Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Podruga

Жены, мужья, любовницы. Треугольник.

Recommended Posts

Кино и немцы

Мужчине просто УДОБНО так. Дома - налаженный быт, жена, от которой знаешь, чего ожидать, которая накормит, обстирает, обласкает. А где-то там - страсть и бурление чувств. Уйдешь туда - все успокоится и захочется опыть страсти, но уже с другой wink.gif Так какой смысл менять шило на мыло? Вот и думает человек не о честности, а о том, как именно ЕМУ в данной ситуации будет комфортно.

Само собой! Каждый старается сделать так, чтобы ему было удобно. А мужчина - в первую очередь.

И в описанной вами ситуации :это когда у меня просто интрижка на стороне без каких либо чувств, обязательств и последствий. Я в едь в этой ситуации тоже никому не вру. ни любимой вене в том, что, действительно её люблю, ни любовнице, потому как о любви не заикаюсь и ничего не обещаю.

И в другой, когда я понимаю, что рядом со мной - чужой человек. ни годы прожитые вместе, ни общие дети так и не сделали нас родными. Но, так получилось, я встретил и полюбил другую. В этой ситуации я тоже не вру, разговаривая с женой о разводе и говоря любимой о любви.

Но в обоих случаях, я свято чту, прежде всего, свои интересы.

Кобель - тут все ясно, двоякое толкование исключено, а вот со стервами не все так однозначно

Могу доказать, что и кобель далеко не одно значение может иметь. Только надо ли?

То есть, вы считаете, что мужчин, изменяющих ВСЕМ женщинам, с которыми бы они ни были, в природе не существует?)

Да.

Могу вам себя в пример привести - те же яйца, вид сбоку))) Я женского пола, но я изменяла всем, с кем была. Потому как не знаю, каким супермужчиной должен быть человек рядом со мной, чтоб меня ВСЕ в нем устраивало.

Но мужчин таких нет. Психология другая.

Канцелярская крыса

Человек, регистрируя отношения, то есть соглашаясь поставить этот самый штамп, обещает. Плюет на штамп - нарушает обещание. Так пусть сначала разберется с тем, что обещал и не выполнил.

А что с этим разбираться? Ну, не получилось. Давайте его расстреляем за эжто. Или приговорим жить с не любимой женой до гробовой доски.

Да захочет человек оправдать свою безнравственность, что угодно придумает, но оправдает.

Вот именно.

Людаговская

Кстати, а что вы все про любовниц? Любовникам тоже достается. Нафига муж морду бьёт любовнику?

А действительно! Чего это мне каждый раз морду бьют?! Ну,... не каждый раз бьют (чаще я успеваю убежать). но всегда хотят. ЗА ЧТО?

солнечная стрекоза

Вооот! Золотые слова. thumb_yello.gif Расстаться сначала, а потом начать искать другие половинки. Ну раз уж так ужасно в браке этом жить wink.gif

Часто бывает только встретив эту половинку, понимаешь как ужасен твой брак...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сволочь

Сразу видно, что оглобли вы даже не нюхали

Даже если принять эту "дуэль на оглоблях", как данность, то где гарантия, что у "проклятого любодея" во дворе не валяется оглобля повнушительнее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магистр

Нет, совершенно другую семью я считаю средней, где уже нет страсти, как в медовый месяц, быт заедает (а кого он незаедает?), но супруги интересны друг другу и близки.

Если так, то никто никуда не денется.

Я о подруге тоже самое пишу - ушел, вернулся, простила, а он опять налево. Вот и вопрос: надо ли было прощать тогда, в первый раз? Или другого искать, пока молодая была? И где гарантия, что другой не оказался таким же гулякой?

Не знаю. Но полная гарантия только - в морге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksi

Вот именно - у мужа возникло желание. И именно муж пошел искать себе приключений. Так кто ж виноват?

Жена. Кто должен (раз уж обещал) удовлетворять желания мужа?

солнечная стрекоза

Потому что от "просто понравился женатый мужчина" до статуса "любовница" - надо сделать немало осознанных шагов.

И что?

