Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Тэсс

Пользователи

Recommended Posts

Да уж.действительно-проявите.пожалуйста.снисхождение к КОРИНТИИ.

Согрешила-с кем не бывает.но покаялась.

Девушка и на самом деле очень хорошая-искренне жаль.что ее перевели.

Да и день такой у человека хороший-раз в году случается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перевели Коринтию. excl.gif

Ура. Перевели.

Модераторы и супермодераторы.

Вы мудрейшие и добрейшие на свете люди.

Спасибо Вам огромное!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам Уважаемые!!!

Мы рады, а как же Коринтия обрадуется!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые супермодераторы!

Я прекрасно понимаю свою вину, но все-таки осмеливаюсь просить вас о переводе меня в Наши люди. И вот по какой причине. Скоро мою семью и меня лично ждут прекрасные события, которые я хочу разделить со всеми жителями нашего форума. Это юбилей, свадьба, рождение ребенка.

Здесь я нашла друзей и единомышленников и тяжело мне будет, если такие события в жизни я не смогу разделить с ними и со всеми форумчанами.

Надеюсь на понимание и буду очень благодарна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда, малышуля сейчас в таком волшебном состоянии, в особом положении. wub.gif

Она мамой стать готовится.

Подарите ей позитив, ей сейчас это так важно.

Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое всем: супермодераторам, модераторам и простым форумчанам за участие в моей форумской жизни. Я вас всех люблю.

Очень благодарна in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот убиццо мне ап стену, но не понимаю я перевода в пользователи !!!

Ладно там, хамок, откровенно тупых,понятно! А то..

Суперы сами клонов плодят . Ну, выкинули меня, недостойную!Буду спорить или умолять? Не дождетесь! Как и многие, за 3-10 дней набираем "!100 осмысленных"сообщений, и снова - в "Наших.."

И все старожилы практически знают "ху естьху".

По ходу, бабки огребают за регистрацию..,а? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да

А осмысленные сообщения набрать вам, например, будет трудно. Ум - его же не спрячешь! doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошелка Старая, так на здоровье, если у вас проблемы с чувством собственного достоинства и гордости. Нам-то что? Размножайтесь, на здоровье, регулярно, еженедельно и во веки веков.

Шанс на "президенсткое помилование" даже убивцам оставляют, то отчего бы его не дать и обыкновенной глупышке? Реабилитируйтесь, себе на здоровье, если считаете, что вполне можете. Или думаете, что только старожилы знают "ху из ху", а супермодераторы ну никак даже "догадаться" не могут? biggrin.gif Тем более, что вы уже имеете глупость специально обратить на себя внимание. biggrin.gif

Так что, рассматривайте такую возможность на реинкарнацию, как акт великодушия и терпимости. Это будет больше соответствовать истине и более справедливым высказыванием, "ловкая" вы наша. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariotta

Мило ты на костях потопталась, ничего не скажешь huh.gif Не ожидала от тебя такого g.gif Была бы возможность - влепила бы минус без зазрения совести! Свинство это - поливать грязью людей, которые не могут тебе ответить!

(Извините, что так поздно - только из отпуска вернулась... Не могу промолчать!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие модераторы,смильтесь надо мной пожалуйста,верните меня в Наши Люди очень вас прошу,сделайте мне пожалуйста подарок на День Рождения in_love.gif Очень вас прошу,если вам не жалко rolleyes.gif Мне было бы оооочень оооочень прыятноsmile.gifЯ не могу без лички,в которой общаюсь на многие темы с участниками форума,заранее вам благодарна in_love.gif

Обещаю,что шалить больше никогда не буду,честное словоsmile.gifЯ все понялаsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая администрация форума. Скажите, за что меня наказывают? Почему меня перевели из группы НАШИ ЛЮДИ В ПОЛЬЗОВАТЕЛИ? А на мой вопрос за что забанили никто мне не ответил! Ведь, я никогда не выражаюсь и стараюсь,никого случайно не обидеть. В чем же дело?

А также, вы меня лишили лички, а я там общаюсь с людьми.

А тайному доброжелателю спасибо за разъяснения - учту....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати

Многим из перешедших просто не хватило жизненного опыта, чтобы спрогнозировать ситуацию. Другим - застили глаза обиды.

Но... "всё проходит, пройдёт и это".

Будь я "супером" - объявил бы прямо сейчас амнистию всем "перебежчикам", кто вернётся в течение месяца. Потому что за своих людей надо бороться! gun_rifle.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пожалуйста верните Турчанку в Наши люди, никогда никому она "кости не мыла", по маме, по папе никого не склоняла ни при каких обстоятельствах, это в высшей степени порядочный человек. Если наказание так принципиально, я согласна свой статус поменять на её.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛКА ГОЛЬ

За что вас перевели в "пользователи"? За глупость, за что же еще. И "личка" вам не нужна, незачем общаться с нашими участниками, понижать их интеллектуальный уровень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подскажите пожалуйста, где сейчас Котенок Гав, Василина из Гремихи, Магнит с дочурой (ник забыла), Дарящий свет, Lik ?

Кто их помнит - напишите. Может они здесь, тогда звиняйте, копаться неохота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Делириум тременс, ваш пост не что иное, как флуд в Управдоме. Неплохо было бы правила форума прочитать для начала. Или вам "копаться неохота"? Тогда звиняйте. biggrin.gif Скоро нарветесь на неприятности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делириум тременс

Ну конечно! Дарящий свет нужно искать в теме про анальный секс laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делириум тременс

А нигде. Самой по форуму походить, почитать, посмотреть что да как. А то что вам "копаться неохота", так это ваша личная проблема. Неохота - не копайтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста верните Турчанку в Наши люди, никогда никому она "кости не мыла", по маме, по папе никого не склоняла ни при каких обстоятельствах, это в высшей степени порядочный человек. Если наказание так принципиально, я согласна свой статус поменять на её.

Я тоже прошу за Турчанку и Тати.

Понимаю, что силе моего голоса до Паприки долеко, но я все же очень-очень Вас прошу. Пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, можно я тут промелькну?! blush.gif Никогда такие просьбы не писала, но...

Я тоже оч-оч хочу чтобы Турчанку вернули в "НЛ". Пожалуйста! Она оч хороший собеседник. Мы с ней болтали в личке. Оч приятная личность. Она была бы оч рада и признательна, если её переведут в группу "НЛ"! blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делириум тременс - штраф за флуд в Управдоме doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста а почему я не могу кидать минусы и плюсы и иметь личный ящик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×