Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Гость Наивная

Милая Orhideya! Не надо больше лазить по его телефонам и выискивать всякие неприятные вещи. Я понимаю, это нелегко. Но что будет после того, как вы там найдете очередное СМС. Ничего хорошего, только скандал, а со временем и ненависть появится. Зачем Вам это надо, если Вы продолжаете с ним жить. Если уже решились с ним развестись и выгнать его, тогда вперед искать новые компроматы и тыкать их ему в лицо. А если продолжаете с ним жить, тогда успокойтесь. На это успокоение конечно же потребуется куча времени. Разрушить что-либо можно в один миг, а построить или "отриставрировать" отношения очень долго. Держите себя в руках, если же срываетесь, то лучше выйдите на улицу и подышите свежим воздухом. Найдите другие ценности. У Вас же двое чудесных детишек. Они останутся с вами на всю жизнь, а мужчина может уйти-придти. Если Вы изменитесь, то и муж может тоже поменяться. Попробуйте!

smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Наивная

Для Кто-то.

Вы говорите, что хорошо было бы сохранить между нами хотя бы волну честности, признательности. По вашему мне и мужу нужно честно признаваться в изменах? Так вот у меня натура гибкая, я к любой ситуации подстроиться могу, если мне это необходимо, и если что-то дорого, то прощу, но не забуду. А вот муж, если узнает о моих изменах, то просто убьет меня (так он сказал).

И вообще, многие женщины находят у своих мужей всякие СМСки. Я этим не горжусь, но я оберегаю своего мужа от этой нехорошей информации. Парни, с которыми я общаюсь, знают, что я замужем. Я запрещаю им звонить, вечером, когда муж рядом, даже если это действительно просто знакомый. И СМСки все сразу удаляю. Я знаю на чем я подлавливала своего мужа и не делаю этих ошибок. Почему же мужчины особо не скрывают свои романы? Многие же из них действительно любят своих жен и не хотят с ними раставться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще жизнь с мужьями не очень. А было из два,пока wink.gif

Первый муж в студенческие годы.Я нашла как-то письмо от женщины старше его на 10 лет.Он с ней переписывался. И его письма я нашла. Он писал, что женится на ней, когда приедет домой (учились мы с ним вдали от дома), что любит ее.Мне стало противно. Я к нему с разборками. Но... навешал лапши в очередной раз и сказал,что просто так ей пишет.

Второй муж пока еще не бывший. Но мы разъехались. Наступил у меня как-то период, что мне сильно захотелось к нему. Я ему письмо написадла на е-мейл. Оно мне вернулось. Потом я случайно смогла попасть на его ящик.А там письма от другой. Он переписывался с ней, когда мы еще вместе были. УМеня это отрезвило.

Orhideya

Начните новую жизнь.Поверьте - Вы справитесь. У меня пока все получается.И у вас получится! УДАЧИ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Наивная

У меня вообще жизнь с мужьями не очень. А было из два,пока

Каська, А вы еще замуж собираетесь? Если бы мне так не повезло два раза, я бы считала, что 100% мужиков сволочи. У меня от одного разочарование на всю жизнь. И если я все же когда-нибудь разведусь, то больше никогда замуж не выйду. Лучше просто встречаться. А на сегодняшний день я допускаю ма-аленький процент того, что есть верные мужья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наивная

А вы еще замуж собираетесь?

Первое замужество я не считаю за брак, т.к по глупости, да и ума прибавилось у меня. Хорошо еще детей не было. Но любила.

Нет,пока не собираюсь, не хочется. Но вдруг... Хотелось бы, чтобы у дочки хоть папа был, т.к. родной отец не принимает участия в воспитании. Хотя... Я и сама смогу. Мама моя нас двоих с братом вырастила одна. Смогла же!

100% мужиков сволочи

Не согласна. Не перепились еще мужики на русской земле (с) laugh.gif

У всех свои недостатки, но есть недостатки, с которыми можно примериться, а есть - которые терпеть нельзя. ИЗМЕНУ я не прощу никогда. Так противно будет осознавать, что твой любимый касался своими руками другой женщины, целовал, ласкал. Нет... Это не для меня. Не смогу в душе простить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читаю я ваши посты и думаю, думаю по поводу того,чтобы тоже изменить ему...

Во-первых, я согласна с Fog,что если не рушить брак, а остаться с ним, то я точно рано или поздно стану воспринимать его как мебель, и так, как раньше к нему относиться уже не смогу никогда.Слишком много боли он мне причинил.

