Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

танчик

Я о папе расскажу вам... Отношения с отцом

Recommended Posts

Помогите мне найти выход. И есть ли еще какой-то выход кроме убийства? Может вы посоветуете мне хоть что-то новое. Спасибо.

Я уже неоднократно писала, что тоже собиралась убить своего папашу, но его спас случай, бог, судьба - не знаю. Но знаю только одно - хорошо что не сделала, меня моя жизнь сейчас очень даже устраивает, а ломать ее из-за какого-то дерьма - много чести ему.

Автор, в отличие от вас, у меня не было одной вещи - силы. Вы - мужчина, я думаю вполне можете справится с ним. Есть два варианта:

1. Вы его спокойненько (а может применив некоторую физическую силу - для скорости) выгоняете, мама подает на развод и дальше забываете его как кошмарный сон (как сделала я)

2. Второй вариант возможен в том случае, если ваша мама не захочет разводиться - следовательно ее устраивает такое положение вещей, возможно она страдает мазохизмом или еще чем. Тогда собираете свои манатки и вперед - молодой парень с головой на плечах и руками-ногами, я думаю в состоянии заработать себе на хлеб. А мама? Это ее выбор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, госсспидя, очередной инфернал: сидит МЧ с пистолем наизготовку, собирается идти папу стрелять, желая "осчастливить" сим "подвигом" себя, маму и нары на зоне, и желает виртуального подтверждения правильности своих действий. Фигею в этом зоопарке, товариСЧи! blink.gif

Ugly

И есть ли еще какой-то выход кроме убийства?

Ну да, есть конечно: застрелиться! Если "не дебилу и очень хорошему программисту" ничего другого в мозх не приходит, кроме как отстреливать тех, кто ему не нравится (папа - это только начало, судя по всему), то лучче такой мозх отстрелить к чертям собачьим! music_whistling.gif

А, может, у МЧ с головой поплохело на почве компьютерных стрелялок? g.gif

Кароч, такой бред точно разводом попахивает. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во первых от мозоли на заднице(ваше отца), убив его вы не избавитесь, а только испортите себе жизнь.

во-вторых, совсем скоро вы создадите свою жизнь, отдельную от родителей.

не делайте глупости!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ugly

Вамуже говорили о том, что 1) если человек настолько плохой, то стоит ли он того, чтобы калечить жизнь себе 2) подумайте о Вашей маме, ей станет легче?

Я ненавижу этого человека.

Учитесь прощать - ненависть к кому-либо разрушает прежде всего нас. Вы пишите, что отец не сделал для вас ничего хорошего в жизни, кроме 2 вещей. А может именно потому что он это и сделал, вы стали хорошим программистом?

Купил комп.

Завтра у меня выпуск, я заканчиваю школу, и вхожу в новую жизнь.

Вот и входите! А то о чем Вы думаете - это шаг совсем в другую сторону.

Вы уже прожили свои 5-7 лет трудной жизни. Дальше будущее в Ваших руках. Вы уже взрослый, самостоятельный молодой человек, имеющий возможность зарабатывать деньги. Что Вам мешает начать жить отдельно? Или, например, Вы можете поехать учиться в институт в другой город. Съездите куда-нибудь отдохнуть, освободитесь от раздражающего Вас фактора, и взгляните на все по-другому. Сейчас в Вас говорит не взрослый мужчина, а обиженный ребенок, недополучивший отцовской ласки.

Да, возможно, вы имеете право на него обижаться и даже допускать такие страшные мысли, но подумайте также и о том, что вы уже настрадались, так начинайте входить в новую жизнь со свежими мыслями, а не тянуть груз обид из прошлого.

Поверьте, тот выход из ситуации, о котором говорите Вы - это не выход, это тупик. А ситуация вполне решаема.

В конечном итоге, просто скажите себе "Он не стоит того, чтобы разрушить жизнь себе. Я не позволю ему сломать себя, свою жизнь я построю иначе" - вам станет легче wink.gif Вы справитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра у меня выпуск, я заканчиваю школу,
какой класс, не подскажете, дорогой клончик ?

