Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Lera

На чужом несчастье счастья не построишь

Recommended Posts

Галчонка

Конечно, потому что новая жена - это стерва хищная, у которой камень вместо сердца.

Ну наверное я просто со своей колокольни смотрю. Для меня женатый мужик он бесполый просто, я его не воспринимаю. А при наличии в его семье ребёнка тем более. Не могу я папу отнять, лучше собственной песне на горло наступлю. И даже то, что там в семье проблемы для меня не оправдание - пусть он их решает, но не с моей помощью. Потому что, как не говорят, что папа остаётся на всю жизнь при любом раскладе, развод для ребёнка это стресс и боль, чему быть причиной мне не хочется.

Сандал

Интересно, а чем жертвует Автор

Как чем - репутацией своей. Она же написала

Сожительница, разлучница, любовница – одни оскорбительные слова.
то есть, столько времени терпела и жертвовала своим добрым именем в угоду мужчине, пока он разводится собирался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня

От страха непуганные идиотки не мандражируют, тока стреляные, которые знают почём фунт лиха.

Видать не все там так красиво было обтяпано, чтоб так сейчас пытаться разукрасить "хорошесть" и попросить в эту красоту плюнуть публично?

Эверита

А у автора много пафоса и показушности в словах. Может быть это просто так кажется?

А фиг его, что там на самом деле...

Вот если честно, я уже давно у себя пытаюсь усмирить тенденции, читая пост сказать "а на самом деле у вас все не так"...

Может и не так. а может так...

Рассуждать о "вторых женах и мужиках в общем" и тенденции искать - мне это не очень интересно. Второе дно у автора - уже тоже не очень, потому что опять-таки сбиваешься на стереотипы.

бабаня

На мой взгляд наоборот "очень справедливо", рыба гниёт с головы. Мужчина голова, а женщина просто шея, голова должна это помнить всегда, малоль куды её повернули? Моск то в голове жеж? 

не, я с одной стороны - за равноправие, а с другой, я вообще считаю, что женщина - и шея, и голова, а мужчина - каркас. Каркасм, конечно, нужен прочный, нго именно голова должна подумать, какой каркас выбрать и чем имеющийся укрепить wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

не, я с одной стороны - за равноправие, а с другой, я вообще считаю, что женщина - и шея, и голова, а мужчина - каркас. Каркасм, конечно, нужен прочный, нго именно голова должна подумать, какой каркас выбрать и чем имеющийся укрепить 

То бишь по типу фикуса-душителя женшшины? g.gif Интересный взгляд...

Не, мне милее чтобы я вроде как куды повернула, там и ЮХХХ, но моск пусть отвечает и он в голове, тьфу ты - в мужике. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Потому что девушки наши - мы сами (будем самокритичными) - тоже, вступая в брак, не всегда планируем "умерли в один день" и изначально не видим ничего страшного в разводе...

Ну вот я, предположим, выходила замуж с глубочайшим убеждением, что это на всю жизнь.

Ага, стала бы я ему двоих детей рожать, ежели бы разводиться собиралась.

Однако, человек предполагает, а Б-г располагает.

Вообще, в этой ветке, как и во многих других, сталкиваются лбами два противоположных мнения.

Одно - брак нужно сохранять во что бы то ни стало.

Другое - развод это не конец жизни и иногда он только во благо.

К конценсусу мы скорей всего так и не придем laugh.gif

Простите, люди добрые, если мудреное слово не правильно написала, поправьте, если можете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня

Не, мне милее чтобы я вроде как куды повернула, там и ЮХХХ, но моск пусть отвечает и он в голове, тьфу ты - в мужике. 

Это смотря в чем ему главенство отдавать... Это как в том анекдоте - он решает глобальые вопросы - надо ли США воодить войска в Ирак, а я - локальные, куда поехать в отпуск.... laugh.gif

На самом деле не совсем так, но в вопросах построения отношений - это женская прерогатива быть мозгом... Потому что мужик может быть и умным, и ответственным, но все равно - мудрост семйная, дипломатия семейная, женская хитрость - это им мало доступно, и винить их в этом нельзя... Ну как не виним мы левшей за то, что они пишут левой рукой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реакция на название ветки: "Увела? Ну и шо об этом кричать? Сиди себе, радуйся жизни..."

