Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Дуня

Как правильно спать?

Recommended Posts

Попробуйте сменить свои пломбы на более качественные...тогда не то ещё услышите...и не только при пробуждении

А, то есть это еще не самое страшное, да? успокоили.Лучше со старыми поживу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавина Страсти, а я вас сразу-то и не узнала. Ну это так к слову.

Лавина Страсти, у нас разница в том, что вы КОГДА ПРОСЫПАЕТЕСЬ слышите шёпот, а я НЕ МОГУ УСНУТЬ! от песен.

No Future

Ну, глючит иногда, да пусть глючит. biggrin.gif Отвратительно когда ужос сковывает и мерзость чудится, а песенки - это ладно biggrin.gif

Конечно, я с вами согласна - ужасть чудится и мерзость сковывает - отвратительно. Но, и НЕ МЕНЕЕ ОТВРАТИТЕЛЬНО, когда из-за песенок бессоница.

(тьфу, в последнее время эта ерунда с песенками не беспокоит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елана

Я как-то чуть умом окончательно с этими песенками не двинулась.

Обычно когда глаза открываешь, эта муть прекращается, а тут - ни в какую!!!

И навязчиво так какой-то шансон в ушах.

Когда я уже была близка к помешательству, встала и вышла на балкон покурить. Прислушалась, присмотрелась, а под балконом машина со спящим в ней мужиком стоит и там еле уловимо радио играет biggrin.gif

А так, да... Особенно когда классику "транслируют" blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

No Future, я первые разы специально обходила окрестности ночью - искала источник. У-у! no_1.gifНе нашла!

Избавилась от песенок, когда радио стала ставить рядом с собой. Песни с радио перебивали муть из головы.

Если бы классика в башке была, я бы не переживала тогда, а то, в основном, проклятый рэп! censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу я в доме, построенном на месте взорванного дома на ул. Гурьянова.

Уже полгода как живу.Не знаю, связано ли с этим, или нет, но с первого дня у меня проблемы со сном. И шумы, и странные звуки, и кто-то в комнате как-будто ходит, и оцепенение, когда не можешь пошевелиться.

К счастью, не каждую ночь это происходит.

Мое решение такой проблемы - невыключенное радио на всю ночь, очень тихо. Когда прихватывает - я сразу начинаю прислушиваться к песне или разговору, звучащему из радио - и все проходит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно, я была еще беременна сыном, у меня жила кошка, кстати на тот момент тоже беременная. Питалась она только свежими сырыми субпродуктами, я ей каждый день с рынка приносила свежую печень, легкие, почки. И вот однажды пришла, отрезала ей кусок печени, а эта дама капризная, ну, в положении же!, есть отказалась, за весь вечер даже не подошла к своей миске. Ну ладно, думаю, не голодная. значит. Ложусь спать, а ночевала как раз в ту ночь одна, читаю книгу, слышу - такие характерные шлепки на кухне - печень по линолиуму таксает Муська моя. А, думаю, я спать - а ты кушать, повыделывалась и хватит! Повернулась лампу выключить хотела, смотрю- кошка моя рядом лежит на кровати! А звуки из кухни так же и доносятся!!! Встать я побоялась, свет тоже выключать не стала. Кое как уснула. Утром захожу на кухню - печень как лежала в кошачьей миске, так и лежит нетронутая!! Что это было я так и не знаю до сих пор! eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот план моей комнаты, схематично, окно на запад, где должна быть голова?

Поперек не получится, тк шкаф не будет открываться. Да если честно и не охота, мне нужно занть что я сплю возле стены и защищена.

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все , делаю перестановку, потому что спать не могу совсем. и гости, если приходят, тоже у меня ночевать не могут совсем. говорят спать невозможно. хотя кровать стоит головой на север, усе по фен шую, короче по науке, а спать не могу. 4 часа в сутки мой предел, дайте поспать товарищи.

excl.gif что делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубикон

проверьте квартиру маятником на наличие патогенных зон. Возможно, придется поставить кровать не по фен-шую. smile.gif

Я уже писала, что перестановка кровати помогла моему знакомому избавиться от ночных судорог в ногах. Точно также, проверили маятником - нехорошо, передвинули на полтора метра. Всего-то. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изюминка

если честно, я не знаю, как это проверить. можете рассказать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут есть

для начинающего биолокатора

Через поисковик ищется очень много ресурсов.

Техника довольно простая, ошибиться сложно smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубикон

хотя кровать стоит головой на север, усе по фен шую

почему вы решили что в Ф-Ш нужно спать головой именно на Север?

если это Ваше лучшее направление то конечно да, но вы же его не считали наверное?

тем более что и ваши гости не могут быть все с наилучшим направлением Север - поэтому они и не могут спать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena

я в Ф-Ш вообще не верю. просто народ тут север поддерживает и я иже с ними. гостей у меня много бывает, и спальные места роасположены все по-разному, но никто не чувствует себя там комфортно.

