Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Гуся

Первый раз. Лишение девственности

Recommended Posts

У меня, наверное, был самый смешной "первый раз". Я замуж вышла в 17 лет, девочкой... Муж старше на 13 лет. Честное пионерское, все честь по-чести: белое платье, фата, ЗАГС, свадьба. А потом была первая брачная ночь. Сначала я волновалась, и деликатный супруг развлекал меня разговорами и рассматриванием свадебных подарков. Так продолжалось часов до четырех утра... Потом новоиспеченный супруг раздел меня, поцеловал и сказал: "Милая, уже поздно, спать хочется..." И УСНУЛ!!! Я конечно волновалась насчет первого раза, но ведь не настолько, чтобы обрадоваться такому повороту событий!!! Ушла в ванную и там рыдала до утра. Обидно как-то было...

cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня это случилось со своим собственныи мужем, правда за месяц где-то до свадьбы. И если бы вдруг он меня бросил, горе было бы безмерное и по поводу утери его и девственности тоже. Ценилась она раньше. Вот так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость грустинка

Я помню,_когда была в подростковом возрасте, четко для себя определила: ЭТО случится в 18 лет! И правда,_так и произошло. Ему тоже 18,_тоже девственник. Мы оба очень сильно волновались, хотя договаривались об этом месяца 2._Но все в целом прошло нормально_(правда я побилась немного головой о спинку кровати smile.gif )

Было больно, была кровь,_было неловко. Но любовь затмила все. Мы до сих пор вместе и я его люблю!

Изменено пользователем Изюминка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы уверены, что все было нормально?

Ага biggrin.gif

Через неделю мне подтвердили это врачи smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я перед первой "брачной" ночью (мы поженились через 7 лет знакомства) пыталась сделать это сама с помощью подручных среств, но так ничего и не сделала - побоялась. А в тот самый момент ничего не почувствовала, ни крови, ни боли. Потом уже врач мне сказал, что ничего не было (плевы то бишь). Вот так - боялась зря!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все было четко распланированно. Я, зная свой характер, была уверена, что никогда не останусь с человеком, котрый был свидетелем моего страха и всего что присуще первому разу.

Поэтому в 17 лет я на дискотеке выбрала подходящую кандидатуру из числа знакомых и пригласила на свидание. Для храбрости выпила чуть больше положенного, заодно и кавалера подпоила и соблазнила мальчика. Из-за алкоголя ничего не почувствовала. Потом этот кавалер поначалу от меня прятался, потом успокоился, поняв, что мне от него ничего не надо.

Может быть и глупо поступила. Но если бы первым был мой муж, то мужем бы он никогда не стал, это точно. Да и встречаться я с ним больше бы никогда не стала. Наверное и сейчас я поступила бы так же.

Вот такой у меня характер. Все-таки я Лев по гороскопу. И никто не может видеть меня слабой, беспомощной и испуганной. Я не могу переплюнуть свою гордость. Надо держать лицо. Наверное я дурочка,да? shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто не может видеть меня слабой, беспомощной и испуганной. Я не могу переплюнуть свою гордость. Надо держать лицо. Наверное я дурочка,да?

Яблоня, наверое, все тки, да.. Вы ведь отчего то не понимаете, что прелесть женщины как раз в той самой беспомощности, слабости, которая заставляет ухаживать, заботиться и оберегать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привели его ко мне в качестве "кандидата в женихи": чтобы я, да ещё с ним - ни за что no_1.gif.

Нет, но раз уж делать нечего - так и быть, сегодня пойду просто так с ним погуляю. Так и не заметила, как изо дня в день гулять начали и глазки друг другу строить g.gif .

Вот настал день "икс". Мама мне внушила, что до свадьбы "ни-ни", да и о детях возможных я представление имела, мне 17, ему 18.

Он с надеждой, а я бежать, да так несколько раз. Поговорили серьёзно, обещал даже не намекать ни на что, но предупредил честно, что вдруг что услышу о его связи на стороне, чтобы претензий не было, потому что уже несколько месяцев я его мурыжу, а у него "терпелка" заканчивается (надо заметить, что у него опыт был уже достаточно приличный к тому времени).

