Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
НЕКТО

Сексуальная жизнь подростков

Recommended Posts

Гуманус

Как вообще такие разговоры начинаются?

А знакомых нет - с ребенком маленьким в гости прийти и у вас на полдня оставить? И сыноча привлечь по полной к уходу за ним. Прямо силовыми методами.

А потом - вот если не хочешь, дорогой - презервативы, причем собственноручное купленные - твои лучшие друзья...

Не знаю, я спокойно объяснила, как и что. И чем опасен ранний брак, когда все по универам-дискотекам-рыбалкам-путешествиям, а он с коляской-памперсами-бессоными ночами и двумя низкооплачиваемыми работами.

И про презервативы.

И честное слово - я на стороне бабушек и дедушек. Даавно бы с деушкой поговорила. И про законы и про милицию. Потому как не 19 парню и не 20.

Он еще подросток. Полуребенок. Никак за ребенка отвечать не сможет, никаким отцом не будет и нечего его в это отцовство пихать, пользуясь подростковой гиперсексуальностью.

С меня сталось бы - я просто проследила бы за сыном. И типа встретила неожиданно. Либо проследила, где она ночует и пришла бы туда вечерком.

Волю детям давать надо, я не спорю. И самостоятельность. Но согласно возраста и закона. И сыночка бы приперла, как жука к бумажке - чего он хочет. Ребенка - езжай к любимой и стругай там ребенка. И корми его и пои. Там, с нею. Нет - за учебники, мадама с угрозой после еще одного поползновения с желанием родить ребенка быть привлеченной - домой, искать других дураков.

Насчет мужчинности и мужского достоинства. Если мужчина - поступай как мужчина. То есть - свое жилье для своей семьи, работа и все такое прочее. Если подросток и ученик - учись, поступай, половые развлечения подождут, от этого никто не умер. Вот и весь выбор, кто не дает...

В свое время так и спросила сына - что ты там с этой девушкой делаешь? Пряники по полу катаешь до поздней ночи? Не надо делать из мамы дуру.

Особенно если дело касается вот таких взрослых подружек. Я вообще прямая и обо всем говорю прямо. И по той же колее - от этого могут случиться дети и будут вот такие последствия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы эту девицу в живую видели?

Как Вы о ней узнали?

Может она как Карлсон, воображаемый друг подружка.

Сейчас СМС и через интернет себе можно отсылать, и заказывать СМС-ки любого содержания.

Чем эта девица в жизни Вашего сына еще проявляется, кроме как СМС? Он ночевать не приходит?

Отчего то у меня сложилось впечатление: "а был ли мальчик девочка?

ПЫ СЫ. Недавно моя близкая подруга раздраженно расказывала о прочтенных в телефоне сына СМС-ках от девочек-ровестнц. Я ее спросила, откуда такое раздражение. Она мне ответила: "Я их уже всех ненавижу!!!"

А по жизни милая, адекватная, образованная женщина. Животных любит, сына обажает. lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуманус

А с какой стати я начну ему про конрацепцию то говорить, с чего вдруг мамка решила об этом разговор начать? Я не должна показать, что смски читаю, иначе могу лишиться информации. Пока до него не доходит их стерать.

А с такой, что парень вырос. Смски тут вообще ни при чем, тем более, что вы в курсе, что у него есть девушка. Вот так прямо и сказать: "Сын, ты большой, встречаешься с девушкой. Что ты думаешь о предохранении? Ах, она думает? Нет, сын, этим должен заниматься мужчина".. и так далее, в том же духе. Естественно, дочери в свое время скажете, что за предохранения отвечает женщина.

Моему 13 было, когда мы впервые заговорили о половых проблемах. Никто не умер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуманус

А с какой стати я начну ему про конрацепцию то говорить, с чего вдруг мамка решила об этом разговор начать?