Изюминка

спасибо, я просто вообще не знала что именно искать.а все не перечитаешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дома маятник - банальная гаечка на нитке. Можно проверять еду, место сна, энергетику человека...

Например, у меня есть знакомый - откровенный энергетический вампир. Пока не доведет до истерики - не успокоится, и довольный ходит. Так вот, проверили мы его один раз - гаечка над темечком как повисла - так и не шелохнулась. Собственное биополе у человека никакое. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изюминка

я так поняла. прочитав все это, что спать нельзя там, где она вращается? в смысле гайка? или все сложнее будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала, что есть сильно качается - спать нельзя. Фон неспокойный. Если висит - нормально.

Еду можно проверять. Если качается по направлению к человеку - порядок, организму это хорошо. Если под углом 90 градусов - лучше не надо. Но это уже в другую ветку. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно время перед тем, как заснуть, каждый вечер видела сцены из жизни одного и того же человека, мужчины лет тридцати. Знала его имя и род деятельности, по антуражу прикинула, где он живёт. Причём в его жизни ничего особенного не происходило: то он с кем-то чаи гонял, то долго искал пропавший карандаш... У меня уже это было наподобие вечерней сказки. Когда "трансляции" прекратились даже как-то одиноко стало biggrin.gif Привыкла я к нему. Художник по имени Григорий, живущий где-то на юге, если вы это читаете, откликнитесь, интересно, что было дальше tongue.gif

Ещё очень часто бывает "дежа-вю".

И любимый глюк пишущих людей - часто встьречаю в жизни тех, о ком писала. Однажды даже испугалась, когда не просто узнала в человеке, у которого брала интервью, героя накануне написанного рассказа, но и увидела у него на руке такой же шрам, какой придумала герою, и кольцо на мизинце...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько дней назад было. Когда засыпал, прислушался так... и услыщал слаа-а-абый шум в голове. Там непрерывно струились мелкие потоки... Но как продолжение вечерней жизни, они казались мерным потоком слов. Да, вот лежу, значит, и, если прислушаться, то в голове такие... речи на перестроечный манер, в быстром темпе : "В продолжение развития нашей концепции о дальнейшем сотрудничестве... Мы переходим на новый этап, на новый исторический виток в наших взаимосвязях, что будет плодотворно способствовавть укреплению добрососедсикх отношений..." И т.д. без остановки.

Вот как - фоновый шум в голове слышался как четко различимая длинная речь, хоть и где-то далеко-далеко...

Абсолютно ничего страшного, мистического или подтверждающего диангоз здесь не вижу. no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня что-то постоянно щелкает(стукает). Только начну засыпать - "щелк"! Я аж пугаюсь, подпрыгивая. Потом поняла - что-то в телевизоре. И еще так-же щелкают пластиковые бутылки. Не знаю, почему... Это у меня одной такое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня словно швыряет куда-то вниз, кровать (или где я там сплю на данный момент) будто исчезает, растворяется, и я "проваливаюсь". А потом уже начинаются картинки, сновидения и так далее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕЛАНА

Если бы классика в башке была, я бы не переживала тогда, а то, в основном, проклятый рэп!

Здравствуйте, землячка!

У меня тоже при засыпании мелодии разные в голове бывают... Сейчас вот музыка из сериала "Кадетство" привязалась, а то все разная попса... Я не борюсь с этим, приладилась засыпать под них, даже приятно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леннон

Меня словно швыряет куда-то вниз, кровать (или где я там сплю на данный момент) будто исчезает, растворяется, и я "проваливаюсь".

И у меня такое частенько бывает! Но в этой полудреме я обычно вижу, что бегу вниз по лестнице и падаю. А иногда мне кажуться далеко расположенные вещи очень близкими. Вообщем засыпаю я и мне чудится... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

А у меня что-то постоянно щелкает(стукает).

У меня часто такое случается. При чем такая ерунда, когда вроде начинаешь засыпать. А ещё по утрам такое бывает blink.gif . От этого резко просыпаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня такая вот странность: Очень часто бывает когда уже лежу и пытаюсь уснуть, а надо сказать что засыпаю я ооочень трудно, я всё время думаю о смерти eek.gif , думаю про бабушку которая умерла в 2005, представляю что она сейчас стоит рядом со мной, и знает что я про неё думаю, представляю себе что я буду делать когда умрет мама cry_1.gif ,как будет это всё происходить, как она лежит в гробу и т.д. Представляю что будет если умрет мой муж, как я себя буду вести что будет в будущем.

Когда уже начинаю всё глубже и глубже про это думать, становится просто не выносимо страшно, начинаю плакать.

Потом резко останавливаюсь и говорю Богу: Господи, прости меня за такие мысли, дай нам Бог всем и нашей семье здоровья, аминь!

После этого я постепенно засыпаю и не очем не думаю...

doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×