Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Lera

На чужом несчастье счастья не построишь

Recommended Posts

Альтер Эго

Если жена не знает о существовании любовницы = тому, что ее и нету. Умная любовница или нет, главное то, что она в мою жизнь не лезет. Значит со своим мужем я сама разбираюся, без третих лиц. (Хотя мне не попадались такие мужики, которым бы удалось скрыть факт наличия у него любовницы параллельно со мной).

Вот-вот, если она не прокололась и не увела гулящего мужа из семьи, значит она молодец.

Аренда это одно, а увод в личное пользование - другое. laugh.gif

Гуляй с кем хочешь, только меня не бросай. Понимаю, но не поддерживаю.

Нет уж, я своих мужьев в аренду не сдаю, а посему мне приятней открытость - полюбил другую, вот к ней и плыви, нечего меня за дурочку годами держать.

А если не полюбил, а так - присунул, тем более.

Я жадная, мне самой мало, нечего стратегический запас расходовать.

Все в дом, все в семью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

Хотя мне не попадались такие мужики, которым бы удалось скрыть факт наличия у него любовницы параллельно со мной

А мне кажется, что умение скрыть как раз и проверяется тем, что Вы об этом не узнали и не узнаете, так что я бы не была столь уверена, может, кто-то просто слишком хорошо скрывал, что Вы до сих пор пребываете в неведении.

Мечта поэта

Нет уж, я своих мужьев в аренду не сдаю, а посему мне приятней открытость - полюбил другую, вот к ней и плыви, нечего меня за дурочку годами держать.

Вот и я такая, я гораздо сильнее буду уважать мужчину, который полюбил другую и тихо-спокойно ушел к ней, а бегать туда-сюда - зачем мне мужчина, который даже решения по-мужски принять не может? Любой выбор заслуживает уважения, а его отсутствие похоже на слабость из разряда - пусть кто-то решит за меня. Мне в жизни нужен сильный человек, на которого я могу опереться, а сильные люди находят в себе силы сказать пусть горькую, но правду, сама такая и к себе требую такого же отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи, уважаемые форумчане!

Меня многие спрашивают в репутации, какой выбор я в итоге сделала. Мне кажется, что мне с моим выбором в эту ветку, ведь по сути мои отношения с любимым начинались с того, что мы были любовниками.

Начало моей ситуации описано в этом посте .

В итоге я все-таки ушла от бывшего мужа. Узнала, что беременна от любовника, рассказала ему об этом, он предложил замуж (который уже раз), я отказалась, решила разобраться в своих чувствах. Он мне сказал, что если все-таки решусь, то мы официально оформим отношения, он меня везде представит как свою жену, чтобы я не переживала по этому поводу, что ему в данном случае плевать на общественное мнение, что уже любит нашего ребенка. Что примечательно, у него не возникло ни малейших сомнений, кто отец ребенка, это говорит о его доверии. Однако некоторое время я избегала общения с любовником, пожила некоторое время одна и поняла, что я все-таки его очень сильно люблю и не могу без него. Позвонила сама, он предложил встретиться (к слову, к бывшей жене он так и не вернулся), в ту ночь я первый раз ночевала у него дома, было очень непривычно в новой роли.

С этого момента я окончательно переехала с дочерью к нему. Мы ждем сына, нашему мальчику уже пятый месяц, мы расписались, любимый меня обожает, везде берет с собой в комадировки, не хочет отпускать от себя ни на шаг, все время гладит мой округлившийся животик, говорит, что я хорошею на глазах, причем чувствую, что говорит и правда искренне, у него прибавилось сил, появилось много новых идей, очень приятно смотреть в горящие глаза любимого. А еще очень необычно, как этот сильный и довольно властный мужчина сюсюкается с малышом, рассказывает ему, как он ждет его рождения, с такой стороны я его еще не видела.

Так что вот еще один пример, когда мужчина уходит из семьи и потом счастлив с любовницей. Я не говорю, что нужно уводить мужчин из семьи, но бывают и счастливые семьи из таких отношений, хотя у меня немного не такой случай, мой нынешний муж ушел из семьи в никуда, а не ко мне, и некоторое время жил один, но все-таки я была любовницей, а теперь жена этого мужчины, и могу впервые за много лет смело сказать - я счастлива, мне хочется кричать об этом. И я желаю всем найти свое счастье, любовь и гармонию! Удачи Вам! Девчонки, верьте в себя и у Вас все получится, ведь вы этого достойны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Нет уж, я своих мужьев в аренду не сдаю, а посему мне приятней открытость - полюбил другую, вот к ней и плыви, нечего меня за дурочку годами держать.