А потом задумалась. Сейчас в меня полетят тухлые помидоры, но... Жизнь она такая многогранная... Ни от чего зарекаться нельзя...

Ну получилось так, что познакомились они, когда жена лежала в роддоме. Шо, они сразу в койку прыгнули??? Нет... Просто общалися, причем долгое время... Приценивались-приглядывались. И вот оно, пришло понимание....

Вот только НЖ - новую жену, явно долбят... долбили раньше тем, что была любовнице-сожительницей, долбят и сейчас тем, что увела из семьи... Вот НЖ и пытается оправдаться - да что вы, я ж хорошая!!! А ее беда только в том, что мужчина на момент знакомства был женат. А был бы разведен, то и проблемы не было бы...

Мораль - даж знакомиццо с жанатыми низзя! А то вдруг вспыхнет, понимаешь ли... И не докажешь, что чувство...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данжи

А если пройдет годик-второй, и уже вторая жена будет лежать в роддоме, а муж опять познакомится с кем-то?

Я почему то считаю, что если человек один раз поступил подло с кем-то , то и дальше он будет делать эти подлые поступки.

blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Мандариновна,

я думаю, если бы Вы были уверены в своем выборе, Вы бы не написали сюда. Мое ощущение, Вы пытаетесь убедить себя в правильности своих поступков, тогда как в душе у Вас сомнения.

Изменено пользователем lessy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлик

Почему подло? Женат, значит, ни с кем нельзя знакомиться? Максимализм меня иной раз поражает...

Ни автор, ни ее муж сначала и не полагали, что случайное знакомство перерастет во что-то большее. Наоборот, как следует из рассказа, изначально она относилась к мужчине как к хорошему другу и не более. В какой момент они перешли грань и почему - не нам судить...

Подло было бы, если бы автор переспала с мужчиной, сделала бы фото и отослала жене в роддом, а потом бы ограничила мат помощь на ребенка. Вот это - подло. А когда уходит любовь... то тут уже ничего не попишешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя бывшая коллега по работа тоже мужика из семьи увела. Уж как она его окучивала, прям пособие можно было писАть по уводу парней из семьи.

Познакомились, был еще прочно женат, сперва в любовницы, потом заставила развестись (реально заставила!!), женила на себе и ребеночка поскорей родила, чтоб уж никуда не делся.

Мы с коллегами, с которыми она по наивности делилась всеми подробностями своей личной жизни, от такой прыти просто обалдевали.

Об истории Мандариновны судить сложно, слишком субъективный получается взгляд на ситуацию, но мое личное мнение - ненадежные типы ти мужики, которые нашли себе вторую жену будучи еще женатыми на первой.

Ну какая цель может быть у взрослого мужчины (женатого, с только-только родившей женой) в отношении 17-летней девочки. Это и дураку ясно, что кобелиная.

А если еще одна попадется, тож 17-летняя, еще красивше...? Третьей наверное будет женой clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлик

А если пройдет годик-второй, и уже вторая жена будет лежать в роддоме, а муж опять познакомится с кем-то?

Я почему то считаю, что если человек один раз поступил подло с кем-то , то и дальше он будет делать эти подлые поступки.

Понимаете, вообще нельзя дать гарантии, что человек рано или поздноне совершит чего-то, что другие назовут подлостью. И то, что раньше он подобного не совершал - не гарнтия, потому что все когда-то случается впервые.... Но не обязательно, что тот, кто поступил так однажды, поступит и второй раз...

Хотя бы потому, что для того, чтобы было сделано так, а не эдак, должно сойтись вместе слишком много казалось бы случайных факторов...

