Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Тэсс

Пользователи

Recommended Posts

Knauf

Потому что вы пока что в группе "Новички". Если перейдете в группу "Наши люди" (обычно после 100 сообщений) - тогда можете кидаться и иметь ящик. smile.gif

Только лучше не кидаться, а ставить их осмысленно, как и вообще с умом писать на форуме. Иначе можете оказаться в группе "Пользователи" (которым и посвящена эта ветка) и тогда уже никогда кидаться не сможете...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-31

За что вас перевели в "пользователи"? За глупость, за что же еще. И "личка" вам не нужна, незачем общаться с нашими участниками, понижать их интеллектуальный уровень

Спасибо за то, что вы мне ответили.

Но, не зная меня лично, а, только читая мои сообщения, вы судите меня.

Да, я может быть автор никудышный, но далеко не глупый человек!

Само название сайта – «откровения из интернета» – говорит само за себя.

Но, к сожалению, некоторые люди эти откровения просто не понимают и стараются «заклевать» автора!

И не вам решать, М-31, нужна мне личная почта или нет, существовать мне на сайте или нет, не вы вершитель судеб!

Поэтому, бросьте вы это занятие меня «душить», а просто помогите мне.

Уходить из «Откровений» я не хочу, а потому давайте дружить!

Если что-то считаете, я делаю не так, сообщите лично, и я сделаю выводы…

Так пользователи сайта будут «расти».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делириум тременс

В самом-самом верху есть "участники". Покопайтесь там и найдете своих знакомых, где они обитают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛКА ГОЛЬ

Поэтому, бросьте вы это занятие меня «душить», а просто помогите мне.

У Вас самооценка завышенная? Здесь, на форуме, собрались люди чтоб Вас душить???Других проблем нет, вот на Вас и накинулись confused_1.gif

Уходить из «Откровений» я не хочу, а потому давайте дружить!

Ну и не уходите smile.gif Постить Вы можете, так что Вас так расстраивает?Отсутствие лички? Так пообщаться приватно можно и по асе, и по мылу, на худой конец смсками.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VEGLAS

У Вас самооценка завышенная? Здесь, на форуме, собрались люди чтоб Вас душить???Других проблем нет, вот на Вас и накинулись

При чем тут люди??? Я не в коем разе ничего плохого не подразумевала!

Люди здесь нормальные и мне приятно общаться! Тут дело в другом!

Отсутствие лички? Так пообщаться приватно можно и по асе, и по мылу, на худой конец смсками.....

Можно, конечно, но увы, я номеров не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Knauf

Скажите пожалуйста а почему я не могу кидать минусы и плюсы и иметь личный ящик?

Оспадя shiz.gif на кой форуму такие извращения-то сдались? laugh.gif Вот и не можете. Патамушта. laugh.gif

АЛКА ГОЛЬ

И не вам решать, М-31, нужна мне личная почта или нет, существовать мне на сайте или нет, не вы вершитель судеб!

А кто, если не Тридцать первый? Третий? Так он сейчас придет и еще добавит sad.gif

Да, я может быть автор никудышный, но далеко не глупый человек!

Сотрясать воздух невелика наука. Человек доказывает свою состоятельность своими поступками. Наберитесь терпения, силу воли на кулак намотайте и докажите супермодераторам свою исключительность. Они умны и мудры и не проглядят Ваш ум и таланты. Каждый Ваш пост в этой теме отдаляет Вас от столь желанного статуса на форуме.

Есть люди, которым дружбу предлагать бессмысленно, потому что для этого дружить надо уметь, а не воздух сотрясать. Ваша судьба как на форуме, так и в жизни исключительно в Ваших руках. Работайте над собой и Ваши старания не останутся незаметными. wink.gif

Извините, что влезла, ну просто не смогла удержаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛКА ГОЛЬ

Можно, конечно, но увы, я номеров не знаю.

А Вы свою асю или мыло подписью поставьте и в ветке где увидите того с кем хотите пообщаться оффтопом упомяните об этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шерочка

Сотрясать воздух невелика наука. Человек доказывает свою состоятельность своими поступками. Наберитесь терпения, силу воли на кулак намотайте и докажите супермодераторам свою исключительность. Они умны и мудры и не проглядят Ваш ум и таланты. Каждый Ваш пост в этой теме отдаляет Вас от столь желанного статуса на форуме.

Есть люди, которым дружбу предлагать бессмысленно, потому что для этого дружить надо уметь, а не воздух сотрясать. Ваша судьба как на форуме, так и в жизни исключительно в Ваших руках. Работайте над собой и Ваши старания не останутся незаметными

VEGLAS

А Вы свою асю или мыло подписью поставьте и в ветке где увидите того с кем хотите пообщаться оффтопом упомяните об этом.

Всем большое спасибо! Буду умнеть!!! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

George_I

Многим из перешедших просто не хватило жизненного опыта, чтобы спрогнозировать ситуацию. Другим - застили глаза обиды

В том-то и дело! Многие из "репрессированных", по себе знаю, никого никуда не перетягивали и никуда не собирались уходить - просто попали под горячую руку! Конечно, это очень обидно - пострадать ни за что! И я прекрасно понимаю тех, кто не хочет возвращаться. Но поливать их грязью за их спиной, как сделали некоторые дамы, по меньшей мере низко!

