Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Еще не забытая

Проверки "на вшивость"

Recommended Posts

таких людей тучи. как мужского, так и женского пола.
Не согласна, если человек любит по настоящему, то он не позволит себе такого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не согласна, если человек любит по настоящему, то он не позволит себе такого

ну а с этим я не согласна.

люди разные. что вам плохо, то другим привычно и нормально.

и если вы с такими людьми не встречались, это не значит, что таких нет.

или же в вашем представлении НАСТОЯЩАЯ любовь - быть пристегнутым к юбке в нерабочее время? бррррррр..........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько дамочек на этом форуме жаловались на то , что изменили, хотя любят своего МЧ ?

Если брать за основу советы форумчан девушке и вот эту фразу, то можно сделать вывод, что понятие о любви у каждого человека свои...

Мне странно. Если действительно любовь (пишу о себе), то разлука с любимым человеком - тоскливо, скорей бы уже увидеть, как он там, а-а-а- цьом-цьом.

А если не горят глаза, нет дрожи где-то внутри, просто пофиг, можно потратить своё время на встречу с совершенно другим человеком - нет любви.

Вот всё могу допустить - страсть, привязанность, но любви нет.

Второй вариант - 10 лет брака за спиной, 2 детей. Уже и внутри меньше трепета - больше волнений о том, почему младшая уже 3 сутки не какает, а старшая ходит пыгыдой - мальчик или желудок.

То может быть здесь уже возможна та фраза, которая цитатой у меня висит.

Да, может и интересен свежак. Но если любишь, меньше всего захочешь делать больно супругу, тогда уже другие ценности появляются, которыми именно в браке дорожишь.

Короче говоря, моё мнение - любви в "семье " автора нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или же в вашем представлении НАСТОЯЩАЯ любовь - быть пристегнутым к юбке в нерабочее время? бррррррр..........
Представила своего парня, пристегнутым к моей юбке laugh.gif Нет конечно, так перегибать палку нельзя, но мне бы оч не понравилось, если бы мой МЧ

сбрасывал кокетливые смс друзьям?
вернее подругам. Я знаю, что такие люди есть и не хотела, чтобы мой МЧ был таким. Да и вообще, я считаю. что флиртовать это привелегия женщин, но никак не мужчин. Мужчина должен видеть, что его женщина нравится другим и не расслабляться, ведь мужчина - охотник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как только прочла пост, по первое желание было дать совет бросить этого "любопытного" "влюбленного", но дочитав до этой страницы и сделав выводы рекомендую всеже простить этого негодника. Вы встретьтесь, спросите его почему он так поступил, что им двигало..... и дайте ему шанс, только предупредите что последний! И живите в мире и любви, и вы оба будете знать, что это ваша "последняя семейная жизнь"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И живите в мире и любви
Вы наверное имеете в виду: "Живите в счастливом неведении". Сейчас парень получил урок и теперь будет вести себя осторожнее, если будет изменять, то она уже этого не узнает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и вообще, я считаю. что флиртовать это привелегия женщин, но никак не мужчин

хе, ну если женщина с кем-то кокетничает, логично предположить, что это не игра в одни ворота? то есть кто-то отвечает ей кокетством на кокетство.

Сейчас парень получил урок и теперь будет вести себя осторожнее, если будет изменять, то она уже этого не узнает.

или просто задумается над вопросом: а нужна ли мне девушка, которая мне не доверяет и не уважает мое личное пространство.

вот мне всегда было интересно, что руководит людьми, когда они устраивают проверки. нужны подтверждения сомнениям? в таком случае вопросов "простить или нет" обычно не возникает. убедиться в своей неповторимости? ну а почемубы не справляться со своими комплексами самостоятельно? или как минимум не в ущерб чужому личному пространству.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас парень получил урок и теперь будет вести себя осторожнее, если будет изменять, то она уже этого не узнает.
Нет Кудряшка, вы не правы, если он дорожит отношениями - он прекратит лезть на рожон, а если ему все-равно, то устроенная немножко попозже девушкой проверка (обязательно и только другим способом) покажет покаялся ли негодник или нет ему больше прощения!