Данжи

Вот только НЖ - новую жену, явно долбят... долбили раньше тем, что была любовнице-сожительницей, долбят и сейчас тем, что увела из семьи... Вот НЖ и пытается оправдаться - да что вы, я ж хорошая!!! А ее беда только в том, что мужчина на момент знакомства был женат. А был бы разведен, то и проблемы не было бы...

Очень во многом от подачи зависит - вот назови девушка ветку не так эпатирующе (а эпатаж - я на 90% уверена - от того, что устала уже хорошую мину делать на шепотки в спину), и сочувствующих было бы больше...

А еще - это ведь как подашь... Помните - Мастер и Маргарита - великая история великой любви... И как-то совсем не вспоминается, что на момент встречи, когда Мастер увидел Маргариту в черном пальто с желтыми цветами, оба они были не свободны... И Маргарита была замужем за весьма приличным человеком, и у Мастера была жена, имени которой он даже и не вспомнил....

Однако вот - читают девочки, девушки и женщины, а также и мужчины, восхищаются любовью...

А подумать стереотипами без изложения булгаковским слогом? Стерва-любовница, которая увела из семьи мужа, попутно бросив своего мужа. который ее любил, обеспечивал... При этом Марго не работала, имела домработницу - в общем баба зажралась, с жиру бесилась....

А он - пентюх ни на что не способный, лишь бы кропать что-то себе. нет чтобы работать....

music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наоборот, как следует из рассказа, изначально она относилась к мужчине как к хорошему другу и не более.

Она-то да. А он? Ой, не смешите, а то упаду.

Если ему на том момент тоже лет 17-20 было, тогда поверю - друзья)))

Но вы любого взрослого мужчину спросите, реально ему дружить с молоденькой девочкой, если нет перспективы..

Она ему нравилась как женщина изначально, иначе бы не общались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

А еще - это ведь как подашь... Помните - Мастер и Маргарита - великая история великой любви... И как-то совсем не вспоминается, что на момент встречи, когда Мастер увидел Маргариту в черном пальто с желтыми цветами, оба они были не свободны... И Маргарита была замужем за весьма приличным человеком, и у Мастера была жена, имени которой он даже и не вспомнил

Так ведь уже обличили Булгакова в том, что он поступил непорядочно по отношению к бывшей жене в какой-то из веток. Вроде бы в той, где обсуждалось то, как меняется отношение к знаменитым и талантливым в свете фактов из их реальной жизни.

Припечатали ужо каленным железом и Мастера и Маргариту его.

Однако вот - читают девочки, девушки и женщины, а также и мужчины, восхищаются любовью...

Те, кто в неё не верят, ею не восхищаются, а именно так и рассуждают

Стерва-любовница, которая увела из семьи мужа, попутно бросив своего мужа. который ее любил, обеспечивал... При этом Марго не работала, имела домработницу - в общем баба зажралась, с жиру бесилась....

А он - пентюх ни на что не способный, лишь бы кропать что-то себе. нет чтобы работать....

И об этом я читала на форуме.

Дескать - самый положительный герой это Воланд, а Мастер слаб и нету в нем харизмы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

тык я ж о том же и говорила про свою реакцию на название... но с МиМ вы меня просто потрясли!!! Мировой шедевр... а на самом деле пошлейшая мылодрама...

Баранка

Так это вполне логично, если люди друг другу не симпатичны, то они общаться не будут.. А дальше уже от стечения обстоятельств и их обоих зависит, окажутся они в одной постели или нет... В ситуации автора - оказались. Плохо ли это или хорошо... Да не нам судить, по большому-то счету...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Мандариновна

Жаль мне вас милая. Очень жаль. Не того мужчину вы выбрали. И страхи не напрасны. И не за горами то время, когда

Могу только догадываться, что чувствует брошенная женщина.

и все повторится

Однажды встретила его в магазине и поняла, что люблю. 2 года назад наши отношения начались. Через полтора месяца он ушел из семьи,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данжи

Симпатичны/несимпатичны это тоже по разному бывает. Мне к примеру дедушка-сосед симпатичен. Я с ним пообщаться могу, а от жены уводить не стану.

