Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Печенюшка

Про бабников

Recommended Posts

Гость Печенюшка

В свое время была влюблена в бабника- натурала. Многолюб по жизни. Он вас может на ушко сладкие словечи сыпать, а по вечерам целовать другую, а на утро у вас под ногами лежать. Каждый из нас, женщины, находит в бабниках -выгоду и НЕвыгоду. Выгода? попользовать в свое время

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Укрщение бабника? А зачем? С сама в постоянном напряжении.. И ему "песню оборвали"... laugh.gif

Мое мнение: бабника не переделать! ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

g.gif Бабник--это болезнь, которая имеет медицинское название: интимофобия. Ею страдают мужчины, которые боятся длительных интимных отношений с женщинами. Фундамент интимофобии закладывается уже к 5! годам.

От такого мужчины можно получить только приключение, только наслаждение от обходительного, галантного кавалера, ласкового любовника. С ним будет Ночь, о которую будешь помнить всю жизнь. На большее практически не стоит расчитывать. Под напором общепринятых установок, как порядочный мужчина он может жениться. Но большинство из них до конца жизни остаются убеждёнными холостяками.

Женщине лучше избегать таких мужчин. Зачем время терять. confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему же. Есть женщины, которые за них замуж выходят. А потом всю жизнь держат их на коротком поводке скандалами. Сколько угодно таких семей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут в одной газетке прочитала, что мужчины, любящие погулять делятся на 4 типа: бабники, любовники, охотники, нарциссы. Так вот именно бабником нельзя изменить никогда, не поддаются они дрессировке biggrin.gif Так что, если вы жена бабника, то увы...

Даже стишок есть:

" А мне милый изменил

Вот под эти мостиком

Он ушёл, а я сказала:

"Обезьяна с хвостиком!"

biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попользовать в свое время

Может быть, может быть. Но процесс интимного общения взаимный. так что нельзя однозначно сказать кто кем пользуется.

С бабником можно пообщаться ИНОГДА. Длительные отношения для себя лично считаю неприемлимым фактором. Но хочется другой раз, чтоб

От такого мужчины можно получить только приключение, только наслаждение от обходительного, галантного кавалера, ласкового любовника

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой бывший муж был бабником. когда я с ним познакомилась, то купилась на его взгляд. Еще никто и никогда на меня так не смотрел - лучезарно, с восхищением и любовью!

потом поняла, что он на всех женщин так смотрит. smile.gif

Его любимой поговоркой было: "Моя последняя жена еще не родилась!"

Сейчас живет с девочкой на 30 лет моложе. Есть общий ребенок. Но это не конец. Подрастает молодое поколение, а девочка старится. smile.gif

С бабниками жить интересно, но до определенного предела. Это в конце концов нароедает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Печенюшка

извините!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я не успела усовершенствовать тему- у меня оборвалась связь с сервером. Если бабники столь притягательные мужчины, но чувствуя это они становятся такими многолюбами....а как привязать такого к себе? rolleyes.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как привязать такого к себе?

Сделать так, чтобы с Вами было лучше, чем с другими. И воспринимать его измены, как что то само собой разумеющееся - не ревновать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печенюшка

а как привязать такого к себе?

ИМХО. никак... Привыкший к разнообразным и изысканным кушаньям никогда не сможет отвыкнуть от изобилия и перейти на строгую диету - черный хлеб да воду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделать так, чтобы с Вами было лучше, чем с другими. И воспринимать его измены, как что то само собой разумеющееся - не ревновать.

Вот это золотые слова! А от себя могу добавить,если вы не будете за него хвататься,уверены в себе,своей красоте,сексуальности и т.д,не страдать от недостатка мужского внимания,то может быть и захомутаете,или как вы выразились "привяжете" blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это золотые слова! А от себя могу добавить,если вы не будете за него хвататься,уверены в себе,своей красоте,сексуальности и т.д,не страдать от недостатка мужского внимания,то может быть и захомутаете,или как вы выразились "привяжете" 

а мне кажется, что даже это не поможет....есть у меня знакомый, жена у него красавица, умница, хорошая хозяйка и мужики за ней бегают.....а он как гулял до свадьбы так и гуляет. Бабника даже штамп в паспорте не привяжет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется, что даже это не поможет .... а он как гулял до свадьбы так и гуляет. Бабника даже штамп в паспорте не привяжет.

Ruslana, гулять будет. Пока не нагуляется. Но - никуда не уйдет.

Под "привязать" я понимаю именно это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость hand_cream

Приветствую всех участников этого замечательного форума!!! Хотела рассказать, а точнее написать, что на данный момент происходит в моей жизни.Прожили с парнем 4 года, душа в душу.Летом 2004 он со скандалои и диким криком уходит от меня, собрав все вещи. Как огалделый, говоря только фразу-"Мне все надоело!".Говорит, что надоел мой контроль, и все....Как больной на голову. excl.gif До этого он устроился на новую работу, где одна (блин даже не знаю как назвать) мадама крутит перед ним попой.Ну я сначала пыталась как то поговорить, только бесполезно, отмалчивается он и уходит от разговора.Через 2 недели возвращается, плачет, не могу мол без тебя, люблю больше жизни.А надо сказать жили мы все эти годы вполне благополучно, всякое конечно бывало, как без этого.И вот неделю назад ситуация дежавю-все то же самое. Через пару дней мне звонит эта мадама, говорит что он жуть как ее любит, и вообще он летом ко мне возвращался из-за того, что я была беременна(хотя не было этого никогда), и как им вместе хорошо в постели, и что встречались за моей спиной полгода.Только вот не поверила я ни одному слову.Сижу и судорожно думаю, неужели вот этот самый дорогой мой человечик,нежный и ласковый-КОБЕЛЬ?Как вообще распознать измену?Уж поделитесь плиз своими историями и мнениями прелестные леди.Мужчины, что вас толкает на измену? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все же какие женщины бывают

мне звонит эта мадама, говорит что он жуть как ее любит, и вообще он летом ко мне возвращался из-за того, что я была беременна(хотя не было этого никогда), и как им вместе хорошо в постели, и что встречались за моей спиной

Я думаю не все так гладко и там.Не заморачивайтесь,ушел и перо ему в одно место...Ну накой вам такой блудливый нужен?