Интересно, а как это у вас получится, если вы даже и не догадываетесь, что у супружника любовница имеется? Выгнать его на всякий случай штоль? laugh.gif

По-моему это в порядке вещей: если женщина не подозревает о том, что у мужа есть любовница, то и живет не заморачиваясь. (вне зависимости от того, есть любовница на самом деле или нет). Я то уж точно голову ломать над этим не буду (на ровном месте, без предпосылок).

Аленький цветочек

А мне кажется, что умение скрыть как раз и проверяется тем, что Вы об этом не узнали и не узнаете, так что я бы не была столь уверена, может, кто-то просто слишком хорошо скрывал, что Вы до сих пор пребываете в неведении.
Ага. Пойду сейчас супружнику морду набью. Для профилактики shiz.gif А то вдруг скрывает чего?

зачем мне мужчина, который даже решения по-мужски принять не может?

Я бы по-другому сказала: зачем мне мужчина, который только и озабочен тем, куда свой прибор пристроить и обо что новенькое шкурку потереть... Если общие дети, совместно прожитые годы, общее хозяйство (это тоже для меня важно), наши коты-собаки, наши задумки-мечты-планы у него стоят на втором или еще более дальнем месте... То пусть и катится ко всем чертям! Ибо я замуж выходила для того, чтобы быть ЗА мужем, а не под ним.

Я ем, чтобы жить, а не живу для того, чтобы есть (С).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему роману уже 18 лет, с небольшим перерывом на декретный отпуск. Дело в том. что он был женат, сын маленький, и моё решение было расстаться. Считала, что на чужом несчастье... и т.д. замуж вышла, дочку родила.

Через 5 лет встретились, причём он позвонил, и как будто не расставались. Говорят, нельзя в одну реку войти дважды. Можно, ещё как, только уже мы другие. Повзрослевшие, более опытные и всё равно любящие друг друга.

Сейчас я жалею, что отпустила его тогда. Сегодня побежала бы за ним, роняя тапки.

Если жена не знает о существовании любовницы = тому, что ее и нету. Умная любовница или нет, главное то, что она в мою жизнь не лезет.

Я в их жизнь не лезу, тем более, что живём мы в разных городах. Но сейчас, если он сделает первый шаг - отказываться не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дождетесь!

Позвольте спросить, а сколько времени длиться ваша идиллия? Я так полагаю что не долго. Поэтому проживите хотя бы два года бок о бок, с бытовыми проблемами, а уже потом можно будет делать какие-либо умозаключения. Мой БМ тоже радостно месяца до шестого гладил пузико, а как начались проблемы со здоровьем у меня, так стал ночевать у мамы. Ну а после рождения и вовсе передислоцировался. Как правильно сказала Злобынюшка, слушать ночью детский плач многим муЩинам не интересно.

А как он относится к вашей девочке? Об этом и слова сказанно в посте не было? Все ли так гладко в королевстве?

везде берет с собой в комадировки, не хочет отпускать от себя ни на шаг

А вы уверенны, что в вашем положении это безопасно? Помоему эгоизмом попахивает g.gif

Альтер Эго

При наличии ребенка было бы сложнее. Тут выкинула мужика из жизни и забыла. А при том раскладе, что этот человек еще бы приходил к ребенку, видеть его раз в неделю - это все равно, как рану больную ковырять.

А мне повезло, мой БМ к ребенку не ходит, алиментов не платит, вот и лишу его прав родительских! harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что если любовница наглая, то она счастье в любом случае построит! У меня муж загулял когда доче было 8 месяцев, так она еще и звонила мне, мол отдай. Я боролась, но в итоге он с ней. И сказать не могу что я чем то хуже нее. Просто она наверное боролась за свое счастье и получила его. Вам все таки советую поменять работу, вам будет легче его забыть, вы скорее всего порядочный человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заноза под хвостом

А как он относится к вашей девочке? Об этом и слова сказанно в посте не было? Все ли так гладко в королевстве?

Отлично относится, как приходит домой, она его просто замучивает вопросами, а он терпеливо все рассказывает, объясняет, хотя сам уставший после напряженного рабочего дня. На выходные забирает свою дочь и мы едем с ними отдыхать, относится к обеим одинаково, не делает акцента, что моя дочь ему не родная.

