Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Тэсс

Пользователи

Recommended Posts

Уважаемая администрация, рассмотрите, пожалуйста кандидатуру Капыча на возвращение в наши люди! Она уже полгода в пользователях, амнистируйте, пожалуйста, очень просим! unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая администрация форума, пожалуйста, рассмотрите кандидатуру Капыча на выход из Пользователей. Верните ее в Наши Люди. Очень-очень просим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Дакийка

M-31

Мужчина не имеет права быть глупее женщины.

По моему, оскорбительно для женщин, и против правил форума. Странно, что старожилы молчат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала почти всё...ну простите мня тупую..ничего толком не поняла blush.gif

Я давно читаю этот форум, много полезного для себя нашла, если пишу , то только тогда,когда тронуло действтелно за душу и темы создавала когда больше не у кого спросить было. Не грубила нигде, не скандалила...... вообщем никому недосаждая проводила приятно время и вот здрасьте...наказали

sad.gif

Эххх

Пожалуйста, если не трудно, поясните за что кнкретно? За кол-во минусов в репутации?

........

Внимательно сейчас прочитала правила...... Такое впечатление что я в каждом своём посте нарушаю все правила сразу. Или достаточно пару -тройку раз не успеть, не заметить что то исправить и всё, наказан?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lak

Девушка, дорогая, вы правила нарушаете уже тем, что "пасётесь" в Управдоме.

И раз вы этого до сих пор нe поняли, значит судьба ваша такая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lak

Девушка, дорогая, вы правила нарушаете уже тем, что "пасётесь" в Управдоме.

И раз вы этого до сих пор нe поняли, значит судьба ваша такая.

Ну где то ж мне надо было узнать в чём дело то? Связь с администрацией недоступна.

Что то я совсем теперь ничего не пойму... обидно до слёз...кому чем помешала sad.gif Кажется в правилах не написано , что нельзя "пастись" в Управдоме

Чем иронизировать лучше бы по человечески объяснили в чём я не права и за что именно наказали.

Надо же, действительно чувствую себя какой то преступницей, да ещё и умственно отсталой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lak, я вам сейчас объяню, что к чему

Вы - злостная флудерша, о чём говорит ваша репутация. Вот и сейчас вы загаживаете своей писаниной Управдом, а это очень серьёзный грех

Посему отправляйтесь-ка подумать об этом денька на 3. Бан doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дакийка

Мужчина не имеет права быть глупее женщины.

По моему, оскорбительно для женщин

Не быть глупее - еще не значит быть умнее... Равенство вы не рассматриваете? biggrin.gif
старожилы молчат
А что под клоном-то? Вот и выступили бы, как старожил wink.gif

Lak

чувствую себя какой то преступницей, да ещё и умственно отсталой
По-моему, супермодераторы это тоже почувствовали.... поэтому в пользователи и перевели rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток, многоуважаемые администраторы, супермодераторы и модераторы, вобщем, вожатые форума "Моя семья".

Сознаюсь, не дружу я с веткой "Байки из транспорта". В начале моего пребывания на форуме схлопотала за пост в данной "ветке" бан, теперь перешла в "Пользователи". Хотя в самом начале написанного, честно предупредила, что "не претендую на лавры первенства и делюсь полученным рассказом из третьих уст".

Не всё так страшно и печально, но неприятно, что нельзя пользоваться "личкой" и ставить "+" за посты, которые тронули до глубины души, поддержать тех, кто нуждается и просто читать темы, которые заинтересовали, но, по причине ограниченного доступа, стали невозможными для прочтения.

Даю слово (честное пионерское, родное русское, надёжное и от души), что больше ни ногой в данную ветку. Буду бескрайне рада, если меня вернут в "Наши люди". wub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анка-хулиганка

Несколько по-другому надо посмотреть.

Вообще помнить, что отторгаются истории, которые явно уже есть в Интернете - и тогда в этом отношении будет всё "ок". Вариант: прикинуть, не основана ли история на ключевой фразе и т.п., которая может уже быть затасканной по Сети. Набираете эту фразу в поисковой системе, и если выдаёт ссылки с такой же историей на других сайтах, то к этому форуму уже не подойдёт. no_1.gif Здесь нужно свежее и новое. Сегодня вот одну вещь так проверял - выдаёт, и не стал сюда писать.

А "Байки из транспорта" - не какое-то проклятое место, куда не нужно ступать. Найдётся ещё не один десяток веток, где так же, как и там, не приветствуется пересказ историй-баянов.

Если понимать, то так.

----------------------

Ув. принимающие решение, Анка-хулиганка видится человеком, который скачет, но при этом всех и вся касается немного с чувством. Её прыжки по снам и другим местам находят хороший, позитивный отклик у посетителей форума.

И вот запрыгнула она на холмик, и захотелось от души кучку общеизвестных историй насыпать. Ей казалось, так будет интересно. Искренне казалось. Увлечённость подвела, перекрыла тогда рассудительность. Надеюсь, теперь она поймёт в нужной плоскости и правильно сориентируется.

Человек предан форуму, это чувствуется, и предлагаю действительно перевести её в "Наши люди". Ещё не за горами годовщина форума, можно к ней приурочить. А может и раньше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые модераторы, прошу перевести меня из пользователей. Правила форума не нарушаю, веду себя хорошо, уж очень прошу. Бо иногда так хочется отписаться в репутации, ан нет, не могу... Так что если вы ко мне будете на столько благосклонны, признательности моей не будет края blush.gif

P.S Спасибо большое blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С некоторым смущением обращаюсь к супермодераторам с просьбой.

