Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Еще не забытая

Проверки "на вшивость"

Recommended Posts

Нет,никогда и ни за что!Все эти проверки полная чушь,основанная на недоверии.На то она и половинка,чтобы ей доверять больше,чем самому себе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не делала. не зарекаюсь. ибо кто знает. может. с ума когда сойду...

считаю. не очень хорошо провоцирровать человека

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

g.gif

пардон за флуд...интересно откуда тогда беруться темы про- заглянула в тИлИфон своего любимого и в этом роде все ,если мы так единодушны во мнении?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня На вшивость не проверял. Жена меня тоже smile.gif В тИлИфоны не заглядываем. Не понимаю такова smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Ватсон

бабаня На вшивость не проверял. Жена меня тоже  В тИлИфоны не заглядываем. Не понимаю такова 

ну я же оговорила специально,что это флуд и отвлечение не по теме.Как раз в Вас я и не сомневалась,да и в остальных тоже wink.gif

А мне чего то вспомнилась одна история...так что забираю свои слова ,про то что не было проверок...Была и плачевно закончилась)))

В молодости все дурные,вот в девишник как то одна моя подруга рассказала,такую байку...Если в чистый четверг ночью взять любимого когда он спит за палец с кольцом обручальным и ему спящему задавать вопросы ,он на них чистосердечно будет признания делать)))Ну решила проверить, уснул мой ненаглядный ,я его за безымянный палец осторожно беру...и начинаю с "простых" вопросов анкетных данных...ну где точно правду проверить...Когда и где вы родились и т.п. И ведь отвечает....Серце моё забилось учащенно ...перехожу на более сложные ...любит не любит мене и все такое...отвечает паразит!!! Перехожу к главному...про женсчин...и тут он мне выдает... Ты дашь мне поспать в конце концов ,мне на работу в шесть завтра вставать...шо за вечер откровений!!!!я дар речи потеряла от неожиданности,уже в роль следователя вжилась по взрослому просто...Даже подпрыгнула от страха)))вобщем ,все эти проверки -полный самообман,если надо все равно обманет,а нет,так не буди лихо....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня проверяли и я не прошла проверку smile.gif Правда, специально. (Как писала Леди Яна выше).

По человеческой природе нам все любопытно, и пойти на провокацию мне порой тоже было интересно. Но зачем....

Надо доверять друг другу - отношения без доверия не развиваются. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все эти проверки -полный самообман,если надо все равно обманет,а нет,так не буди лихо....

Полностью согласна. drinks_cheers.gif Кто хочет обмануть, тот все равно извернется и обманет. Вот кому-то не живется спокойно и ищут приключений на свою Ж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама всегда подобным образом проверяла своих мальчиков, как описала автор ветки. А тут недавно решила проверить уже бывшего. И что вы думаете на мое предложение познакомиться (по смс) ответ: у меня есть девушка. Я снова задаю вопрос: а когда это имело значение? Ответ: теперь имеет.

Обидно стало как-то. когда был со мной, не имело, а теперь имеет. confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крайне отрицательно отношусь.

Сама никогда не проверяла и проверять не собираюсь.

А один товарищ устроил мне такую проверочку и был послан далеко и надолго.

Если нет доверия - отношения ничего не стоят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы меня хоть раз проверили, то я бы наверное поставила вопрос ребром. И очень задумалась о дальнейший отношениях.

Для меня это неприемлемо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюрочка

если меня в чем-то подозревают (навязчиво), то это и совершу.

Во-о-о-о-от.... только хотела написать...

Я воспользуюсь известной фразой: "На что боролся - на то и напоролся..." (с)

Для меня существуют главные условия отношений - доверие Это основа всех основ отношений. Если нет доверия, соответственно - .........

Проверять кого-либо, как говорит Автор, "на вшивость" я не проверяла. И считаю совершенно бесполезно.

Одна моя подруга так вот проверила: дала знакомой телефон любимого, та позвонила (есессно, с целью проверки), тот согласился встретиться. Встретились - влюбились. В итоге подруга осталась с носом, как это не печально. unsure.gif

нервная катя

так потому и он и бывший, наверное, что не имело значение тогда, когда был с Вами. Не заморачивайтесь... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если любишь, - веришь. Если веришь, - не сомневайся. Сомневаешься, - спроси. Исли верят и тебе, - ответят честно. smile.gif

Недоверие рождает ложь и страх. Ни одно крепкое чувство не рождается на страже, лжи и недоверии, ага... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нет доверия - отношения ничего не стоят

Это точно. Моя лучшая подруга постоянно проверяет своего мужа и любовников, пытается постоянно меня втянуть в эти проверки.

Я считаю, что это не только непорядочно, но как-то пОшло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не боюсь таких проверок. Просто когда так делает мужчина, это как то по дурацки. А сама не проверяю, потому, что во-первых доверяю ему в этом смысле, а во-вторых не хочу искушать человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже через это прошла. Согласна, глупо. Но... Что было, то было. На ошибках учатся, это правда.

