Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Тэсс

Пользователи

Recommended Posts

Я бы хотела попросить за форумчанку лед.

Не знаю, что она нарушила (но наверняка нарушила), какое правило - но мне эта форумчанка всегда казалась очень доброжелательной, спокойной, выдержанной и адекватной собеседницей.

Почему-то думается, что ее беда заключается в поставленном не тому человеку плюсе - конечно, если это не был принципиальный плюс, а не по не знанию всех перипетий на форуме в то время, то очень прошу ее простить notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Элладу, Эрику и Дарующего свет прошу. blush.gif

Новый год все-таки. Можно? blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я тоже за Дарующего свет попрошу? Верните Марка, пожалуйста. Ну очень пожалуйста smile.gif И ещё раз Вас с Праздниками!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно узнать, за что?

Подозреваю, что за поздравление с Рождеством Христовым.

Что ж, показатеьно. Действительно преступление, это ж вам не католическое и не ханука

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ума

Чушь. Просто такая тема ДАВНО открыта и там все друг друга поздравляют!

Вот, читайте. Вы же поленились посмотреть самые первые строки раздела!

это ж вам не католическое и не ханука

Хм, а вот за это можно куда дальше "Пользователя" отправиться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ума

Нет, ну если вы хотите примерить на себя имидж жертвы дискриминации или политических репрессий, могли бы что нибудь поинтересней придумать.

Или не могли?

Не зря, ой не зря вас в пользователи перевели. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу попросить за Дарующего свет. В честь Рождества хотя бы верните его.

С праздниками вас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Cat

Цитата

это ж вам не католическое и не ханука

Хм, а вот за это можно куда дальше "Пользователя" отправиться...

вышеозначенные события упомянуты только потому, что поздравления с ними висят в "От всей души" . Думала, что и так понятно, но, видимо, не всем.

Мечта поэта

Нет, ну если вы хотите примерить на себя имидж жертвы дискриминации или политических репрессий, могли бы что нибудь поинтересней придумать.

Или не могли?

удивлена..."и эти люди запрещают мне в носу ковыряться"(с)

наказание показалось мне не соответствующим проступку, но как в УК России, незнание новых правил не освобождает от ответственности

Не зря, ой не зря вас в пользователи перевели. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что вы говорите! Ах, мы, оказывается, даже не читали Управдом и не знаем, почему вдруг пропадает ОВД!

Ну так вам самое место в Пользователях doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-03 Да все я знаю, думала инет глючит. Все увидела, прочитала, исправлюсь. Правила форума изучила давно. Не думала, что из-за моего супруга стоит создавать целую отдельную ветку, он этого не стоит. Просто давно пропадаю и жалуюсь на него. ПРОСТИТЕ,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Может я все же достойна снисхождения и получения статуса Наши люди?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-03

и все Ув.модераторы, Пожалуйста переведите меня в Наши люди.

Я знаю, про меня забыли sad.gif плиз, я notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

А не подскажете, почему меня перевели в "Пользователи"? eek.gif

Пы.Сы. Я так поняла + авторитетные товарисчи подсказали, что за подпись, которая гласила, что я сдаю 2 комнаты.

Простите, не знала, что нельзя подобным образом подписываться. lookaround.gif

Хоть бы предупредили, прежде чем наказывать, я бы убрала.

У меня действительно форсмажорная ситуация. Родственница, которая хочет сдать эти комнаты по уши в долгах из-за придурка-мужа, у нее хреновая ситуация в семье. короче, я ее БУКВАЛЬНО из петли вытащила. Теперь пытаюсь сбыть ее злополучные комнаты, вот и здесь написАла.

Учту, больше не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром обнаружила, что я переведена в Пользователи.

Прошу, пожалуйста, переведите меня из Пользователей в Наши люди.

Иначе я не могу общаться с друзьями, которых нашла на Форуме. Они не смогут мне письма посылать...

У меня электронный ящик не работает. Я пароль от него потеряла.

А через Яндекс не смогла восстановить...

И не знаю, не умею сменить E-mail, здесь, в профиле Форума....

Буду благодарна за подсказку...