Так, давайте "от печки". Вы о девочке знаете? ну если не СМСки, а вот так из разговоров сына? Вы знаете сколько ей лет? Опять же от сына. Или вся информация из СМСок с телефона сына?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуманус

У нас как то не ведутся дома такие разговоры.
Почему же?! А где же, как не дома, подросток должен узнавать что бывает, когда начинается жизнь половая? Надо набраться смелости и провести эту беседу. Вопрос, как это всё подать. Если в форме наезда, то мальчик скорее всего "закроется", будет только защищаться и в него мало что проникнет. А если спокойно, деликатно, так мол и так сынок, такие-то и такие могут быть последствия. Ты конечно расти, взрослей, но знай, что всё это не безопасно, что и заразу (не дай Бог) можно подхватить, и папой случайно стать и тд. А то случись чего (ттт), ведь Вас и обвинит, что не научили, не подсказали. И извините, но будет прав.

Мне конечно не ловко Вас наущать, вы меня простите. Моему сыну только 9 лет, но я именно ТАКИЕ слова для него готовлю, когда увижу, что он девочками начал интересоваться.

пс И не думайте, что он Вас не слушает. Пусть внешне и кажется, что не слушает, но "на корочку" всё равно записывается. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, может ей смску послать, чтоб телефон включила или попробовать домашний номер узнать (фамилию, город, примерный год рождения знаю, остальное технический вопрос) и позвонить сразу домой? Там то она меня не ожидает услышать.

Ну и Вонтакт с Одноклассниками вам в помощь, раз имя-фамилию-возраст знаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сталис

Не ругайтесь, но - а вы сына не проверяли на наркотики?

А чего ругаться, вопрос правильный. Не проверяли. Я звонила в наркодиспансер как то, мне дежурный врач вопросы задавал что и как, в итоге посоветовал не помню хрень какую то, типа тестов на наркотики из аптеки. Они у нас лежат до сих пор не распечатанные.

Может и впрямь надо проверить очно (КАК И ГДЕ?), мало ли какую сейчас новую бормотуху придумали. Но ничего подозрительного за ним в поведении не замечала, зрачки не расширены.

на каких сайтах в инете он сидит - не замечали?

В контакте, с ней переписывается, играет во что то-машинки гоночные. Чего то криминального не замечала.

Вакханка

У нее есть родственники в вашем городе, возможно ли выйти на связь с ними?

Родственники есть со слов сына. На связь как выйти... нет, даже не знаю, что придумать. Единственный ывариант - попробовать пробить ее через ментов знакомых, узнать адрес и телефон.Жизнь продолжается

последствия ранних браков.
Да не, smile.gif он пока жениться не собирается, просто лУблУ.

larisaxr

А может она замужем??
Да вряд ли, на одноклассниках заходила к ней (кстаааааати!!!!!!!!! я то спецом невидимку включала, а может мне зайти к ней с открытым забралом? ну вот просто зайти и молча выйти? типа, ситуация под контролем), она там то с подружкой, то со скелетом в обнимку.

для Вашего сынка отдельная симка. Ну с чего бы ей тогда телефон то отключать??
Вы правы, с чего бы ей отключать телефон и говорить, что я ошиблась, Маши тут нет?

Зеленая

Вот будет прикол, если не она эти СМС пишет, что это игра такая. Сейчас молодежь термоядерная.
Такое возможно, но тогда, выходит, и В контакте он тоже не с ней переписывается?

Сюсюмбер

Да вы что? Как это "не ведутся"?

Вот так, не ведутся sleep.gif Что такое презерватив, тампоны и месячные они в курсе, т.к. как то было шибко интересно, а что же у родителей такое в тумбочке лежит. А там как раз это и лежит.

Если вы не будете вести с ними беседы о контрацепции, очень скоро превратитесь в молодую бабушку с кучей внуков.

Да ладно! Мои то не превратились и много других - тоже. У меня маман в обморок упала, когда я про месячные при сыне сказала, зашикала на меня, а ему уши заткнуть велела, а парню уже 14 лет было. biggrin.gif

"Сын, ты уже вырос, общаешься с девушками, а пользуешься ли ты при этом презервативом? Ах, не знаешь, что это такое? А это вот это...", дальше огурец и техника надевания.

