Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Lera

На чужом несчастье счастья не построишь

Recommended Posts

Пандочка

Что и требовалось доказать, детей нет. Боже упаси, я не оправдуваю тех дам которые в клуш превращаются, наоборот всем знакомым пенделей выдаю и требую от них в свою очередь дозу . И кремами я пользуюсь, и масками. Вот только зеленая бываю от нарушения кровообращения, а губки синие не от не смытой вовремя помады, а от порока сердца. Но ветка не об этом, была уже интересная рубрика где мы дискутировали на тему как кто выглядет. Просто когда двое ребят разновозрастных, усталости прибавляется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirra, из всей вашей истории мне понравилось вот это

Она, в свою очередь, всегда подозревает нас в том, что мы тоже хотим оттяпать кусочек от ее Романчика и стать для нее соперницами.

Господи, что ж так не любить себя, что цепляться за единственного мужика? И подозревать, что все этого мужука хотят-не могут laugh.gif

Никогда такого не пойму.

Хотя тоже такая знакомая есть. Поносит по чем свет его, импотентом обзывает, а сама ревнует ну к каждому столбу. Где логика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заноза под хвостом

у меня тоже врожденный порок сердца, правда прооперированный, давление 140на 100 уже чуть ли не норма. Но не надо думать о болячках и их не будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

Опять выдетгиваются фразы из всего контекста. Сходили, не спорю. Только не знаю, как вы, а я не к любовнику уходила. И замуж повторно выходила (и знакомилась) будучи свободной женщиной. А не гадя супругу на голову.

А я вот - сцуко такая, ушла от второго мужа, когда у меня на горизоте возникла большая и чистая любовь... Вот как раз до того жила, прекрасно зная, что любви нет, но вроде как меня все устраивало - человек не плохой, не без недостатков - зато хата отдельная, не орел - хато мне крыльями махать не мешает... Может быть и прожили бы много лет, если бы мой актуальный мужчина не возник. А возник - и я поняла, что так, как раньше жить просто не могу - задыхаюсь...

Не скажу, что муж с радостью перенес известие о моей нелюбви, но как-то ухитрились мы расстаться без мородобития, и даже общаемся периодически. Я уже 13-й год с мужиком любимым, он женился пару лет спустя, 2 дочки у них. Вроде счастлив и доволен жизнью, жену и дочек любит.... Опять-таки, без моих крыльев он как-то повзрослее стал, сам научился о себе заботится....

А начала бы я про ответственность думать - сейчас есть 2 счастливые семьи, а так была бы одна в лучшем случае "никакая"...

Мне с любовницами мужей очень везло. Они сами решали, когда меня поставить в известность о том, что они в моей супружеской жизни присутствуют. И даже просили "оставить мужика ( моего мужа) в покое

Знаете, я и тут считаю, что это от мужика зависит - каких он любовниц выбирает. Таких, которые считают, что они могут что-то за него решить или тех, кто довольствуется редкими встречами.

Опять-таки, может быть и к лучшему то, что они таки проявились - не то бы могли жить, не подозревая о развесисых рогах. И не имея в дальнейшем возможности устроить судьбу лучшим образом.

Заноза под хвостом

Мне 24 года, я достаточно привлекательной наружности, но к вечеру пятницы обычно превращаюсь в заезженную клушу бледно - зеленого, с синими губами и отличными синяками под глазами на пол-лица.

Не в тему конечно, но лечиться не пробовали? Не для того, чтобы для мужа привлекательной быть, даже не чтобы на детей больше сил оставалось, просто - ради себя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поносит по чем свет его, импотентом обзывает, а сама ревнует ну к каждому столбу. Где логика?

У меня тоже есть такая знакомая дама, еще и прибавлет, что он всю жизнь ей испортил. И весь дом только на ней и держится, и все что в семье есть-ее заслуга. Это на зарплату воспитателя детского сада (три квартиры, дача и дом в деревне).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут начиталась и вспомнила, как была на практике в роддоме.

Запомнился случай, как у нас рожала девушка Наташа.