Но пока у меня не получается спокойно реагировать на его поведение...

Да и как я буду с ним ложиться в постель??? Зная, что он спит с другой? Да меня наизнанку выворачивает от брезгливости.

И вот я тоже пойду ему изменять, и тогда вообще: он в семейную постель тащит грязь, я притащу, и будет не постель, а помойка! Здорово! А зачем тогда вообще люди женятся? Ну и скакали бы всю жизнь из койки в койку друг к другу...

Тем более, учитывая мой дурной характер- я никогда ничего от мужа не скрывала, рассказывала даже то, что не стоило бы( видно надо быть хитрее). Просто он для меня был и другом, и мужем, и любовником.Мне больше не надо было никого.Так что, если бы я изменила, меня бы совесть замучила, и я бы не смогла это держать в себе, скрывать.

P.S. Пока я вам писала моя младшая подтянула к себе журнал и наелась немного,вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наивная

По вашему мне и мужу нужно честно признаваться в изменах?

Как ни странно, да. Нужно бы признаваться. Это то, к чему, по моему представлению, стоит стремиться. В вашей же ситуации - стоиЛО стремиться изначально - в смысле, делиться правдой по жизни вообще, не только признаваться в изменах. Сейчас же коли

муж, если узнает о моих изменах, то просто убьет меня (так он сказал).

это для вас сделать будет сложновато, даже если вдруг захотите. unsure.gif

В общем, вы "доиграетесь" по жизни (извините, пожалуйста - не насмешку или обвинение вкладываю в эти слова, а описываю, как вижу со стороны). Кажется мне вот, что столкнетесь вы с раскрытием другой стороны своего бытия. Может, внезапно для вас - "как снег на голову", и начнете резко страдать, хватаясь за нее (за голову). Предпосылки к такому "внезапному" происшествию заложены давно.

Чтобы как-то смягчить (не исключить полностью, а лишь смягчить !) этот "гром среди ясного неба" я бы все же советовал вам вернуть честность в отношениях с мужем. В подходяший момент, при благоприятном настрое и т.д. делиться с ним жизненными обстоятельствами и др. Не сразу, конечно, выложить все про ваши измены, коли он вам признался, как прореагирует. Сначала о чем-то другом и т.д., чтобы попробовать встать на "волну" открытости. А потом в один из моментов рассказать и об этом, пусть не в полном объеме признавшись.

Ну, это были лишь пожелания со стороны.

мужчины особо не скрывают свои романы

Хоть в чем-то, хоть в этом они (такие мужчины) хороши. Это дает хотя бы шанс на диалог, на понимание какой-то картины - что же творится с супругом. А если все скрытно, да к тому же длительно скрытно - то и этого нет ! sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость kafets

так ты сама определись или принимаешь всё как есть или .... кто же тебе глупенькая скажет что он с ней спал??? я бы например даже если бы ты меня в постели с ней застала, не признался бы никогда! А лучше самоутвердись,докажи сама себе что тыженщина,и должна быть также любимой и желанной - заведи себе любовника или как это называется у женщин "близкого друга"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как хочется простого семейного счастья. Быть крепкой семьей, быть верными друг другу, любить всегда. Насчет верности - этого уже никогда не будет. Разве только в глубокой старости. Порой хочется уйти в монастырь. Я уже никогда не буду наивной дурочкой, которая верила в чистую светлую любовь. Я уже теперь сама способна на обман. Хотя это душу не греет, а наоборот чувствуешь себя типичной стервой. Я сделала для себя вывод: больше половины женских измен происходят по вине мужчин. Они доводят женщину до этого края. Они во всем виноваты.

Если Вы уж простили его, решили жить с ним дальже... зачем все это тогда????

Зачем Вам эта семья, если Вы мстите, изменяете в отместку кому???

А лучше самоутвердись,докажи сама себе что тыженщина,и должна быть также любимой и желанной - заведи себе любовника или как это называется у женщин "близкого друга"

Доказать??? Передком, доказывать? Самоутвердиться чем???

kafets

Извените, но с Вашей политикой, семью создавать не к чему.

И вот я тоже пойду ему изменять, и тогда вообще: он в семейную постель тащит грязь, я притащу, и будет не постель, а помойка! Здорово! А зачем тогда вообще люди женятся? Ну и скакали бы всю жизнь из койки в койку друг к другу...

А тут и дети растут, подростают... и что они наблюдают, что они ощущают???

