Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Фрау

Конец света. Апокалипсис

Recommended Posts

Вега Прайм

По Дискавери каждый божий день предрекают нечто подобное. Как ни программа, так жизнь на Земле окончит своё существование

Но с большей вероятностью какая-нибудь нервная руководящая рука нажмет на красную кнопку. И все, стони, Земля, не стони, но смерть настанет.

Киик-Атлама

Чего вы хотите, конец света не за горами. Готовьтесь, люди.

Что с собой брать? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм, но все - таки, подобных звуков раньше не было, что - то же они предвещают? Действительно страшно услышать это в реальности.

Дискавери я не смотрю, но действительно в последнее время очень много вариантов на тему " отчего мы погибнем". Но это все домыслы, никаких подтверждений. А тут реальные события. Я не утверждаю, что это конец, скорее предвещение глобальных изменений по всему миру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постоянство

Я думаю что это ужасть. Но так же я думаю, что Земле пофиг, что я по этому поводу думаю. Нашего согласия на очередной катаклизм она спрашивать не будет.

А с другой стороны - сколько их уже было: и наводнений, и землетрясений, и цунами - а человечество как жило, так и живёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В интернете наткнулась на видеоролики,

В интернете можно наткнуться на что хочешь. От пророчеств Ванги, о которых она и не в курсе была, до рекламы средства для вечной жизни. Если статья начинается со слов: "Ученые обнаружили... (как правило, американские) дальше может быть, как говорил Винни-Пух, все, что угодно.

Чисто на вскидку:

- Ленин оказывается шевелится в Мавзолее (может к победе коммунизма?)

- лифчики очень вредны

- к нам летит космический корабль пришельцев

- неизбежность падения доллара доказана!

и плюс из родного Интернета:

Японцы почти научились управлять снами, а британские ученые еще раз доказали, что лень - двигатель прогресса

Британские ученые доказали, что мыши не любят сыр

Британским учёным удалось доказать, что можно вырастить глаз на попе

Британские ученые доказали, что мужчины умнее женщин, в среднем на 5 пунктов

Ученые Оксфордского университета доказали, что коньки появились еще четыре тысячи лет назад

От себя лично: зима на исходе, тоскливо, авитаминозно, депрессняково временами. Надо еще и обсуждать варианты концов света? Некоторые граждане и в голову все это возьмут. Зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постоянство

Да не переживайте Вы так - сколько суждено нам прожить, столько и проживем. А если прислушиваться ко всяким стонам, скрипам и встряскам планеты то с ума от страха сойти можно и не дожить до этого конца света.

Что с собой брать?

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очи карие

Да не переживайте Вы так - сколько суждено нам прожить, столько и проживем.

drinks_cheers.gif

Да, давайте дружно забьемся под кровать sofa.gif и будем трястись от страха, вслушиваясь в стоны всякие. Ну умрем завтра, через неделю, через год пусть так. Предотвратить это все равно не сможем, и что дальше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постоянство

Действительно страшно услышать это в реальности.

Смысл дергаться по поводу того что ты изменить не сможешь? Ну стонет - дальше что? мне страшнее то, что по двору машины ездят иногда не сбавляя скорости - того и гляди придавят. Где там что стонет и двигается мне до лампочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, лично, ничЁ такого не слышала. У меня под ногами не стонет hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Я, лично, ничЁ такого не слышала. У меня под ногами не стонет

А у меня сверху сосед стонет, когда пьяный падает. unsure.gif

Буду на всякий случай вещать: "Земля, Земля, прием. Вы еще живы?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Западном Казахстане земля не стонет, она просто проваливается. Случайно люди в степи нашли провалы, глубину которых не смогли измерить. Просто земля провалилась вниз.

Почитайте тут про один из случаев.

Тут поневоле застонешь от варварских добыч на месторождениях.

Бурильщики рассказывали, что при добыче нефти или газа в Союзе, выработанные пустоты заполняли водой.

Сейчас же иностранцам до лампочки, что будет с территорией Казахстана. Пустоты ничем не заполняются, да и сама добыча держится под секретом за высоким забором.

И плевать им, что земля проваливается под ногами, степь выжжена на многие километры или загажена какой-то гадостью. Главное побольше дармового сырья.

Так что земля стонет от рук человеческих!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно страшно

услышать это в реальности.

Постоянство , Вы их в интернете слышали, а не в реальности. Так? Муж мой в этой сфере работает, в смысле на телевидении, так вот, может Вас это немножко успокоит, такие ролики делать интересно, весело и никому ничего за это не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как к весне - так начинают концом света пугать. У меня соседка в прошлом году на полном серьезе рассуждала - сажать ли ей огород. Типа, чтобы зря не пахать - посадишь все, а свет и кончится... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Дорогие учёные. У меня который год в подполе происходит подземный стук. Объясните, пожалуйста, как он происходит". (ц.Стругацкие)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тетя, когда впервые услышала о Нибиру, свято уверовала в это дело и стала ГОТОВИТЬСЯ. Как она готовилась, я не знаю. Через некоторое время она сообщила, что готова. На все вопросы отвечала весьма прозрачно: "А ты сама разве не догадываешься?" Я честно отвечала: "Нет". Так и осталось тайной. Хотя могла б по-родственному что ли секрет-то раскрыть. Может и мы бы подготовились...