Каждое уторо я шла на работу и видела одну и ту же картину:

муж этой Наташи под окнами роддома.

Нам он сразу кричал:"Девчонки, привет!"

Потом убегал на работу.

А вечером опять прибегал.

Помню, надоест:"Ну как там, что там, а это зачем, а когда..."

Много там было мужей, но этот запомнился.

И не скучно ему было, не переклинивало в мозгу, глядя на чужие сиськи.

Потому что в той семье всё было благополучно.

Zireael

И здорово ли жить "в состоянии боевой готовности", предполагая, что в любой момент легкий и воздушный мотылек - муж может вспорхнуть и улететь... на свет другого "фонарика", только потому, что тот, другой, ему покажется более ярким...

Упаси бог познать такую заботу. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zireael

Но бывает и так, что до тех пор, пока не "выйдет в булочную", человек и не подозревает о том, что его законная жена с детЯми ему, оказывается, "портит карму"..

Вот-вот. Меня умилила одна фраза, извиняюсь, что не указываю чья, потому что авторство не имеет особого значения. Насчет того что "он понял, что разлюбил жену, когда увидел эту девушку".

Я понимаю, когда любовь без посторонней помощи уходит, каким-то своим ходом остывает.Но когда вот так - сперва тут с опостылевшей женой ребенка делаем, и тут же там новое чувство пышет огнем...

Тут же, девушки, такая тема была - мужчина писал, что понял, что не любит жену и не хочет с ней быть, а хочет ей другого подсунуть, чтоб ей не так обидно было...Кто помнит, что мы тут советовали этому человеку?

Изумрудная

Так ведь они ведь давно встретились и даже общались иногда. Это не любвоь была спринтерской, а способности раскрыть тему небольшие.

Любовь поразила ея в один миг, в булочной,а до этого были платонические звоночки и какие-то бестелесные кусочки общения...Я опять ничего в жизни не понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Любовь поразила ея в один миг, в булочной,а до этого были платонические звоночки и какие-то бестелесные кусочки общения...

Может быть обстановка в булочной располагает?! shiz.gif И сразу забылись свои же мысли - "Нафига он мне женатый и с ребенком".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КорниШрекс

А зачем так жить? 

Неужели кто-то так может. Со дня свадьбы сидеть и трястись, что вот есть муж, но в любой момент может исчезнуть.

Не знаю, зачем, я так никогда не жила... unsure.gif

Немножко не на то себя настраивала, хоть никто и не застрахован, но неприятности - и такие в том числе, лучше переживать по мере их поступления... мне кажется.

Пандочка

А так живут те кто сам увел, зная что он такой и трясутся.

Возможно, потому что в курсе дела, что это за фрукт. И нет никакой гарантии, что у человека такой способ решения проблем не будет единственно возможным. Дорожка - то протоптана уже... Это в первый раз решиться трудно, а дальше - по накатанной... wink.gif

Хотя жены ингода сами виоваты что их меняют, потому как из той красивой и молодой которую он полюбил перед свадьбой превращаются в клуш

Про жен - клуш - ИМХО такой же стереотип, как и про мужиков - непарнокопытных животных.

Я думаю, что жены тоже сами решают, как распоряжаться своими внешними данными, и делают свой выбор для себя. Иногда и под влиянием обстоятельств, - того же невнимания мужа, например...

Вообще, в семье люди взаимно влияют друг на друга, и всякого рода "превращения" и "метаморфозы" - проблема двоих, а не только одного...

Галчонка

В общем-то, в любой момент жизнь может измениться кардинальным образом. Как говорится "зачем сразу о грустном, почему у любовницы - может просто под машину попал"...

Да уж... unsure.gif

Не надо уж так постоянно жить в ожидании неприятностей.

Вот и я говорю: не нужно быть "умной Эльзой" и настраивать себя на то, что "уведут, ей - богу уведут!"

Никто не застрахован, все мы - люди.

