Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Тэсс

Пользователи

Recommended Posts

утонувшая, а вы точно уверены, что с вами хотят иметь приватный контакт? Не навязчивы ли ваши требования? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы случайно короткими однострочными постами не писали?

Да нет. Специально правила прочитала и точно запомнила, что деать так нельзя.

Уважаемые Шпиля и Васена, пожалуйста, озвучте свою догадку. Сама я ни за что не разберусь. Я может быть давно в "пользователи" переведена, а внимание обратила только вчера. Неприятно как-то стало, где-то накосячила и даже возможности исправить не имею blush.gif Извените за назойливость helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, простите заранее, но наберусь храбрости и спрошу: "Как там дела с переводом некоторых /пользователей/ в /наши/?" Решения уже приняты? Или до какогот числа примерно ожидать можно? unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нервная катя

"Как там дела с переводом некоторых /пользователей/ в /наши/?" Решения уже приняты? Или до какогот числа примерно ожидать можно?
Ну некоторые уже переведены. А вам можно ждать, пока рак на горе свистнет. biggrin.gif Вы нас не устаете удивлять своей высокой коммунистической культурой быта laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля

Ну некоторые уже переведены.

Что-то я не заметила, чтобы кто-то был переведен. Как было все, так и осталось.

Не знаю, сочтете это за наглость или нет, но "Огласите весь список, пожалуйста!"

Я еще раз хоч упопроситься в группу "наши". Пожалуйста, переведите меня туда! Ну я же исправляюсь, вроде. Так хочется туда. НУ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нервная катя

Что-то я не заметила, чтобы кто-то был переведен

А Вы вообще читаете, что люди до Вас писали, или как? Васёна же сказала, что Малышулю перевели, может и еще кого. Вам лично от того, что Вы узнаете ники переведенных, легче что ли станет?

И вот лично мое мнение, чем больше лично Вы будете за себя просить, тем меньше вероятность, что Вас переведут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот лично мое мнение, чем больше лично Вы будете за себя просить, тем меньше вероятность, что Вас переведут.

В том то и дело, что про Малышулю только и читала, а блольше ни кого переведенных не видела. Ну вот, например, кармелита чем провинилась?

Вот всегда так- стараешься быть хорошей, а вознаграждения никакого. И сама прекрасно понимаю, что чем больше просишь, тем хуже. Но как еще действовать - ума не приложу. Ведь все хорошо было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нервная катя

А еще просто научитесь не надоедать в управдоме и не выяснять тут отношение. За это не тока переводят еше и банить могут.

Скромнее нада быть и все. Придет время и люди сами за вас просить будутsmile.gif

Модераторы прпостите пожалуста. Не утерпел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нервная катя

я пользователь.. перевели меня..

вот Вам живой пример..

не флудите в Управдоме, это ведь не черновик где можно писать что в голову взбредет..

а так, просто будьте собой, пишите от души, по возможности без ошибок..

вот и весь рецепт..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нервная катя

"Огласите весь список, пожалуйста!"
А ключи от квартиры не дать, где деньги лежат? biggrin.gif

Вот всегда так- стараешься быть хорошей, а вознаграждения никакого.
А надо не стараться, надо быть. На цыпочках долго не устоишь))))

как еще действовать - ума не приложу.
Вот потому вы и в Пользователях, что как раз ума никуда не прикладываете biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользователям другой форум искать надо. А не способ достучаться до наших сердец doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы, супермодераторы и форумчане. Я понимаю, что становлюсь назойливой, а это никого не красит. Но мне кажеться, что я разобралась, что в группу "пользователи" меня перевели по собственой глупости.

Первый раз я на данном форуме зарегистрировалась, как "Надежная" без аватара. Какое-то время нормально входила в форум. Потом не смогла авторизироваться и комп мне все время выдавал, что я "Гость". Я делала все, что указанно администрацией форума, но "письмо" мне так и не пришлоlamo.gif

Тогда я не нашла ничего "умнее", как зарегистрироваться второй раз под ником "НадежнаЯ". Специально не стала его менять, это же все таки Я и аватарчик поставила. Вот. И писала под ником "НадежнаЯ" до поры до времени. Пока не прочитала ветку "Пользователи" и не обратила внимание на свой статус. Потом прочитала ветку "Клоны". Поняла, что сделала, ужасное ohmy.gif

Я понимаю, что меня не оправдывает то, что я с интернетом знакома всего 3-4 месяца и знакомство с ним начала с форума "МС", не зная что такое "клон" - но может быть можно в моей ситуации что-то сделать? Ведь действовала я не по злобе, а по незнанию notworthy.gifnotworthy.gifnotworthy.gif

Очень обидели слова М-03. Ведь форум стал для меня настоящей семьей. А в семье неразумных детей, когда наказывают, объясняют за что, помогают исправить ошибки, а не выгоняют за дверь без права возврата sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, когда я смогу пользоваться личкой? В первый раз сталкиваюсь с тем, что не могу написать форумчанину. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулька

В правилах написано что пользоватса личкой и менять репутацию вы межете набрав 100 сообщений. Тока не пишите короткие односложные. За это переводят в пользователи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулька

После набора ста сообщений. Как себя покажете. Если хорошо, то вам досрочно могут открыть приват, если плохо, то никогда, переведут в пользователи. smile.gif А чтобы хорошо себя показать, следует внимательно прочитать правила форума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я поняла.

