Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Уссури

Нужно ли спасать жизнь "неполноценным" детям?

Recommended Posts

tillya

Другой вопрос,что я не понимаю зачем тянуть тех,кого спасти нельзя?

Надежда умирает последней (с) Человек так устроен, я имею в виду по-настоящему любящий человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксена, Ксена

На свои вопросы ответа я не получила...

А вы бежите с "поля боя"...

Желаю вам чтобы не было "...рано или поздно, так или иначе..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксена, вы завели тему, в которой не хотите сами участвовать. Вы не отвечаете на вопросы, а все ваши посты сводятся к одному: "Где я это писала?". Формально - нигде, но и меж строк понятно, что вы не хотите, чтобы деньги шли на здоровье этих детей. В вашей голове есть план, кто достоин жизни, а кто нет. Но как хорошо, что не вам это решать smile.gif . Я рада, что не нашлось ваших стронников. Следовательно, наше общество больным назвать нельзя.

Ксена, жизнь такая переменчивая. Или вы слишком молоды и жизни не поняли еще, или черствая у вас душа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксена,

Вы деток там видели?? Вы ЗНАЕТЕ, что ОЧЕНЬ ЧАСТО малыши из дет. домов умирают от туберкулёза( страшная статистика). Почему? Потому-ЖРАТЬ нечего

Туберкулёз от голода? Так, Ксена, наши девчонки, которые на диетах уже бы вымереть должны eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксена

Прискорбно, конечно, но я ОДНА просто не справлюсь..

Молю Аллаха чтобы вы такая в таком мнении всегда оставалися ОДНА

Еше вот вы про уродов зло так кричали да.Та пусть будит лучше урод физически.Ему еше можно и помогать и душа может добрая.Вот плохо када урод моральный.Это страшно да.

Вот я сразу кино вспоминал Про уродов и людей

Кто уроды и кто люди были? Это для вас как раз кино.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Ватсон

Да ладно, она сама запуталась...

Детям хуже от этого не будет.

Зато стало понятно ктонаши форумчане thumb_yello.gif

Хотя, может быть завтра появятся и сторонники автора...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моральное уродство, гораздо страшней физического. Живёт вроде девушка, руки ноги на месте и голова на плечах, а в голове censored.gif одним словом моральная калека. Жаль, что среди людей такое бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,я всё понимаю...

Но давайте без автора её личность не обсуждать.

Хотя и чешется ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я рада, что наконец-то наше государство стало вкладывать деньги в развитие МЕДИЦИНЫ! И очень хорошо, что имеют место такие успехи! Пусть пиар, пусть на весь мир прославились, разве это плохо? Тем более, что реально помогли (пытались помочь) деткам!

Немного отвлекусь от данной темы. Много раз смотрела сюжеты, где пытаются с помощью стволовых клеток помочь лежачим инвалидам начать ходить. Да надо радоваться и кричать нашему гос-ву и врачам "УРА", что они ТАКОЕ могут!

И вообще если на то пошло, куда тратить гос-ные деньги, это не нам с Вами решать. Есть бюджет, где все запланировано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чего сразу вешать клеймо морального урода? Налетели такой толпой, тут любой растеряется. Дайте человеку время все обдумать, я уверена, что Ксена разумный человек. Не смотря ни на что.

Но Фьючер, я б вам еще плюсик поставила за ваш пост.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксена

Прискорбно, конечно, но я ОДНА просто не справлюсь

Так Вы задумайтесь - почему ОДНА? Почему никто не разделил Вашего мнения?

Только не подумайте, что из-за того, что здесь все подвержены стадному чувству!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с помощью стволовых клеток помочь лежачим инвалидам начать ходить

Млин, помощь реальная, но сейчас выявляются осложнения в виде клеточных новообразований...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксена

Цитата

НИ копейки денег, а вашему ребенку требуется еще несколько дорогостоящих операций, государство готово их оплатить и вы откажетесь и скажете купите подарки в детский дом????????? НЕ ВЕРЮ!!!!!!

Не верьте. В жизни не брала чужой копейки и не возьму.

Из всех постов Ксёны больше всего меня напугал именно этот...

Получается, что мать выше жизни своего ребёнка ставит принцип "не брать чужих денег"?! eek.gif Даже если они спасут жизнь её дитя?.. Это не мать (ИМХО!) в полном смысле этого слова, а робот какой-то!