Но мне лично приятнее думать, что мой муж со мной рядом не из страха и не по "обязалову", а по собственному желанию, и если когда - нибудь его "прострелит" - то пусть лучше это будет Большое и Светлое чувство, чем что - то другое...

И выбор его, и решение будет сознательным и взрослым, а не "мотыльковым позывом"... просто потому что...

Альтер Эго

Какая у кого реакция будет?

Сложно рассуждать "что было бы если", потому что когда это случается в первый раз, и видишь всё своими глазами - все рассуждения по поводу почему - то куда - то деваются и действовать начинаешь иной раз совсем не так, как предполагалось... и рассчитывалось...

Я тоже раньше думала, что виновата любовница... Какие я пакости делала новой жене своего папочки... ужас, мне было 16 лет, подростковая "трудная" нарванность перла из каждого жеста, и девушка меня реально боялась, до физического страха. А я это дело чувствовала и наглела все больше... unsure.gif

Так получилось, что отец с "пассией" поселились на соседней улице, рядом с нами, дом в дом, и мне ничего не стоило проходя мимо лавочки, где сидела жена отца, подойти к ней и "рассказать за жизнь", до слез доводила, честное слово... А "пассия" в ответ молчала... у нас разница в возрасте 5-6 лет была...

Пока мама меня не одернула как следует: мол, как ты себя ведешь, будь выше этого, тем, что ты её "достаешь", ты показываешь только свою слабость - и ничего более... unsure.gif

Сначала я ее не понимала. Мои родители жили плохо, и я была только за их развод, но все равно было больно за маму, за то, что она оказалась в положении "брошенной"... с двумя детьми, без средств к существованию...

До меня дошло не сразу... но всё - таки... это был личный выбор отца, а моё "доставание" - не что иное, как мелкая ненужная "мстя", пора с этим завязывать и начинать жить своей жизнью.

Любовниц и любовников может быть сколько угодно разных, а человек - один... как анекдоте: лучше один раз пристрелить жену, чем раз в неделю - по любовнику...

Поэтому мне в свою очередь проще было раз и навсегда разобраться с бывшим мужем, чем потом разруливать предполагаемые "заскоки", зарабатывая себе неврозы...

А на любовницу и смотреть - то было противно... как она от меня шуганулась при встрече... как черт от ладана... о чем там было говорить...unsure.gif

Ведь очень от многого зависит, как человек распорядится своим выбором, и каких любовниц будет себе выбирать, и будет ли вообще...

От характера, от того, как привык решать проблемы помимо "личного фронта"...

Кстати, мой БМ - из очень крепкой семьи. Мои бывшие свекры прожили в браке больше 40-ка лет и дай им Бог здоровья еще на столько же, как минимум...

Тем меня и взял, в числе прочего, что у него в семье не было ни одного развода и измены, и долго еще держал меня на том, что "не хочу позорить семью разводом"...

А проблемы предпочитал решать за чужой счет... и в чужой койке... как потом выяснилось... А ведь всегда ратовал за верность, себя позиционировал как человека порядочного и с твердыми "жизненными установками"... не хотел "позорить семью разводом"... Но и от "второго стула под задницей" не хотел отказываться...

Так что всего всё равно не предусмотреть, и соломки не подстелить, и мне кажется, что лучше не загадывать заранее, уйдет - не уйдет... Мы не схемы и не роботы, мы живые люди.

Но всё - таки мне хотелось бы человека, который рядом, не только любить и хотеть, но еще и уважать...

А уважают - или не уважают... как ни крути, не просто так, а "по делам его"...

(ИМХО)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

Или мы только готовы принять измены других, незнакомых нам людей? А когда лично нас касается - меряем другой меркой?

Я нигде не писала, что я принимаю измены.

А вообще-то, я всегда говорила, что если муж мой мне изменит - весь спрос с него.

При чем тут какая то посторонняя тетка??

И изменил и развелись и до сих пор я считаю, что не одна, так другая нашлась бы.

Дело в нем, а вернее сказать - в нас.

Кто ищет, тот всегда найдет.

