Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
ЭХЕХЕЙ

Мистические совпадения. Знаки судьбы

Recommended Posts

Фрукта

Не знаю, может и правда судьбаsmile.gif

Самое интересное, что как только мы обменялись телефонами и стали встречаться, эти случайные столкновения прекратились...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшое несколько наивное дополнение о гадании. Берет начало в светловатом детстве, когда научили знакомые.

Когда хотелось принять решение по повду чего-либо сомнительного (порой на первый взгляд), то "гадал" следующим образом. Закрыв глаза, разводил руки в стороны со сжатыми пальцами, кроме вытянутых указательных, направленных навстречу друг другу. Потом не очень быстро сближал их. При этом вестибюлярно и т.п. почти невозможно сознательно свести их точно. И если чувствовал, что это случайно получилось (концы пальцев сталкивались), то это был как бы ответ "да" на решаемый вопрос. А если пальцы продвигались в итоге мимо друг друга, то "нет". Проделывалось до 3 побед "да" или "нет".

Так вот решился не один десяток вопросов - идти/не идти куда-то, делать/не делать что-то, придет/не придет и т.д. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ОЧЕНЬ хороший способ ГАДАТЬ . То есть УЗНАТЬ какой выбор ЛУЧШЕ.

Это МАЯТНИК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной стороны ужасно хочется попробовать wink.gif Хоть раз в жизни wink.gif

А с другой ... g.gif боязно немного...

К гадалкам обычно все бегут,когда в жизни что-то не очень складывается.Или складывается,но интуиция подсказывает-не все так хорошо,как кажется wink.gif

Однозначно,туда идут только за хорошими новостями rolleyes.gif

Может,кто знает хорошую гадалку(обращался?)-подскажите,плиз на мэйлhelpsmilie.gif

Потом расскажу wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было это еще во времена моей молодости, поперлись мы с девченками к бабульке какой-то, а она и говорит, не буду я вас принимать, не хочу...Только к одной из нас повернулась, и говорит "Ты сегодня познакомишься с парнем, он твоим мужем будет" Ну мы похихикали и дальше пошли, встречаем однокурсницу, она с братом была говорит - познакомтесь, это мой брат. А девченка, которой мужа нагадали не растерялась говорит - Ну, здравствуй будущий муж! У парня челюсть падает, говорит до меня сегодня цыганка доколупалась, сказала к тебе скоро девушка, подойдет, незнакомая мужем назовет. На ней ты и женишься!

Может, они конечно уже запрограмированы были, но поженились, уже 7 год живут троих деток родили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аромат

Есть ОЧЕНЬ хороший способ ГАДАТЬ . То есть УЗНАТЬ какой выбор ЛУЧШЕ.

Это МАЯТНИК.

А это как? Вообще то я человек верющий во всю эту хиромантию , но сама непребегала к помощи гадалок и других магических личностей ph34r.gif Очень большой риск быть потом зависимой от услышанного....а так меньше знаешь вроде лучше спишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщение, пограничное с "Нежным возрастом", проделками детей, что ли...

В отрочестве я узнал про такую игру, берущую начало от реальных гаданий. Рисуется круг с буквами, в центр вставляется иголка, которую держат над кругом за нитку, чтобы она вращалась, будучи наклоненной то туда, то сюда. Там, где остановится - ту букву запоминают или записывают. Так постепенно формируется "ответ" на заданный вопрос.

Так вот, помню, героиней этого была нарисованная в центре кошка, с котрой "разговаривали", и она давала "ответы" как бы от своего имени. Фокус и проделка были в том, что я первые 2-3 буквы действительно получал произвольно, а потом незаметными движениеми руки склонял иголку так, чтобы дальше получалось осмысленное слово и небольшая фраза. Причем смешная, которая быстро прибегала в голову под поставленный вопрос.

Находились люди, которые в серьез верили, что я так вот умею ответы получать, обладаю даром и т.д. А мне было внутри смешно, но я всегда внешне держался ! Длинная забавная коллекция реплик кошки с иголкой хранится до сих пор. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О том КАК работать с маятником есть много литературы. При этом ты спрашиваешь ни у кого-либо , а у самого себя ( внутреннего я ) . Если

ИНТЕРЕСНО , то литературу НАЙДЁШЬ легко. УДАЧИ!

