Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Лоечка

Гардероб и частота его обновления

Recommended Posts

Мега и тому подобные шопинг центры,но в основном во время распродаж, т.к. действительно все намного намного дешевле, другой вопрос что с размерами беда, но и тут бывает везет))Просто надо искать ходить.

Обувь все-таки стараюсь покупать фирменную,но фирма фирме опять же рознь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одеваюсь в Остине, Спортландии, а ещё иногда сама шью и вяжу.

Обувь беру в той же Спортландии, Адидасе и Саламандре. А недавно зачастила в эконом-магазин. Там всё в основном Китайское, но если есть время и внимательно порыться, то много чего хорошего можно нарыть за небольшие деньги. biggrin.gif

Вот на днях пошли с мужем, он себе выбрал кепку классную, тёплую, сшита в России всего за 160 руб, я себе палантин купила красивый за 200 руб (50% шерсти), грудной племяннице несколько костюмчиков и большую махровую двухстороннюю пелёнку с капюшоном, всё из 100%-го хлопка, сделано в Узбекистане. А ещё много вещей, которые в магазине(в "бутиках") дороже в разы. biggrin.gif

Вот получу зарплату пойду ещё пороюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пепелац

О качестве и речи нет

А тут я не соглашусь, потому что в прошлом году зимой купила себе на рынке две пары джинс. Или джинсов? Не суть, так вот - одни из них носятся прекрасно, несмотря на то, что я практически в них и проходила зиму - они достаточно толстые. Я как не выйду в них, подруга все время спрашивает - у тебя новые джинсы?

Вторые просто слегка облезли - они черные, даже "Ласка" не спасла. laugh.gif

А на выходных я попыталась найти джинсы этой фирмы, на том же рынке - а нифига. Знала бы, покупала бы сразу с запасом. Недорого ведь... cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в начале лета открыли отличные магазины одежды и аксессуаров Терранова и Каллиоп. Цены, в отличие других "бутиковских" раза в 2-3 ниже, а вещички очень даже модные. Теперь в основном туда и хожу. Заглядываю и в Адидас, если там скидки.

Хотя, когда открыта навигация, езжу в Китай (всего полтора часа на теплоходе) и там затариваюсь. Приличные вещи можно купить за копейки, если активно торговаться wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обувь всегда беру только в магазине. Раньше в "Монархе", сейчас в "Терволине". И особенно во время распродаж. Ношу по несколько лет. Качество хорошее.

А одежду покупаю в Меге, выбор большой, иногда удаётся что-то подобрать на свой размер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я крепко подсела на Бон При. blush.gif Еще не получила предыдущий заказ, а уже отправила новый. Мне уже и сон снился, что меня лечат от шопоголизма.

Вот пошла я юбку покупать на рынок. Купила, конечно, шикарную юбку, но за такие деньги!!!!!!!! music_whistling.gif А в Бон При вещи есть очень достойные и в 1,5-2 раза дешевле. wink.gif

Обувь, конечно, мне лично надо обязательно мерить. Поэтому только магазин или рынок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у нас в соседнем городе магазинчик, называется " Ценопад".

Там хоть и не огромный выбор качественной одежды, но много чего можно найти нужного и полезного.

А цены там - одно загляденье. Соответствуют названию. biggrin.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гелла

Я заказала в "Бон При" уже вторую вещь, и в "Некерманне" две. Вроде бы в Украине больше нет онлайн-магазинов хороших. Если Вы знаете, подскажите, пожалуйста.

На рынки не хожу - в магазинах для среднего класса на распродажах можно недорого купить качественные вещи, радует, что пара магазинов в Ялте торгует итальянскими вещами. Из недорогих европейских брендов (Хотя половина вещей сшита в Китае, зато качественно) - Broadway, Mango, Motor, Polo Garage, Blend, Miss Sixty.

Раньше спасали поездки в США, жду не дождусь следующего года, на 300-500 долларов можно было одеться на 2 сезона. Хочу еще! Поеду с пустым чемоданом, чтобы не пришлось докупать еще один smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mexx, Camelot, Mustang, Снежная Королева... В основном там затариваюсь. Пробовала в другие отделы, магазины ходить, но осталась верна вышеперечисленным.

Хотя и в них, если по чесноку шмотки, made in China или Indonesia, но по крайней мере фасончик интересненький. А вообще немного стыдно признаваться в приверженности к таким брендам, все не Max Mara и не Escada, ну да ничего какие наши годы wink.gif И до последних доберемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гелла,

моя маман

крепко подсела на Бон При. blush.gif Еще не получила предыдущий заказ, а уже отправила новый.

Причем старается заказать вещи 3-4, чтоб комиссию поменьше заплатить smile.gif Мама у меня дама пышных форм, но все вещи, которые она в Бон При заказала, подошли ей идеально, что очень удивительно. Даже примеряя что-то в магазине, далеко не всегда можно вещь с первого раза подобрать.