Вполне возможно, что кто-то еще остынет и вернется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати

Но поливать их грязью за их спиной, как сделали некоторые дамы, по меньшей мере низко!

Танюш, а там так делать было нормально? blink.gif При чем поливать тех форумчан, которые к этой истории вообще никакого отношения не имеют.

Конечно, далеко не все какали в ветке, но те, кто отписался, просто превзошли себя! И ведь прекрасно знали, что многие придут посмотреть, что за там такого интересного, но все-таки вынесли на всеобщий просмотр, а не в аське, к примеру.

Другое дело, что туда никто не ходит и не тычет их этим, ушли и ушли. Вернутся- ради Бога, нет- так нет, каждый сам решает, где ему лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще можно как-то перевестись из этой группы? Или это "клеймо" на всю жизнь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волкова

Олесь, да я не спорю - много было лишнего тогда сказано и с той и с другой стороны! Но не через 2 же месяца после конфликта, когда все уже давно успокоились??? И под "некоторыми дамами" я имела в виду одну, которой приспичило вытащить снова эту историю на белый свет и демонстративно потявкать wink.gif Неужели так жаль, что не смогла лично в склоке поучаствовать? Похоже на Моську из известной басни...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрукта

Кто сказал что будет оценено? Не вселяйте надежд, если не знаете.

Я уже год в Пользователях и не думаю что меня вернут в Наши люди.

За что перевели не знаю и не спрашиваю.

Прихожу, читаю, изредка пишу. А если кому-то этого катастрофически мало, то лучше покинуть форум и не мучаться.

А еще совет новоиспеченным Пользователям. Прежде чем взывать к модераторам подумайте, а что именно вам здесь интересно; сам форум с его темами, обсуждениями..., или общение с несколькими знакомыми, с которыми теперь стало трудно общаться.

Если интересен действительно форум, то когда утихнет обида, вы поймете что форум у вас никто не отнимал. У вас остались все необходимые возможности читать, писать и переживать и обсуждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти

За что перевели не знаю и не спрашиваю.

Мне кажется, что это случилось за Междусобой... sad.gif

Уже и рубрики то этой давно нет, а вот поди ж ты... sad.gif

Уважаемые Супермодераторы, можно попросить перевести Бетти в НЛ?

Умный, спокойный, хороший человек. notworthy.gif

Мне кажется так случилось, что никто не напомнил, а вам не уследить за всеми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же мне девчонок жалко.

Действиттельно тех, кто незаслуженно в пользователи попал или на волне массовых переводов попадал под горячую руку.

Сама недавно оттуда выбралась, помню, как это неприятно. Все люди как люди, а ты какая то обделенная, хотя вроде не хуже других...

Девчонки, я вас поддерживаю и сочуствую Вам. Мне легко представить, что вы чувствуете.

Как будто стучитесь в закрытую дверь..а вас никто не слышит...

Господа, супермодераторы, может объявите амнистию? smile.gif

Тати, Бетти, Турчанке, Мите?

Хорошие ж девчонки, уж прочуствовали всю "прелесть" наказания... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу супермодераторов за Тати.

Очень позитивный человек, хорошая мама, давно на форуме. Думаю, наказание было достаточно длительным.

notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Модераторы!

Спасибо Вам большое!

Обещаю больше не шалить и не проказничать notworthy.gif

Я все поняла,все свои ошибки,спасибо еще раз blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Модераторы и Супермодераторы!

Прошу амнистии - перевода в НЛ.

Вполне осознаю, за что была переведена в Пользователи.

МС мне дорог, здесь очень много близких мне людей.

Очень вас прошу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к просьбе Неунывайки.

Третий, а также все суперы, будьте великодушны! notworthy.gif Подарите Неунывайке полную радость общения на форуме, включая возможность отзывов в репутации и личку. На самом деле она из тех, кто попал под горячую руку, но уходить с ФМС она никогда не собиралась. Добрые, отзывчивые и неглупые люди здесь (как и везде) лишними никогда не будут, так почему их не уравнять с остальными участниками?

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы, я тоже присоединяюсь к просьбе Неунывайки .

Пожалуйста, верните её в наши люди! Она такой светлый человечек, добрый. Именно такие и делают "Мою семью" МОЕЙ! Пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От всей души хочу поблагодарить за свое возвращение в Наши люди.

Для меня это было полнейшей (хотя не скрою - очень приятной) неожиданностью. Я даже не ожидала, что возвращение принесет мне столько счастья...

На этом форуме я познакомилась с большим количеством интересных людей (некоторых даже осмелюсь назвать своими друзьями).

Спасибо всем, кто поддержал меня.

И тоже хочу присоединиться к просьбам о реабилитации Тати и Неунывайки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы, а можно и меня в Наши, всё таки я уже пол года в Пользователях, обещаю хорошо себя вести.

Р.S. Кстати беременным нельзя отказывать laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Модераторы и Супермодераторы!

Спасибо. Огромное.

А также всем, кто меня поддержал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа супер-модераторы, администраторы и модераторы. На волне вашей доброты последнего времени, можно я попрошу за Нюрочку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже прошу за Нюрочку.

Всегда дает дельные советы и рекомендации в НВ.

Нам они очень помогли smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×