Пардон-бОрдель, а не дом

ranting.gif

Все мужчины... таковы... увы что поделать...

Кто-то умеет гулять, чтоб семья нестрадала, а кому-то наплевать на это все.

И что? Нам женщинам отпускаться до их уровня? Фу

НАИВНАЯ

Если уж живете с ним дальше, то назад неоглядывайтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kafets

я бы например даже если бы ты меня в постели с ней застала, не признался бы никогда!

Интересно! А что по-вашему мнению я такая наивная, что не поверила бы своим глазам, а стала бы слушать тупые отмазки?

заведи себе любовника или как это называется у женщин "близкого друга"

По-моему любовник,он и в Африке любовник, и так и называется, а никак не "близкий друг". И мое отношение к этому см. выше...

так ты сама определись или принимаешь всё как есть или ....

В том то все и дело,что для меня проблема выбора(чего-то, кого-то, между чем-то/кем-то ,из чего-то и т.д.) была всегда огрооомной проблемой.

Сейчас я решила подождать и посмотреть,что будет дальше, заняла ткскзть выжидательную позицию.

А муж чего-то задергался, цветы начал просто так дарить...

А лучше самоутвердись,докажи сама себе что тыженщина,и должна быть также любимой и желанной

А интересно как это сделать без помощи мужчины (любовника)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость fara

Вы молодец,Люлёк стервозный,а у нас всё с точностью наооборот. Она ушла беременная да ещё с ребёнком. Меня ,что возмущает ничего её не пугает. Может она больная психологически, это случается весной и осенью.Потом сама пришла и стала шёлковой,но на время и так раза три. Гоню её не уходит зараза не знаю как и быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы например даже если бы ты меня в постели с ней застала, не признался бы никогда!

Мне, к сожалению, довелось строить отношения с МЧ, который любую мою обиду(когда ситуация произошла по его вине полностью и он об этом знает и признает) воспринимал по принципу "лучшая защита-это нападение". Никогда не понимала смыла этого, т.к.грошевая жизненная ситуация превращалась в театр одного актера: сначала оскорбления(это нападение), а потом причитания, как ему надоели все эти скандалы(это защита). И все это вместо слова "прости, солнце"

А сейчас прочитала Ваш комментарий и подумала, что слава Богу пока(ТТТ) только в таких не очень значительных проступках. Представляю, застала Вас жена в постели с любовницей, а Вы ей от туда кричите: "Не видишь как мне надоели все твои упреки и скандалы-пришлось психолога на дом вызвать."

Так? Бред.

А лучше самоутвердись,докажи сама себе что тыженщина,и должна быть также любимой и желанной - заведи себе любовника или как это называется у женщин "близкого друга"

Не знаю, от каких женщин Вы слышали такое название любовника, но, подозреваю, что у Вас много "близких подруг".

Также, (для общего развития) не все женщины самоутверждаются, прыгнув в постель к первому встречному. ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все же у большенства самооценка повышается,только все равно обидно почему свой не ценит а чужой обожает.Быстрее лев откажется от мяса чем женщина от ласки.Дурак мужик,не той головой думает.(точнее не думает совсем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю форум давно, иногла оставляю коменты. Решилась вынести свою историю на ваш суд. Заранее прошу прощения, если поместила тему не туда. Хочется получить ответы, потому что я сама уже сомневаюсь в своем психическом здоровье.

Замужем я 15 лет, двое детей. Муж у меня просто золото (где только таких делают g.gif ). Не пьет, не курит, домой приходит вовремя, видимо не гуляет, всех любит, за что не возьмется все сделает. На все руки мастер. В общем с какой стороны не посмотри весь в шоколаде. Хвалят его все. Может конечно он такой и есть, но я всегда нахожу в нем изъяны и только я одна им недовольна.

Теперь проблема. Я хочу, чтобы мой муж мне изменил.

Пыталась разобраться в себе и понять причину этого мазохистского желания, не могу. Пытаюсь сама себе ответить на вопрос: Изменит и что дальше?.

Незнаю даже для чего мне это нужно. Прекрасно вижу факт измены, я его ловлю, а дальше все... пустота. Не вижу дальнейшей совместной жизни, нет его в моей жизни больше после измены.

И если раньше мне даже мысли об этом причиняли физическую боль, то теперь нет никаких эмоций. Я осознаю, что потом семьи не будет и отношусь к сему факту со спартанским спокойствием. И это меня пугает. Не понимаю чего я хочу. Хотя нет, я подозреваю, что хочу смахнуть с него этот ареол святости, чтобы все поняли какая он есть сволочь.