Экзаменов ещё вроде как немеряно -- что в 9 , что в 11 ?

Или Вы из спецшколы программистов -террористов ?

я хочу войти без мазоли на заднице

- а это уже не к папе -- каждый выбирает ориентацию по потребностям...

и вхожу в новую жизнь
- а это Вы угадали. В тюрьме много интересного, жизненного и познавательного. Говорят, там сейчас даже высшее образование получить можно, во как !

Этот человек мучает и меня и мою любимую маму

один из таких разов он довел мать до обморока и тогда я свалил его с ног одним ударом
- а что мешает так постоянно делать ? В смысле, с ног валить ?

Не, вестернов и боевиков насмотрелся. Пестик купил. С пульками ? С пластмассовыми , по 5 рублей упаковка... Тьфу.

Дурацкая разводка, аж противно.

Ugly , лучше бы яду купили ( ха -ха laugh.gif ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А автор куда исчез? А был ли мальчик?

Фламенко

Подозреваю, что ушел выполнить Вашу рекомендацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите мне найти выход. И есть ли еще какой-то выход кроме убийства? Может вы посоветуете мне хоть что-то новое. Спасибо.
Дурка плачет не по папке, а по автору ветки. Ибо убить человека, который к порядку приучает, пусть даже таким путем, как

За последние лет 5-7 моей жизни меня могли разбудить в 3 часа ночи и заставить пойти убрать свою тарелку в раковину, или переставить обувь от стенки к шкафу (потом наоборот) или выключить свет в ванной.

Вырастил папа сыночка на свою голову... Автор, вы ему этот пистолет отдайте и дайте ваш пост почитать, папа сам застрелится.

Комп вам купили, вы на нем деньги зарабатывать научились, по паспорту - 18 лет. Что мешает снять квартиру и уйти в свободное плавание? Романтики тюремной захотелось? И горе материнское увидеть? Похоже, не клевал вас жаренный петух в одно место еще ни разу. Когда клюнет, все ваши детские обиды бредом покажутся. Так что начинайте самостоятельную жизнь, а мама с папой сами между собой разберутся.

P.s. Очень похоже на разводку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше всего умилила во эта фраза:

Может вы посоветуете мне хоть что-то новое.

Грохнуть папу - как два пальца об асфальт, а альтернатива в виде "хоть чего-то нового" столь непостижима для такого "вумного" ума, что за помощью нужно обращаться к посторонним! blink.gif

Лежу и плАчу... lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила - автор поста с детства вместо девиза запомнил:

Когда я был мальчишкой - носил я брюки клёш,

Соломенную шляпу, в кармане финский нож.

Я мать свою зарезал, отца я застрелил,

у бабушки Матрёны пол титьки откусил...

Помните, у Агаты Кристи многие детективы по мотивам детских песенок:

"Тайна чёрных дроздов" - много, много птичек запекли в пирог..., "Десять негритят"....

Клон - не клон, но разводка по законам детективного жанра... thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фламенко

Может вы посоветуете мне хоть что-то новое.

Можно повесить,взорвать,порезать. blink.gif

Развод это и неумный,столько маразма и нестыковок. harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, а в чем цель разводки-то? Постебаться? И где смеяться?

А если все же мальчик был - стране хорошие программисты ой как нужны, и маме муж и сын не помешают. А вот старых озлобленных зеков и без него полно.

И вот в самом деле - выпуск вроде как в конце июня - в начале июля. Разве нет? Оплошность вышла, опять же. В чем прикол? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра открыл комп, а тут такое!!!

Уважаемые форумчане.

Всех, кто отметился в этой ветке могут привлечь к уголовной ответственности за сокрытие готовящегося преступления.

Мы здесь рассуждаем, а где то убивство происходит.

Хоть кто то сообщил правоохранительным органам?