Симпатия и половая привлекательность - это все-таки две большие разницы. И мужика от беременной (простите, уже родившей) жены по студенткам водит элементарный кобелизм. И отсутствие чувства ответственности за свою семью и свою дочь.

А насчет не нам судить - автор сама попросила, чтобы ей высказали свои точки зрения и мысли по оному вопросу. Вот я и высказываю blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошара

Радоваться "можно" только перед смертью. Когда уже точно "известно, что дальше будет",

Довольно жутковатое умозаключение, Вам не кажется?

99% населения, как правило, смерть - пугает.

А по поводу шаблонов, дык люди эмоциональны, высказывают мысли (которые могут совпадать) и хотят запутавшейся Ирине Мандариновне, в данном случае, показать свет в конце тоннеля. Типа: не один мужик на свете то, убежит он обратно к первой жинке, ибо нет у него душевного покоЮ.

Думай, мол, девка - пока молода, да детушек малых нет. Ведь времечко - то быстро летитЪ. Оглянуться не успеешь - паровоз уедет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Потому что девушки наши - мы сами (будем самокритичными) - тоже, вступая в брак, не всегда планируем "умерли в один день" и изначально не видим ничего страшного в разводе...
Так рассуждать можно, если тебе пофиг, за кого замуж выходить. Но уголовная статистика чего-то неумалимая: куча брошенных жен в тюрьме сидит за причинение физического ущерба (а то и убийство) соперницы. Они тоже наверно не собирались с супружником до гробовой доски жить?

Ну и опять-таки - со мной трудно об этом говорить, я сама не первый раз замужем, и у мужа я не первая - вот чес-слово, может оно все не верно, но у меня угрызений совести нет... Правда и жалеть ни меня, ни мужа не надо...

И я не первый и, даже, не второй. Только говорить о том, что жена спокойно отпустить обязана своего супружника, может только та, у которой муженек иль алкаш конченный, или наркоман, или свинья последняя...

А когда живешь с мужем душа в душу, а он тебе через несколько лет такой вот ландыш под самый нос подносит (на ровном месте!)... Вот тогда и завоешь, залаешь и всех бед на голову пожелаешь от души.

Особенно больно, когда на руках маленький ребенок. До 1,5 лет не разводят, но жить вместе никакой суд не заставит. И выплата алиментов (те самые 50% от з/платы мужа - 25% на ребенка и 25% на неработающую жену) - жалкая подачка, узаконенная нашим самым "человеколюбивым" государством...

Уже наверно 10-я ветка о том, какие все любовницы хорошие, и какие жены - shit.gif ! Именно так, ведь не смогли удержать то, что добыли в свое время в тяжелом бою (ага?)! Нагло совратили мужика и женили на себе, даже не разглядев его тонкую душевную организацию. И теперича справедливо будет им заплатить по векселям...

Рассуждать о большой любви хорошо, когда лично тебя измена не коснулось, когда лично тебя катком предательства не переехали. Прекрасный лозунг : "Свободу влюбленному человеку!" А что за ним то, кто знает? Сколько слез и унижений брошенной жены, которая естественно "сама во всем виноватая".

Начать свою жизнь с женатым мужиком и разведенным - две большие разницы.

Да пофиг, любовница (и новая жена) всегда видит то, что хочет видеть! В то время, когда я сама была любовницей, я наслушалась от мужиков ТАКОГО про их жен... Врачу постесняешься рассказать о столь интимных подробностях. Это все хорошие и совращенные женами мужья песенки пели... Да уж.

Любите, дорогие мои! Смело идите по головам других к своей цели. Только не забываете, что в Писании сказано, что по делам вашим и дано вам будет!"

И не зарекайтесь, что никогда не окажетесь бывшей и обманутой женой.