Сердечко сжалось, но приняла как факт, что после встреч со мной он шёл в чужую постель, до тех пор, пока не сказал, что не хочет он туда, потому что любит сильно меня, а глаза в тот момент были - словами не передать.

Ну как тут любимого не пожалеть? smile.gif Сказала, что согласна, а у самой слёзы градом... Любила ужасно, от ревности крыша ехала, не смогла больше держаться.

Разделась, закопалась в одеяло, закрыла глаза, потому что страшно было его раздетым увидеть, а дальше... "добровольное изнасилование", после которого я за дверь его выставила, в глаза смотреть боялась.

А он убежал за огромным букетом цветов, потом друзья его так мило улыбались, когда меня увидели, у него чуть ли не праздник был, а счастьем не поделиться с ними не смог ranting.gif.

За него я и вышла замуж, о чём совсем не жалею до сих пор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был первый секс в ....общежитии. Обычно когда говорю, люди сразу меняются в лице. laugh.gif

Мне было 17, моему парню, (БМ), 19. Страшно было, жуть! Пипиську как увидела стоячую чуть Богу душу не отдала. Помню было больно очень, крови не было. Мы тряпку подстелили, думали там кровищи будет... А потом в самый такой момент когда он уже пытался войти, у меня ноги скрутило судорогой. МРАК!! Да еще и кровать была скрипучая и неудобная.

Короче, лишал он меня невинности 2 дня. Все никак не получалось. Умаялся со мной наверное, бедняга... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а я так боялась раздеться при своем молодом человеке. Когда у нас настал день Х. Мне было 16, ему 22. Мы были у моей подруги, в спальне ее родителей. Я выставила его за дверь, переоделась в домашний халатик, накрылась одеялом и при всем параде допустила его до тела. Больно чуточку, противненько. А потом то как стыдно, вообще ему в глаза смотреть не могла. А така любофф была. Сейчас уже это смешно вспоминать. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне было 13 blush.gif , а моему МЧ 18. Просил, умолял меня, а я ни в какую... А потом пригрозил, что бросит и я дурочка малолетняя согласилась...

Было у меня дома, в соседней комнате бабушка... Я выключила свет (стыдно было), постелила полотенце... Было очень больно! Думала лишь об одном, когда же это всё кончится. Крови не было!

С этим МЧ я встречалась ещё примерно год. Если б вернуть время назад, то не согласилась бы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне было 16, и ему тоже. У обоих это было в первый раз. Я была инициатором: собиралась замуж за нелюбимого человека намного старше себя, а девственность отдавать ему не желала (мозг в 16 лет работает своеобразно) . А с мальчиком этим мы встречались, и была влюблённость. Так красиво всё было, вспоминать приятно.

После этого я и думать о старике не захотела. С мальчиком мы встречались, потом жили гражданским браком. В 20 расстались. Окончание истории не очень весёлое (см. "Наши бывшие").

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне было 20 лет, год как встречалась с МЧ, любила его сильно, но никак не соглашалась на ЭТО. Уж упрашивал-уговаривал.

И вот наконец, майские праздники, соседки по общаге разъехались по домам, я осталась в комнате одна, вернее с МЧ.

Боялась страшно, почему-то мы открыли окно, а была холодина которой мы не замечали...вид возбужденного органа который я видела впервые в жизни мне показался отвратительным и жалким...

Но мне не было ,что удивительно - больно и крови не было...так легкая приятность...

Потом мы приняли душ (а окошко то открыто). Короче когда подруги вернулись через день - я лежала с высокой температурой и ангиной, что даже попала с инфекционную больницу. Вот так больницей и закончилась моя девственность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего хорошего.

Он был старше меня, до этого встречались пол года. Вел себя грубо, сам получал удовольствие, а мне было дико больно. На этом и расстались. Ни дня после первого раза не провстречались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас была большая молодёжная компания. Внутри компании сложились пары. У меня то же был мальчик из нашей компании. Были взаимные чувства. Поцелуи. Но когда мне исполнилось 17 лет, он стал настаивать на интиме. Он интересовал меня как сексуальный партнёр, мы уже друг друга зацеловали везде. Исследовали друг друга. Но иметь его как путеводителя в мир неизвестного блаженства я не хотела. Экспериментировать с ним было боязно, а вдруг, что не так.