Не отказалась бы и от вежливых разъяснений, за что наказана ограничением в общении ... blush.gif Потому что не умею читать мысли...

Искренне была бы благодарна.

Ёлы-палы... Плачу как дурочка, из-за невозможности общаться с друзьями и дружественными человеками через личную почту. У меня там письма разные остались неотправленные и любимые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лииса-Кайса

За что???? eek.gif

Господа супермодераторы, разъясните за что такого уважаемого, толкового и далеко неглупого участника перевели в пользователи?

Может мы все что то делаем не так и нарушаем правила?

Не оставьте вопрос без ответа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые супермодераторы! Извините за дерзость, но хотелось бы попросить. Нельзя ли завести ветку о пользователях, мол, форумчанин такой-то будет переведен в пользователи, если не исправит то-то и то-то? В таком случае люди хотя бы будут знать, за что они наказаны, а не догадываться.

Сама висела на волоске, когда стала поздравлять людей с днем форума. Но мне разъяснили, что поздравлять всех подряд нельзя. Хорошо, что разъяснили, а если бы нет, то что, ведь в Правилах об этом вроде ничего не написано? Есть много нюансов, которые новички не знают не из-за злого умысла, а по неведению. Прошу об этом, ведь тем самым я помогу и самой себе.

Пожалуйста, не оставьте просьбу без внимания. Вполне осознаю, что порой я человек слишком откровенный. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Прошу прощения, если что не так. Нельзя ли перевести меня из "пользователей" в ""наши люди? Очень хотелось бы повысить репутацию тем, кто откликнулся на мои сообщения и попытался помочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1. Мне тоже хочется перейти в эту группу. Я тут зарегена достаточно давно, ошибок понаделала в основном из-за незнания и невнимательности, когда только-только пришла. А потом очень долго на форуме не появлялась. А теперь я знаю чуть больше, правила вроде соблюдаю, и желание иметь чуть больше прав появилось. Хочу хотя бы профиль свой редактировать. И прошу вас, уважаемая администрация, дать мне такую возможность).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы! Сегодня утром увидела, что меня перевели в пользователи sad.gif За что так? cry_1.gif

P.S. Ну, если я правильно догадываюсь, то это за то, что я поздравила СЛИШКОМ многих форумчан. Объясняю, да, я вчера торопилась поздравить с праздником симпатичных мне форумчан, потому что сегодня бы, возможно, не смогла попасть на форум по ряду причин sad.gif .

Только вот где граница между приемлимым для форума количеством поздравлений и излишком этих самых поздравлений? g.gif

Ну, виноватая я, простите,а ?rolleyes.gif Ну в честь праздника... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хозяйка сиамского кота

Вы же знаете, что однотипные массовые поздравления не приветствуются на форуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хозяйка сиамского кота

Только вот где граница между приемлимым для форума количеством поздравлений и излишком этих самых поздравлений?
Вы не совсем правильно догадались. hmm.gif

Вы если поздравляете, то поздравляйте человека индивидуально. И упоздравляйтесь до любого состояния. А не так - раскидывая всем один и тот же стишок. Это практически спам получается. А спам нигде не любят.

Примеры перевода в пользователи за подобный спам уже были. Девушки просидели в пользователях несколько недель. Увы, аргумент "в честь праздника" не сработает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые Модераторы, с Праздником Вас!!!

Я по поводу Лиисы-Кайсы. Простите её, если есть за что. (я не в курсе)

Такой рассудительный человечище, моя личная Галина Белозуб, часто мне помогала в разных жизненных ситуациях, неразумной.

Без личного почтового ящика трудно. Прошу Вас, верните девушку обратно.

Пожайлуста.

Большое спасибо.(заранее)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником, уважаемые модераторы!

Только что увидела в пользователях форумчанку Хозяйка сиамского кота и так грустно на душе стало! Понимаю, что она провинилась, но может быть Вы всё же вернёте её в Наши люди? Пожалуйста! Ведь она всегда (ну, во всяком случае, сколько я на форуме нахожусь) была добропорядочной форумчанкой, давала людям ценные советы и поддерживала. Нам будет её не хватать, тем более, у неё наверняка тут много друзей по переписке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×