Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Тетя-Мотя

Мне не нравится в «Моей Семье»

Recommended Posts

Рекламы дейсвительно много. Больше всего раздражают колдуны, которые только обманывают людей. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она умиляется, что её дочка называет Электроника Поликлиником после того, как она уже 5 раз посмотрела этот фильм (ничего смешного не вижу).

Правда-правда! Ничего смешного с этом нет. И еще эта Райхер наехала на советских пионеров! Мол хорошо, что после просмотра фильма не в пионеров играть ее выродки стали, а в электроников.... А чем ей не угодили пионеры?

Вот они какие эти Райхеры, лишь бы обгадить историю страны в которой родились.

Я тоже не понимаю, зачем печатают восторженные вопли израильтянской мамаши?! Да у нас тоже полно иаиаш, которая неналюбуется своим ребенком, давайте лучше их печатать и плалить гонорары гражданам своей страны.

Дайте только клич, вас завалят восторженными записями о своих детят российские мамаши,которые будут ничуть не хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мол хорошо, что после просмотра фильма не в пионеров играть ее выродки стали, а в электроников....

Ну почему Вы называете детей выродками? Если Вам не нравится автор, то о нем и говорите (и то - корректнее), при чем здесь дети???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Партизанка - бан на неделю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю газету давно,нравится почти все. thumb_yello.gif Рекламу просто пропускала,а тут сняла квартиру 2 года назад у пожилой порядочной дамы и обнаружила в почтовом ящике пачки конвертов от аферистов-лохотронщиков "Мария Дюваль",которые якобы исполняют"бесплатно" все желания,а на самом деле в конвертах куча квитанций на оплату их"талисманов счастья".

Провела беседу с хозяйкой,она больше не пишет им,дак они еще почти три месяца забрасывали своими письмами! ranting.gif Жалко наших доверчивых стариков. sad.gif Представляю сколько их по стране таких и КАКИЕ доходы у аферюг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут обсуждали Райхер...

Знаете, я не расист и не нацист. Мне всё равно, хоть еврей, хоть чукча, хоть негр в красную клеточку,хоть кто - лишь бы человек был хороший. Я против Райхер ничего не имею, но пишет она в последнее время НУДНО, причём нудностью очень напоминает Урсулу ле Гуин, уж простите.

Вот чем мне нравится к примеру Елистратов - он сразу берёт быка за рога, у него сюжет развивается стремительно, он отличается виртуозностью в использовании стилистических средств. Его читать всегда интересно и всегда весело. Хочется иногда сказать "боян". Но чаще - "аффтар пишы исчо!" smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду не первая и не последняя - не нравится реклама, еще то, что после прочтения газеты бегу руки мыть... Обожаю читать "Детский лепет", "Только для взрослых", естественно, "Откровения из интернета", остальное оставляю на потом. Но как бы решить эту проблему с рекламой? Может быть ее в самый конец газеты отодвинуть, чтоб дочитал последнюю страницу - и не воздюкаться с этой нудной рекламкой? А вот Райхер хорошо пишет, я ее всегда читаю, не люблю Олефира - все у него как-то размыто и не очень хочется вдумываться в то, что он хотел донести. Неплохо было бы завести страничку в газете типа "про жизть за кордоном" - мне ,например, интересно, как люди там живут, какие у них проблемы... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю газету почти с первых выпусков и все нравится,все "сбалансированно",только вот такое ощущение,что раньше писем читателей печатали больше,а теперь больше печатают журналистов.

А реклама лично мне не мешает,я ее просто пролистываю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю газету четыре года, и мне тоже как и многим, не нравится пять листов рекламы. Да ладно хоть лекарства рекламируют, но когда три страницы магов в 12 поколении, это бесит.Очень люблю Виктора Дождева, Марконина, Евгению Норман. У них такие прикольные рассказы, ржу постоянно над их манерой писать, а из рубрик - это Любимцы и Родня. Их всегда первыми читаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,а нельзя ли сделать так ,чтобы любимая газета выходила 2 раза в неделю: в начале и в конце недели.Иногда так хочется почитатать ее в выходные. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обажаю газету "Моя Семья"! blush.gif Мне в ней почти всё нравится! Ну, вот только сильно руки пачкает. А реклама, а что реклама? Во всех журналах и газетах она есть, от неё не убежишь. wink.gif Вот только пожелание. А нельзя ли газету выпускать в другом формате (в виде журнала)? rolleyes.gif

А так в целом-чудесная газета! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и за что меня банили, разве я неправа была?

Можно зайти в тему "Детский лепет" и найти альтернативу Райхер.

Например, у нашей форумчанке Отчаевшейся, , что не реплика ее сыновей, то действительно остроумно. Пусть лучше она заметки о своих сыновьях пишет в МС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже не нравится, как Райхер пишет (национальность не при чем, будь она хоть чукчей, ничего не имею против). Просто много розовых соплей, чаще всего придуманых,неинтересных.Такое ощущение, что истории просто из пальца высосаны. Пресно все как-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, почему бы наезжающим на Райхер не посмотреть рейтинг ее публикаций - тут же, на форуме?! Она, между прочим занимает 3-е место, сразу после Олефира и Елистратова. Т.е. то, что она не нравится ЛИЧНО ВАМ, еще ничего не говорит о качестве ее работы, и о отм, насколько ее статьи нравятся остальным.