Или просто нет любви и мне нужен пинок для расставания. Уважительная причина, которой я смогу везте тыкать, когда все будут интересоваться нашим разрывом.

В общем то, я не могу себя понять. Каждый день устраиваю скандалы, привечаю незамужних подруг дома, а ему хоть бы что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что ЭТО не проблема. laugh.gif Вам надо заняться собой, спортом, поменьше бывать дома, вобщем отключиться от тихих семейных вечеров и увидеть другие стороны и грани жизни. Тогда и приоритеты расставятся сами: вопрос есть или нет любовь - не будет стоять. Вы четко поймете: нужен вам этот человек или нет, хотите вы быть с ним в горе и радости или нет...

Ведь когда ешь только конфеты - скоро на них смотреть не захочешь g.gif

Заведите любовника сами, в конце концов! Зачем требовать этого от супруга? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаючегохочу

Воистину.

Как наши женщины любят пострадать. Достоевский отдыхает.

Вот вроде всё есть для нормальной жизни - так нет. Плохо! Страданий нету! Некуда адреналин сливать млин!

Муж не пьет, не бьет, не игрок.

А скока кругом одиноких неустроенных женских судеб - цепляеются, хоть выпивает, хоть работает от случая к случаю - но мужик все ж в доме! Им лучше - им трудности надо преодолевать - а у вас в жизни никакого перчика!

Да трудно вам, сочувствую.

Советую загрузится по-другому. Допустим, пойти получить второе образование - если первое уже есть.

Заняться карьерой. Поменять работу, если болото засасывает. Замахнуться на что нить типа китайского языка...Поверьте не будет сил мечтать о том, чтоб муж изменил...

Или действительно уходите от него!!!

Просто предложите разменять квартиру, разъехаться, скажите - не люблю тебя (если когда нить вообще любила)...

А что потом???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважительная причина, которой я смогу везте тыкать, когда все будут интересоваться нашим разрывом

Бедный муж..если он вам так надоел, разведитесь, зачем строить планы с прицелом на расставание, через унижение человека..

Я хочу, чтобы мой муж мне изменил

Бывают такие особы, которым хочется, чтобы и другие попробовали какой подарок им достался в жизни. Все таки обидно такой - растакой и никто не позарился еще. blink.gif

А вообще я бы сказала.,что вы с жиру беситесь. Надумали себе проблему..

Делом займитесь, загрузите голову чем нибудь более полезным...чем с мужем скандалить.. и незамужних подруг подсовывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петрович

Я итак редко бываю дома, работаю допоздна.

Поругаться я успеваю в воскресенье, потом всю неделю идет холодная война. Он пытается помириться, а я ... ну вот еще. Терпи и мучайся, а ко мне не подходи.

Я замечаю, что и своим поведением я поддталкиваю его к этой черте, переступив которую у нас уже не будет семьи. Я не могу понять для чего мне это нужно. Ведь действительно, живу в раю. И с жиру бешусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу, чтобы мой муж мне изменил.

Зачем? И что вам это даст? Вам просто не интересчно жить с

Муж у меня просто золото (где только таких делают  ). Не пьет, не курит, домой приходит вовремя, видимо не гуляет, всех любит, за что не возьмется все сделает. На все руки мастер. В общем с какой стороны не посмотри весь в шоколаде.
Вам не хватает адреаналина в вашей жизни! Вам охота чтобы вы страдали.. но старадать не только вы будете, но ваш муж а самое главное - ваши дети! Вам их не жалко?
Или просто нет любви и мне нужен пинок для расставания.
Незнаючегохочу разберитесь в себе. excl.gifОт вас ведь многое зависит в вашей же семье.. неужели вы эгоистичны не замечая этого?
Прекрасно вижу факт измены, я его ловлю, а дальше все... пустота. Не вижу дальнейшей совместной жизни, нет его в моей жизни больше после измены.
Это ваша фантазия играет.. и делаете так чтобы это была только фантазия, а не реальнось, потому что реальность - жестока и вы не сможете с ней справиться, так как вы не представляете что будет с вами после измены вашего мужа!

НЕ СТОИТ ВАШУ ФАНТАЗИЮ ПРЕВРАЩАТЬ В РЕАЛЬНОСТЬ И ДЕЛАТЬ ВСЕМ БОЛЬНО ТАК КАК ОНИ НЕ ЗАСЛУЖИВАЮТ ЭТОГО!!! ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандал

Бедный муж..если он вам так надоел, разведитесь, зачем строить планы с прицелом на расставание, через унижение человека..