Поверьте, не всегда можно разглядеть, что что-то в вашей семейной жизни пошло не так, не всегда можно вовремя меры принять... Семьи рушатся и в одночасье, гарантии верности не даст никто. Потому что рыбак рыбака видит издалека...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, все здесь clap_1.gif

Вместо того чтобы с экономическим кризисом бороться они вона чем занимаются laugh.gif

По теме: чем ближе старость, тем терпимей к людям становлюсь. Мое мнение: надо уводить-приводить, как можно больше рожать детей пусть и разным мужчинам, изменять если хочется, любить на всю катушку, возможно, ошибаться, а потом жалеть о своих ошибках. В общем, ЖИТЬ!

Ну увела она. А может она умница-красавица с доброй душой...

Другая добропорядочная жена, например, ненавидящая всех, готовая за деньги горло любому перегрызть, горластая тетка с химией на голове (ненуачо, есть и такие, эка меня занесло shiz.gif )

Так вот, любить буду первую. Давайте рассматривать человека целиком, а не по одному факту "увела от жены".

Альтер Эго

Цитата

Но уголовная статистика чего-то неумалимая: куча брошенных жен в тюрьме сидит за причинение физического ущерба (а то и убийство) соперницы.

Из моих знакомых никто не сидит. Утираемся все, как и я когда-то, и живем дальше.

Цитата

Семьи рушатся и в одночасье, гарантии верности не даст никто.

Абсолютно нормальный естесственный процесс . Ну развелись, попереживали какое-то время, ну и живем дальше. С другим и гораздо счастливей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не зарекайтесь, что никогда не окажетесь бывшей и обманутой женой.

Суть веточки в том, что женщина оказалась "по ту сторону баррикад". Теперь она - жена. А раньше была любовницей.

Роли поменялись. И от этого неуютно. А привыкать всё-равно приходится.

Как говорится - "побудьте теперь и в нашей шкуре"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно так, ведь не смогли удержать то, что добыли в свое время в тяжелом бою (ага?)! Нагло совратили мужика и женили на себе, даже не разглядев его тонкую душевную организацию

Странное отношение к мужчине, как будто он идиот или какая-то вещь, которую надо добыть в бою и держать под замком, а то украдут.

Вообще не понимаю смысла винить любовницу. Она что жене должна? Ничего. Она - с ней в брак не вступала, детей не рожала, любить до гроба не обещала. Но она - виновата.

Изменил, ушел, бросил - МУЖ. Вот к нему и все претензии, по идее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

говорить о том, что жена спокойно отпустить обязана своего супружника, может только та, у которой муженек иль алкаш конченный, или наркоман, или свинья последняя...

Знаете. я просто не понимаю, как можно отпустить или не отпустить взрослого человека...

Даже подростка, который зависит от родителей, практически невозможно удержать, если ему что-то крепко взошло на ум. А уж независимого мужчину, способного самому о себе позаботиться...

Можно расстаться цивилизованно и сохранить хорошие отношения. Можно создать кучу проблем себе и ему и оставить о себе не самые приятные воспоминания и нежелание когда либо встретиться, но удержать, не отпустить - что-то мне в это мало верится...

Я далека от утверждений, что все жены, не удержавшие мужей, виноваты в этом сами, но так же я не считаю, что все они - невинные жертвы. равно как и любовницы, ставшие или не ставшие в последствии женами не могут быть однозначно корыстными шлюшками или ангелами, пришедшими на спасение заплутавшемуся герою... Среди и тех, и других хватает как первых, так и вторых категорий, а кроме того существуют совершенно удивительные сочетания...

Я просто хочу, чтобы обсуждая того или иного человека, тот или иной его поступок, люди не подходили к этому с уже сложившимся стереотипом, вроде "идти по головам"...

Мирта

Давайте рассматривать человека целиком, а не по одному факту "увела от жены".

drinks_cheers.gif

Альтер Эго

Семьи рушатся и в одночасье, гарантии верности не даст никто.

И никогда. независимо от того, с кем вы создали семью, потому что, как я уже писала, человек мало предсказуем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирта

Из моих знакомых никто не сидит. Утираемся все, как и я когда-то, и живем дальше.