Магистр

Светлан, я наверное, динозавр, но я бы из-за чужих детей наступила бы на горло собственной любви или похоти, правда. И для меня бы мужчина, бросающий своих детей, перестал бы существовать как мужчина и как человек. Я бы лично не смогла с этим жить. Но, скорее всего, я и вправду динозавр со своим отношением к семье и детям особенно.

Вот тут я с Вами совершенно солидарен! Мужчина, не заботящийся о своём потомстве поступает противоестественно. Это повод задуматься о том, стоит ли связывать с таким свою жизнь. По моему, кроме секса (если уж очень хочется) не нужно от него ничего принимать.

но вот почему уйдя отжены, мужчины вычеркивают из своей жизни детей? Я не понимаю. Не все, но ведь, тенденция, однако. И любовницы тут не при чем, скажете? music_whistling.gif

Совершенно! Мужчины виноваты. Хотя таких трудно мужчинами назвать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барс

Жена. Кто должен (раз уж обещал) удовлетворять желания мужа?

А если у мужа возникло желание удовлетворять свои желания не с женой? Все равно жена виновата? laugh.gif

Вы искренне полагаете, что мужчины идут к любовнице из-за того, что жена не дает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksi

А если у мужа возникло желание удовлетворять свои желания не с женой? Все равно жена виновата?

Конечно. Значит, ей надо было ролевые игры устраивать, чтобы мужа на новенькое не тянуло. Перекрашиваться из блондинку в брюнетку и наоборот. То умнеть, то становиться глупой, как пробка. Ну и т. д. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людаговская

Я вот чего не пойму. Вся эта ветка о чем? О том, что спать с женатыми есть хорошо? О том, что опять как всегда во всем и везде виноваты мужики?

Честно говоря, не знаю, о чём эта ветка. По мне, так в большинстве случаев, виновата жена. Согласитесь, от хороших редко уходят. Только по большому чувству. Даже просто налево вряд ли потянет, не говоря уже о постоянной связи. Это, конечно, ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барс

О боже! Вот и нашли виноватых! laugh.gif Бедные бедные жены! Ей изменили, мужа увели, а она еще и виновата во всем, одна-единственная!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барс

Согласитесь, от хороших редко уходят

Согласитесь, хорошие мужья редко уходят. Только по большому чувству. И налево их не потянет, несмотря на то, что жена в чем-то не удовлетворяет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksi

где гарантия, что у "проклятого любодея" во дворе не валяется оглобля повнушительнее?

Ему же хуже. Ею же и огребёт от своей же благоверной. А вот любдейке от всех баб достаться может. Блудливых баб, что по чужим мужикам шастали испокон веков деревенские тётки скопом били, а уж позору... дерьмом ворота это самое малое. А мужик только перед своей половиной ответ держал. И кто там оглоблей махал для полюбовницы уже было не принципиально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

И если уж тут упоминали верующих, так во время поста вообще нежелательно уступать прихотям и слабостям, о душе подумать.

О душе нужно думать всегда. При чём не только верующим.

Собака дрессируется, а к человеку многое должно просто прийти через осознание. Может даже путем ошибок.

Собак, да и не только их, именно через сознание дессируют. И тоже с ошибками. По другому не получится.

Изумрудная

Мне кажется, что нужно все таки своих мужчин уважать и видить в их человечность, а не в предметность smile.gif

Достаточно того, чтобы просто уважать. А предметностью можно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny_gold

Значит, ей надо было ролевые игры устраивать, чтобы мужа на новенькое не тянуло. Перекрашиваться из блондинку в брюнетку и наоборот. То умнеть, то становиться глупой, как пробка

Вы шутите, думаю smile.gif)). А вообще, если он тоже согласен ради меня быть клоуном, то я подыграю. Но очень недолго. Почему-то не уверена, что можно удержать человека всякими плясками "из крайности в крайность." Если порвалась связывающая ниточка, то он даже может не заметить изменившегося цвета волос.

Барс

Согласитесь, от хороших редко уходят.

Уходят от всяких, даже от Николь Кидман. Потому что просто любовь прошла, пусть даже эта женщина гораздо лучше многих других.

