Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ленточка 007

Как мы читаем газету? С начала или с конца?


Recommended Posts

Сегодня намечалась поездка в дальний угол нашего вытянутого города. И так вышло, что сначала протянул руку в киоск - день подходящий. В результате в тощей сумке оказались газета и кое-что ещё.

Еду, за запотевшим окном уже всё видено-перевидено. Была бы незнакомая местность - было бы интересно, а так... И вот достал и развернул газету.

Под мерное дорожное урчание руки и глаза потянулись к любимой, в общем-то, странице "Так не бывает". Потом захотелось посмотреть "В голове не укладывается". Затем прочитал ещё несколько статей на разных страницах. Получается, что шелестел вперёд-назад. book.gif

Пробежавшись так по части материалов, решил "закусить" анекдотами. Примерно в это время проезжали через Весёлую балку (есть такое место в нашем городе, не выдумываю).

А потом газета, бедняжка, немного намокла: шагал по улице, а моросящий дождь своими дождинками нахально забрался в матерчатую сумку. В данный момент газета обсохла и отогрелась. Не где-нибудь, а на батарее. Словно кошка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда читаю любую газету, в т.ч. МС, исключительно с начала, все-все, даже самые маленькие заметки (исключая рекламные материалы, которые даже не проглядываю). Терпеть не могу, если кто-нибудь разбирает мою любимую газетку на странички. Пока не соберу все как было, по порядку, читать не могу - аж трясет. Прямо маньяк какой-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда начинаю читать газету, только сначала и обязательно, читаю все статьи и заметки.

Даже если, не очень интересно, не могу бросить и недочитать, раз уже начала!

Терпеть не могу, если кто-нибудь разбирает мою любимую газетку на странички

А я припрятываю газетку и пока всю не прочитаю, никому не даю!

А то, ещё странички помнут, а я потом нервничать буду... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МС только с начала, другую периодику люблю с конца читать. И ненавижу когда не я первая читаю МС, мне кажется, что если муж вперед меня ее хватает, то она уже не такая интересная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С самого начала читаю всё и вся. Как-то ещё в школе, начав читать "Отцы и дети", не удержалась и посмотрела, чем же всё закончится. И мой взляд сразу упал на описание могилы главного героя. Ох, как я пожалела: вся интрига пропала. С тех пор чтение чего бы то ни было начинаю только сначала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газеты я читаю с начала, правда пропуская не очень интересные мне темы. Которые прочитываю уже потом, когда есть время свободное.

И я так же smile.gif Только на прочтение МС у меня уходит всего лишь день... Птом в течение всей недели дождаться не могу, когда же новый номер выйдет laugh.gif Как же заставить себя помедленней читать??? g.gif

А начинаю всегда с рубрики Так не бывает, потом Любовь, измена, ревность, и потом уже все остальное smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из клана тех, кто читает газету с рубрики "В голове не укладывается". smile.gif Это так замечательно, что она стала на полную страничку! notworthy.gif Дальше читаю по направлению к концу, решаю кроссворд и читаю начало. Только одну рубрику не читаю - "Криминал", его и так везде хватает... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю читать газету с самого начала, но некоторое рубрики не читаю вовсе. Например, "Любимцы". Животных ОЧЕНЬ люблю, особенно собак (у меня две собаки и кошка), вот я так сердцем прикипела ко всем несчастным существам бездомным, что душа болит, переживаю за всех, из дома без еды какой-нибудь не выхожу. Так что предпочитаю не читать эту рубрику, особенно когда предлагают животных в добрые руки. Их истории всегда такие жалостливые... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
biggrin.gif читаю от корки до корки. У меня вторник день такой. В понедельник всё сделаю, проведу подготовку, чтоб ничто не отвлекало. Правда всего не предусмотреть... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда беру свежий номер в руки, меня аж потряхивает. Но старательно сверяю все ответы из прошлого кроссворда, потом отгадываю новый. А потом читаю всё подряд, естественно с конца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Леопарди

Сама посебе я вечно что-то теряю, ломаю, забываю, опаздываю вечно куда-то blush.gif ......а когда дело касается МС.....меня будто меняют

Терпеть не могу, если кто-нибудь разбирает мою любимую газетку на странички

никому не даю, пока не прочту от корки до корки..... ооочень аккуратно обращаюсь с ней, и отвлечь меня от любимого чтения не возможно!!!! music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читаю как попало smile.gif

Обычно начинаю с рубрики "Только для взрослых", далее перехожу на "Так не бывает", потом прохожу тест и разгадываю головоломки, а дальше начинаю читать всё подряд biggrin.gif

Вот так вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю с самого начала, не пропуская ни единой статьи (реклама, естественно, не в счет). Бывает, что особо понравившиеся статьи читаю по нескольку раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость marussia

Читаю всегда с середины до конца, потом с начала самое интересное, и потом уже всё-всё. Часа полтора уходит, пока всё не прочитаю, не трогайте меня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не соберу все как было, по порядку, читать не могу - аж трясет. Прямо маньяк какой-то.

У меня такая же беда! Меня бесит, когда страницы не по порядку идут. А все ОН- муж, блин.

А вообще я читаю с самого начала. Могу пропустить статьи про звезд, оставить их на потом. Знакомства не читаю, мне это не интересно. Люблю читать анекдоты и детский лепет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Александр лето

Книги я читаю как положено с начала, а вот газеты и журналы всегда с конца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ластик

Я люблю читать МС только дома, потому что на работе её разберут на страницы. Потом не соберёшь. Люблю читать с первого листа. clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда читаю с начала. Не только газету, но и журналы любые, и книги. От корки до корки просматриваю (иногда даже выходные данные). Сказывается педантичный характер, наверное. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читаю "Мою Семью" с самого начала. А то если читать с конца, то как-то неинтересно получается. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда читаю с начала, так интереснее. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю с начала. Будучи на середине, иногда перепрыгиваю, например, на последнюю "Самые недооцененные фразы".

В последнюю очередь читаю "Любимцев" и анекдоты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю читать тоже с начала, но когда муж отбирает некоторые страницы, то приходиться читать как попало. sad.gif

Что привлекает больше всего в газете- это конечно же, письма читателей по всем темам и я их в первую очередь перечитываю, а на последок все остальное, конечно же обожаю Галину Белозуб! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я "Нежного возраста" начинаю, потом "Так не бывает" и пошло, поехало.

На самом деле, с какой бы стороны не начать читать эту замечательную газету - все интересно!!! Я и родителей своих подсадила на нее, и свекровь с мужем! blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу... Склад в сортире

Муж шутит: У других во всем доме столько газет нет, сколько у нас в сортире лежит. Крепко подозреваю, что ребенок именно там читать научился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×