Я например поступила так, и теперь и я и муж знаем какой будет финал если начнет одолевать любопытство что либо вытворить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Стервочк@

uote]Я например поступила так, и теперь и я и муж знаем какой будет финал если начнет одолевать любопытство что либо вытворить.

То есть, Стервочка, вместе вас держит страх?

Опасение перед последствиями?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'Овель исс Тамай'

Вовсе нет. У нас случилась ситуация когда муж нехорошо поступил и был пойман с поличным (ситуация полегче чем у героини). Мы все обсудили, он искренне раскаялся и глядя на мою реакцию осознал какую боль принесло мне его развлечение, он попросил у меня последний шанс. Я его простила и дала ему последний шанс. В тот же день он сказал что даже хорошо что все так случилось, потому что он прочувствовал что реально может меня потерять и насколько я для него дорога. Сказал что больше не хочет делать глупостей. Я его простила и теперь мое доверие к нему чисто и хрустально. Теперь я не боюсь ему полностью доверится, потому что я знаю что в случае "сюрприза" я не буду терзаться сомнениями и думать как поступить, а он в свою очередь больше не хочет ставить на кон нашу семью ради какой-то глупости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касательно непосредственно истории, изложенной автором ветки.

Так как реальных поводов для ревности, возможно, не было, то не стоило так поступать. Устраивать подобный "тест" - неправильно, некрасиво, как бы банально это ни звучало. Теперь ей придется самой же и налаживать разрушающиеся отношения. В этом отношении совет : вести себя, как прежде, в любви и согласии, если, конечно, он капиатльно не обидется за этот поступок. Но даже если эта обила случится, то, думаю, хорошие отношения в недавнем прошлом могут взять верх и восторжествовать снова. В данном случае у них может оказаться достаточный "запас" по силе и "обустроенности".

P.S. Про себя напишу - как бы повел себя на месте молодого человека. Я бы, возможно, пошел на эту назначенную встречу, но только с целью общего знакомства, а не "романа". И заранее эту свою позицию оговорил (по "асе" и т.п.).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стервочка, извините, если как-то обидно сказала, не думайте, у меня сарказма в голосе нет вообще.

Просто мне было бы неуютно в такой ситуации, я бы уже все нервы себе истрепала.

Желаю вам хорошего, не грузитесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'Овель исс Тамай' все хорошо, я просто спросила кому фраза мне или героине.

А у меня, точнее у нас с мужем наоборот все просто замечательно. Такой дикой тяги друг к другу у нас что-то давненько не было. Он смотрит на меня такими влюбленными и восхищенными глазами, держит меня за руку, обнимает, прижимает к себе, даже говорил "Ты - моя королева! Ты - лучшая!", это не попытка "замылить" мне глаза, он действительно это осознал. Словно после после того как был на волосок от смерти и сумел спастись начинаеш дико любить и дорожить жизнью....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость alisha

а зачем вы его решили проверить,это же была проверка,если я не ошибаюсь?причина была?просто так ничего не бывает.вы подсознательно ждали такого исхода,если боялись,вот и нарвались,но не известно,к лучшему иль к худшему. наверное лучше не испытывать судьбу,если хочешь покоя? но что сейчас говорить о том,что сделано,есть результат:он повёлся,вы можете резко прекратить отношения(именно резко,если хотите расстаться,а то затянется),но поспешные решения редко бывают верными,лучше всё обдумать и всё же без эмоций,поговорите с ним,только не молчите,не уходите от разговора,всё запутается сильнее и вы тоже,разъясните всё и делайте выводы. только если обида сильна,сможете ли вы дальше жить с ней? удачи вам,желаю вам принять правильное решение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивляет то , что люди с такой легкостью ставят на кон самое дорогое , что у них есть. Потом облегченно вздыхают , если пронесло . Или рыдают , если не пронесло. Эх....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Спасибо огромное Вам за советы ,за поддержку ну и конечно же за критику.