Нимагу! Ну, блин, не могу и все тут! А через не могу получится еще хуже, так уж лучше молчать.ludizia

надо сделать разведку "боем", а там видно будет.
Пока я склоняюсь тоже к такой мысли. Но, уж, если ситуация ухудшится, буду действовать по обстановке.

девушка и по домашнему телефону не захочет разговаривать
Если я позвоню на домашний (это уже вынужденная мера), мне Маша уже не будет нужна, тогда уже общаться буду с домочадцами и не сюси-пусями. Не пойдет девица на контакт, буду действовать жестко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое возможно, но тогда, выходит, и В контакте он тоже не с ней переписывается?

ВКонтакте он может с кем угодно переписываться, а СМС получать от другого отправителя. Или переписка в социалке столь же фривольного-интимного содержания?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуманус

Вот так, не ведутся

Хорошо. Тогда как, по-вашему, молодые люди должны узнавать о контрацепции? На улице, от сверстников? Они научат, да.

Мне кажется, вам надо собрать волю в кулак и начать разговор, пока не поздно.

Мои то не превратились и много других - тоже.

Сейчас время другое, более бурное. Вы в 15 лет уже бывали с парнем в кровати? Сомневаюсь. А молодые едва ли не в этом возрасте и начинают взрослую жизнь.

Не дай бог - залет, что делать будете? Ну ладно, Маша не ваша дочь, а если ваша так же попадется?

У меня маман в обморок упала, когда я про месячные при сыне сказала, зашикала на меня, а ему уши заткнуть велела, а парню уже 14 лет было. biggrin.gif

Это проблемы только вашей мамы. Я помню, что в СССР секса не было, ну и бог с ним. А детей - своих - кто и пожалеет и научит, как не мать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуманус

От него частенько теперь слышим, что надо все в жизни попробовать, надо жить только сегодняшним днем, т.к. неизвестно, наступит ли завтра.

Это самое настораживающее. Будем называть вещи своими именами. У мальчика переходный возраст, женилка растёт и иметь взрослую опытную подружку - это даже хорошо. Сверстницы ещё юные и с ними много проблем.

А здесь девушка без комплексов, видимо. Пусть и была бы, парень натешился бы и благополучно влюбился в другую лет в 17-18.

Но барышня начинает оказывать влияние на психику и это очень опасно. Никто не знает, что у неё на уме, чем она живёт. Откуда эти мысли про "попробовать всё"? Может быть всё, что угодно от наркотиков до какой-нибудь суицидной секты.

Я бы обязательно выяснила про девушку всё, что возможно. Позвоните ей не со своего мобильника, а с мобильника сына. Правильно посоветовали про социальные сети. Можно зайти, посмотреть друзей, сообщества. Не айс конечно, но что-то узнать можно.

А самое главное- разговаривать с сыном. Не давить конечно и не требовать немедленного расставания с ней. Сейчас он её не оставит. Гормоны, понимаете ли, а тут такой шанс. Это вам доступно и гораздо эффективнее, чем разыскивать подружку. Вы лучше знаете своего ребёнка и как с ним общаться.

Попытайтесь донести, что одним днём жить конечно хорошо, но опасно, и хорошо бы жить своим умом. Одним днём живут взрослые люди, которые уверены в завтрашнем дне. А для этого надо что-то вложить в этот завтрашний день. Совершать поступки, исходя из собственных интересов, а не по наводке. Он постепенно это и сам поймёт. Только не пускайте на самотёк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девы, ну не знаю...... Попробую, конечно, но не уверена, что у меня это не косоруко выйдет по поводу предохранения.