Жаль, что автор этой темы ушла : может, объяснила бы мне, тупой, ЧТО именно она имела в виду под своими словами?

Опять же ИМХО, но мне кажется, что человеку, сказавшему

В жизни не брала чужой копейки и не возьму.
,когда решается вопрос жизни или смерти его ребёнка, в принципе невозможно объяснить ценность жизни как таковой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,когда решается вопрос жизни или смерти его ребёнка, в принципе невозможно объяснить ценность жизни как таковой.

Это точно!!!

Хотя у меня был момент, когда я смотрела как мучается моё маленькое тельце, которое кроме боли не чувствует больше НИЧЕГО, и думала искренне, что лучше бы он умер...

Надежда на хоть какое-нибудьулучшение была настолько зыбкой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я столько раз слышала в свой адрес, что не надо было выхажиать мою дочку... Ладно, когда такое говорит обыватель, но иногда такое говорят и врачи... Ну нельзя же так!!! Мой выкидыш, которого не надо было выхаживать, сейчас не отличается от ровесников...

Я вот думаю, а,может, тогда не надо лечить людей, а стариков - так просто пристреливать??? Все равно ведь, умрут...

Ксена

Теперь эти девочки имеют возможность устроить норамльную жизнь, а не быть изгоями в обществе.

А неужели так трудно порадоваться за них, а не переживать из-за стоимости их счастья?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

No Future

Хотя у меня был момент, когда я смотрела как мучается моё маленькое тельце, которое кроме боли не чувствует больше НИЧЕГО, и думала искренне, что лучше бы он умер...

Надежда на хоть какое-нибудьулучшение была настолько зыбкой...

Какой ужас! Я вам искренне сочувствую, слезы наворачиваются....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

Ну чего сразу вешать клеймо морального урода?

Да не еше не вешали.Просто говорили что это страшно.

Человек который говорит еше не обдумает и не понял это он еше просто говорит не очень умно.Када делать уже начнет и уверен что правильно думаит то и будит человек моральный урод.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но поймите и меня....

То ли более восприимчива- и многие вещи чувствую острее, то ли незнаю....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то ли незнаю....

Именно так wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фламенко

Цитата

НИ копейки денег, а вашему ребенку требуется еще несколько дорогостоящих операций, государство готово их оплатить и вы откажетесь и скажете купите подарки в детский дом????????? НЕ ВЕРЮ!!!!!!

Не верьте. В жизни не брала чужой копейки и не возьму.

Из всех постов Ксёны больше всего меня напугал именно этот...

Не думаю, что это правда. Скорее всего она просто уже уперлась в свою теорию.

ТОлько вот не понимаю, как можно высказывать такое? Жизнь - она такая интересная: возьмет, да и заставит ответить за свои слова... Лучше не разбрасываться такими словами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели так трудно порадоваться за них, а не переживать из-за стоимости их счастья?

Я радуюсь. Поймите- искренне радуюсь. И не в одном из своих постов я не сказала- жаль денег .Вообще..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не в одном из своих постов я не сказала- жаль денег .Вообще..

Вы говорили о том, что нет смысла тратить деньги на безнадёжно больных, обречённых детей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фламенко

Получается, что мать выше жизни своего ребёнка ставит принцип "не брать чужих денег"?!  Даже если они спасут жизнь её дитя?.. Это не мать (ИМХО!) в полном смысле этого слова, а робот какой-то!
Да глупости все это. Эпатаж самого низкого пошиба. Человек просто жизни не знает и за свои слова не отвечает.

No Future

Не,я всё понимаю...

Но давайте без автора её личность не обсуждать.

Корзина для тухлых яиц и гнилых помидоров была приготовлена автором в самом первом сообщении. Когда в неё можно бросать сии "предметы", не оговаривалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается, что мать выше жизни своего ребёнка ставит принцип "не брать чужих денег"?!  Даже если они спасут жизнь её дитя?.. Это не мать (ИМХО!) в полном смысле этого слова, а робот какой-то!

Принцип- не ставлю. Потому что действительно, не была в подобной ситуации. НО!!!!!!!!! Я уже писала, но напишу ещё раз- пока я в состоянии что-то делать сама- продам последние трусы- но не возьму чужой копейки. Тем более- не потрачу деньги чужого малыша ради своего. НУ не смогу- это трудно понять???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×