Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Раньше, когда я еще не была зарегистрирована на этом форуме, а была просто "читателем со стороны", я не понимала, для чего эта ветка. Даже не думала, что могут снится сны про форум, пусть даже и любимый. А тут, нате вам! Не успела зарегистрироваться и более или менее адаптироваться и разобраться что к чему, как начали мне снится "кошмары"...

Часто снится одно и то же: как будто захожу я на форум, открываю свой профиль, дабы проверить репутацию, а там... Красным красно от минусов! Да все сплошь с оскорблениями shiz.gif . Мало того, я обнаруживаю, что минусы эти мне поставлены за сообщения, которые я, хоть убей bangin.gif , не помню чтобы писала именно я. А в этих сообщениях ну такая ересь, что неудивительно, откуда столько минусов за них!

Может, это мои скрытые страхи воплощаются в этих снах rolleyes.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла я с "Фразы дня" вчера в эту ветку, которую раньше и не видела. Почитала разные сообщения, поудивлялась - как это может форум сниться? g.gif Ну и как результат - в ближайшую же ночь приснился мне тематический сон laugh.gif

В качестве предыстории - я собираюсь на днях в Николаев и по этому поводу мы договорились встретиться с Рубикон.

Снится мне, что Настя сама ко мне в гости пришла и мы с ней у меня в квартире общаемся. Потом пришел Иждивенец по какому-то делу, он оказался киевлянином в моем сне, потом я с ним вместе пошла в библиотеку, где мы встретились с Галчонкой. Там же потом появилась Лелька. Вдруг оказалось, что мы не в библиотеке, а у Лельки и Иждивенца дома (в Киеве, конечно smile.gif ) и продолжили общение там. Очень приятненько посидели, спасибо, хозяева! biggrin.gif

Никого из этих людей я в жизни не видела, но по фотографиям хорошо знаю, вот и приснились совсем настоящими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером спала. Снился Форум.

Стояли в длинной очереди друг за другом, как раньше в сберкассе. Узко, длинно, тесно. Рядом со мной в очереди форумчане, что за очередь и куда, и за чем стоим не помню, но во сне это было нужно и необходимо, как профосмотр.

Губкобоб, Старая плесень, Дуняшкина мама, Ягодка опять и я, стоим рядом. Болтаем, хихикаем.

Деликата освободился быстрее нас. Медленно, стараясь не толкаться, пробирался к выходу. Он был не один, а с маленькой, толстенькой, ушастой и очень умненькой собачкой. Первой, нас заприметила собачка. Виляя хвостиком, стоя на задних лапках, передними лапками начала нас, по очереди обнимать, тут и Деликата обратил внимание и увидел нашу весёлую компанию.

Поздоровался, о чем-то рассказал, а мне очень быстро сообщил, что меня ищет Конди.

Посмотрела я на окно, а это экран монитора. И там на верху , где профиль, сообщение гневно мигает.

Открыла, точно, сообщение от Конди. Прочитала. В письме Конди меня сильно ругает, за то что я не грамотно пишу. Ругается. Ей надоело мою писанину редактировать, требует, что бы впредь, я сама правильно по клавишам пальцами стучала, и клавишу с буквой "Р" отремонтировала. А то ей, за мной приходиться во всех постах, подчищать.

Посмотрела я на клавиатуру, "Р" на месте. Попробовала поэркать. Выходит абракадабра. Почитала свои посты - ужас. Везде где должна быть буква Р, какие-то иероглифы.

В конце сообщения Конди написала, что она в отпуске, и теперь меня забанят, ну не может она теперь за мной ходить и редактировать.

В панике я проснулась, как ненормальная подлетела к компу, начала искать свои последние сообщения на форуме, сын пытается узнать, что случилось, и почему я такая всполошённая.

Вот тут я и проснулась окончательно. Смеялись надо мною весь вечер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько снов мне уже переснилось про форум - не счесть! Сейчас уже и не вспомнишь суть ни одного, всё в каком-то сумбуре...