У меня есть знакомый, он племянниц примерно нашего возраста воспитывает, сам бывший наркоман, мужику за полтинник. Он девочкам прямо говорит-вот там презервативы и не дай Бог не будешь пользоваться! Хочешь выпить пивка, лучше дома и не больше бутылки, чем бормотуху по подъездам глотать, на наркоту ежели глаз положишь, выясню, кто предложил,посажу, а тебе 3 суток обезъянник обеспечу и домой не позже 11. При любой провинности генеральная уборка дома.

Зеленая, раньше не было, что успела прочитать, в последнее время не знаю, возможности не было узнать.

Как то аж рассмешило его письмецо ей- я сейчас тоже пойду в ванну, люблю полежать в джакузи, чтобы пены много . Ну что то типа того. Джакузи у нас есть, но пользуемся редко, а он вообще только душ принимает, в ванной не лежит, не любит. Вот трепло, пыль в глаза пускает biggrin.gif Мож еще чего напел, что она так вцепилась - дядя президен, дача на Канарах и половина Америки родственников. smile.gif

Еще в 13 лет я у него эротические карты нашла и журнал. Не ругала, просто выбросила молча, типа я ни при чем rolleyes.gif Он ничего не сказал. А я успокоилась - пусть смотрит, значит мальчиками НЕ интересуется.

ПТ, если хотите поумничать, то хоть читайте внимательно-какой ВУЗ в 15 лет после 9 класса??? Вроде бы четко написала - училище bleh.gif И платить никто ни копейки не будет. Заплатить-пол дела, а еще нужно учиться, чтоб не вылететь.

Вовращаясь к разговору об учебе. Сейчас они пишут репетиционные экзамены, два предмета написал единственный с отличными результатами из всех 9 классов. Ну может же, блин, вот это то и обидно-голова светлая, а он ее в лужу засовывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуманус

Я вам удивляюсь, мама. Я бы уже давно позвонила этой девушке и пригласила на разговор. Она может планировать сколько угодно детей, но нужно популярно объяснить, что содержать она их будет сама как минимум лет пять-шесть сама.

И вообще, неизвестно кто там.

15 лет. Пацан. Я в школе смотрю на 15-летних - дети. Их любимое занятие - залезть на второклассиника и поиграть в коняшку. Постоянно их стаскиваю.

Он сейчас думает её головой, это очевидно. Взрослая девица и подросток, которому показали взрослую жизнь. Много ли ему надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

бы уже давно позвонила этой девушке и пригласила на разговор.

Так девушка "в не зоны доступа" и потом о чем с ней разговаривать? О том что "жаних" дитё-дитем?

Гуманус

Да, кстати сын наравне с джакузи не мог себе года 4 добавить? ну типа не 15 ему, а 18-19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуманус

В нашей ситуации. Мама э... девушки не просто знала, что ее дочь встречается можно сказать с ребенком, а сама намекала дочери "Смотри, перспективный мальчик! Твой муж ни рыба, ни мясо, а с этим будешь, как у Христа за пазухой! Главное уже сейчас приручить и приучить к себе!"

Мама не ошиблась, он оказался и перспективный и жить с ним как у Христа за пазухой. И достиг он в разы больше чем ее муж в том же возрасте. Ошиблась она в другом - он не ведомый, а ведущий. Может поэтому и достиг чего-то?

Далее, дэушка сама шла на контакт с его мамой. Даже в гости приходила. Словом, изо всех сил рвалась в СЕМЬЮ. Она даже старалась наладить контакт не только с родителями, но и с другими, достаточно приближенными родственниками, в частности, с о мной. (Сразу вспомнила одну Рождественскую сказку той же небезызвестной форумчанки "Пустите меня в свою семью")

Мы подстраховались, мы собрали о ней максимум информации - с кем встречалась, с кем спала, от кого, сколько и когда сделала абортов. Собранная подробная информация позволила нас пару раз поймать ее на вранье. Т.е. он же хоть что-то рассказывал маме, а тут - раз и "А врет она тебе!" после этого она со слезами запретила ему что-то рассказывать близким, он перестал, но брешь уже была пробита. Он никогда не выносил вранья.