Изменено пользователем Аромат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катата

А девченка, которой мужа нагадали не растерялась говорит - Ну, здравствуй будущий муж! У парня челюсть падает, говорит до меня сегодня цыганка доколупалась, сказала к тебе скоро девушка, подойдет, незнакомая мужем назовет. На ней ты и женишься!

Здорово!! biggrin.gif

А мне в свое время нагадали развод!Я еще тогда с мужем жила... Вроде не програмировали... Но запомнила я это и не цеплялась за брак! sad.gif

Еще сказали, что в 2008 году я второй раз замуж выйду... ТОже часто об этом думаю...

А еще сказали, что у БМ детей больше не будет!Второй брак будет ,но не долгий.... умрет он рано.... ВОт и не знаю верить или нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идём с подругой по улице. Подбегает цыганка и говорит: "Ай, девушка, дай погадаю. Счастье тебе будет. Позолоти ручку, ещё два слова тебе скажу. Беременная ты будешь". =)

А я такая иду в этот момент и думаю:"Да, действительно, удивительно и как это она угодала, что я женщина и могу оказаться в скором времени беременной!" Удивительное рядом.

Тоже мне ясновидящие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совпадения у меня на каждом шагу,не знаю, насколько они мистические.

Например,номера машин моих подруг - у одной номер - начальные цифры моего прежднего номера телефона, у другой - примерно так 5851, когда у меня 5951 (никакой самодеятельности,всё случайно)

На работе,как подумаю о том,что,например,хочу заняться йогой - ко мне на приём прийдёт инструктор по йоге. Вот,на днях собралась по женски провериться, так ко мне гинеколог пришла laugh.gif Красота...

То что я только про клиента вспомню,которого пару месяцев не видела - он приходит - это я уже нормальным явлением считаю laugh.gif

Поэтому,как вижу - окошко в графике появилось,беру блокнот и начинаю мысленно приглашать человека,что б без дела не сидеть laugh.gif

Ещё ко мне кошки стали приходить,при том,что я к ним тёплых чувств не испытываю. confused_1.gif Если в радиусе километра есть кошка,то она будет возле меня shocking.gif К чему бы это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В гадания не верю,но иногда гадаю,от делать нечего.Это просто способ самовнушения и развлечения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Мордашка

Давно уж это было.....На тот момент мне было 16 лет.Мы с мамой в гости поехали....Встретила я парня,ну тут как водится любовь-морковь и никого не слушаю.Ему было 18...Встречались мы с ним ну и само собой я забеременела.Он сказал только рожать и точка.Ну в общем родила я прекрасную девочку!Назвали мы нашу принцесску Натальей! И жить бы да не тужить,да забрали моего любимого в армию.Ну что тут поделаешь,надо значит надо.Прошел год.тут что то со здоровьем у моей дочуни стало не ладно.Она стала задыхаться временами.Я к врачам...они собрались нас на обследование отправить,да не успели.....Я после этого чуть с ума не сошла...А через 2 месяца мне сообщили о грузе 200....смутно помню что со мной было...Но я нашла в себе силы....прошло 5 лет..Я встретила мужчину,мы поженились...Когда я отправилась в роддом дала ему указание: Дочь (а я знала что будет дочь) назвать Татьяной!....И что Вы думаете,он назвал её Анастасией!.....Вы думаете в чем мистика...А в том ,что моя первая дочь Наташенька умерла 24 января,а моя Настенька родилась 24 октября!ровно через 9 месяцев.И имя Анастасия означает "возрожденная"! И самое главное что на фотографиях этих двух девочек практически одно лицо...Вот так вот.И как после этого не верить в мистику?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мордашка

Ну почему мистика. Я бы. конечно, могла бы вам тут целую теории по семейно-родовым отношениям пристроить. Но для несведущего человека мои слова покажутся весьма странными. Только у меня к вам риторический вопрос? Вы свою первую доченьку оплакали? Смирились с ее судьбой? Почитает ли память о ней ваш второй муж? Одни дети не должны заменять других.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Когда я отправилась в роддом дала ему указание: Дочь (а я знала что будет дочь) назвать Татьяной!....И что Вы думаете,он назвал её Анастасией!..