Если кому интересно хочу рассказать чем же закончилась эта история.

Дня 3 мы не разговаривали далее он пошёл на контакт,если честно я уже немного поостыла и могла рассуждать более менее трезво.

Многие здесь были прав он п(он так говорит)поехал на встречу ради интереса,поехал не один в машине ждали друзья(только вот хоть убейте не понимаю я этого интереса)

Он признал свою вину оч извенялся и попросил дать ему шанс,сказал что докажет что очень любит меня,что никогда не изменял и сделает всё чтобы я забыла этот инцедент(ну это так в двух словах).

Я дала ему этот шанс неготова я сним растаться я его люблю.

И вот вроде бы всё налаживается ,сказать что я ему поверила ,наверное это будет неправда ,сомнения остались оч большие.

Уйти никогда не поздно так что пока поживём а там по мере поступления будем решать проблемы.

Вообщем что нас не убивает делает только сильнее,но конечно жаль что сомнения имеют быть в моей жизни ,и поэтому отношения уже получаются немного не так как хотелось бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость бесси

Привет всем!Нужен совет!С первым мужем прожили 5 лет.Разошлись-великий игрок в автоматы.Два месяца назад познакомилась с мужчиной по интернету.Вдовец,мальчику 12 лет,меня в нем устраивает все.Даже наличие ребенка не смущает.Проще говоря,люблю его.Люблю и все.В недавней МС прочитала о девушке,которая проверяла мужчин на "вшивость"с помощью злополучного сайта знакомств.И загорелась я этой идеей.В принципе не сразу я на это решилась.Вынашивала план тщательно.Анкетку составила по всем правилам жанра в ней максимум информации чтобы его привлечь.

Хочу отвлечься не много на прошлое.Первый муж несмотря на его скотскую игру в автоматы не подвергался с моей стороны ревностью ни вкоем разе.Не знаю каким местом.но я чувствовала,что он мне не изменяет.Да и повода не было.С любимым месяц назад был разговор по поводу измен и он мне сказал,что первой жене изменял.Я если честно в шоке была.Первый раз испытала муки ревности.Ведь если ей изменял,то и мне будет.Тем более он меня не любит,просто есть привязанность ,но вот по этому поводу я как раз и не страдала.Понимаю после смерти жены не сразу восстановится.А меня первый муж можно сказать воспитал таким образом,что если собираешься изменить,то прежде нужно расстаться с бывшим партнером .Я с ним полностью согласна.Меньше мук совести потом будет.

Вообщем много всего накопилось,а тут еще статья в газете...Короче,анкету активировала...И в первый же его поход на сайт он мне начал писать.Комп у нас один поэтому он не может заподозрить меня т. к.общаюсь с ним через телефон...Пока мы отправили друг другу только по два сообщения т.е. идет стадия знакомства...Но понимаю,что этим все не закончится.Зная свой характер уверена пойду до конца.И боюсь.Боюсь,что он ответит взаимностью.Помогите кто-нибудь !Подскажите что делать!?Понимаю,что спрашивая совета человек просто хочет чтоб одобрили его действия.Понимаю и то,что не факт,что не спишется с кем-то другой...Вообщем запуталась...Я сегодня когда почту открыла и увидела его сообщение...У меня аж руки отнялись,думала сознание потеряю...Мысли безумные в голове вплоть до самоубийства.В голове стучит молоточком:неужели он согласится на встречу?А зачем тогда я ?Зачем жить вместе?Зачем знакомить меня с мамой и говорить,что я его невеста?Кошмар!Схожу с ума !Что делать?Ума не приложу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бесси

Что делать?Ума не приложу...

Для начало решите для себя. Вы измену простить можите? Если нет, и каковы последствия ваших действий?

Ваша отценка его как человека, мужчины. способность зарабатывания денег... .