Радуюсь за нее, что хотя бы сейчас на себе не экономит. И пусть у нее это будет пятая жилетка и шестая водолазка, зато она довольна clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикол такой. Может, это только у нас в городе такое.

Решила себе пару осенних джемперов купить, пошла на рынок. Цены от 1200. Причем модели все такие, что года 3 назад модные были. Нашла несколько интересных моделей, цена от 2200 рублей. Жаба задавила покупать. Пока столько не зарабатываю.

Поехали в один из самых модных магазинов славного города Курска. Там отделы франшизные. Походила, такие симпатичные вещи, прям заглядение. В общем, купила себе полувер (это я для ясности картины) и блузу, отдала чуть больше 800 рублей. biggrin.gif Новая коллекция (если верить надписям biggrin.gif )

Так что, дамы, не спешите сразу на рынок. Посетите "дорогие" магазины сперва rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я для себя открыла магизин "Фамилия". И неважно мне, что вещи не из последней коллекции. Но батник Колинз за 350 рублей, пиджак МОТИВ за 299, МЕХХ за 549 и джинсы за 600-800 рублей ношу с огромным удовольствем!

Вещей много, известные марки... И размерный ряд хороший!

А обувь в Маттино покупаю. У меня такая же беда, как и у многитх: хватает максимум на сезон, так что переплачивать не хочется.

Вот еще в "СТОК-Центр" хочу попасть, но никак время не выберу поехать. поискать... А рядом с домом нету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня пригласили на свадьбу, срочно надо купить что-нибудь приличное из одежды, чтобы быть красивой. С бюджетом туго, а еще на подарок молодым отложить надо. Где в Москве можно приобрести что - нибудь модное и красивое для молодой девушки 23 лет, и главное не дорого. Пробежалась по близжайшим ТЦ в Балашихе, Железнодорожном. Все что приличное от 5000. Такими средствами сейчас мы не распологаем, ведь еще и зимние вещи надо купить. Ваши советы. confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь одевается в ТЦ "Москва" в Люблино? Хороший магазин? Стоит туда ехать? И какого уровня цены и товар - ну, примерно?

На Лужники не похоже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерзавчик

Была в ТЦ "Москва" несколько лет назад, так что за сейчас не отвечаю, тогда сложилось впечатление, что цены необоснованно завышены, а вещи - рынок рынком. Еще раз повторяю, была там несколько лет назад, еще Черкизон фунциклировал.

Слышала, что в ТЦ "Москва" высокая стоимость аренды, отсюда и цены на товар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерзавчик

На Лужники не похоже?

После того, как закрылся Черкизон, ТЦ Москва стал заполнен маленькими смуглыми людьми и челноками. Машину некуда парковать, стоянка забита фурами. Ездим туда крайне редко, потому как

сложилось впечатление, что цены необоснованно завышены, а вещи - рынок рынком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Археоптерикс

По поводу съехавшего Черкизона (ведь и там в свое время можно много чего найти и совсем не за три копейки, после заполонения вьетнамцами, особенно контрастировали турецкие и польские вещи, они и стоили дороже): часть торговых точек перебралась на Урожай, Белая Дача (около МКАДа, не знаю, как правильно называет, не была ни разу).

Кто из знакомых ездил, остались довольны, если бюджет ограничен, от многих слышала: "цены как на Черкизовском", ряды-контейнеры, как я поняла, такие же. А если джинсы на меня налезли и сидят красиво, мне пофигу, где их мерить, не хочу переплачивать за наполированное зеркало в примерочной. А качестов по рынкам и общенародным торговым центрам одно и то же.

Хочешь что-то принципиально другое, есть МЕГА и т.п., но сколько раз там была и слышала про распродажи, ну не могу я на свою Ж 48-50 найти там бюджетные вещи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редискина

Где в Москве можно приобрести что - нибудь модное и красивое для молодой девушки

Если Вам не в напряг, съездите в Москву, на Проспекте Мира построили в прошлом году большущий торговый центр. "Золотой Вавилон".

Цены вполне приличные, да еще начались распродажи. Моя дочь (ей 17) одевается только там. Да и меня присадила.

Там множество магазинов. особенно молодежных. Подберете себе по вкусу. Юбка с блузкой мне обошлись в 2,5 тысячи.

А зимнюю куртку дочери мы купили за 3800. Причем курта такого же типа в Пушкино стоила 7400.

Желаю удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерзавчик

Я была в эту субботу в ТЦ "Москва".

Не назвала бы это место магазином, обычный большой рынок.

Естественно приличнее Черкизовского, на втором этаже павильончики, на 1 ряды торговые.

Цены там на порядок ниже, вещи в основном турецкие. Я купила там несколько кофт, качество хорошее, цены от 700 до 1000. Пуловер купила за 1000, у нас (Калужская область), такой 2000 стоит. Но кофт там мало сейчас, как мне показалось, вот пуховиков очень большой выбор был. Также огромный выбор сумок там, я около часа выбирала, купила за 1500 классную сумочку. В общем я довольна. Все в одном месте. biggrin.gif

А ездила туда за дубленкой, купила за 30 тыс., очень красивую. Сэкономила около 7 тыс. между прочим. tongue.gif

За целый день мы его не обошли, бродили по кругу, но все что надо было купили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грива

А если джинсы на меня налезли и сидят красиво, мне пофигу, где их мерить, не хочу переплачивать за наполированное зеркало в примерочной.

