за руку так наверное нет-но все же в доме у нас была Евгения Симонова(мама рисовала ее портрет для спектакля) еще был певец который пел в Мэри Попинс-забыла как зовут(в пору когда у мамы второй муж был музыкант кстате в свое время тоже известная личность-правда в группах всегда пел-типа Веселые ребята) Еще на одной сайте болтаю с Туттой Ларсен(естесственно не я одна) очень интересная и приятная девушка без понтов.Училась в одном классе с дочкой Белявского-Надей....помоему она тоже в актрисы пошла....Сосед у нас брат сводный Фарады-за одним столом с ним и его женой сидели,сына -сейчас известного ведущего видела на свадьбе у соседского сына.Еще есть такая актриса уже немолодая Никичихина тоже в гостях у нас была....А вообще раньше через родаков много кого видела или были у нас дома...Папа у меня телеоператор он с многими работал(когда спектакли снимал-Маскарад,Фауст,Метель)Если покопатся можно еще вспомнить всего не упомнишь-но все это так краем-так что увы конкретно не считается....Да мой папа в своей среде тоже известен-он даже Тэфи получил и звания академика....помнится люди кто работал на телевидиние очень удивлялись когда узнавали кто мой отец-знали его. harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Girl-x

Блин ну кто ж ваша маман-прям вы меня заинтриговали-все рассказываете а кто я так и не пойму confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, нашла сегодня.

user posted image

Слева я, справа - наш повар, в центре - Юрий Юлианович.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Супер! thumb_yello.gif

А у меня так получилось, что знакома со многими шапочно - то есть просто виделась, работала в редакции молодёжного журнала и был свой у этого журнала клуб.

Но поскольку я отличаюсь скромностью, никаких знакомств продвинуть не удалось. Хотя и в редакции работали харизматичные личности, знакомством с которыми я горжусь. Один мальчик стал известным фотографом, зам. редактора у нас вообще легендарная личность... Хотя журнала того уже вроде нет, я ушла незадолго до того, как он пропал с продажи. sad.gif

На 3 курсе актёрское мастерство - нам, как будущим преподавателям - вёл Сергей Русскин (самая известная роль - Серёга из "Особенностей нац. охоты").

Просто он тоже учился в Корабелке в своё время.

Ну а в общаге... С кем только не пили, но в основном, я дружила со знакомыми тех, кто знаменит, то есть они их знали, а я нет. Некоторые имена, с кем довелось увидеться, закомы только узкому кругу околомузыкальных людей...

Скажем так, не будь я так скромна, могли бы быть знакомства. g.gif Про Сержика моего расскажу как-нрбудь потом. Нет, он не знаменит (и это хорошо), но пересекался со многими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая была( лет 8) - родители водили на выставку И.Глазунова. Он был там лично. Подписал мне постер - "Светуле от Ильи Глазунова". До сих пор дома лежит.

Спортсменов ( в основном футболистов) многих знаю через мужа. Ребенок фотографировался с игроками "Зенита": Малафеевым, Горшковым, Аршавиным, Кержаковым.

С Шевчуком, Кинчевым знаком муж (были гулянки вместе в юности).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы как-то отдыхали на даче у сестры в 91г, весело было и здорово, а отдых нам скрашивал Михаил Ворбьёв. Брат и мои сестры его знали, ещё до того, как

он стал известен. А меня что-то как-то не зацепило, не понравилось, я честно говоря на него и внимания то особо не обратила, ну поет под гитару и пусть себе поёт. А вот когда он погиб жаль его стало, чисто по человечески.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Актер Станислав Садальский - из моего города, он соседом был в детстве моей второй свекрови. Много она про него рассказывала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ни с кем не знакома,даже шапочно unsure.gif А ну и хрен с ним laugh.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашка

Михаил Воробьев это Круг? Аж мозги вскипели пока вспомнила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаком с ребятами из "Четырех татар"

С квнщиками проще всего знакомиться "из знаменитостей". Они обычные ребята, на которых свалилась молодёжная любовь =) Правда, обычные, пока звездить не начнут... Я тоже в своё время познакомилась с пятигорскими КВНщиками rolleyes.gif

А у нас в подъезде, этажом ниже, находится мастерская художника Сергея Цигаля (дизайнер Маша Цигаль - его племянница), а сам он является мужем Любови Полищук =) Я часто её видела у нас во дворе.

А кто смотрел фильм "День Святого Валентина", те могли его увидеть - Сергей в конце фильма появляется с балкона в весьма пикантном виде tongue.gif

Он очень любит свох собак - борзых, они часто - основная тема его картин. Нам в ветклинике на Цветном бульваре дали календарик карманный с его рисунком, так неожиданно было и приятно rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gresnna

Да, но мои знали ещё с тех пор когда он был Воробьёв.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы! А что толку от наших с вами знакомств?

Училась в ДШИ(школа искусств) №1 с Кристиной Орбакайте, но тесно не общалась. Была нормальная девчонка, к ней все хорошо относились))

Сейчас работаю там, где 2 раза в месяц снимают Аншлаг!Аншлаг! С этими смешариками совершенно неохота знакомиЦЦа(( А как-то раз за мной гналась злая Регина Дубовицкая, хотела съесть за то, что дверью хлопала и по мобильнику говорила (не в курсах я ещё была, что там съёмки!)

Надеюсь, что мои друзья-музыканты - будущие знаменитости! Впрочем, сейчас быть знаменитым немодно - то есть проплаченным и форматным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам в Университете читал лекции по квантовой механике Никита Алексеевич Толстой (про которого "Детство Никиты"), царство ему небесное. Потрясающей эрудиции и обаяния человек был. Настоящий российский интеллигент, умнейший и вообще замечательный на все 100%. А его дочь, Татьяна Толстая, писательница ("Кысь", "День", "Ночь", "Тень") училась в одном клессе с хозяйкой книжного магазина, в котором я работала когда-то.

А ее сын учился со мной на одном факультете, на три года младше. Но на нем природа решила отдохнуть.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, нашла я наше совместное фото с Андреем Губиным. Это нам по 5 лет. smile.gif

В кружочках - я и Андрей (чтобы не перепутали - подписала wink.gif )

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я была маленькой, одна из лучших подруг моей мамы работала директором Ленинградского концертного зала. Мама таскала меня на многие концерты и посиделки после концертов в кругу всяких знаменитостей. Я это дело жутко не любила, потому что мне там было очень скучно, я не понимала всей этой шумихи вокруг странных дядек и тётек, а еда там была невкусной на мой детский вкус (чёрной икоркой любили тогда увлекаться biggrin.gif )....

Однажды маме пришла в голову замечательная мысль - послать меня за автографом к Эдите Пьехе в её гримёрку. Я долго сопротивлялась, не понимая, зачем это надо, но в итоге меня всё-таки втолкнули в её гримёрку и закрыли дверь.

У знаменитости был, судя по всему, не лучший день, она рвала, метала и страшно ругалась, ища какую-то таблетку blink.gif Чем напугала меня не по-деццки.

Автограф был всё-таки добыт "Танечке от тёти Эдиты" laugh.gif , но после этого случая у меня пропала охота знакомиться со знаменитостями laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я в школе училась, нам литературные абонементы читал Павел Любимов, так его, кажется, зовут, ведущий на НТВ.

Эрика

А кто это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это Григорий Лепс.

Эрика, а где Билан???

я ж жду!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×