А вообще мужики не любят контроля и упреков,нужно к ним с хитростью и лаской подход находить.И никогда не сожалейте о таких мужчинках,пусть доедает эта мадам вами надкусанное яблоко!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,девчонки! Ну каков хитрец! И домой вернулся,любовь у него видишь ли,а может та мадама готовит не вкусно и все дела ,и там легенду сочинил - жана беременна, бросать нехорошо и с той крутит. Вполне похоже на правду.Обоим бабам лапшу на уши навешал и пользуетсяЗа двумя зайцами гоняется засранец ranting2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hand_cream

Сижу и судорожно думаю, неужели вот этот самый дорогой мой человечик,нежный и ласковый-КОБЕЛЬ?

Видать начинающий он ещё кобель, раз не смог свою девушку(Вас!) уберечь от малоприятного разговора с любовницей. Он человек несвободный и надо было не давать свой телефон направо и налево. А после этого

И вот неделю назад ситуация дежавю-все то же самое. Через пару дней мне звонит эта мадама, говорит что он жуть как ее любит, и вообще он летом ко мне возвращался из-за того, что я была беременна(хотя не было этого никогда), и как им вместе хорошо в постели, и что встречались за моей спиной полгода.

Мадаме надо шею намылить. ranting2.gif Потому что, сколько бы она с ним не встречалась - решать всё равно ему. И как он после этого продолжает с ней отношения - мне непонятно. Мужчина должен уметь защитить свою женщину, в том числе и от посягательств любовниц и прочих "дам". А он с Вами 4 года прожил, а теперь так просто позволяет рушить всё совершенно чужому человеку...

что я была беременна(хотя не было этого никогда), и как им вместе хорошо в постели, и что встречались за моей спиной полгода.

Не уважаю я того мужчину, которой с любовницей обсуждает жену !! Это тема должна быть неприкосновенна, ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аз@зель

Видать начинающий он ещё кобель, раз не смог свою девушку(Вас!) уберечь от малоприятного разговора с любовницей.

А ведь вы правы!!!

Диагноз: кобель начинающий. biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif /Я бы сказала - неопытный/ biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭХЕХЕЙ

НА измену толкует чувство сравнения!

Мне кажется, сначала у него просто вспыхивает сексуальное влечение к другой женщине, которая ему понравилась, а уже потом он начинает разбираться. умна ли она? красива ли? какой у неё характер? Начинает оценивать её достоинства и недостатки, и сравнивает любовницу со своей женой. И выбирает ту, которая лучше. unsure.gif

hand_cream

Мужчины, что вас толкает на измену?

Вот и ответ:

он со скандалои и диким криком уходит от меня, собрав все вещи. Как огалделый, говоря только фразу-"Мне все надоело!"

Ему всё надоело, он устал, ему наскучило однообразие и захотелось новизны. sad.gif

И вот неделю назад ситуация дежавю-все то же самое.

Изменив один раз, мужчина похоже "вошёл во вкус". sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему всё надоело, он устал, ему наскучило однообразие и захотелось новизны

Поражает то, что нам женщинам тоже надоедает, только мы так реже поступаем.mad.gif

В этом наша беда. Вели бы мы себя также, они бы призадумались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поражает то, что нам женщинам тоже надоедает, только мы так реже поступаем

Потому что женские инстинкты требуют охранять и сохранять очаг. А мужские на уровне памяти предков зовут оплодотворить как можно больше самок.

Только на меня кидаться не нужно. Это мнение ученых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕКТО

Потому что женские инстинкты требуют охранять и сохранять очаг. А мужские на уровне памяти предков зовут оплодотворить как можно больше самок.

Да ладно, не так все просто... Ну зовут, и что? Мы не роботы, есть воля и честь, млин. Правда, бывают со стороны наших "половинок" моменты, которые плющат лучше молота и выбивают почву из под ног. Хочется верить в хорошее, леди, очень хочется. И надо. И есть оно где-то, хорошее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, не так все просто...

Я и не говорю, что просто. И не оправдываю. Я пытаюсь взглянуть на это с разных сторон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Домовенки

Потому что женские инстинкты требуют охранять и сохранять очаг. А мужские на уровне памяти предков зовут оплодотворить как можно больше самок.

Только на меня кидаться не нужно. Это мнение ученых.

Это на самом деле так. Но опять же это отголоски предков, если в мужчине этого чуть-чуть, то можно за него побороться и наставить на путь истинный, взывая к разуму. Но если память предков не дает спать ночами - то найдите такого, который предков вспоминает нечасто и только вам о них рассказывает. То есть более разумного человека. Природа природой, но бывают мужчины с мозгами.

Бывают!!!! Не спорьте, мы видели!!! Но адрес не скажем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня извините за резкость, но по-моему, кобели, как алкоголики, практически не излечимы..

Так и будет бегать от одной к другой, выбирая, которая из них больше подходит на должность его Вечного Добродетельного Идеала.. Со временем станет только опытнее и изощрёнее.. И с таким жить? Любить? Верить такому?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×