И я никак не могу поблагодарить форумчанина, поднявшего мне рейтинг?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулька

Пока что практически никак. Держите это в себе и благодарите в душе. В дальнейшем, когда перейдете в "Наши люди" (при наборе 100 сообщений), в принципе, можно ставить "ответные" плюсы, но только вот не рекомендуется это делать, как-то не очень принято... Сами по ситуации кого-нибудь так потом поддержите - люди увидят, и их жизнь станет чуть теплее. smile.gif

Только вот писать надо бы в соответствующих темах, аргументированно и не слишком коротко. Особенно в "Управдоме", иначе, как вам уже сказали, можете стать не "Нашим человеком", а "Пользователем". Так, для подобных вопросов есть ветка "Тред для совсем тупых впросов 2" (не обижайтесь - это она просто называется так).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Если хорошо, то вам досрочно могут открыть приват, если плохо, то никогда, переведут в пользователи.

Никогда. Это условно "никогда", или все-таки "когда-нибудь"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость, а тут

Это условно "никогда", или все-таки "когда-нибудь"?
все зависит от того, как масть ляжет) biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это нужно постараться.

Слаженно писать в тему, разворачивать истории с сюжетом, грамотно строить предложения, отмеченные мыслью.

Коли вошли в кипящую эмоциями дискуссию - поднапрячься на стройные аргументы, не скатываясь на заполошные фразы :

-Ополоумел ты , урод

- Че за флуд толкаешь, идиот...

- Я тя мелко видела....

И по первости нарастить монолитный блок идей и мыслей, уходя от легковесного соблазна выстроить виртуальный образ банальными слоганами типа :

- Я в шоке !

-Не знаю , чего сказать...

-Крепитесь, сочувствую cry_1.gif

-Это вы о чем blink.gif

-И я того же мнения/солидарна/ приветствую/ я с вами thumb_yello.gif

На входе в конференцию такие штампы не приветствуются.

Резюме - внятная мысль, расссказ, сюжет - прямая дорога в " наши люди".

Дерзайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неисповедимы пути господни... Или администраторские. biggrin.gif

Есть минимум пятерка замечательных форумчан, достойных прощения и принятия в "Наши люди". Разумеется, это всего лишь мое скромное мнение, которое я бы и держал при себе, если бы не офигел от увиденного.

Можно ли полюбопытствовать, за какие потрясающие заслуги, некий массовик-флудераст "Юра в бегах" досрочно, за 60 пунктов до планки, возведен в "Наши люди" со всеми сопутствующими правами? Или это обычный бот, на ниточках кукловодов? rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Cat я здесь совсем недавно, но уже успела заметить, что вы на этом форуме постоянно суетитесь: то бегаете по темам, но не пишете там ничего интересного, то постоянно кого-то воспитываете, то постоянно кого-то критикуете.. wink.gif Меня вон уже даже и оскорбить успели ни за что ни про что...

А теперь вы уже и до модераторов добрались, даже им мораль читате?

Может вам вообще лучше открыть свой форум и устанавливать там свои законы? tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волга, а может именно Вам стОит пока помолчать и внимательно почитать форум, прежде чем кому-либо выговаривать, тем более, так безапеляционно и безосновательно? Рискуете не только в пользователи угодить, но и ваще с форума съехать (этакими-то темпами!) laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волга, а может именно Вам стОит пока помолчать и внимательно почитать форум, прежде чем кому-либо выговаривать, тем более, так безапеляционно и безосновательно? Рискуете не только в пользователи угодить, но и ваще с форума съехать (этакими-то темпами!) 

Я вообще-то взрослый человек, и в игры "плюсики" и "минусики" мне играть не интересно. С удивлением наблюдаю за интригами некоторых здешних пользователей, в том числе и этого самомого Black Cat

Просто поразительно смешно всё это - насколько некоторые вроде взрослые люди увлекаются такими примитивными интригами! biggrin.gif

Что касается "угодить в пользователи" или "ваще с форума съехать", то я так понимаю, что для вас например, это было бы трагедией или драмой?

Но не для всех же так. Для одних форум - это дом родной, а для других - место, где можно иногда выразить свои мысли. Я скорее ко вторым отношусь, так что пугать меня не нужно, мне все эти интриги фиолетовы.

Так что продолжайте ставить мне анонимные минусы в знак солидарности! Интересно наблюдать за всей этой комедией laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волга

Чем бы ни был форум для других, вам разницы нет никакой. Но приходить, открыв дверь с пинка и давать характеристики - это не признак взрослости, хоть вы себя взрослой и считаете. Взрослые свои глубокие мысли в темы несут, а что вы? Разглядываете, кто чем на форуме занят? Это как обезьяна, смотрит на народ и не понимает, что они себя так ведут? А они на нее таращатся biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×