А вы уверенны, что в вашем положении это безопасно? Помоему эгоизмом попахивает

Да, в моем положении это вполне безопасно, ездим мы только в командировки по Украине на хорошей комфортабельной машине, останавливаясь отдохнуть по первому моему требованию, все зарубежные командировки, в которых требуются перелеты, муж отменил на время моей беременности, не хочет, чтобы я летела на самолете. У меня отлично протекает беременность, наоборот очень не хочется сидеть на месте, я прошлую беременность до девяти месяцев вела очень активный образ жизни, даже в снежки перед родами играла. У меня хандра начинается, когда я сижу дома, мне самой очень важны такие поездки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Разумеется, в той семье, откуда мужчина рванул по студенткам ВСЕ нормально не было - видоизменившаяся вследствии беременности и родов женщина, которую знаешь до последнего волоска ни в какое сравнение с новой свежестью розанчика не идет. Какое нормально может быть в семье с новорожденным

Злобынюшка, так меняются то все!

Но не в каждой семье мужик сразу поворачивает голову вслед идущим красоткам и бежит знакомится. Дело или в семье, или в человеке.

Если в человеке - то значит дрянь и слабак, испугался первой трудности.

А если в семье, то значит не любовь это, а только кажется.

Смайлик

Я думаю, что если любовница наглая, то она счастье в любом случае построит

При чём здесь наглая или не наглая?

Факт существования любовницы уже говорит о проблеме.

А какая она там: наглая, тихая, умная или никакая, разница-то в чём?

В том, что другая бы не звонила?

Тут важен печальный результат:

но в итоге он с ней

Просто она наверное боролась за свое счастье и получила его.

Как боролась?

Он что, приз какой?

Взрослый человек, как за него бороться, научите!

Можно заставить вернуться, а заставить продолжать любить можно ли?

И зачем мне рядом мужик, за которого я боролась и поборола соперницу?

Такое переходное красное знамя!

Пусть идёт лесом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не дождетесь Очень понимаю вас. Вы переросли своего первого мужа. Быть ему мамочкой Вы не захотели и тут на горизонте возник более зрелый партнер, с которым все окей. В принципе, за Вас можно порадоваться. Пока за кадром остаются ваши прежние половины, дети от предыдущих браков. Все это надо будет устаканивать, строить отношения не просто в новой семье, но учитывая всех покинутых. Это трудная задача, но вы девушка неслабая, наверняка справитесь. Но труд это нелегкий и тут я вам точно не завидую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю эту философию о том что если муж гуляет, это проблема в семье, придумали психологи, что б бабки рубить. Мужик если кобелино-сапиенсом родился, то ему ни какая беспроблемная семья не поможет, а только одно средство - трусы железные закрывающиеся на амбарный замок (в просторечьи - пояс верности), а ключ от замка в яйцо, яйцо в утку (утку можно даже больничную), утку в зайца (если утка больничная, с зайцем нужно договариваться, на крайняк дать ему на лапу, не возьмет, значит дать по шее), зайца в ларец, ларец закопать, место закопа крестиком на карте пометить, внизу карты написать коментарии, ну там три тысячи кошачьих шагов на юг от поросячьего дуба, и тд. Саму карту в бутылку из под портвейна 777, и отправить в дальнее самоходное плаванье по морю-окияну.

При всей этой трататени замок будет легче срезать автогеном, но поверьте если мужик пошел на автоген - то это уж точно любовь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сволочь

Какую вы мудрость выдали, однако biggrin.gif

Кажеться сто раз на форуме обсужденно и перемолото - не все те изменщики, что кобели.

Кому то вообще не надо, чаще чем раз в месяц, и все равно раз в год да изменит. Потому что напрмер "все пошли, и я пошел, а че!? Я крайний что ли?"

Изменяющих мужиков так много, а вы под одну гребенку всех гребете.

Бывает что муж/парень изменяет и по вине супружницы/девушки.

Терпел терпел, а потом плюнул...

Главное, наверное, уметь различать, когда какой случай. Тогда нервов, самокопания и самбичивания, возможно, будет меньше. Бо что себя бичевать, если муж-кобель? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошара

Все с крыши прыгнули и он прыгнул, тоже вот пример ниче))) И вообще я ни кого не гребу, уже почти 13 лет, так только время от времени веслами махаю, для собственного тонуса.