А вот сегодня приснилось, что Санрайз модератор. К чему бы это? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В очередной раз приснилась Васена, как-будто она пришла ко мне в гости rolleyes.gif .И тут начались звонки - звонила Клыкуля, Малышуля и Странник blink.gif , у всех был один вопрос- с Васеной все нормально? laugh.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут приснилось, что я пишу - пишу, а как только отправляю, на экране высвечивается "Повторяем для тупых - новички остаются новичками пожизненно. А вам тут вообще не место." Просыпаюсь в холодном поту, муж говорит во сне бормочу " За что?". laugh.gif В общем мне наверное нервишки лечить пора. lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне приснилось как-то, что я к дикой хозяйке в гости приехала.

Сижу у нее на кухне на диване в халате и зимней куртке, а она домой пришла в теплом - теплом пальто и на лыжах. И ходит, не снимая лыж по кухне.

Вот картина была. А потом она меня увидела, и говорит: "Ах, вот какая ты, Аленка!" rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вторую ночь Alehandra снится! biggrin.gif

Сначала не помню что, а вот сегодня снится, что я взяла круглую булочку, разрезала её пополам и на срезе написала: Alehandrе от меня, мол.

А потом иду куда-то и встречаю Крикушу, а у неё в руках эта булочка, что я Alehandrе подарила! laugh.gif

В общем несуразица, но так хорошо это помню.

Самих форумчанок никогда не видела, а вот во сне посмотрела! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бред сегодня приснился.

Как-будно я читаю ветку под названием: "Домашние лягушки. Особенности ухода". blink.gif

Там сообщения от разных форумчан о своих домашних лягушках, на самом деле я никогда не встречала таких ников на форуме.

И последнее сообщение под ником Арбузная, о свой жабке, но пост не дописан, оборван многоточием...

А внизу от модератора: Арбузная не дописала, потому что упала с верхней полки. Это сообщение отредактировала Сандал. blink.gif

Приснится же. unsure.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, мне тоже на днях приснилось: Открываю я значит форум, а на главной странице написано не Привет Абуррида, а совсем другой ник, не помню какой, но подумала: Зачем мне ник поменяли, вроде я не была клоном... и вот смотрю я на этот ник, а он резко меняется на другой, потом третий, четвёртый... и так раз двадцать. Во думаю, то не допросишься у модераторов ник сменить, а теперь и не остановишь biggrin.gif

Вообще раньше видя эту ветку, думала: Неужели ещё и сны могут сниться про форум кому - то? А теперь и самой

Сколько снов мне уже переснилось про форум - не счесть! Сейчас уже и не вспомнишь суть ни одного, всё в каком-то сумбуре...
smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще раньше видя эту ветку, думала: Неужели ещё и сны могут сниться про форум кому - то? А теперь и самой

Аналогичная история. Видимо, начиталась.

Мне сегодня приснилось, что администрация форума устраивает встречу для форумчан у нас, в Приморье. Только "билетом" на эту встречу служит статус не менее родственика. И встреча эта будет через три дня. Я с утра как проснулась начала думать как мне за три дня набрать 100 постиков. Потом когда дошло, что это сон, аж вздохнула с облегчением. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас задремала после ужина и придермалась мне Дельта ругающая меня, что в права наследования вступать давно пора. Дому, мол, уход нужен!!!

Какой дом? Какое наследство? blink.gif

Ну как же? В Армавире дом и участок 17 соток shiz.gif

Килька молодец, свой дом уже в порядок приводит.

Так что давай просыпайся и к нотариусу сразу, Фобос долго ждать не будет shiz.gif

Блин... Я не встала! Я вскочила!!! Пойду с собакой гулять и моск проветривать lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне ночью приснилось, что я сама ( ! ) , будучи в здравом уме и в трезвой памяти , разместила свои фотки в ветку про детские фотографии, какими мы были в детстве! Но ! Разместила, сделала как коллаж, а они почему- то во весь экран! Чёрте что, короче.

