Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Lili - гость форума

Нижнее бельё и эротика.

Recommended Posts

Лето без трусов

А мне по фигу, я на лето перемещаюсь поближе к Полярному кругу.

Ватники и телогрейки не запретили пока?

Урия Гип

Заплатят, кому надо, и все будет соответствовать.

А как же!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо пойти дальше и запретить не только ввозить и продавать синтетическое бельё, но и носить. И создать спецподразделение, которое будет следить за соблюдением нового закона. А как следить? А просто! Отлавливать тёток на улице и задирать юбки, ну-ка шо там у тебя? Ага! Нарушаете? Пройдёмте, гражданочка!

А серьёзно, как-то на утку смахивает. Нет, от наших деятелей всего можно ожидать, но всё-таки... В 21 веке запретить синтетику, которая уже везде, это круто!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно пора было запретить. Так может и начнут уже производить эротичные трусишки из нормального материала. А то выбор один, либо полезные трусы скучного вида, либо сексуальное синтетическое ужасчто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очумелые ручки

создать спецподразделение, которое будет следить за соблюдением нового закона. А как следить? А просто! Отлавливать тёток на улице и задирать юбки, ну-ка шо там у тебя? Ага! Нарушаете? Пройдёмте, гражданочка!

Опять же сколько народу трудоустроится. А отбор туда будет - почище чем в космонавты. Это тебе не хухры-мухры, а трусы проверять. Не каждый справится.Летающая крепость

эротичные трусишки из нормального материала.

Плохо себе это представляю. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм,надо будет в отпуске заняться контрабандой.

Дожились.

Механик Тридцатый

Все, придется теперь мужчин возбуждать панталонами с начесом и печатью на попе "Одобрено Партией "Единая Россия".

Летающая крепость

А то выбор один, либо полезные трусы скучного вида, либо сексуальное синтетическое ужасчто

В магазинах белья вполне себе годные трусишки продаются. Сверху кружавчик, снизу хлопковая ластовица.

А еще есть такие, что вообще без ластовицы. Или разрез или жемчужная ниточка. Интересно, эти по какому разряду пройдут? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшевое счастье

или жемчужная ниточка.

Это в раздел - налог на роскошь shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда прочёл новость - первая мысль была: "Онищенко ушёл, но дело его живёт!" laugh.gif

Ну а если они о синтетике в трусах, что не прошла сертификацию в России, то тут Таможню нужно трясти за то, что берёт даёт добро на провоз через границу всякого дерьма. А то они все в шоколаде, а виноваты швеи с продавцами....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Механик Тридцатый

а виноваты швеи с продавцами..

И бедные тётки, которым скоро станет нечего носить.

Надо что ли запасаться, пока ещё можно?

А интернет-то как веселится!

Забавно что запрет на кружевные трусы и внезапную озабоченность этой темой очень большими и важными начальниками, совпал с тем, что не раскрылось одно кружевное кольцо, сами понимаете где, на глазах изумлённой публики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо у кого-то дядя на гуталиновой фабрике работает товар залежался. Срочно надо сбыть. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очумелые ручки

А интернет-то как веселится!

Оно, конечно, ржачно... Но помяните мое слово, под веселый гогот о трусах нам обязательно какую-нибудь пакость сделают: либо рубль девальвируют, либо вступят, куда-нибудь.... Хотя гадость они, конечно, и без гогота сделают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя гадость они, конечно, и без гогота сделают.

Без гогота и без трусов laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может это мстя такая? Запрет на распитие пива и курение в общественных местах провалился - ну так красивые трусы запретим!!?? Будет такой "Запрет на ношение кружевных трусов в общественных местах"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывод: на всю ближайшую зарплату покупаю трусы. А еще соль и спички на всякий случай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розалинда Айзенштайн

А еще соль и спички на всякий случай.

"Ходят слухи, что скоро всё подорожает! А особенно поваренная соль!" (с) laugh.gif

Следующим шагом будет логично обвинить кружева в росте курса доллара, а стринги - в росте евро! "Умом Россию не понять...." (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая прелесть - запрет трусов! laugh.gif Заняться больше ж нечем... Вообще, а как же мои гражданские права? А вдруг я фанатик именно синтетики?

Я вообще думала, что лучше просто честно указывать, из чего эти трусея сделаны, а уж дальше пусть народ сам решает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама

Плохо себе это представляю.

Я тоже, но пусть производители стараются. biggrin.gif

Плюшевое счастье

В магазинах белья вполне себе годные трусишки продаются. Сверху кружавчик, снизу хлопковая ластовица.

У меня имеются синтетические трусы с хлопковой ластовицей, но снаружи она всё равно закрыта синтетикой. Других трусов не нашла пока. Предпочитаю кружево сильно дырчатое, чтобы вентиляция была максимальная. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшевое счастье

С разрезом то я видала, а вот с жемчужной ниточкой нет blink.gif Это вы где такое встречали? Не в секс-шопе случаем? А то ведь вы меня заинтересовали. Нафига мне их панталоны? Хочу жемчуг! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А капроновые колготки? Сплошная синтетика! Тоже нельзя? У нас без трусов и колготок холодновато будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логотип

Хочу жемчуг!

Ловите!

Розалинда Айзенштайн

А капроновые колготки? Сплошная синтетика! Тоже нельзя? У нас без трусов и колготок холодновато будет.

Ничего, на хэбэшные перейдем, детство вспомним.

Онанищенко рулит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розалинда Айзенштайн

А спортсменам вон на Олимпиаде, как раньше - голышом. У них там одна высокотехнологичная синтетика. Фиговый листок - срам прикрыть, ну или не срам и вперед - с трамплинов прыгать, да на коньках кататься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Класс, однако, дороговато правда.

А колготки хэбэшные, это же жесть, от них попа чешется blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кружевные трусы — одна из главных угроз суверенитету страны и социально–экономической стабильности. Специально сформированная группа депутатов Госдумы уже начала работу над законопроектом, который предполагает:

— полностью запретить свободный оборот кружевных трусов;

— ввести запрет на публикацию изображений и распространение информации о способах ношения кружевных трусов в сети интернет;

— наделить полицию полномочиями проводить проверки граждан на предмет ношения кружевных трусов;

— ввести уголовную ответственность за ношение кружевных трусов в присутствии несовершеннолетних.

Народ изгаляется, как может user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А капроновые колготки? Сплошная синтетика!

Колготки шерстяные, двухфантурные, связанные на автомате 2АН-14-6 1954 года разработки! Чем не замена вредной синтетике! Жарко и некрасиво? Зато полезно и патриотично! laugh.gif

Производство натуральной пряжи в России умерло лет двадцать назад. С началом перестройки лёгкая промышленность первой была принесена в жертву, а за ней и станкостроение.

Чтобы наладить производство красивого и натурального белья в таких условиях надо очень много времени - до лета не успеем никак!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очумелые ручки

Народ изгаляется, как может

Народ-то изгаляется, только как бы депутаты это вот всерьез не восприняли и не начали думать по указке народа.

"Утром мажу беутерброд, сразу мысль - а как трусынарод?"

Механик Тридцатый

до лета не успеем никак!

Ну а до осени? sad.gif Летом бог бы с ними - с трусами...Вот осенью да - дуть будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них там одна высокотехнологичная синтетика.

А капроновые колготки? Сплошная синтетика!

Заодно и шубки из искусственного меха запретить, синтетика же! Всех одеть в натуральные меха в обязательном порядке. То-то Гринпис оживится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×