Я вам тайну открою, там (ну вы понимаете - Там blush.gif ) все у всех одинакого))). И как понять случай? Так и вижу щас своего супруга пришедшего с работы - Знаешь милая мне тут случай подвернулся)))))) В жизни гора этих случаев, главное не воспринимать их как последний шанс в жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дождетесь!

Доброй ночи, уважаемые форумчане!

Что ж ВЫ, беременная, себя не бережете - то?

В такое время позднее все время выходите? Это же вредно может отразиться на малыше?

Или Вы теперь дома сидите, не работаете?

А как Ваш новый муж общается со своим ребенком?

в ту ночь я первый раз ночевала у него дома, было очень непривычно в новой роли.

Это куда домой? Он же в гостинице жил, или за 3 месяца купил и обустроил хоромы?

Не дождетесь!

На выходные забирает свою дочь и мы едем с ними отдыхать, относится к обеим одинаково, не делает акцента, что моя дочь ему не родная.

Свою дочь? Это, которой 2 года? БЫвшая жена так спокойно Вам ее отдает?

Виолетта, ВЫ случаем, не женских романов начитались, нет?

Не дождетесь!

все зарубежные командировки, в которых требуются перелеты, муж отменил на время моей беременности

Это как? У Вас же свой бизнес? Или ВЫ приняли его курьером к себе на работу? Он же у Вас, депутат, а Вы бизнесмен.... Как-то странно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сволочь

Я вам тайну открою, там (ну вы понимаете - Там) все у всех одинакого))).

Я читала в книжках, что по-разному... wink.gif Что двух одинаковых ТАМ нету...

Если это уважительная причина, то я выбрала бы другую планету.Кошара

Главное, наверное, уметь различать, когда какой случай.

Вот еще заботы мало - еще рассортировывать, сушить мозг, к какому виду случай причислить. Принципиальной разницы нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

неее, ну я как бы не всю умную лит-ру прочла по этому поводу))))) но общий то смысл у всех одинаков - большие половые губы, малые половые губы, клитор, вагина и прочие прЭллести))))

Хотя что это я в самом деле? Забыла про интимные прически! Еще один повод для мужиков!

- Она вовремя не красила волосы на лобке и вообще не следила за прической, вечно у нее все там было взлохмачено! cry_1.gif Ну и потом стандартное - не готовила, не убирала, не стирала shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сволочь , Злобынюшка, разрешите встрять в дискуссию? Хотя я всё одно встряну biggrin.gif

Цитата

Я вам тайну открою, там (ну вы понимаете - Там) все у всех одинакого))).

Я читала в книжках, что по-разному...  Что двух одинаковых ТАМ нету...

Одинаковых с лица, в общих чертах. Очень издалека и слишком вблизи tongue_ss.gif

Но вот по этому поводу тоже хочу приоткрыть завесу тайны, там( ну вы помнимаете ТАМ excl.gif ) может быть и одинаково, однако работает по разному.

Зависит от владельца ТОГО органа, его умения, сноровки, мастерства и чувств.

Два, 10, 143 одинаковых, казалось бы, на лицо объекта, а такие разные по внутреннему, душевному содержанию..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючка

Юль, и ты туда же!

По моему это уже просто глупо, сводить все к пошлой и затетрой поговорке про "ни у кого поперек нету" и успокаивать себя тем, что если он изменяет, это означает он сам дурак, ибо ничего принципиально нового он уже не откроет.

Патамушта у всех одинаково.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все зарубежные командировки, в которых требуются перелеты, муж отменил на время моей беременности

Он же у Вас, депутат,

Во-во, а я всё в раздумьях, почему у нас в стране такая жизнь хреновая, а все видать потому, что депутаты - слуги народные , как только узнают, что их жена ( подруга, любовница и т.д. нужное подчеркнуть) ждет ребенка, так сразу и забывают о своих предвыборных обещаниях и обязанностях перед электоратом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Патамушта у всех одинаково.

Я не согласна с тобой, Стелла excl.gif И вот почему.

Рассмотрим на двух примерах.

1. Два однопипных однополых и, казалось бы, однообразных органов в каждой для себя определенной ситуации ведут себя совершенно по разному.

Один, скромно понурившись ни в какую не хочет показывать всё, на что он способен, ему не интересно, он не хочет lac.gif

Ему ничего не надо, он все понял, самое главное в этой жизни- рыбалка(самый главный вопрос-почему??)