Даже в СССР, при повальном атеизме, разводы были не запрещены. Но наши мамы и папы не спешили разводиться не из-за страха перед парткомами, а из-за того, что в свое время были дедушками и бабушками так воспитаны. Теперь мы сами воспитали "поколение пепси". Что получится - увидим вскоре.

Ох уж мне этот СССР и секс, которого в нем не было.

Такой неразборчивости в связях я нигде больше не видела.

На работе - дым столбом, все подряд сношаются.

На свадьбах - спят в повалку и тут же трахаются с тем, кто рядом лежит.

В поездах на полке со случайным попутчиком - милое дело.

В санаторий съездить и не завести интрижки - да это преступление.

Но зато разводы редкими были. Не потому что бабушки так воспитали, а потому что все так жили.

Мне с любовницами мужей очень везло. Они сами решали, когда меня поставить в известность о том, что они в моей супружеской жизни присутствуют. И даже просили "оставить мужика ( моего мужа) в покое (!  ), не портя жизнь замечательному человеку, который живет со мной только из-за чувства долга, не удерживать его моей болезнью (!  ) и прочая и прочая... Вот таким образом и влезают.

Я бы урыла своего мужа, если бы мне такое хамство довелось услышать.

Его, не её.

Её можно понять - на войне все средства хороши, хотя я подобные вещи и не приветствую, а вот муж, который мало того, что изменяет, так еще не способен оградить жену от нападок своей любовницы не стоит того, чтобы за него бороться.

И замуж повторно выходила (и знакомилась) будучи свободной женщиной. А не гадя супругу на голову

Я тоже разделяю подобное мнение.

Мне легче развестись и потом начать роман, чем крутить его за спиной у мужа.

Но люди то все разные.

У меня сложилось мнение, что основная масса форумчан считает секс и отношения вне брака нормой, главное - семью сберечь.

А теперь вопрос.

Если муж имеет любовницу, но жена об этом не знает, они живут вместе, вместе растят детей, это лучше, чем если он, заведя постоянную любовницу, подаст на развод, как вы считаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят: влезла, разрушила семью, увела... чуть ли не на аркане... 

Но лично я не представляю себе, как можно "увести" взрослого состоявшегося человека, построившего семью, и продолжающего строить планы на будущее...

Видимо легко - раз мужики толпами бегут... Особено обеспеченные и после 40, когда кризис среднего возраста во всю....

Много говорится о мужчинах и их психологии - подкованные такой информацией "герлы" мужиков и уводят. Тело свежее, глазками наивными хлоп/хлоп, вздохи, секс и что там еще по инструкции следующими пунктами идет - и мужик ВАШ wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка

Отсюда вывод - нечо с малолетками связываться, надо сразу за "кризисного" выходить, потому что второй его кризис уже будет предсмертным - не так обидно laugh.gif

Девочки, стою на своём - если в семье всё нормально, то никуда мужчина не уйдёт, хоть хлопай глазками, хоть не хлопай, другое дело, что нет у нас мужества признать, что нет, ненормально sad.gif

__________

Ой, деффки, было б у нас столько возможностей, как у мужчин - менять хорошее на ещё лучшее, что б мы не меняли? Меня ли бы, роняя тапки, как грицца laugh.gif

Другое дело, что мужчины с возрастом хорошеют во всех отношениях, а мы.... sad.gif Сами знаете sad.gif

Изменено пользователем Одесситка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка

Много говорится о мужчинах и их психологии - подкованные такой информацией "герлы" мужиков и уводят.

Кто мешает и женам читать о мужчинах и их психологии?

И воплощать в жизнь прочитанное?

Только, повторюсь, люди - не схемы, и общечеловеческие и "общемужские" психологические законы в отношении одного конкретно взятого человека могут и не работать... unsure.gif

Тело свежее, глазками наивными хлоп/хлоп, вздохи, секс и что там еще по инструкции следующими пунктами идет - и мужик ВАШ

Опять же, зачем уважающей себя женщине такой "мужик", который с легкостью ведется на "глазки - тело - секс"...