  Вы слишком хорошего мнения о мужчинах. Уж очень слишком. Не надо бы, реальность несколько хуже.

Теми словами я имела в виду только то, что мужчина не чемодан, взял и утащил и не телок в большинстве случаев. Того, кто не захочет, не уведёшь от ЛЮБИМОЙ жены даже при наличии интрижки на стороне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

В свое время я именно ушла (хотя меня не обманывали, я ушла от отношений). Хотя мне порой кажется, что этого человека я до сих пор люблю и очень сильно.

Бедолажка! Вы - просто мазохистка. За что вы ТАК себя не любите?

солнечная стрекоза

Мало ли как мне удобнее. Может, мне удобнее с ВАШИМ мужем жить? Вы не против? wink.gif biggrin.gif

Вы не у того спрашиваете.

Канцелярская крыса

ну пока вы не соизволили назвать добрую половину человечества суками и сволочами?..

Ну да, и не отказываюсь? Только почему аж половина человечества? Хотя, может уже и половина, от этого и так грязно вокруг, в моральном смысле.

Не-а! Больше половины. Я подсчитал.

солнечная стрекоза

Чего же он, такой негодный и необязательный так нужен этой самой любовнице?! eek.gif

Для любовницы, почему-то ИМЕННО ЭТОТ чужой муж и надежен и любящим быть умеет

Это ей (любовнице) так кажется.

Канцелярская крыса

Я как раз таких и имею в виду, которые ставят перед собой цель разрушить семью и не брезгуют средствами. А те, кого вполне устраивает такое положение вещей, что она всего лишь любовница, а как муж он ей не нужен. И жену не тяготит такая ситуация - да пожалуйста. Пусть себе счастливы будут.

Ну вот и расставили все точки над Ё! Вы - просто душка!!!

солнечная стрекоза

Видимо, надо еще духовно расти, чтоб без членовредительских мыслей в прямом и переносном смысле biggrin.gif , чтоб только свет и любовь в их сторону, свет и любовь.... rolleyes.gif

Христианская вера даёт большой простор в этом деле. Не пробовали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барс

Честно говоря, не знаю, о чём эта ветка. По мне, так в большинстве случаев, виновата жена. Согласитесь, от хороших редко уходят

Я с вами совершенно согласна и хочу развить вашу гениальную мысль.

Если мужчина уходит к любовнице - виновата жена, от хороших не уходят.

Если мужчина остается с женой - виновата любовница, была б хорошей, он бы ушел к ней.

Если мужчина остается один - виноваты обе! Короче, всегда виноват кто-то другой, только не он.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮльСанна

Как написал кто-то на Башорге - я влюбился и ушел из семьи, потому что жена перестала закрывать за собой дверь в туалет, а от детей я не слышу ничего, кроме слова "дай"..
Это я писала. Это слова моего да-а-авнего приятеля. Настолько давнего, что вся его жизнь буквально с детского садика (мы были соседями) прошла на моих глазах. И женился он по та-а-акой большой любви, что аж задыхался.

И скажи ему кто-то тогда, в его 22, что он уйдет от своей жены, родив с ней 2-х детей, и фактически поставив их на ноги - убил бы не задумываясь.

А сейчас он счастлив. С женщиной СВОЕГО возраста. Заметьте, не с молоденькой двадцатилетней длинноногой чувырлой без мысли во взгляде, а с женщиной за 40. Имеющей взрослого ребенка.

Вот и задумайтесь, жены, почему мужья от вас сваливают. Я не говорю голословно обо всех. Да, есть кобели, извращенцы и просто отморозки. Но есть и такие, как мой приятель. Каждая ситуация индивидуальна.

