Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
georgino

Можно ли любить инвалида/человека с физическим недостатком

Recommended Posts

николай

Зря вы не работаете, служебные романы вещь очень распространенная, да и все веселее, чем просто так дома сидеть. Те же девушки, возможно изменили бы свое отношение к вам, если бы посмотрели на вас с другой стороны. Например как на хорошего работника, хорошего друга, хорошего человека. а там и до отношений не далеко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виртуальный персонаж

А вообще, такие темы немножко огорчают. Вон, без мозгов многие живут и не комплексуют ни грамма! А тут из-за того, что аппарат висит на ухе, человек не может жизнь наладить

А может потому что я старомоден smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виртуальный персонаж

что где я живу там зарплата очень маленькая

Поэтому он не может купить миниатюрное устройство.

Члео номер два?

А вообще, такие темы немножко огорчают. Вон, без мозгов многие живут и не комплексуют ни грамма!

Да уж.

А тут из-за того, что аппарат висит на ухе, человек не может жизнь наладить.

Не в аппарате дело. Только я понять не могу, чего автор хочет от форума. Чтобы ему девку подогнали? Этого не будет. Баблишка ссудили? Обойдется. Смысл в чем? Если на все вопросы (а на неудобные не отвечает!) один ответ: "Да, но"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

николай

А может потому что я старомоден

В каком смысле?

Полярная лиса

Члео номер два?

Я и номер один не очень знаю. Видел пару постов только.

Не в аппарате дело. Только я понять не могу, чего автор хочет от форума. Чтобы ему девку подогнали? Этого не будет. Баблишка ссудили? Обойдется. Смысл в чем? Если на все вопросы (а на неудобные не отвечает!) один ответ: "Да, но"

Может хочет, чтоб раскрыли секрет счастья? Как у Д. Карнеги: "Как успокоиться и начать жить". confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

николай

и не потому что я не работаю а потому что где я живу там зарплата очень маленькая.

Вот почему. Это же вы писали, объясните тогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

николай

На сайты знакомств не выходили? Кстати можно поискать именно для слабослышащих.

Виртуальный персонаж

А вообще, такие темы немножко огорчают. Вон, без мозгов многие живут и не комплексуют ни грамма! А тут из-за того, что аппарат висит на ухе, человек не может жизнь наладить.

Да прям. У меня есть знакомая, у нее муж тотально глухонемой. Счастливая женщина! wink.gif Дома тишь и гладь, в мире и ладе живут уже много-много лет.

Да, чуть труднее найти пару. Но возможно, вполне возможно.

Кстати, да. Работать надо хоть и за маленькие деньги. Они все равно в плюс пойдут, да еще и общение будет. Можно не на одной работе работать.

Я немножко почитала темку, николай, вы меня простите, но вы не очень гибкий, немножко и даже не немножко с гонором и не очень ласковый. А это отталкивает, подумайте над этим моментом. Безработность тоже отталкивает.

А аппарат уже идет до кучи.

Все у вас будет, просто над собой чуть поработайте и над своей жизнью. Само - точно не придет, а потрудитесь - и получите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

николай

С чего вы взяли что я не работаю???

Вот с этого:

вещь хорошая но мне не по карману и не потому что я не работаю а потому что где я живу там зарплата очень маленькая.

Мне бы тоже нафиг не сдался неработающий молодой парень. Содержать его? Щас, бегу-спотыкаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Я не буду спорить гибкий я или немножко неласковый как я выше написал сколько не говорите обо мне какой я есть вы не докажете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

николай

Хорошо что работаете. А то так написали, будто дома сидите.

Но в остальном подумайте. Если фото ваше - вы вполне приятный внешне. Значит надо плюсиков добавить в общении и все получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лисаА вы поживите на мизерную зарплату так сразу сбежите уж точно спотыкаясь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

николай

Я не буду спорить гибкий я или немножко неласковый как я выше написал сколько не говорите обо мне какой я есть вы не докажете.

smile.gif А я и не буду. Вы этим своим сообщением мне все объяснили...

Впрочем, удачи.

Виртуальный персонаж

Может и ты теперь поймешь - почему у него нет девушки? Ну, только если любительницу колючек искать wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

николай

Я не буду спорить гибкий я или немножко неласковый как я выше написал сколько не говорите обо мне какой я есть вы не докажете.