Если из ваших знакомых никто в тюрьме не сидит, то значит ли это, что

куча брошенных жен в тюрьме сидит за причинение физического ущерба (а то и убийство) соперницы.

неправда и я это выдумала только для того, чтобы страху тут на веточке навести?

У кого какой характер. Кто утрется, а кто и соперницей лестницу утрет.

Правильно это или нет и то, что это поведение не делает чести... Я обсуждать не берусь. Только даже суд учитывает состояние аффекта. К чему бы это?

Семьи рушатся и в одночасье, гарантии верности не даст никто.

Абсолютно нормальный естесственный процесс

Не совсем естественный он, процесс этот... Одно дело, когда рушится семья сама по себе, без посторонних усилий. И совсем другое - когда эту семью рушить кто-то третий помогает.

Ну развелись, попереживали какое-то время, ну и живем дальше. С другим и гораздо счастливей.
Естественно, что все перемелется, но нервные клетки вроде как не восстанавливаются. И что в этом хорошего? Как собаки: сегодня сошлись, завтра - разбежались. Хотя - каждому свое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Знаете. я просто не понимаю, как можно отпустить или не отпустить взрослого человека...

Естественно не хватая за руки. Зачем вы буквально все понимаете? Отпустить морально гораздо сложнее, чем физически.

Можно вообще придать ускорение пинком, рассмеяться в лицо и сказать, что все очень хорошо, а потом оказаться в кризисном отделении больницы.

Давайте рассматривать человека целиком, а не по одному факту "увела от жены".
А давайте! Я про то здесь пишу, что ответственность должна у взрослых людей быть!!! За семью, за своих детей и за свои поступки. В том числе и тогда, когда жена с поля зрения исчезает, пусть и ненадолго (как пример - отправляется рожать).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже наверно 10-я ветка о том, какие все любовницы хорошие, и какие жены -  ! Именно так, ведь не смогли удержать то, что добыли в свое время в тяжелом бою (ага?)! Нагло совратили мужика и женили на себе, даже не разглядев его тонкую душевную организацию. И теперича справедливо будет им заплатить по векселям...

Поверьте, не всегда можно разглядеть, что что-то в вашей семейной жизни пошло не так, не всегда можно вовремя меры принять... Семьи рушатся и в одночасье, гарантии верности не даст никто. Потому что рыбак рыбака видит издалека...

Альтер Эго

thumb_yello.gif

Читаю и восхищенно соглашаюсь.

Конечно, с одной стороны (при желании) можно и понять любовницу. Только вот не хочется. Потому как сама была в положении обманутой жены и результат такого события спустя несколько лет увидела( всё повторилось, только с той, новой женой).

А последние два года на моих глазах происходит такая же фигня с моей коллегой по работе. Когда она только пришла к нам работать, то была замужем за одним. А через несколько месяцев- уже за другим. Причина- БМ не зарабатывает excl.gif (она его тоже у жены увела и у той ребёнок при рождении умер- на момент предательства мужа была беременна)

Зато новый- по 70тысяч в месяц! И ничего, что у него есть жена и дочка. Они папу(который в Москве на заработках вахтовым методом) уже не дождутся. Так как любовница постаралась , чтобы жена была в курсе. Результат- при первом возвращении папы домой(всё-таки не хотел жену бросать) получился скандал. Большой, грандиозный просто.

Жена не смогла справиться со своими эмоциями, хитрости что ли не хватило и муж ушёл. Чего любовница и добивалась.

Результат- живут уже почти два года. Скандалят из-за денег. Потому как не заслужила дочка от своего папы помощи. Надо же детей новой жены(сцуко такое) на ноги ставить! А что там с дочерью происходит- теперь его не касается. Иначе дома будет очередной скандал и отселение на диван, отказ в сексе и кормёжке.

И так противно смотреть на ро лицо этой Жены, которая спит спокойно, зная что её муж уже и дом продаёт, лишая свою родную дочь шанса иметь крышу над головой, в угоду её детям от другого мужика censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×