Собирайте информацию, как можно больше. Присматривайтесь к сыну, какие слабые и сильные стороны у него есть, на этом и играйте. Как я уже говорила, мы играли на том, что он сильный ,ведущий, а она его подавляет и будет подавлять, пытается управлять им и т.п.

Его родителям было легче в том смысле, что у дамы уже был ребенок, она не дура и второго, пока он не выучится, рожать не стала бы. Ее беременности не боялись. Хотя на всякий случай просто для общего образования, рассказали ему, как дэушки порой обманывают с беременностью, чтобы привязать.

Не ругайте сына, постарайтесь быть ему другом, просто разговаривайте.

Уверяю Вас, он перебесится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуманус даже представлять себе не хочу такую ситуацию как у вас в своей семье.... Это хорошо если мальчик по молодости со зрелой девушкой повстречается, опыта наберется и бросит ее... А если нет? Если она вцепиться в него как клещ и проходу ему давать не будет, в его семью лезть, а то и хуже того - женит на себе? Я бы наверное сразу заявление на нее накатала за совращение! Вы еще терпимая...

Ну что может привлечь в мальчишке взрослую девушку? Я даже в 15 лет на ровесников не смотрела, все больше на тех, кто по старше!

Изменено пользователем Ольга Александровна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Не, это исключено. Во первых, она была вожатой у него в отряде в лагере, во вторых, он старше не выглядит. Ну, может, максимум лет на 17.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девы, ну не знаю...... Попробую, конечно, но не уверена, что у меня это не косоруко выйдет по поводу предохранения.

А может есть какой-нибудь родственник или хороший знакомый, который (желательно мужчина, конечно) может ненавязчиво об этом поговорить, посмотреть не реакцию парня вообще. Поскольку говорить о таком нужно, среди молодежи (вспоминая свои юные годы) порой такие байки ходят - и что есть поза "безопасная", и про прерванный акт (этим и взрослые страдают) и всякое такое прочее, от чего потом волосы шевелятся.

А вообще, если не говорите, то может литературу какую-то покупали, фильмы просветительские? (сейчас уже что-то подсовывать поздно, не обратит внимания, скорее всего). У нас, десять лет назад, кстати, еще и в школе лекции такого плана проводили, мальчики и девочки - отдельно, что-то в голове откладывалось, может сейчас с этим еще лучше стало? Но этого же не выяснишь, пока не поговоришь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуманус

НЕ люблю двойной морали. В Законе сказано четко и понятно - НЕЛЬЗЯ. Пацану 15 лет. Он - ребенок. С точки зрения моей и с точки зрения Закона.

По согласию, не по согласию - мне как-то глубочайше наплевать и параллельно. Пока я за него отвечаю - он недееспособен - то игра будет вестись по моим правилам.

Будут дети, не будут дети - мне опять - плевать и параллельно.

Я бы попросту пригласила обоих на воспитательную беседу. О дальнейших планах, о детях, которые случаются, о том, что никто, кроме их самих, воспитывать и обеспечивать жильем их детей не собирается.

Популярно объяснив девочке при этом, что:

1. Ее действия подпадают под статью о развращении несовершеннолетних

2. Что за ее хотелки семья мальчика расплачиваться не будет - будет расплачиваться только сам мальчик.

3. Что если она и правда хочет связывать с ним дальнейшую жизнь, пусть немного просчитает, к чему такая жизнь приведет.

А для себя я бы, наблюдая во время проведения разговора за обоими, составила бы представление о том, что:

1. Зачем девочке мальчик

2. Что из себя девочка представляет.

3. Есть ли чувства в этом союзе, или просто башню некоторым от гормонов сносит.

Вплоть до того, что я бы всерьез припугнула девицу уголовным кодексом.

Кстати - все-таки неплохо было бы выйти на ее родителей, и объяснить им популярно, что их дура-дочь собралась залетать от 15-летнего ребенка, и так же популярно объяснить, ЧТО ей за это грозит.