А госпоже Партизанке, в ответ на ее вопрос-

А чем ей не угодили пионеры?

хочу заметить - тем самым Павликом Морозовым, пионером-героем, заметка о имени которого сначала появилась на форуме, а потом и в газете. Что ж Вы этим не возмущаетесь ? Значит дело не в пионерах, и не в стиле Райхер, а в Вашей, извините, дремучей ксенофобии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что литчно мне не нравится? Не могу подробно сказать. Иногда бесит Елистратов,а иногда я его просто обожаюС Райхер,Олефиром,Дождевым и даже с Дельтой то же самое.Бывает и так что не нравится и комментарий Г.Белозуб. Но вот что интересно,могу эти же самые статьи и по второму разу,и понимаю,что просто в первый раз не смогла переварить напечатанное.

А муж мой так вообще,то что ему не нравится,не читает никогда,просто перелистывает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. то, что она не нравится ЛИЧНО ВАМ, еще ничего не говорит о качестве ее работы,

Мадж, заголовок темы, "Что МНЕ (а не всем) не нравится в МС" и люди высказывают лично свое мнение, не навязывая его другим, тем более что мнение далеко не всегда совпадает с рейтингами, и будьте корректнее, прежде чем обвинять в ксенофобии и отправлять смотреть рейтинги, кому-то нравится арбуз, а кому-то что-нибудь другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в МС всё нравится. Читаю ее за два часа без перерыва. Большое количество рекламы раньше не нравилось, а потом я начала ее просто перелистывать. Теперь не обращаю на неё внимание.

Очень хотелось бы чтоб МС выходила почаще, а то целую неделю ждать понедельника уж очень тяжело. laugh.gif

У нас дома сложилась целая традиция прочтения этой газеты. Покупаю её я, читаю и отдаю маме. Они с папой поочереди её перечитывают и мама относит чтиво на работу тёткам. Дальнейшая судьба сей продукции мне не известна.

Хочу еще добавить. Мой батя читает только книжную фантастику и телепрограмку, интересуется политикой laugh.gif . И если ему понравилась МС, то это что-то значит. clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадж

Вот интересно, почему бы наезжающим на Райхер не посмотреть рейтинг ее публикаций - тут же, на форуме?! Она, между прочим занимает 3-е место, сразу после Олефира и Елистратова.

У нее, оказывапется 3-е место? eek.gif Тогда у меня тоже возникает мысль, что В. Райхер чья-то протеже, настолько скучно она пишет. Сюжета нет вообще, а то что есть, автор умудряется размазывать на целую страницу.

Мне тоже не нравится этот автор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже не нравится этот автор.

И мне не нравится. Хотя может быть у кого-то другое мнение. Елистратов раньше нравился, но его последние сочинения разочаровывают. Увы! А в целом газета очень хорошая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже не нравится этот автор.

Мирта , Правильнаяdrinks_cheers.gif

На форуме новичков просто ненавидят! И что? чтобы завоевать доверие, надо со всеми соглашаться?

Я с вами абсолютно не согласна, но спорить не стану, т.к. ваша реплика здесь неуместна, тему в который раз можно поднять в ветке "старожилы и новички", а здесь обсуждается газета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-=E)(tra=-

Новичков ненавидят? Да что вы? ненавидят тех, кто заставляет себя ненавидеть.

Это перове.

А второе - научитесь вставлять свои сообщения в соответствующие рубрики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-=E)(tra=-

Это кто ж вам такое сказал? eek.gif Если у новичков хоть немножко ума есть,то они сперва правила читают,а потом обсуждают те или иные статьи,всое пишут.Почитайте про что у вас в репутации написано.

Кстати,если со всеми соглашаться то это простите,жополизтво,этим только быстрее против себя форумчан настроите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-=E)(tra=-

Новичков ненавидят? Да что вы? ненавидят тех, кто заставляет себя ненавидеть.

Это перове.

А второе - научитесь вставлять свои сообщения в соответствующие рубрики.

Мне жаль тебя малыш! А еще больше твою жену! Будь справедливым и счастье будет тебе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-=E)(tra=-, бан на трое суток и пожелание больше не возвращаться на форум doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я давно тайно влюблена в Викторию Райхер. rolleyes.gif

Ну не в неё, конечно, а в её статьи. Нравится её стиль, ни на чей непохожий. Нравится, что ребёнок её растёт в атмосфере любви и нежности. Не каждый может с таким чувством и так интересно рассказать о своёй детке. smile.gif

Вообще многое из того, что печатается в МС, мне нравится. Иначе бы не покупала газету.

Спасибо, что печатаете разных авторов. Не хотела, чтобы в любимой газете что-то менялось (пока).

Много позитива, а это сейчас важно для всех.

Печатаются и статьи, в которых есть над чем поразмышлять.

В последнее время перестали нравиться тесты. Слишком примитивные, на мой взгляд. И сканворд всё больше разочаровывает.

Понедельник - мой любимый день. Провожу его с любимой газетой. throb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×