Если можно изложите подробности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мысли безумные в голове вплоть до самоубийства.В голове стучит молоточком:неужели он согласится

бесси Ты девочка эту мысль брось. Отнесись ко всему как к игре. В детстве ведь все во что-нибудь играют... войну, дочки-матери. Вот теперь игры другие... виртуальные.

Потом ведь должна знать, что уж если человек "подсаживается" на сайт знакомств, то у него своего рода азарт. И всю эту ерунду ты будешь принимать всерьез?

Так если это игра, то о какой измене может быть речь? Любит он тебя, а комп. это так.... для остроты переживаний.

Мне вот когда-то виртуальное общение тоже помогло, а так бы по-дурости давно бы землю парил.Примеров множество....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость бесси

Не знаю...просто я сегодня целый день об этом думаю....Как человек он оличный, на все руки мастер.Конечно есть свои мелкие недостатки.Но мне с ним тепло.Я не могу толком объяснить как это...Я чувствую что когда он рядом ,то все так и должно быть,чувствую что встретились мы с ним именно в этот момент не зря.после всех бед которые у него и уменя были в жизни:я ценю его еще сильнее.А он...не знаю...Иногда у меня возникает впечатление,что ему со мной удобно:удобно,что дома есть женщини,которая присмотрит за ребенком,что-то сделает по хозяйству,да и в постели....И просто были разговоры о том ,что я не очень уверенна в себе.Мы очень часто об этом разговариваем..не в смысле моих комплексов,а об отношениях мужчины и женщины.Тут еще какая проблема:у меня нет детей(мне27).Было 5 выкидышей.И чтоб выносить ребенка мне нужно очень постораться.Помимо постельного режима много всяких нюансов.Он об этом знает.Мы также обсуждали эту тему.Ему хочется девочку.В той анкете я сделала акцент на то ,что девушка тоже хочет девчушку.Может быть я боюсь ,что он просто не захочет от меня ребенка,мол зачем мне она со своими проблемами,когда полно здоровых женщин,которые рожают без проблем.И естественно понимаю,что ответ любого человека будет :бросай его он тебя не любит.Чувствую что запутываюсь..причем сама себя накручиваю...но ничего не могу с этим поделать.Уже думала может признаться ему,что я автор анкеты.А потом что?Скандал на тему ты мне не доверяешь?А удалить ее у меня рука не поднимается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую что запутываюсь..причем сама себя накручиваю...но ничего не могу с этим поделать.Уже думала может признаться ему,что я автор анкеты

бесси Накручивать не нужно... это пройдет у женщин бывает, на придумываете себе не известно ЧТО.

Но! Признаваться не советую. Долго объяснять, но не советую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бесси

ВОт и разговаривай с женской логикой lol.gif я ей конкретные вопросы, а вы мне все о себе да о себе... Вы его не знаете? Вы хоть знаете его историю жизни? Как что и где? А кем рабоатет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость бесси

Знаю ли я этого мужчину?Думаю да.прожил с супругой 13 лет.5 лет пытался вылечить ее от рака.Но к сожалению,она умерла.Работает электриком на заводе.Не много знаю о его бывших увлечениях,которые были после смерти супруги.Знакомился с ними через интернет во всяком случае с двумя.Ничего не получилось.По его словам они начинали его напрягать через некоторое время.Он спокойный,уравновешенный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бесси

А вы в дальнейшем напрягать не будете? или будете довольствоваться тем что он вам даст?

Так как вы там на измену среагируете?

Желающий понять

\Но! Признаваться не советую. Долго объяснять, но не советую\

А мне объясните? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бесси

В недавней МС прочитала о девушке,которая проверяла мужчин на "вшивость"с помощью злополучного сайта знакомств.И загорелась я этой идеей

Это называется не проверка. Это называется - провокация. И есть специальные фирмы - которые занимаются такими "проверками". И они гарантируют 100% успех провокации. Делайте выводы сами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×