Решила удалить - а оно не удаляетя. Вот где ужас- то!

( Лучше б мне как Маше No Future наследство приснилось! Всё приятнее! laugh.gif

)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне приснилось, что я лежу в больнице. Познакомилась с девочкой из соседней палаты. В свободное от процедур время мы в её палате устраивали праздник живота из принесённых передачек. А звали девочку... Фобос. laugh.gif к чему бы это? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут нашлось место здешнему виртуальному кусочку…

Представьте: в комнате стоит высокий напольный вентилятор. Сам я жару люблю, и его включают только другие. А когда других в комнате нет или день прохладный, стоит он себе, как памятник, не шелохнётся. И сквозь его каркас с лопастями проглядывает окно (лопасти в большой полости из железных прутьев).

Так вот, когда просыпался, увидел такое. Якобы вентилятор – беличье колесо на ярком фоне утреннего света. И остатками сна вижу, как белка внутри разогналась. Причём лопастей там нет, а есть… загруженное бельё. Белка бегает – бельё стирается круговым вращением.

Тут голос за кадром: «Только вот дядисашину писю невозможно отстирать!» И виднеется некая простынь, вся запятнанная жёлтым. Правда, тут же с сожалением добавляют из другой области: «Не удивительно, ведь идёт потребление пива в (столько-то) декалитров». sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня первый раз про форум приснился сон .

Вчера на ночь глядя написала в "Новички и старожилы", комп у меня завис, пришлось выключать. Вообщем, не поняла, отправила я пост или нет.

Ночью снится, что лезу на форум проверить пост, а у меня , как одна форумчанка сказала "вся репка красная" . Я читаю комменты ПТ и психую shiz.gif Самое интересное, больше ни в одну тему не могу попасть, только в репе своей красной посидеть. smile.gif

Утром встала, полезла на форум первым делом. Пост все-таки отправила smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла я на форум в сентябре, накосячила конечно, не читала правил. Результат (заслуженный) не заставил долго ждать, перевели в Пользователи.

Долго не могла уснуть в тот вечер, все составляла мысленно обращение в ветку "Пользователи".

Уснула кое как и сниться, что я включаю комп, захожу на форум, а там огромными буквами на весь экран:

-Поздравляем вас, вы переведены в группу Наши люди.

Несколько дней потом я обдумывала свое сообщение, написала и сон оказался вещим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Листал сейчас разделы и, можно сказать случайно, открыл эту тему. Из-за этой случайности и напишу сон, о котором не очень хотелось писать.

Однажды приснилось, что я словно одержим бесом. Вроде того, как подобные сцены показывают в триллерах. Трясусь в конвульсиях и ощущаю, что моё тело - не моё, причём хочет принять форму другого существа, которое "вселилось". А контуры моего тела и внутренние органы не совпадают с вселившимся, кожа топорщится, внутри что-то смещается...

Жутковатое было впечатление, но тут осознаю, что в меня вселилась одна из форумчанок. Моё тело стремится подстроиться под определённое женское. И стучит в голове её ник. Но ощущение чертовщины-то не пропадает и сильно хочется от всего этого избавиться.

И вот, преодолевая непроизвольные движения, беру во сне бумагу и начинаю чертить "магические линии". Главная из них шла на край листа, где было написано "Фраза дня", а рядом "М-31" (якобы он в ту ночь был ответственным за "Фразу дня"). Кладу в то место мелкую денежную купюру и придавливаю её. Вроде эта точка - проводник, и должно подействовать. Из соображений, что "Фраза дня" - проводник на форум.

Пусть никто из прочитавших не сделает вывод, что этот сайт для меня как наркотик. Это совершенно не так. no_1.gif Выкладываю только тогда, когда случается примечательный момент + желание + возможность. А помимо этого много чего в настоящей жизни происходит, а особенно будет когда-нибудь происходить. inv.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж три недели, как я мужа в больнице ежедневно навещаю.