все эти проверки -полный самообман,если надо все равно обманет,а нет,так не буди лихо....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще не забытая

Мне сейчас 31, ему - 24. Семь лет вместе.

Бил стекла в машине - увидел как с другим сижу на лавочке

Разбил мне мобильный - поссорились, звонила подруге, чтоб заехала меня забрала, т.к. были на даче

Говорил, что если узнает о моей измене, выбросит меня с 6 этажа

Отнимал ключи от машины, чтоб не уехала....

Ой, да я замучаюсь перечислять!!!

Сначала это все пугало, потом привыкла. Просто он был очень молодой и не мог еще внятно осознать, что у него самого в душе происходит и как с этим бороться.

Сейчас успокоился. Очень его изменила армия и то, что я все же дождалась. Научился верить мне, слушать и слышать меня, решать проблемы вместе и без ссор. Но для этого надо не один пуд соли съесть! И надо, чтобы не страсть бушевала, а была - ЛЮБОВЬ inlove.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он стал меня ревновать ко всему - к работе , коллегам , к охранникам, к друзьям ....мои попытки объясниться он пресекал , находил всему оправдание ..ладно , мы поругались ....у знакомых ( с кем я езжу домой) узнавал во сколько я домой езжу, одна или с кем-то из мужчин ...потом , видать его заела совесть ( или ревность ) он попросил прощение и я его простила

Знаете, в одно время ездила на практику в психиатрические больницы. Так нам толпами водили показывать вялотекущих шизофреников с бредом ревности.

Бред ревности- это абсолютно медицинский диагноз. Мужчины. достаточно ещё молодые доходили до крайностей в своих бредовых идеях. Следили за женами, контролировали каждый шаг, врывались на работу, шмонали сумки, кошельки карманы. На почве бреда ревности начинается бредовой психоз. Дальше-хуже.

Так что буйная ревность- это ещё не залог огромной любви. Бредни знойного "Отелло" часто приводят к плачевным последствиям. Вот и последний пациент, которого мы смотрели убил свою жену.....приревновал к водителю маршрутки, на которой они ехали....

Так что осмыслите ситуацию.

Я, конечно, это все просто для справки написала, диагнозы вашему молодому человеку я не ставлю...просто наводит на мысли...

Тем более, если эти заскоки у 18-летнего парня проявляются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы относитесь к проверкам своих вторых половинок? Подруге постоянно ее МЧ звонит с других номеров и предлагает познакомиться, да и сама я не раз сталкивалась, хотя сама такого никому не делала!! а у вас случались курьезы в таких ситуациях? shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курьезы не знаю, а вот проблемы случались. Правда не у меня. У подруги вот такой шутник был. Пошутил -договорился с ней встретиться , а потом до мордобоя дошло. Не шутите так с любимыми, а то больно будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своему сказала - даже не пытайся меня развести - вдруг разведусь, тебе самому же станет плохо....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Мария

А я своему устраивала такое. blush.gif Просила подругу отправить ему sms с предложением познакомиться.В общем,ничего хоошего из этого не вышло,разругались и расстались.Больше такого не делаю! thumb_yello.gif Доверие-одно из главных вещей в отношениях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно откуда тогда беруться темы про- заглянула в тИлИфон своего любимого и в этом роде все ,если мы так единодушны во мнении?

Почему единодушны? Сто раз уже говорила - я всегда лезу в телефон и везде куда могу засунуть свой нос. И плевать мне, что все такие правильные, а я вот такая дрянь.

А насчет проверок - тут согласна. Хотя несколько раз был соблазн сделать мужу проверку, но не стала. Все-таки одно дело само по себе что-то произойдет, а другое дело- провоцировать человека, искушать. Ни к чему хорошему это не приведет.

А как вы относитесь к проверкам своих вторых половинок?
Вот честно - пофиг. Если я знаю, что мне никто не нужен, то хоть обзвонитесь - просто пошлю и все. Хрен поведусь. А если поведусь - значит для меня поставлен на браке крест.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елизаветина

Мария

Следует различать вот что. Одно дело, когда ты устраиваешь такую "проверку" другу, причем о котором заведомо знаешь, что он может (способен) понять это, оценить с юмором. Я считаю, что тогда это допустимый элемент дружеского отношения. И другое дело, если есть любовь. Здесь, на мой взгляд, так посутпать не стоит. Ибо если возникнет на этой почве неприятность (запросто !), то в данном случае ее гораздо труднее "потушить".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

китя

И плевать мне, что все такие правильные, а я вот такая дрянь.

А я уверена, что большинство женщин (и мужчин wink.gif ) не упускают момента порыскать в моб-ке.. Одно дело - когда это внаглую, открыто.... а другое дело, тайком.... blush.gif

Допустим, с бывшим МЧ у меня была договоренность: каждый может в любое время взять моб-к и посмотреть то, что считает нужным. Правда так оказалось, что я совсем не алзила, а вот он.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уверена, что большинство женщин (и мужчин  ) не упускают момента порыскать в моб-ке

Так я тоже так считаю, только ведь фиг кто признается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×