Вот мой второй брак также превратил меня из любовницы в жену. И мне нисколько не стыдно и не жаль оставленную ради меня женщину. Там причина тоже была банальна : ОН (мой теперяшний муж) женился на ней тоже по большой любви. ОНА (его бывшая жена) вышла за него от безысходности. Потому как ЕЕ возлюбленный женился по залету на ее подружке, а мой муж был тогда другом ЕЕ возлюбленного и любил ЕЕ. А потом как в плохом сериале, ОНА и ЕЕ ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ, несмотря на женитьбу на ее подружке и рождение друг за другом двоих детей, ВСЮ ЖИЗНЬ были любовниками. И муж мой об этом ВСЮ ЖИЗНЬ с этой бабой об этом знал. И заставал их в постели неоднократно, и морду ЕЕ ВОЗЛЮБЛЕННОМУ бил. Ничего не помогало. Хотя у бабы этой взбалмошной все было, как писали выше. И не работала она ни дня (у мужа свой бизнес), в деньгах никогда не нуждалась, шмотки - пожалуйста, турпоездки - любые пожалуйста, все-пожалуйста. Чего этой ЕЙ не хватало? Корыта разбитого, думаю.

Спросите, почему он не развелся с этой тварью тогда, давно? Все просто. Росла дочь. А муж мой дочь свою просто боготворит. Вот и жил. И терпел. А потом решил, что если ОНА гуляет, то и он отплатит той же монетой. Нет, я не первая любовница у него была. Отнюдь. Зато последняя. Человек он очень порядочный и хороший. Не жлоб и не жмот. Я тоже чужих кобелей немало перебрала. Но такого не встречала. Таких сейчас только в музее палеонтологии встретить можно.

И если бы я соблюдала придуманные кем-то библейские заповеди, и что? И чего ради? И где бы мы с ним были? Где бы было наше счастье? Ответит мне Библия на этот вопрос?

Ценить нужно любимых. И ЛЮБИТЬ. И НИКОГДА НИКАКИХ ЛЮБОВНИЦ ДАЖЕ В МЫСЛЯХ НЕ ВОЗНИКНЕТ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магистр

А я сейчас вспомнила классику - фильм "Любовь и голуби". Кто виноват больше - Михайлов или Гурченко (ну, в смысле их герои)? И изменил бы Михайлов, если бы дама его так откровенно не окучивала?

В этом фильме не было измены.

Ягодка опять

Если он дорожит семьёй и будет точно знать, что жена не простит, то вероятность измены значительно уменьшится.

Если он дорожит семьёй. Остальное уже не имеет значения.

Канцелярская крыса

Так я без всяких описаний уже говорила - бывают случаи, когда ВСЕХ все устраивает и любовница вовсе не заинтересована в разрушении семьи. Она не разрушительница, не воровка.

Не всех. Вы забываете о её муже и его жене. Их это вряд ли устроит.

Да сколько их прекрасно знают, что жена не простит и дорожат они женой, не хотят потерять. Но им проще разработать систему шифрования, чем не заводить интриги. Для таких интрижка, как наркотик, от которого никак не могут отказаться, даже под страхом смерти.

А вот ту вы не правы. если дорожат, то и мысли не появится, а если появилась, значит не дорожат. Одно другое исключает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барс

Согласитесь, от хороших редко уходят

Согласитесь, хорошие мужья редко уходят. Только по большому чувству. И налево их не потянет, несмотря на то, что жена в чем-то не удовлетворяет.

Нет, ну мне прям обидно, вы проигнорировали мой пост, и даже односложно его не опровергли. Как же так?

Или молчание - знак согласия? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотон

Оказалось, что у этой девки, с которой он связался, мать занимается чёрной магией и муженька то моего они периодически поили чаем со странным вкусом, а потом он шёл к ней как бычок на верёвочке.

Сказки. А если даже правда, тогда он тут, вообще ни при чём!

дочь он видит украдкой и издалека

Я в шоке! Дочь то при чём?

солнечная стрекоза

Никакого универсального ответа на поставленный в теме вопрос быть не может.

Может. прелюбодеяние - это грех holiday.gif

100% Вопрос в том, что считать прелюбодеянием.

Sunny_gold

Согласитесь, хорошие мужья редко уходят. Только по большому чувству. И налево их не потянет, несмотря на то, что жена в чем-то не удовлетворяет.

Разумеется, нет. Такие, разумеется, есть. Но, во первых. их мало, т. е. они - исключение из правил. а во вторых, с ними, явно не всё в порядке.

Лана

Тогда не подскажете места, где водятся свободные мужчины, желающие иметь дело с замужней сорокалетней женщиной, конспирироваться ради ее мужа и не хотеть на ней жениться?