Гуманус

Пришла в голову мысль такая - есть ли возможность мальчика отправить ну хоть в кадетское, например? И учеба, и профессия, и рост карьерный. А физические упражнения и режим гормоны на раз-два усмиряют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нессун Дорма

- есть ли возможность мальчика отправить ну хоть в кадетское, например?

Он9-тый класс заканчивает и учиться дальше восторга не испытывает. Гуманус, я правильно поняла? Куда ему кадетское? Сломать окончательно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу и я рассказать. Хотя у моего сына так далеко не зашло дело, слава Богу.

Закончил он тогда 7 класс. Исполнилось ему в мае 14 лет. В наш частный дом мы переехали к тому времени всего год назад.

На соседней улице у него живет друг Игорь (танцами вместе когда то занимались). Мой сын постоянно все лето у него околачивался. Приехала к Игорьку родня из Питера. Тетя с дядей и две двоюродные сестры. Одной 25 лет, другой-19. У младшей уже свой сынок 2 года. Родила она его в 11 классе, в январе месяце, после родов продолжила учебу и благополучно закончила школу.

Так мой оболтус "запал" на эту младшую сестренку. Разница у них 5 лет. Хотя справедливости ради надо сказать, что мой ребенок выглядит старше своего возраста. И ростом и фигурой почти парень. Все 17 ему можно было дать тогда.

Он также часто пропадал у друга в гостях, у них уже была своя компания. Мой сын и его друг были самые младшие, остальным было от 19 до 22 лет.

Ребенок мой с катушек слетел, лямур-тужур у него, гуляет до 23.00, до 3,00 СМСится. А надо сказать, что у нас с ним нет запретных тем. Я начала его подкалывать в шутку, он начал краснеть, отмазываться. Рассказал что целовался с ней "по-взрослому"

Тут я завела разговор про презервативы. Мужа о лямурных делах поставила в известность.

Короче продолжалось это все месяц. Накануне своего отъезда эта девица сделала из моего ребенка мужчину. Об этом я узнала со слов сына. Пока эта девушка была у нас в городе сынок не ходил - летал. Уехала она - погруснел. СМСки, переписка в контакте.

Но влюбленность прошла быстро. После каждого письма в контактах, он меня спрашивал, что ей написать. Просил помочь. Я помогала. Сочиняла то, что она хотела бы услышать. Но скоро это моему сыну надоело, он удалил ее из контактов. На мой вопрос почему, он ответил, что она лесбиянка, на фотках с девченками целуется.

Рано ему тогда еще было во взрослую жизнь вступать. Сейчас ему будет 16 лет и о том эпизоде он почти не вспоминает. Наверно свою роль сыграло расстояние. Виделись бы часто, может быть и было бы продолжение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

О том что "жаних" дитё-дитем?

Ну если она этого не видит сама, то да. Возможность донести есть - в Одноклассниках, например, написать. Плевать, что не ответит, важно, что прочитает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нессун Дорма

Я бы попросту пригласила обоих на воспитательную беседу.

А не пойдет Маша, и что? Ей нафиг не нужна воспитательная беседа. Среди кого эту беседу проводить?

Гуманус, сыну в карман презервативов, и побольше. От греха. Можно даже и без разговоров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

о чем с ней разговаривать?
О том, что не лезла б ты к мальчишке, а если лезешь, то знай, что я начеку. Если какой заразой наградишь - ноги вырву и спички вставлю! И скажу, что так и было!

По крайней мере деваха будет в курсе, что мама БДИТ. И может поосторожнее будет в своих желаниях на счёт того, чтоб ребёнка родить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

О том что "жаних" дитё-дитем?

Мне почему-то кажется, что она и не собирается его женить на себе. Она развлекается, может ей по кайфу роль наставницы? Иначе откуда это "жить одним днём"?. Такие девушки легко ко всему относятся и планов на будущее с подростком не строят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беломорканал

По крайней мере деваха будет в курсе, что мама БДИТ

Деваха-то да, будет, а вот сына как бы не унизить и не обидеть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×