И конечно, прессой его снабжаю.

В том числе "МС". Ну как иначе?

Поплакалась, что не доходят мои ответы по электронке Прокофьеву. А почему, спрашивается?! Поразгадывали вместе кроссворд: он задание говорит, я ответ. Все тесты прошли. Чуть до астропрогнозоов дело не дошло.

А всё это мы делаем, сидя на маленькой скамеечке в больничном дворике. Куда он далеко на костылях ушлёпает?

И снится мне эта скамеечка... и читаем мы "МС"... а потом в "Морской бой" играем... Вот это к чему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сны про форум снятся редко. Но пару раз приснилось.

Первый сон, что я не могу на форум попасть (этот страх у меня после того, как в настоящей жизни форум был мне недоступен в течении двух месяцев).

Второй сон еприснился вчера про то, что мне понизили репутацию. И что я в "чёрном" списке! Начиталась ветку про изменение репутации - и вот, приснилось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера целый день переписывалась с одной форумчанкой. Под вечер договорились сегодня встретиться, она прислала мне свою фотографию, посмотрела мои. Ну вроде договорились где и когда.

Ночью снится сон: где-то на отдыхе, мы с этой форумчанкой активно занимаемся любовью. eek.gif

То ли мне секса не хватает, то ли мозг так пошутил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня взрыв мозга! laugh.gif

Сначала снилось, что мы были на каком-то тренинге и на мониторах высветился наш форум. Сидят рядом со мной две участницы.

Я: "Ой, так это же мой любимый форум!" laugh.gif

Никто и глазом не повёл, все были сдержанны.

Я: *обращаюсь к участницам* что-то Вы мне Карину Львицу напоминаете?!

Так и оказалось, а рядом девушка с дитём сидела, оказалось что это Шишарик, мне даже её муж подсказывал какой у ней ник! shiz.gif

Самое удивительное, что с этими форумчанками я близко не общаюсь и почему приснились вот так вопрос?! g.gif

Сон второй, тоже сегодня! blush.gif

Уже какой день думаю спросить у Тактики, что же Танюша вышивает! И вот вижу, выкладывает картину, уточки в пруду. А какие селезни красивые, от утят глаз не отвести, камышшши! Одним словом, очередной шедевр!!!

Сегодня смотрю в Музей - работы неть... А ведь так всё живо было представлено... Если учесть, что мне очень редко снятся сны, точнее снятся, но очевидно, я их не запоминаю. А тут прям столько всего красивого!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдых на озере проходил на славу. Кормили вкусно и много, вода освежала, солнце поджаривало. Нам, счастливым и утомленным, легко засыпалось и сладко спалось. И снилось кому что. Мне, например, сны про любимый форум. Два сна.

В первом я видела себя с Одри.

Маша меланхолично мазала ножки кремом (не знаю – после купания, наверно smile.gif), а я с ней делюсь первыми впечатлениями о форуме:

– Вот, смотрела на авики, читала посты и аж дух захватывало, какие все тут умные, как мне влиться-то в эту среду?

А Маша:

– Да ничё такого, пиши, что думаешь, нормально люди воспринимают, если ты не совсем дура. cool.gif

Фиг знает, где мы находились, но там была газовая плита и мы варили суп. Я подошла помешать, увидела, что моя собеседница уже успела накрошить лук и перчик, да так мелко, что я закидала её комплиментами. А Маша всё мазала ножки biggrin.gif

________________________________________

Во втором я побывала аж в Салоне у Васёны и Деликаты.

Вот ведь повезло так повезло! Не приехать, так хоть во сне пообщаться. wub.gif

Устроили мне что-то вроде экзамена. Уже прибывшим мужчинам надели маски, и мне велелось угадать кто за ними скрывается. Мужчины встали в ряд, руки скрещены на груди. Вид довольно-таки воинственный.