Казахстан, Кокшетау.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барс

В этом фильме не было измены.

Дааа? А что тогда было?

А вот ту вы не правы. если дорожат, то и мысли не появится, а если появилась, значит не дорожат.
Появится, появится. Мужчины думают о сексе каждые две минуты (или сколько там, не помню) Не я сказала. И желание возникает у обеих полов не зависимо от любви к партнёру. А вот с кем это желание осуществлять зависит от самого индивида.

И уходят от всяких, как вам уже сказали. Ибо заявить "Я от тебя ухожу потому что ты плохая и вообще у меня любовь" гораздо проще, чем сказать "Я козёл, нашел себе на стороне другую козу".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барс

Согласитесь, хорошие мужья редко уходят. Только по большому чувству. И налево их не потянет, несмотря на то, что жена в чем-то не удовлетворяет.

Разумеется, нет. Такие, разумеется, есть. Но, во первых. их мало, т. е. они - исключение из правил. а во вторых, с ними, явно не всё в порядке.

Я вас правильно поняла, если мужчина не бежит налево, это не значит.что он любит жену, а значит, что с ним не все в порядке? eek.gif Вобщем, все, кто не ходит налево, какие-то не такие.. g.gif

Мне кажется, это просто чушь, простите за резкость..У всех в семьях бывают проблемы, но далеко не каждый побежит из-за этого к любовнице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

солнечная стрекоза

Я говорила о том, что с ее стороны, изначально зная о наличии брака и детей в этом браке, было бы честнее, гуманнее и человечнее не лезть именно к этому индивидууму, а поискать свободного.

Но если этих качеств нет, как и совести - флаг ей в руки, барабан на шею и вперед на завоевание отца детей и чужого мужа.

Блин! Да почему она должна это делать? И почему она бессовестная?

Лигия

Ну не хочется же быть на вторых ролях, не хочется. laugh.gif

Ну, это уже от мотивов зависит.

Сволочь

Дааа? А что тогда было?

Мужик на курорте сходил на лево. Всё.

Появится, появится. Мужчины думают о сексе каждые две минуты (или сколько там, не помню)

Секс на стороне - не есть измена.

Джессика

Я вас правильно поняла, если мужчина не бежит налево, это не значит.что он любит жену, а значит, что с ним не все в порядке? eek.gif Вобщем, все, кто не ходит налево, какие-то не такие.. g.gif

Не надо перевирать мои слова. Если мужчина не ходит на лево, значит в семье у него всё в порядке.

А если мужчина не уходит из семьи, значит он любит свою жену.

Фу, начинает надоедать такие элементарные вещи объяснять.

Канцелярская крыса

Но при этом обижаемся, когда люди нам откровенно мешают и не задумываются об этом - им наплевать.

Я нет, не обижаюсь. За исключением случаев, когда это было сделано специально, что бы меня обидеть.

Ягодка опять

Только часто у женщин логика иная, потому что слушает сладкие речи и верит, логика на этот момент = тому, что говорит и обещает желающий обладать её телом. А он не обещает проблем и безрадостного времяпрепровождения, тайных свиданий урывками и сомнительного будущего. Говорит, что всё у нас впереди cool.gif

Не правда Ваша. Вы слишком плохого мнения о женщинах. Никаких сладких речей никому из своих подруг не пел и светлого будущего не обещал. Они прерасно осознавали в какие отношения я из зову. Вывод: они сами не против таких отношений.

Check-up

Если примерить на себя и сказать:" Да, я действительно ко всему этому отнесусь спокойно, потому что это нормально и человечно", то я снимаю шляпу!

Снимайте шляпу! Я именно так и скажу.

Секретка

Блин! И чего ж мы такие сволочи то?!...

Барс, мы здесь говорим про определенную ситуацию и определенного типа мужчин.

Так это ж как раз мой тип.

Ведь для мужчин скорее свойственна именно "разумная любовь".

А давайте не будем всех под одну гребёнку, а?