А я на распродажах часто закупаюсь. Вот уже скидки 30 процентов начались. Причем не липовые, а вполне реальные. Зачем на рынке толкаться, если можно в той же Меге по отделам походить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашем городе не так много действительно хороших магазинов одежды. Обычно это либо магазины типа "Народный", где иногда, весьма редко, можно найти что-нибудь подходящее на повседневную носку, да и то, если вкус не притязательный. Я там иногда обувь покупаю, потому что люблю, чтобы было недорого, много и хватило на сезон.

Еще в последнее время развелось много магазинов, где всё очень дёшево, но всё очень китайское. Слава богу, ни разу не довелось там что-либо из одежды покупать.

В "фирменных" же бутиках ни разу ничего не смогла себе подобрать. И не потому, что цены пугают, вовсе нет! Как выяснилось, цены там вполне приемлемые. Просто хочется чего-нибудь оригинального. качественного и интересного, а с этим там не всегда хорошо.

В итоге, повседневную одежду я покупаю на рынках. Обувь, преимущественно, тоже, хотя, зимние сапоги планирую купить в специализированном магазине, так как там гарантия.

А вот если мне хочется чего-нибудь оригинального, красивого, вечернего, нарядного, ну или просто что-нибудь интересное, то я прямиком иду на сайт "Бон При". Вот уж где раздолье для моей "шопоголиковской" души! bb.gif

Там есть все! И модели, и расцветки, и размеры! А главное, есть отзывы покупателей! В общем, все чаще я покупаю одежду именно там. Очень нравится. wub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Археоптерикс

Я рынки сама терпеть не могу, но мои вторые "совсем не 90" (широкая кость и ненавистный живот) создают очень много проблем. Я и на рынке дешевые вещи подобрать не могу, чтоб нравились. Там такие размеры либо на тетенек, либо на порядок дороже.

Сколько раз бывала на распродажах: что нравится и подходит по цене - моего размера нет, что сидит как влитое (не такая уж корова) стоит дороже более маленьких размеров, может мне одной так не везет?!

Тирольская принцесса

В итоге, повседневную одежду я покупаю на рынках. Обувь, преимущественно, тоже, хотя, зимние сапоги планирую купить в специализированном магазине, так как там гарантия.

Я покупаю одежду где придется, брюки, джинсы, как чаще, в магазинах, а кофточки-футболочки можно и на рынке подобрать, но обувь - только в магазине. На рынках попадала на такое г..., просто выброшенные деньги. И дело не в гарантии, я ей воспользовалась всего один раз, а в качестве, магазинную (зимнюю) обувь ношу сезона по три легко. Предпочитаю сшитую у нас в совместных фирмах, только чтоб не Китай.

Вот уже лет пять я новую зимнюю пару покупаю в конце февраля на распродажах, и так из года в год, появляется возможность безболезненно иметь две-три пары обуви по цене фактически одной , купленной в октябре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грива

Сколько раз бывала на распродажах: что нравится и подходит по цене - моего размера нет,

Не знаю, какой у вас размер, но лично я летом на распродаже брала вещи для своей мамы 54 размера. В Мега много бутиков с вещами такого размера. В ТЦ Бум есть отдел для широкоформатных женщин. Вещи очень даже интересные, но дорогие, скажу сразу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Археоптерикс

Не знаю, какой у вас размер, но лично я летом на распродаже брала вещи для своей мамы 54 размера.

Яж писала, 48-50, не корова, но и не тростинка., плюс живот подкачал (наоборот, неподкаченный). blush.gif Хочется приобрести и модное, и молодежное, и на свой зад.

Вещи очень даже интересные, но дорогие, скажу сразу.

В том то и дело, что за дорого везде найти можно, а хочется "дешевле краденного", маму одеть проще, чем двадцатисемилетнюю "буренку-коровенку", у которой в шкафу лежат и ждут лучших времен джинсы 44-46, а буренка хочет такиеже, но побольше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грива

у которой в шкафу лежат и ждут лучших времен джинсы 44-46, а буренка хочет такие же, но побольше.

А на какую сумму вы расчитываете, если не секрет? К примеру, Вранглеровские джинсы у меня за 5 тысяч куплены, а в Колинзе на распродаже взяла за 1200. Качество вполне приличное. Думаю, ваш 48-50 размер там точно есть.

Хочется приобрести и модное, и молодежное, и на свой зад.

В деффинессе скоро скидки начнутся, а там вещи от московского дизайнера, часто себе беру. Интересные вещи.

Кстати, вы в магазины типа Меги, Вавилона и т. п. ездили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×