Угадала (почему-то) Страждущего, Colonel Kida, Собирателя историй и Странника. Остальных – нет. Ну, все посмеявшись, маски сняли. Кроме одного товарисча.

И чего это он не снимает маску? Сидит обособленно, ни с кем не разговаривает. Смотрите какая птица!

Видать совсем бесстыже пялилась на него, что Васёна дёрнув меня за рукав, негодующе зашептала:

- Ну и чего ты уставилась? Не позорь мои седины, мужика штоль не видела никогда? Ну в маске, ну и что?

- А что с ним такое? Уродство, али шрам через всю щёку – от подбородка до лба? О! Как у Жоффрея, да? – понесло Остапа.

- Тьфу ты! Да никакой не урод! Он всегда инкогнито на встречах. Аssо это, поняла? И цыц! sofa.gif

Вот тэк-тэк. Интересненько, как же это ему удаётся инкогнито сохранить? Короче, пялиться на него не перестала, и лихорадочно придумывала – чем бы заинтересовать «мистера Икс», понимая, что шансов у меня абсолютный ноль - мало того, что блондинка, да ещё, все умные слова и формулы повылетали напрочь. Вспомнила почему-то, что физику нам практически не преподавали, математику терпеть не могла, так, что там по истории было-то?..

А потом, мы с Lindой пели :

Напои меня водой твоей любви

Чистой как душа младенца

Прилети ко мне стрелой, восхитительной стрелой

В сердце, в сердце

(Даша, ты умеешь на гитаре играть? blink.gif )

И вдруг слышу:

- Вот что бабы за дуры! Видишь же, что совершенно его не интересуешь, нет – надо во что бы то ни стало привлечь его внимание, а на того, кто интересуется – полный игнор!

Это кто такой умный выискался? Пытаюсь повернуть голову… и не могу.

Как всегда, во сне – хочешь что-нибудь сделать, изо всех сил стараешься и тщетно.

В этих стараниях и проснулась. Правильно – лежу на животе – голову ни так ни эдак не повернуть.

Ну, и кто ж это был, а? (Васёнa, ты не видела? laugh.gif)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня под утро приснилось кое-что, заставившее посмеяться.

Ну, до этого всякая всячина снилась, и вот возникает яркий экран и вижу: в Управдоме завели тему характера ОВД. Тут один человек нашёлся и зарегистрировал новый ник: Пока не флудим, пусть перенесут. Получилось: тема (бла-бла-бла), последнее сообщение от: Пока не флудим, пусть перенесут. В реальности такое не вышло бы, новый ник не так быстро имеет возможность оставлять сообщения.

Однако во сне я за необычность поступка норовлю поставить тому нику плюс. И в этот момент, отвлекая, звонит мобильный. На его экранчике высвечивается: «Котота». И ещё лицо появилось какое-то… требовательное что ли. Отвечаю: «Алло!» Она: «Приди сюда, только возьми то, что лежит на столе. Я на красном диване».

Беру со стола печать. Прихожу и вижу, что Котота куда-то ползёт оголённой спиной кверху, а в зубах у неё пачка бумаги. Говорит: «Вот, листовки надо форумчанам напечатать. Они уже написаны, проштампуй на спине. Заодно массаж сделаешь».

На печати оттиск оказался: «Элитная пролетарская элитномассажёрская печать».

Почему Котота приснилась – не знаю. unsure.gif А первые буквы оттиска на печати совпали с началом её имени.

Это описывать долго, а в рассветной голове (хоть и небо хмурое) прокручивалось быстро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснилось на фоне последних событий, связанных с закрытием ПИРа. smile.gif

Захожу на форум и вижу, что больше половины главных рубрик перенесено в свободные темы, то есть приравнены к флуду.

Меня пронзает мысль, что я и так мало пишу, а теперь, хоть запишись, "родственником" никогда не стану, а "семьянином" и мечтать нечего.

Дальше не помню, так как проснулась (в холодном поту laugh.gif ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×