И вот не расставаясь со своим мальчиком, стала искать в кругу друзей, их друзей и знакомых, кто бы меня провёл в новый мир.

Поиски увенчались успехом. Путеводителя я выбрала. Присматривалась месяца два. В тайне от моего мальчика начали встречаться с потенциальным проводником. Он был ласков, терпелив и в меру настойчив. На исходе шестого месяца, и когда мне уже исполнилось 18, я решила что пора.

И я подготовилась, и перешла на новую ступень жизни. Ещё в период подготовки к новому качеству, для себя я решила, что с моим проводником, я сразу, после того как он лишит меня девственности - расстанусь. Без объяснений. Уйду в подполье и всё. Сейчас понимаю, что, наверное, не так надо было расстаться, но время назад не вернуть.

К интимной жизни со своим мальчиком я была готова, и не замедлила этим воспользоваться. Мой мальчик был как не странно девственником, видимо этого я и боялась. Но мы друг друга быстро потом всему обучили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречались 2 года. Он на десять лет старше, что видимо опыта не прибавило.

Мне почти 16 было. Ему 26. На полу, на маминой работе, ночью - я ключи подтянула. Было жутко больно, я даже сознание потеряла. Но кровь была только на второй раз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в 18 лет было, мы с ним месяцев 9-10 встречались, очень его любила и он меня безумно любил. Больно вообще не было , я ему до сих пор благодарна он меня очень многому научил и очень сильно любил. Это действительно супер когда по любви и по согласию, всем такого желаю, мне повезло в этом плане. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в 21 год случилось, причем мой мужчина тоже был девственником. biggrin.gif Пусть я не разбиралась в сексе, но все равно потом сильно возбудила его неопытность. smile.gif До первого секса встречались полгода, он не то, чтобы не настаивал, а даже не предлагал. Хотя человеку 23, рада, что была первая, но сейчас иногда хочется какого-нибудь мачо, чтобы показал именно искусство секса. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В институте, в студенчестве. Мальчик ну о-очень нравился, а он ко мне ровно относился. Я это осознавала и ни на что не претендовала. На одной вечеринке оказались с ним вдвоем, он проявил настойчивость, я подумала - почему бы нет, уж лучше с ним, чем с другим. И боль и кровь, все как принято blush.gif . После этого больше не встречались, оба не стремились. Просто смысла не было (мавр сделал свое дело, мавр может уходить).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой первый раз и страшно и смешно вспоминать. Мне 15 ему 20 Любила его безумно, сначало поцелуи, потом раздел незаметно, ну и начал свое черное дело smile.gif Сначало все было просто замечательно, а когда дошло до главного, добрался до преграды, я заорала благим матом, оделась как пожарник и ушла со словами меня мама ждет...Он так и остался бедный в возбужденном состоянии. laugh.gif

Месяц вообще не думала о сексе, он звонил, я даже к телефону не подходила. Потом забылось и решилась еще раз. Опа а преграды то нет уже harhar.gif

Кстати крови было море...я даже подумала, что пришли мои красные деньки, ан нет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне было 16...

любовь-любовь...

ему 19, не девственник.

но, как оказалось, с девушкой-девственницей имеет дело впервые.

Была жуткая боль, несколько раз пробовали, потом пару месяцев просто петтингом ограничивались, да и руками он меня ласкал. После одной из таких ласк увидела кровь. А потом и до обычного секса дошло, только уже ни боли, ни крови...

Значит, все-таки руками? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думала-думала, куда б мне 5000 пост разместить и решила, что в такой ответственный момент надо поведать о чем-то сокровенном, о чем-то таком, о чем я бы просто так не поведала.

Итак, со своей девственностью я благополучно дожила до 18 лет, хотя не раз ею рисковала. laugh.gif

А к 18 годам она меня уже начала напрягать - все вокруг уже любятся по серьезному, одна я как дите малое, все петтингом пробавляюсь. И потом, памятуя, что в школе я всегда самая первая становилась в очередь на прививки дабы сократить ожидание самого ужасного, я решила не оттягивать уже этот неприятный момент дефлорации, а совершить его да и забыть, как только подвернется подходящий случай.