Это как? Без вашего ведома назвать? Извините, но история попахивает выдумкой, либо рассказанная от третьего лица.Не станет горем убитая мать потерявшая ребенка писать об этом так сухо. И к чему эта история? В том что вы увидели во втором ребенке первого? ну все же они сестры и похожи. Но это уже все равно не тот ребенок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И самое главное что на фотографиях этих двух девочек практически одно лицо

Знаете, если взять детские фотографии моих мамы и брата - тоже одно лицо, если не знать , то и не отличить кто где, да и Леночек правильно заметила

ну все же они сестры и похожи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите мистики? она есть у меня... wink.gif Моего мужа зовут Миша. Моего отца зовут Миша. Моего дедушку со строны папы зовут Миша. Дедушку моего мужа со стороны мамы зовут Миша. Мужа сестры моего мужа зовут тоже Миша.

Не запутались? wink.gif

Учитывая, что это я как- то писала, добавляю:

Другого моего дедушку звали Гена. Отгадайте, как зовут дедушку моего мужа со стороны папы? Ага, Гена.

Для полного кайфа shiz.gif : брата моего папы зовут Саша. Брата отца мужа зовут Саша.

Я раньше жила в 45 квартире. Мой муж жил раньше в 45 квартире.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была в Венгрии, в глубокой ж..., в смысле деревне. Все мужчины там были Юрами, а все женщины Еленами...

Иногда ещё редко встречались в многодетных семьях, на третьих-четвёртых детях родители "ломались", и детей называли Мария и Иван...но это мистика...

Так как при получении паспортов они всё равно становились Ленами и Юрами.

shiz.gifeek.gifshiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лелька

Я была в Венгрии, в глубокой ж..., в смысле деревне. Все мужчины там были Юрами, а все женщины Еленами...

А раньше в деревнях мистика была: полдеревни Ивановы, полдеревни - Петровы.

Мордашка

Когда я отправилась в роддом дала ему указание: Дочь (а я знала что будет дочь) назвать Татьяной!....И что Вы думаете,он назвал её Анастасией!.....
Простите, а где вы в это время были?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как? Без вашего ведома назвать? Извините, но история попахивает выдумкой

По поводу этого. Рожала 2 раза в деревне и там были заведены порядки, думала везде такие, а их выдумкой называют. Так вот, там не выписывают из роддома, пока папаша или родные не оформят свидетельство о рождении ребёнка. Соответственно и имя, если кому вздумается, могут придумать другое при оформлении. Мать может, лёжа в роддоме только надеяться на честность родственника.

Я второго сына Яшей хотела назвать, вся мужнина родня хором заорала - нет. Сказали, будешь настаивать на Яше - Дормидонтом запишем.

Мордашка, тема для "Непознанного". Вы верите перевоплощение, переселение душ? Лучше верьте, что этот ваш ребёнок будет намного счастливей умершей девочки.

Насчёт значения имени: мой брат - Виктор. Никаким победителем при жизни он не был. Как назван ребёнок не имеет значения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как? Без вашего ведома назвать?

Ну это как раз сплошь и рядом. Я тоже была Любой намечена, папа пошел и записал Анастасией. В семейке был grand scandal, в те времена имя было редкое и считалось деревенским.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего брата назвали в честь деда Михаилом. Дед погиб в 29 лет в перестрелке с террористами. У него остались жена и грудной ребенок.

Брат погиб в 28 лет при операции по уничтожению террористов в Грозном. Жена на то время носила сына под серцем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мордашка

И как после этого не верить в мистику?

Да так вот и не верить. Можно не верить. smile.gif А если и верить, то по другому поводу, из других примеров и побуждений, а не по тому, что вы описали. no_1.gif

У вас, может быть, хорошая, интересная, трогательно-гнетущая жизненная история (если еще написать позвучнее). Но не мистическое, понимаете ? Вы здесь выискиваете какие-то эпизоды да моменты, что при каком-то там совпадении тут же почему-то видятся как мистические. А они больше именно жизненные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то

У вас, может быть, хорошая, интересная, трогательно-гнетущая жизненная история

Хорошая история? blink.gif Ничего себе!

Она стала задыхаться временами.Я к врачам...они собрались нас на обследование отправить,да не успели.....Я после этого чуть с ума не сошла...А через 2 месяца мне сообщили о грузе 200...

Честное слово, я вас порой не понимаю, Кто-то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×