Администраторов и модераторов первыми привлекут. Они при исполнении обязанностей shiz.gif

Всем срочно искать автора. confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ugly убить это глупо.Правельно вам советуют снимите жильё и не тратьте свои нервы.Если бы люди поддавались порывам,то большинство бы были убийцами.Мне вот тоже иногда убить хочется ,но я же в своем уме! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ugly

Ну, в общем, если вы - все же отдельный реальный персонаж, а не чья-нибудь выдумка (заранее прошу прощения за подобный допуск notworthy.gif ), то вам стоит отойти по жизни в сторону от своего батеньки. Как-нибудь, неважно как - поступить ли в институт в другом городе и живя в общежитии или в вашем же временно сняв жилье (коли у вас деньги есть). Общая рекомендация такая - хотя бы на время с ним расстаться. Это поможет отвязаться от такого сумасбродного и безвозвратного шага, как убийство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть ли еще какой-то выход кроме убийства?
Ugly Конечно есть - не жить с ним, не видя этого censored.gif Убийство - не выход. Убив своего отца - убьете самого себя. А его жизнь не стоит даже вашего мизинца. Вы не только убьете его, но и убьете самого себя, убьете свои мечты, будущее, а самое главное - убьете своим поступком свою мать. А она этого не заслуживает! Не стоит этого делать, не стоит, не далайте этого хоть ради матери! excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ugly

убрать свою тарелку

переставить обувь

выключить свет

Веские причины для убийства...

За всю жизнь я назову 2 вещи что он сделал мне хорошего: 1. Научил водить, 2. Купил комп.

Многие отцы и этого не делают для своих детей. Если б всех убивали...

Благодаря компу вы и стали программистом. А учить водить, мне кажется подразумевает не один час совместных занятий...

Если вы считаете только такие "великие" хорошие дела родителей для своих детей, то думаю, что и я и многие здесь на форуме вряд ли сделали намного больше.

Глупая какая-то оценка .

витма

хоть вам уже и 18 лет, но вы произвели на меня впечатление слабовольного и инфальтильного мальчика

лелька

затянувшийся переходный возраст 18-летнего мальчика

Мне тоже показалось , что мальчик слишком... мальчик. Ну слишком уж неадекватно восприятие мира. Моему старшему 16, и похоже он рассуждает более логично. Я тоже могу заставить его и обувь переставить, и тарелку убрать... Но не думаю, чтобы у него за это рос план убийства .

barbarella78

Вы верите в Бога

Ох... Если б этот ребенок верил в Бога, у него бы и плана такого не возникло.

А вообще нужно не забывать о том , что все наши мысли ( не только поступки) влияют на нашу жизнь.

Отца то своего, я надеюсь, вы одумаетесь не тронете , а вот свою жизнь ломаете только тем, что допускаете такой жуткой идее "смаковаться" в вашей душе.

Если вам действительно 18, то правильно вам все советует, не проще ли просто разъехаться. Вы взрослый человек. ( Хотя и рассуждаете, как дитя). И никаких проблем.

Грусть

P.s. Очень похоже на разводку...

Очень похоже...

Хотя все в жизни бывает. Мальчик, не теряйся, и не обижайся за резкость многих - речь все-таки об убийстве... и убийстве даже не котенка,а человека, каким бы он ни был.

Напиши о себе теперь, успокоившись, и более подробно.

Утешь общественность, что убийство не состоялось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ugly

Охота Вам из-за такого придурка жизнь свою ломать? За убийство Вам точно срок дадут. Вы нашли самый легкий способ разрешить ситуацию. Как говорится нет человека, нет проблемы. Сводить счеты с жизнью чужого человека может только слабый духом человек. Вы мне таким не кажетесь. Честно. Устали просто, запутались немного. Почему бы маме Вашей не развестись с этим человеком и не разъехаться. И не говорите мне про проблемы с этим связанные. Вы не очень их боитесь раз решились на убийство. Может нет денег? Копите их. У Вас будет цель которую Вам надо будет срочно достичь. Желательно вчера до завтрака. К тому же эта цель не достигается очень быстро и следовательно Вам некогда будет вынашивать свои зловещие планы. Копите деньги, юноша. И не забивайте свою голову плохими мыслями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчик темку кинул и пивка попить пошел видать. wink.gif

Столько бреда давно не было-офигеть!