Ну какое это унижение. Он найдет себе другую женщину и будет с ней счастлив. Я много раз предлагала развестись, его все устраивает.

Хотя нет ему не нравиться мой мегерский характер, он и сам часто говорит, что жалеет, что родил со мной детей (во время ссор). Если бы их не было, ему было бы легче уйти. Он везде и во всем положительный, а я сволочь, которая думает только о себе.

Я устала от его этой положительности. Я не могу видеть его, а когда при мне его хвалят я готова разорвать на части этого человека.

Вам не хватает адреаналина в вашей жизни! Вам охота чтобы вы страдали.. но старадать не только вы будете, но ваш муж а самое главное - ваши дети! Вам их не жалко?

Не хватает. Жизнь расписана вперед на 20 лет. Дом, семья, работа.

Если задержалась, пиши отчет где была. Не пришла на обед - где была?

С подругами видеться нельзя, везде надо ходить с мужем. В баре сидять только шлюхи. Ты добропорядочная матрона - сиди дома и ни с кем не общайся. У тебя есть семья.

А я не хочу сидеть дома, тупо уставившись в телевизор. Я хочу смотреть кино в кинотеатре, но туда не надо ходить. Дома лучше, лежа на диване. Последний год я не хочу идити домой, мне там все обрыгло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаючегохочу

Думаю, что вас просто бесит его идеальность! Вам хочется немного его принизить, потому что вы сами себе кажетесь немного хуже и от этого вам обидно, вам хочется чтобы вас тоже хвалили, а не его. Поэтому его "измена" будет вроде как ваш козырь, типа того: вы все думаете он белый и пушистый, а на самом деле вот он какой! Не обижайтесь, но мне кажется, у вас заниженная самооценка, поэтому все ваши чувства и выплескиваются в истерики и скандалы. Я так говорю, потому что сама немного такая. Работайте над собой, у вас все получится! smile.gifsmile.gifsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О!Лень

А мне всегда казалось, что у меня самооценка зашкаливает. И мне неважно, что все считают меня плохой. На самом то деле я белая и пушистая, просто жизнь такая собачья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть вам некоторое время пожить раздельно? У меня был знакомый, работал в советское время лектором в обществе "Знание", так вот он как только у него начиналось дома подобное,сразу выпрашивал длительную командировку по отдаленным районам,2-3 месяца помотается, приезжает и на все смотрит совсем другими глазами. Вам действительно нужна встряска, но только способ для встряски- сомнительный. Про ваш случай есть хорошая поговорка:" Есть- убил бы, нет - купил-бы" .Прислушайтесь к советам, заведите любовника,вам будет с чем сравнить, а там уже и видно будет , что делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала мне показалось, как большинству форумчан, что Вы просто заелись, Ваша жизнь слишком скучна, и таким образом Вы мечтаете привнести в неё адреналина и надрыва. Потом показалось - что Ваш муж слишком хорош, Вы чувствуете с собой рядом ангела, а порой нужен земной, реальный, грешный - но живой мужик.

Я замечаю, что и своим поведением я поддталкиваю его к этой черте, переступив которую у нас уже не будет семьи.

А вот эта Ваша фраза мне знакома. Был у меня подобный опыт, от чего мне до сих пор стыдно за себя. bot.gif

Я вела себя так же, когда хотела развестить. Когда (бывший) муж достал меня своими заморочками по самое не хочу, я стала играть в игру "последняя капля". Давила на самые больные мозоли. А это проглотишь? А вот это простишь? И когда убедилась, что проглотит и простит он ВСЁ - я ушла. При первой же возможности. Потому что со мной рядом оказалась тряпка, которой всё было пофигу. И не по причине неземной любви, а потому что у него просто нет внутренних барьеров. Рок-н-ролл у него в голове был на тот момент. И делать что-то для изменения ситуации он не хотел.

(Только БМ у меня был вовсе неидеальный, но у его родственников был несокрушимый аргумент - "Зато он тебя любит как умеет" (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаючегохочу

Тогда определитесь на 100% хотите ли вы его бросить или жить дальше. Если бросить - бросайте, не мучайте и себя и его скандалами, ведь при этом вы тратите и свои и его нервы. Лучше ищите такого мужа, с которым вы будете счастливы! Удачи вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×