И он подвернулся. Какой он был красавчик! Натурально - на улице на него оборачивались, я нисколько не преувеличиваю. Мы познакомились чисто случайно на трамвайной остановке, когда я замотаная, перлась с работы, увешеная авоськами (прямо по Служебному роману), а он ожидал своего трамвая на противоположной стороне.

Не знаю уж, чем я его так привлекла, ибо позже он мне пенял. что я могла бы быть и потолще, но влез таки за мной в мой трамвай и так и добрался со мной до моего дома, где даже успел познакомиться с моей мамой.

Мальчик был приезжим, что дало мне дополнительный козырь. В те далекие времена мужчины очень любили хвалиться своими подвигами и мне очень не хотелось, чтобы мой первый и возможно, неудачный опыт обсуждали в кругу моих знакомых.

И вот, после недели страстных объятий и поцелуев везде, где только можно, включая общественный транспорт и замирающих от восторга окружающих мужикофф ( тетки, почему-то не реагировали) и после его уговоров, в которых решающим аргументом была полная невыносимость бытия с вечно ноящими яичками, я пообещала отдать ему самое дорогое.

А давши слово я всегда его держу, такие уж у меня дурацкие принципы. Так что все пути к отступлению оказались отрезаными.

Само действо оказалось, как я и предполагала довольно болезненным и отнюдь не романтичным. Свершилось все у меня дома, пока мама и папа отъехали на дачу, оставив меня с моей бабушкой, которая не особо беспокоилась о моей девственности в отличие от моих родителей. Мой герой пытался нести какую-то романтическую чушь, приличествующую моменту, но это было такой чушью, что даже в честь юбилейного сообщения я её не воспроизведу. Но главное - процесс дефлорации прошел успешно и от этого рудимента я избавилась навсегда.

Кстати, в того молодого человека я была влюблена до беспамятства, творила ради него подвиги и безумства, даже ездила к нему в его далекий город и кто знает, если бы не расстояния, мы бы может даже и поженились. in_love.gif

Впрочем, это уже совсем другая история.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня такая немного грустная история.

С 16 лет меня любил один мальчик - ну оочень! А я нет, точней как-то так - ровно к нему относилась.

И угораздило в это время меня влюбиться в другого. Он был чуть постарше, красивый такой, на гитаре играл, аж сердце замирало! in_love.gif

Ну вот, я как дурочка, страдала целый год безответно. Разговоры у нас с ним были, но он признавался мне чесно, что кроме постели от иеня ничего не хочет, а я-то так хотела настоящей любви!

С горя отдалась тому своему обожателю, думала хоть он станет счастливей!

Так вот - у нас с ним ничего не получилось - и больно было, и сам факт потери девственности(дефлорации) не наступал.Измучили друг друга.

А через какое-то время, когда любовь моя безответная достигла апогея - я махнула рукой и согласилась переспать с любимым, зная что за этим ничего не последует.

Так вот - все прошло на ура! thumb_yello.gif С первого раза , совсем без боли и почти без крови!

Он долго -долго меня целовал потом и извинялся, все не мог поверить, что я до него девственницей была!

Только дальше - у нас все равно ничего не было, как он и предупреждал.

Я, конечно, какое-то время еще надеялась и верила что он вернется ко мне, все у нас получится, но - не судьба.

Хотя сейчас ни о чем не жалею no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох...как всё сложно.

А у меня сие событие в полном смысле слова произошло в 19.

С таким лузером...что страшно вспомнить, но тогда был он в самый раз.

А обнимашки всякие...ох золотые времена были! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все произошло в 20 лет - да, и так бываит. rolleyes.gif

С будущим мужем. Все было хорошо.

Потом через полгода - свадьба, любовь. И вот в медовый месяц, я в позе наездницы, чувствую боль и кровь капает. Оказывается тогда все было "не до конца" проделано. shiz.gif

Ему тоже больно было - уздечку порвал, потом недели 2 ходил, все болело у него там...

А еще думал, что раз крови не было, значит врала ему, мол, а когда кровь показалась - значит честная женщина...

shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×