Второй парень радуясь тому, что видит на своем пути, весело хохоча и подбоченясь, вприпрыжку стремится к объекту своего вожделения.

Какой орган предпочтителен органу другого пола? И что думает по этому поводу первый..

2. Одна штука. В разных ситуация ведет себя по разному. Здесь он хочет идти вперед, достигать своей цели, он хочет жить-бороться-страдать. Там же, в другом месте он нем, глух и недейственен.

Вообщем, они такие разные..Даже один бывает разным в различных жизненных перипетиях bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сволочь

неее, ну я как бы не всю умную лит-ру прочла по этому поводу

Я не умную, я художественную! wink.gif

У рожавшей не так, как у нерожавшей, у брюнетки не так, как у блондинки, и дело не только в прическах.

У нас и на лице все у всех одинаково, ни у кого нет трех глаз или двух носов...Все то же самое - глаза, губы, нос, подбородок.. Не правда ли, все одинаковы как близнецы? smile.gif

я всё в раздумьях, почему у нас в стране такая жизнь хреновая, а все видать потому, что депутаты - слуги народные , как только узнают, что их жена ( подруга, любовница и т.д. нужное подчеркнуть) ждет ребенка, так сразу и забывают о своих предвыборных обещаниях и обязанностях перед электоратом.

Я потрясена, куда может вывести дискуссия об отбившей мужа любовнице! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючка

Вообщем, они такие разные..Даже один бывает разным в различных жизненных перипетиях

Не очеловечивай органы.

Давайте уже говорить о человеке в целом, а не о его частях тела по отдельности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улик

Не дождетесь.

Уважаемая. Вы задолбали еще с прошлой ветки в июне. Неужели Вы считаете форумчан настолько идиотами, которые на данную разводку поведутся второй раз. g.gif

Агащазблин. С 29 июня сидела Улик, ждала, пока именно 23 октября выйдет Не дождетесь, чтобы тут же такую-сякую словом припечатать. Какая, твою мать, выдержка поразительная. biggrin.gif Хоть бы для приличия время выждали, что ли. biggrin.gif

Ну не смешно, ей богу. И уже не интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне интересно, если Не дождетесь жила с мужем, откуда такая уверенность, что это ребенок депутата?

И потом, сам род его деятельности говорит сам за себя - как бы они(депутаты эти самые) не гуляли, не таскались, из семьи они не уходят. Зачем портить себе карьеру, если будут учавствовать в выборах? Да и вообще, зачем настолько публичному человеку (как сказала Не дождетесь) совершать столь безумные поступки. Он же взрослый мужчина, а не прыщавый юнец, который с половыми гормонами справиться не может!

Короче, придумала себе девушка красивую сказку и захотелось ей, что б остальные в это поверили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сволочь

Колючка

Пока читала ваши посты - смеялась до слез shiz.gif Cпасибо, что разбавили такую тему своими остротами. clap_1.gif

А тема-то злободневная. g.gif У меня правда , не было опыта увода чужих мужей. Но вот с бывшим МЧ мы расстались тогда, когда я узнала, что параллельно он ходит еще к своей бывшей девушке. Естественно, глупая я была в 20 лет (как же первый мужчина), сгоряча я сильно мысленно ругала его.

И, представьте себе, после женитьбы, где-то через полгода, мой бывший приходит с повинной. Я eek.gif . Что мол от меня надо? Ты получил ту, которую хотел. А он давай жаловаться, что не получается у него с ней жизни. Живут каждый у своих родителей (на ночь он уходил к себе домой). Постоянно ругаются.

Прощения просил. notworthy.gif Я сказала ему, что он сАм выбрал себе судьбу. И что, пусть не беспокоится, зла я не держу. Но вот детей у них не было 7 лет. И я даже с мамой его разговаривала (случайно на улице встретились), что бывают чудеса, и дитенок обязательно появится. Через год действительно появился clap_1.gif . Не хочется мне думать, что я в порыве обиды нажелала ему столько негатива. Обычная реакция, слезы в подушку - и все.

Но вот наверное, разлучницам стоит задумываться о своих поступках. Ведь увести у жены, это не одно и тоже, что у подруги. И обида и боль, будут похлеще, чем в моем случае. Своими поступками они сами выкладывают себе судьбу. Только счастливую ли , за счет детей и бывших жен? Извините, резко выразилась. Не понимаю я таких женщин. Свободных мужчин всегда можно найти - стоит только обратить на них внимание, а не на соседского Васю. lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×