И где гарантия, что он и от нее не поведется...

Ставка на "ножки - глазки" - и только, - заведомо проигрышная, ИМХО, потому что на каждые длинные ножки найдутся еще подлиннее... на каждое свежее тело - еще более свежее...

Разве что просто для секса... без "долгоиграющих" планов... g.gif

Слишком просто, на мой взгляд, как - то... unsure.gif

И слишком унизительно для мужчин. Как будто они не люди, головой вообще не думают, а так, павианы какие - то в брачный период, извините...

С такими установками, если они всерьез... лучше вообще с мужским полом не связываться... по крайней мере, планов матримониальных не строить... а то... "кто чего боится, то с тем и случится"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, кстати, про глазки.

Был у меня когда-то один товарисч женатый.

Я тоже была хоть и несвободна, но в поиске, тем не менее.

Жену жалко было, да.... Но я прекрасно понимала, что это всё нездОрово, что все мы здесь сегодня собрались, и не я - так другая.

Точно так же годика полтора отбивалась, потом присмотрелась (до постели, правда не дошло, говорю сразу) и думаю, что всё, надо что-то делать - или туда или сюда.

Ну тоже и глазки включала и прочие дразнилки и хитрости что бы выведать "серьёзность" его намерений, но человек не планировал из семьи уходить, а я не планировала давать просто так smile.gif Каждому, знаете ли давать.... lac.gif

Так и расстались smile.gif

Поэтому, абсолютно не сомневаясь в своих женских чарах, заявляю: если в семье всё хорошо (даже при нехватке секса), то никуда они не уходят bot.gif

Это всё слишком проблематично: квартиру подели, с родственниками объяснись, друзья смотрят криво, на работе - искоса, жена плачет, дети спать плохо стали wacko.gif

Нет, это всё слишком сложно для них, и только ради какого-то серьёзного чувства (а не тупо на молодое тело) они идут на такие жертвы....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

Девочки, стою на своём - если в семье всё нормально, то никуда мужчина не уйдёт, хоть хлопай глазками, хоть не хлопай,

Разумеется, в той семье, откуда мужчина рванул по студенткам ВСЕ нормально не было - видоизменившаяся вследствии беременности и родов женщина, которую знаешь до последнего волоска ни в какое сравнение с новой свежестью розанчика не идет. Какое нормально может быть в семье с новорожденным?

Не знаю, не знаю. Лично мой БМ, к примеру, не потому что в семье было ненормально - бегал по подружкам. А потому что по подружкам бегать гораздо веселее, нежели от криков младенческих просыпаться в три часа ночи, когда в шесть на работу вставать! И я сомневаюсь, чтоб он был оригинален.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Конечно веселее, кто ж спорит smile.gif Мы б сами бегали, если б кто дал.... smile.gif

Вы только не обижайтесь, я не хочу что-то личное затронуть, но по-моему, когда мужчина ЦЕНИТ, то что имеет, то он его обычно бережёт sad.gif

И каждую растяжечку целует, и ребёнка ночью кормит сцеженным молочком....

sad.gif

Другое дело, что это мы по молодости-неопытности за молодых дурачков выходим, они попозже (годам к 80-ти laugh.gif ) становятся значительно более приспособленными к семейной жизни smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь вопрос.

Если муж имеет любовницу, но жена об этом не знает, они живут вместе, вместе растят детей, это лучше, чем если он, заведя постоянную любовницу, подаст на развод, как вы считаете?

Нет, не лучше. Нет никакой разницы постоянная любовница или "временная".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

Вы только не обижайтесь, я не хочу что-то личное затронуть, но по-моему, когда мужчина ЦЕНИТ, то что имеет, то он его обычно бережёт

Так и тот, с нашей ветки ничего в семье, которая была, не ценил. Причем никак о качестве жены и их прошлых отношений это наплевательство не говорит. Человек просто ценит не семью, а все что угодно - друзей, подруг, впечатления новые. Чем тут ситуация нова? Тоже новый друх оказался лучше старых двух...