Фильтровать надо информацию, фильтровать. Я уже никому и ни во что не верю. Поживем - увидим.

Девочки, как только сей стон своими ушами услышу, я вам сообщу. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видела подобные ролики в интернете задолго до 2011 года. Один - про то, как где-то уже не помню где пробурили очень глубокую скважину ( то ли добывать чего-то собирались - в общем промышленного назначения скважину), 12 км глубиной, и оттуда доносились подобные звуки. И стоны, и гул, и рыки и ворчание, и еще чего-то. И местный прибежавший священник говорил, что там, в центре земли геенна и это кричат и стонут (души?) грешников, мучающиеся в аду. rolleyes.gif А потом пришли ученые и сказали, что это звуки обычных процессов, происходящих в глубине Земли - газы там всякие, магма булькает, плиты двигаются и т.д. И никакого мистицизьму в этом нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там в ссылке было написано, звук, записанный из космоса. Я туплю, или в космосе нет звуков? Потому как вакуум? Или я дебил? А под ногами у меня ничего не стонет.

Вот, кстати, подлость. Как Нибиру летит, так откуда угодно ее увидеть можно, кроме как из того места, где я нахожусь. Как ни очевидцы пришельцев, так ни одного не допросишь лично, как ни откровение Нострадамуса, так не узнать, Нострадамус ли это предсказывал, или позавчера похмельный журналист придумал... Абыдна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Военная тайна

У нас в Западном Казахстане земля не стонет, она просто проваливается

У нас не Казахстан, но вот недавно в одном, достаточно многолюдном месте образовался очень приличный провал. Коммунальщики в недоумении: никаких коммуникаций в этом месте нет, ни подкопов, ни подземных выработок. Я видела этот провал, как-то не по себе стало, упасть туда можно было с головой. Вот откуда в земле образуются такие пустоты?

А что касается

наш голубой шарик уже переживал подобное. Как видите, человечество, как вид, до сих пор существует и существовать будет.

ещё не известно, какой вид человечества жил в не таком уж и отдалённом прошлом wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горихвостка На днях ночью встала от духоты. Отопление слишком сильно включили, в комнате было очень жарко. Решила окно приоткрыть на минутку, чтоб чуть проветрить. И услышала гул, похожий на тот, что на видеоролике.

Не такой громкий, как там, но так же прерывающийся время от времени и непонятный. Я тогда значения не предала, пока этот ролик не посмотрела. Хотя вполне возможно я просто себя накручиваю и то был просто гул летящего самолета в ночной тишине.

Звуки эти непонятные я скорее сравниваю не с мистицизмом. Мне просто страшно от того, что земля очень долго терпела деяния рук человеческих и теперь что-то внутри нее "взбунтовалось"

Вполне возможно, произойдет смена магнитных полюсов. Это как один из вариантов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постоянство

Вполне возможно, произойдет смена магнитных полюсов. Это как один из вариантов. 

Екклезиаст 1:4 Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.

Псалтырь 103 :5 Ты поставил землю на твердых основах: не поколеблется она во веки и веки.

В Библии нет потверждения "конца света". Так чтож разочарую , консервы можно не зарывать в землю. Хотя дело личное biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломон

Ты поставил землю на твердых основах: не поколеблется она во веки и веки.

Ну а как же всемирный потоп? Его реально устроить, и земля не поколеблется biggrin.gif Про потоп тоже много говорят сейчас. Некоторые даже ковчеги начали строить. Так что, консервы пригодятся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаклин

Ну а как же всемирный потоп?

Неа. После потопа Бог обещал Ною, что топить больше не будет. А вообще, если уж Библии верить, то конец света по другому будет выглядеть. Четыре всадника, звезда Полынь... Ни Нибиру, ни модных версий в Библии не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

После потопа Бог обещал Ною, что топить больше не будет

Ну мало ли что он Ною пообещал) Ноя уже нет давно, а нам с вами он ничего не обещал biggrin.gif

А может под Полынью и подразумевается Нибиру?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаклин

Ну мало ли что он Ною пообещал) Ноя уже нет давно, а нам с вами он ничего не обещал

Бог все таки не мальчик-врунишка. Ной тогда был практически всем человечеством. Всему человечеству и обещано было. И еще там было сказано, что дата неизвестна. Так что либо верим Библии, либо не называем себя христианами. Я лично считаю, что если нам что то и грозит, то мы об этом не узнаем. И вот точно не нужно доверять дешевым передачам и прочим "сенсациям".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Бог все таки не мальчик-врунишка

Я не имела в виду что он врунишка. А то, что Бог мог изменить своё мнение о нас, и принять другое решение. Глядя на то, что мы творим.

Я лично считаю, что если нам что то и грозит, то мы об этом не узнаем.

Это точно! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаклин

А то, что Бог мог изменить своё мнение о нас, и принять другое решение. Глядя на то, что мы творим.

Я так считаю, что слово Бога нерушимо. А в крайнем случае всегда можно придумать что нибудь другое, не топить. smile.gif Хотя в той же Библии есть все таки видения Апокалипсиса, лень сейчас места нужные искать. Но опять же, это для тех, кто христиане. Остальные могут смело не верить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×