Так они вам и не доказывают. Они показывают вам, как видят ситуацию. Как видят вас со стороны. Возможно, что некоторые девушки, с которыми вы встречались видят так же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

николай

Полярная лисаА вы поживите на мизерную зарплату так сразу сбежите уж точно спотыкаясь

Да уж с нытиком бы точно жить не стала, зачем он сдался-то? Ни секса, ни кекса. Ну и пусть катится вон. Я привыкла сама себя содержать и ни у кого не одалживаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Может и ты теперь поймешь - почему у него нет девушки? Ну, только если любительницу колючек искать

Как я вижу ситуацию - написал чуть выше. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виртуальный персонаж Легко написать не видя человека а что если мнение ошибочное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

николай

не говорите обо мне какой я есть вы не докажете.

Да чтож такое - то?

А вы поживите на мизерную зарплату так сразу сбежите уж точно спотыкаясь

Так идите на две работы, чем вам еще заниматься - то?

Вы очень агрессивный, да к тому же нытик. Вы думаете, что вы самый бедный и несчастный? Почитайте хотя бы этот форум, тут такие трагедии, вам и не снилось. Не гневите Бога, руки ноги на месте, голова вроде тоже, молодой мужик, а ноет как плаксивая старуха. Ваша жизнь в ваших руках, поймите.

Ставьте цель и идите к ней, чем ныть - то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

николай

Легко написать не видя человека а что если мнение ошибочное?

Ой, да запросто. И даже и не так бывает, что и быка в консерву загоняют человек сам себя не понимает, а что говорить о других? Но здесь мнение складывается из написанного. Вероятность ошибки - большая, не спорю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

николай

вы не докажете.

Мы вам ничего не доказываем, мы прямым текстом говорим, что женщинам не нравится в общении с сами - уперт, категоричен, не гибок, зациклен, не активен, безынициативен. Простите, но скучно без конца выслушивать нытье, посмотрите, форум огромен, вы же даже ничего не прочитали, ничего ни кому не рассказали, не поделились ничем, кроме своей глухоты, вот что видят в вас женщины, а не аппарат. Вот почему разбегаются ваши визави.

Кем вы работаете, чем увлекаетесь, что вам интересно... Учитесь говорить не о болячках (хотя и о них можно, но между делом), а о чем то интересном для широкой аудитории. У нас тут и творческие люди есть, и рукодельники, и маньяки цветоводы-огородники, любители домашней животины и колхозной скотины, и сексуально озабоченные, и политически замороченные..

Словом, если хотите учиться общаться - лучше площадки не найдете, наш народ все ваши комплексы быстро нейтрализует, только будьте готовы к прямой и жесткой критике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётка спорить с ними себе дороже.вы тут умные так хорошо рассуждаете а в шкуре не побывали и пока не побудете не поймете так что всем удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

николай

Тогда чего же вы хотите? Как сделать так чтобы девки сами в ноги падали и сразу раздевались? Такого не будет. Поймите, девушки не хотят с вами общаться не потому, что у вас наушник, а потому, что вы нытик.

Вам уже пять страниц твердят о том, что не в глухоте дело, причем твердят преимущественно женщины. А вы кроме себя никого не слышите, простите. Вы не на уши слабо слышите, а сердцем не слышите никого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

николай

А мне, ты почему не ответил, нежный, трепетный юноша?

Я тебе тут типичнейший диалог описала. Твоё мнение?

И сразу - я инвалид, диагноз тяжёлый, на мизерную зарплату жила, дефицита кавалеров нет. Это так, для общего понимания моей ситуации laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fragoletta

"Трусоват наш Ваня бедный.." (с)

Что бы ответить нам, ему нужно собраться с духом и признаться, в первую очередь, самому себе, что он сам боится общения и ждет барышню " на белом коне", что подхватит и унесет его в прекрасный сверкающий мир общения и любви. А чтоб найти такую, нужно уметь что-то отдавать, а вот на это он не согласен - дайте мне, мне, мне!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

николай

Тётка спорить с ними себе дороже.вы тут умные так хорошо рассуждаете а в шкуре не побывали и пока не побудете не поймете так что всем удачи

Да в какой-такой особой вы шкуре-то, Николай?... Я тоже слабослышащая, работаю, живу, не жалуюсь. Ну неудобно на работе, переспрашиваю все время. Я еще и в другой половой категории и возрастом намного больше, и что, я жалуюсь, что невозможно мужчину найти?... cool.gif

Девочка у нас работает, вообще без аппарата ничего не слышит, с аппаратом тоже не айс. Света... Работает и ее все предприятие обожает, потому что более жизнерадостного и трудоспособного человечка еще поискать!.. За трудоспособность поубивав бы. laugh.gif

Что вы все ноете, ноете и ноете. Прямо горе горькое у вас, исключительный случай, ага, как же.

Любой онкобольной не глядя махнулся бы с вами на вашу тугоухость, промежду прочим. excl.gif Не гневите Бога, а то и правда прилетит что-нибудь из разряда тяжелой артиллерии. Хватит ныть!.. bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×