Молодость дурачков, как вы правильно заметили, проходит к восьмидесяти годам. Кто-то готов дожидаться...А хозяйке (автору ветки) так сказать - на заметку. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Лично мой БМ, к примеру, не потому что в семье было ненормально - бегал по подружкам. А потому что по подружкам бегать гораздо веселее, нежели от криков младенческих просыпаться в три часа ночи, когда в шесть на работу вставать! И я сомневаюсь, чтоб он был оригинален.

А мой бегал именно потому, что было "ненормально"...

То есть ему казалось ненормальным, что я не горела желанием его содержать и устраивать из своей квартиры приют для "троллейбусных философов", предпочитающих убегать от реальной жизни "за пределы Хроноса" с помощью косячка... unsure.gif

Не было ни младенческого крика, ни кардинальных изменений моей внешности... меня даже тогдашняя работа преподавателя обязывала за собой следить "по высшему разряду", насколько позволяла зарплата... помимо того, что самой не хотелось "распускаться"... ни физически, ни интеллектуально, так сказать...

А вот жизненные установки не совпадали.

Я полагала, что вышла замуж, то есть "за мужа", а он... не знаю, наверное, так не считал...

А в другом месте его поняли и одобрили...

Вот и всё.

Нет, я не ставлю на нем клейма "подлец", "предатель", хотя могла бы запросто - на момент его "заплывов" у меня были недеццкие проблемы со здоровьем.

Но мне стало ясно, что его выбор - это не подлость, просто человек в жизни не решил еще ни одной проблемы САМ, всегда за него это делал кто - то другой... он всю жизнь кем - то пользовался, просто умело это скрывал...

И я поняла, что любовницей он точно так же пользуется, как и мной, и матерью своей, и братом, и друзьями... до поры - до времени... Пока не обнаглеет окончательно и его не отправят восвояси...

Я поняла, почему у него так много "бывших друзей"...

Только тогда, когда сама стала "бывшей".

И всё. Куда только делась обида и злость!

Мне его стало просто жаль. Честно.

Потому что сейчас у меня всё (ну, почти всё) складывается так, как мне того хочется, со мной рядом мой любимый и любящий человек... а бывший муж...

У него остались только его родители, для которых он - по жизни "крест", да и те уже выбиваются из сил...

Он не подлец и не предатель, он просто такой человек, и любовницу он тоже выбирал "по себе"... Он вел себя естественно - для себя.

А для меня - неестественно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Чем нова ситуация? g.gif

Фих его знает smile.gif

Хочется верить, что ошибившись в чувствах первый раз, он уже не ошибётся во второй.....

Или уже совесть какая-то включится....

Короче ситуация не нова, но нельзя ж каждый раз делать финт ушами, надо бы и остепениться как-то....

Поэтому я оптимистично верю в светлое будущее каждого нового брака smile.gif

Святая простота, что с меня взять laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

Хочется верить, что ошибившись в чувствах первый раз, он уже не ошибётся во второй.....

Это не ошибки. Наверняка, человек, для кого доступно пойти в булочную и там на всю жизнь влюбиться, никогда не ошибается. Каждый раз для него как обухом озарение. И то, что предыдущий обух был по ошибке, он понимает только в разгар следующего. Есть такой тип.

А совесть...она мож и включится, но любови куда девать? Не может быть у влюбчивого человека совесть вместо очередной влюбленности...Это очень разные вещи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Она ж с ним познакомилась шесть лет назад, а не в булочной smile.gif

И всё это время присматривалась к нему, взрослела bot.gif

Я думаю, что она просто нагулялась и дозрела, а он её ждал smile.gif

Роман можно писать laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Наверняка, человек, для кого доступно пойти в булочную и там на всю жизнь влюбиться, никогда не ошибается. Каждый раз для него как обухом озарение. И то, что предыдущий обух был по ошибке, он понимает только в разгар следующего. Есть такой тип.

А знаешь, мне кажется, что тут не было вот этого, которое так муссируется в ветке, озарения...