Ухаживать за ребенком и родителями прописано в законе. Вот верность сохранять тоже прописано, только не у нас, а за границей. В некоторых странах либо по контракту соблюдается либо по закону. Застукали тебя за этим делом, то при разводе отдашь половину всего нажитого.

Это в цивилизованных странах.

Ай ай ай! Не хорошо! Не ожидал! Я же пояснил ниже, что некоторые из этих моментов закреплены законодательно. Но "моральные" долги появились раньше законов.

И при этом толкаете возвышенные речи о неразумной всепоглощающей любви?

Ну да! Это и есть неразумная всепоглощающая любовь к себе.

У кого запрет сформирован на подсознательном уровне, тому и запрещать ничего не нужно и никакого дискомфорта человек от этого не испытывает.

Я полагаю так, если человек осознаёт, что он что то запрещает, значит он понимает, что запрет, в принципе, можно нарушить. О каком подсознании может идти речь? Если на уровне подсознания, то человек и не осознает, что сам себе что то запретил. (Зомби какой то получается)

Барс, по-моему Вы пытаетесь оправдать кого-то...

Разумеется. Себя, в первую очередь. Да и других заодно.

Понимаете? Я думаю о других людях. И стараюсь не приносить вреда там, где могу его не приносить.

И если место в вагоне будет свободно, то я спрошу не занято ли оно.

Млин, дурное, наверное, воспитание у меня.

Да уж!(с)

Тяжело Вам живётся. Обо всех сразу думать...

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секс на стороне - не есть измена.
Знаете, таким свободным отношениям можно даже позавидовать. Когда у обоих секс на стороне и нет никакой ревности. Но, наверное, нет никакой привязанности друг ко другу. Так, соседи-приятели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барс

Не надо перевирать мои слова. Если мужчина не ходит на лево, значит в семье у него всё в порядке.

А если мужчина не уходит из семьи, значит он любит свою жену.

Фу, начинает надоедать такие элементарные вещи объяснять.

Никто и не перевирает, вы сами так выразились. Выражайтесь яснее, и всем будет все понятно.

Про элементарные вещи. Кому-то элементарно- налево сбегать, ему все отлично , кому-то еще что-нибудь кажется элементарным. Поэтому тут все и объясняют то, что им кажется элементарным. И мне ваше "Элементарно" трудно понять.. Как, впрочем, и вам-мое..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барс

Согласитесь, от хороших редко уходят.

Что одному хорошо - другому - смерть! Для каждого понятие хорошей жены несколько отличается. Вообще понятие "хорошая" какой-то школьный эпитет, на мой взгляд...

Можно более развернуто? ХОРОШАЯ жена, от которой не уходят налево - какая она? Очень интересно услышать мнение мужчины.

Только по большому чувству.

А тогда откуда и почему возникает чувство к другой, если жена - хорошая? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так получилось, что моя подруга стала любовницей.

Ее бросил муж, найти другого, отвечающего ее критериям не получилось - их уже разобрали - и она купилась на речи одного женатого.

Сначала она звонила мне с чуством превосходства.

У меня муж такой-то, а у нее любовник лучше. (Хотя я так не считала).

Мне приходится мужу стирать-готовить, а к ней приходит уже готовый к употреблению.

Мы в кризисное лето просидели дома, а она съездила отдохнуть.

Нет-нет, она и не думает к нему привязываться - она просто развлекается.

Потом в ее голосе послышались тоскливые нотки. Ей стало скучно по вечерам. Некому было находиться с ней, пока она болела.

И самое главное, она в него влюбилась.

Но любовник не захотел что-то менять.

Пошли в ход подарки с ее стороны и роскошные ужины.

Потом кризисная волна накрыла и ее. Оказалось, что любовник не хочет помогать ей материально. И вообще ему стало скучновато.

Конец романа.

Я описала все так подробно, потому что это очень типичное развитие событий.

Со стороны подруги стресс почти как после развода.

Согласиться ли она еще раз связаться с женатым - большой вопрос.

И подругу мне было жалко.

Наверное стоит пожалеть и всех остальных любовниц. Выигрывают на самом деле единицы. Да и приз сомнителен - часто такого же можно было найти и без перешагивания через труп жены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×