А нельзя ли перевести в Наши люди Буку. Она хорошая! Пожалуйста!

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю любимый форум МС с неполной круглой датой в 4 годика! rolleyes.gif

Очень рада, что являюсь его форумчанкой. in_love.gif

Но радость эту очень омрачает тот факт, что являюсь пользователем. Прошу перевести в Наши Люди в честь Дня Рождения форума Моя Семья. blush.gif

Я все свои ошибки поняла. smile.gif

Я в экстазе...

Спасибо сердечное. rolleyes.gif

Редактнула и всплакнула... cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая администрация, позвольте попросить вас вернуть в Наши Люди форумчанку под ником Dolce_Vita. Вика хороший и умный человек, приятный собеседник. Она безусловно часть этого форума, уже давно. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я присоединяюсь к уважаемому Black Cat . И очень-очень прошу за форумчанку Dolce_Vita. Очень умная и чудесная девушка. Форум для нее много значит. Очень-очень прошу за нее.

Пожааааалуйста.

Ой, вы самые чудесные супермодераторы! Спасибо большое за Вику, за то что не отказали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая администрация, модераторы, форумчане поздравляю вас с Днем ФМС!

Как пользователь я не могу отметится в своей персональной ветке. Но, с Вашего позволения, напишу здесь.

Я очень люблю этот форум. Он давно стал для меня частичкой моей жизни. Здесь я познакомилась с многими интересными и значительными людьми в моей жизни (реальной и виртуальной).

Я ВАС ЛЮБЛЮ!

Желаю Моей Семье процветания, добрая, больше историй, интересных тем и людей! notworthy.gif

Переведите меня в НЛ, пожалуйста. blush.gif

Black Cat

Одри

Роберт, Машунь, спасибо вам! Я вас лю in_love.gif

Спасибо Большое!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые супермодераторы, я присоединяюсь к Black Cat и

Одри и прошу амнистировать Dolce_Vita

Пожалуйста notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже хотела замолвить словечко за землячку Dolce_Vita, с вашего позволения. В честь праздника, да и время уже прошло, думаю все непонятки забылись. Спасибо! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы!

Я тоже пришла просить за Dolce_Vita: верните ее, пожалуйста, в наши люди!

Она хороший человек и уже достаточно наказано. Я думаю, она сама осознала все и больше не будет...

Пожалуйста!!!

notworthy.gifnotworthy.gifnotworthy.gif

Огромное спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поблагодарить администрацию форума за перевод меня из "Пользователей" в "Наши люди". Приятная неожиданность rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть речь и не о "Пользователе", но тема по содержанию подходящая, во всяком случае, самая, из всех имеющихся.

Уважаемые супермодераторы! История с одной из давних участниц форума, которая грубейшим образом, многократно нарушала правила форума, да и просто человеческие приличия, втянула тогда в свою орбиту множество людей, по самым разным причинам. Одни, по недоразумению, другие по наивности, полагали что человек и вправду сумеет исправиться, измениться. Но увы.

Многие из этих людей, были наказаны, по разному, по разным причинам и поводам.

Очень многие из них с тех пор вернулись на форум, который стал для них духовным пристанищем. Никто, слава Богу, не совершал неисправимых, тем более, уголовных преступлений. И уверен, все они очень и очень привязаны к нашему форуму. Многие заходят просто как читатели, для того чтобы окунуться в неповторимую атмосферу ФМС, почувствовать себя в этом особом сообществе, все-таки, форум у всех, так или иначе, становиться частью внутреннего мира, уж слишком он реален, в этом мире виртуальности...

Верните, пожалуйста, на форум, если можно, еще одного человека, участницу под ником Катапуля. Она никогда не был замечена ни во флуде, ни в хамстве, ни в глупости. Единственное, что ее подвело - это открытость характера и то, что называют искренностью. Понятно, что искренность может легко переходить в несдержанность (что и случилось), но зато, от таких людей не приходится ждать каверз из-за угла, что само по себе ценно.

Рассмотрите, пожалуйста, возможность снятия бана. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Cat

Очень хороший порыв, Роберт.

И я бы хотела к вам присоединится, но попросить еще и за Эрику, которая тоже пострадала. Можно сказать, получилась без вины виноватая.

Я знаю, ей очень доруг наш форум и ей очень тяжело было без него.

Даже если начальство преследовало цель наказать ее, думаю, что она его прочувствовала сполна.

Смилостивитесь над Эрикой и Катапулей, милостивые государи, ну хотя бы в честь недавнего дня рождения форума. notworthy.gif

а? blush.gif

Скрытый текст
ПОЖАААЛУЙСТА!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я за Эрику попрошу. Это первый раз, когда я ввязываюсь в коллективные просьбы за статус))) Надеюсь, что и последний. Люблю я этих Ксюшек... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я прошу за Эрику, я знаю, что ей очень тяжело без форума, он ей дорог и дороги форумчане. Пожалуйста blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это первый раз, когда я ввязываюсь в коллективные просьбы за статус

Я тоже бы хотела присоединить свой голос за амнистию Эрики. Во-первых, она очень хороший человек, во-вторых, сегодня день Интернета. Сделайте ей подарок, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×