Да, увидел, понравилась... Ежели бы сразу запала, то, возможно, дальше дело бы не пошло, осталось бы на уровне флирта мимолетного, разовой измены...

Но тут - она посмела отказать. И потом - да, наверняка приятны были букеты и понимание, что неровно дышит, но всерьез не воспринимала... А как это пережить... И уже себе рисуем идеальную цель, которая как любой запретный плод, сладка безмерно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

И всё это время присматривалась к нему, взрослела Я думаю, что она просто нагулялась и дозрела, а он её ждалРоман можно писать

Ага, прям "Алые паруса"!

Одни и те же явления можно расписать так и иначе.

А как оно на самом деле сложится - покажет времечко (с).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

я и тут считаю, что это от мужика зависит - каких он любовниц выбирает. Таких, которые считают, что они могут что-то за него решить или тех, кто довольствуется редкими встречами.

В 21 год весьма проблематично найти себе умную любовницу.

Zireael

Какая у кого реакция будет?

Сложно рассуждать "что было бы если", потому что когда это случается в первый раз, и видишь всё своими глазами

Я свой пример привела на вопрос, каким образом любовница лезет в семью.

Мечта поэта

Ох уж мне этот СССР и секс, которого в нем не было.

Такой неразборчивости в связях я нигде больше не видела.

Хи-хи... Я наверно, где-то в других местах гуляла и на других работах работала laugh.gif

Я бы урыла своего мужа, если бы мне такое хамство довелось услышать.

Его, не её.

Её можно понять - на войне все средства хороши,

Так естественно, урывают того, кто рядышком. Где эту любовницу для урывания искать то? По телефону адресов не оставляют...

А тем не менее вина дамы имеется, и не такая уж она белая и пушистая. Мужик виноватый сам собою, а та, кто ну очень желает испортить жизнь сопернице-жене... Безвинная, аки агонец? Не смешите меня. Ладно мне в тот момент было проще, я молодая была и детей не было. Посканадалила, помирилась, развелась (до конца простить не получилось). При наличии ребенка было бы сложнее. Тут выкинула мужика из жизни и забыла. А при том раскладе, что этот человек еще бы приходил к ребенку, видеть его раз в неделю - это все равно, как рану больную ковырять.

А теперь вопрос.

Если муж имеет любовницу, но жена об этом не знает, они живут вместе, вместе растят детей, это лучше, чем если он, заведя постоянную любовницу, подаст на развод, как вы считаете?

Если жена не знает о существовании любовницы = тому, что ее и нету. Умная любовница или нет, главное то, что она в мою жизнь не лезет. Значит со своим мужем я сама разбираюся, без третих лиц. (Хотя мне не попадались такие мужики, которым бы удалось скрыть факт наличия у него любовницы параллельно со мной).

Одесситка

Ой, деффки, было б у нас столько возможностей, как у мужчин - менять хорошее на ещё лучшее, что б мы не меняли? Меня ли бы, роняя тапки, как грицца
Так чем и занимались всю молодость, копавшись, как свинья в апельсинах shiz.gif Пока не пришло понимание, что от добра добра не ищут и хрен на хрен менять - только время терять.

Это всё слишком проблематично: квартиру подели, с родственниками объяснись, друзья смотрят криво, на работе - искоса, жена плачет, дети спать плохо стали 

Нет, это всё слишком сложно для них, и только ради какого-то серьёзного чувства (а не тупо на молодое тело) они идут на такие жертвы....

У меня есть несколько знакомых, которые, всего добившись в жизни со старой женой, тупо повелись именно на молодое тело. Когда полностью устроен быт, куплены желаемые машины-квартиры-коттеджи, есть высокооплачиваемая и стабильная работа - можно и подумать о покупке красивого юного тела, с которым и лежать приятнее, и выйти в свет на зависть друзьям престижнее. Чего тащить с собой пусть и ухоженную, но 45-летнюю тетку, когда можно ее "махнуть не глядя" на 20-летнюю. И появляться с ней на публике, демонстрируя всем, какой ты орел, раз от тебя молодая девочка млеет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×