А мож в себя пульнул вместо папки? Ну.типа.промазал-этож не кулаком в морду-тут и тренировка нужна какая-никакая.

Или во дворе ворон отстреливает-репетирует.Версий много.Как и несостыковок в тексте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя понимаю я тоже хотела просто отомстить этому человеку за маму которая ходила с синяками на лице и старшая сестра....Я не парень и конечно просто так ударить не могу... Я научилась драться но ударить его так и не смогла.... Здесь тебе многие пишут что надо жить отдельно! я тебя понимаю ты не можешь бросить мать с ним. Но ты никогда не спрашивал что держит твою маму рядом с ним? НЕ ДЕЛАЙ ГЛУПОСТЕЙ ТЫ ХОРОШИЙ ПАРЕНЬ! Мой отец больше не пьет конечно резкость и грубость в нем осталась! но понимаешь ты просто из-за своего отца сломаешь себе жизнь а поверь он этого не стоит! ЖИВИ! ЖИВИ НА ЗЛО ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И РАДУЙСЯ ЖИЗНИ!!!!!ЖИВИ НА ЗЛО ЕМУ! И НЕ ЛОМАЙ СВОЮ ЖИЗНЬ ХОТЯ БЫ РАДИ МАМЫ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,нашёл мозоль на заднице!

Кабы на зоне настоящую мозоль не зафигачили....

Интересно,я вот тоже ребенка прошу обувь убирать,руки мыть, зубы чистить - меня уже можно пристрелить confused_1.gif А вообще вас,недорослей, пороть надо с младых ногтей и до первой брачной ночи.

Жалеть шкуру - губить душу (с) - очень нагдядная ситуация,между прочим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"в принтере лежит пистолет. "..... А в CD-ROMе - пулемет???

" Поверьте я не дибил, я очень хороший программист" ну одно другое не исключает...

Почему мама зарабатывая в 4 раза больше не купила комп???? А папа,, насобирал пустой посуды и купил...

Фантасты, еле палы.... модераторы, пристрелите ветку....sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю что час икс скоро пробьет.

Не буду блин спать всю ночь, буду ждать кровавых подробностей от сынули, отличного специалиста- програмиста. Люблю понимаете ли хороший триллер на ночь.

Главное, что б сам главный герой не проспал, надеюсь план готов, пистолет смазан, и зрители ждут развития сюжета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра у меня выпуск, я заканчиваю школу,

Ни фига се!

У всех экзамены, а у нашего убивцы выпуск...

Не умеешь сочинять, не берись wink.gif

Сволочь

надеюсь план готов, пистолет смазан

План он выкурил когда сочинял сочинение свое, а в пистолете пистоны кончились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ugly

Может вы посоветуете мне хоть что-то новое

1) Раздевшись догола явиться на красную площадь, облить себя бензином и поджечь.

2) Так и не найдя понимания, завербоваться в террористическую группировку, затем взять своего отца в заложники, после чего продать в рабство. Можно кровожадным арабам, в гарем в качестве евнуха.

3) Справить выпускной. Прямо завтра, чего и вправду откладывать? Затем на баснасловную зарплату программиста снять хату и тусить там с девками отдельно от отца.

Какой вариант больше по душе???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

No Future

Ни фига се!

У всех экзамены, а у нашего убивцы выпуск...

Не умеешь сочинять, не берись

а я почему -то поверила blink.gif , у нас тоже выпуск-т.е. последний звонок 31 числа, года 2 наверное уже.

ну не знаю, не знаю, разводка это или нет, но если нет. то пацана жалко...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×