Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Отчаявшаяся

Отношения с бывшими. Дружба, ревность, любовь

Recommended Posts

SMoon а вы сообщали ему прямо, что вам неприятно ? или просто тихо про себя возмущаетесь ? У нас эта тема запретна для обоих сторон. Так каждый для себя решил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы не хотите,чтобы она про вас знала,так ему и скажите-это ваше право, право на личную жизнь.А вообще, может, он просто чуствует себя неловко по отношению к ней и пытается таким образом "загладить",показать,что у него нет тайн от нее?Хотя предел же всему должен быть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SMoon

Непонятна позиция его новой девушки - какого ей все это было узнавать. Неужели не ревнует?

Был случай. Попросила бывшего рассказать о своем первом сексуальном опыте. Рассказал. Во всех подробностях и с конкретныи мнением. Итог - я в слезах. Неприятненько.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нервная катя

Попросила бывшего рассказать о своем первом сексуальном опыте

Извините,конечно,но вы когда просили на что расчитывали?Услышать,что вы первый опыт и есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АленаК-Д

Извините,конечно,но вы когда просили на что расчитывали?Услышать,что вы первый опыт и есть?

Нет, конечно. Просто все это было рассказано с таким смаком! Что да как, да в каких позах. Сама виновата - просила же рассказать. Но не с такими подробностями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нервная катя

Хихи.. не, если меня и интересовал первый опыт, то только возраст.. и иногда промелькало ну как тип нервничал(кто скажет да? biggrin.gif )

Остальным

да я как узнала так сразу сказала , мне не нравиться и вообще ты болтун ну не должна знать не должна.

я когда еще встречалась, я это заметила.. но он настолько подробно мне не говорил))

А вообще что НЕ стоит говорить.Никогда не говорить?smile.gif)

Блин оказывается , кого мы когда то любили....

Любиш любиш а оказывается болтун без ума, хотя в целом кажется нормальным МЧ))) Но думаю с кучей комплексовsmile.gif)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем до брака знали друг друга порядка 6 лет, были друзьями, так что о предыдущей жизни друг друга знаем не по наслышке. Однозначно, есть темы, которые не обсуждаются... Мы вместе сейчас! И живем сегодняшним днем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санычна

Какие темы не обсуждаются?

Что вы не обсуждаете не смотря на то. что были раньше друзьями и рассказать могли о многом???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SkyTal

Меня бросил парень, моя первая любовь, мой идеал (как это казалось тогда)... мы были вместе 2 года и соотвественно розовые мечты не обходили меня стороной! smile.gif и тут все разрушилось.. я страдала.. но не унижалась перед ним, не просила вернуться.. я начала общаться в интернете, познакомилась по интересам с новыми людьми, и выяснилось что я очень интересую противоположный пол - мне стало приятно, я познакомилась с парнем, который признался мне в любви.. мы стали встречаться.. и тут мой бывший, про которого я уже и думать забыла, позвонил.. ну пообщались, ну встретились.. он давай мне говорить сказки что любит и просил вернуться, просил выйти замуж.. в общем столько сладких и красивых слов..но вот оказалось что любовт то уже прошла за 2-3 месяца.. что все.. конец! и я не нужен он мне.. ну я так и сказала ему.. вроде остались друзьями.. на его ДР ктото сообщил ему что я выхожу замуж.. после этого мы с ним ни слышались и не виделись..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, могу ответить только на "дополнительный" вопрос автора ветки... Конечно, не всегда возвращаются.

Думаю, что если вести речь о "судьбоносных" изменах и т.п., то тот, кто на это идет, должен отдавать себе отчет, что возвращение будет проблематично. Вроде как завел уже "новую жиэнь"... Но эта новая жизнь может оказаться в итоге в корне не сладкой... И тогда ему (ей), возможно, захочется возвращения в "старое гнездо" и т.п. Это вполне вероятно, но, конечно, происходит не всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему это нужно, но только в общих чертах. Была такая-то, встречались столько-то, расстались из-за того-то. Может еще в процессе разговоров что-то проскользнет. А так, некоторым нравиться о бывших слушать blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SMoon

Высказывания ваши столь сумбурны и обрывисты, что и хотел бы что-то прокомментировать, да не могу, уж извините. notworthy.gif Как-то почетче обрисовали бы что ли... Впрочем, может вы увидите (или уже увидели) ответы тех, кто понял вас "с полуслова".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то

а я достаточно четко описала. Он расказал обо мне походу дела очень многое. Показал фоты анкеты на одном сайте, там дневник. мне не нравиться что она обо мне так мног ознает. И ковсем пипец.. он расказал об операции (так получилось что он узнал) хотя он знает не люблю распространятся о болячках. особенно от этой. Может для них и норма. Но не для меня. И + я очень мног оо ней узнала буквальн ов первые же недели после разрыва. а расстался он со мной сказав прост имного дел( и тут же считай узнаю о ней) Узнаю кто она сколько лет(от него) что она с ребенком, со временем куски её супружества. и так далее... знаеш очень неприятно было особенно первые недели после раставания...

Знаеш если бы просто сказал, ну была, встречались растались потому то .все мне пофиг. Но нафиг было показывать анкету, где я обитаю в интеренете. Мне неприятно. вроде как в мою зону залезли.

Помоему уж если говорить о бывших то так, что даже если случайно её увидиш на улице, не понять, что это она.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

должны или не должны - решаете вы. и вместе желательно.

кому нужны эти подробности? если они вам так необходимы, рассказывайте. правда, не уверена, что это понравится и вам, и ему.

мы между собой иногда только упоминаем имена бывших. и у него, и у меня были длительные отношения. но аккуратненько упоминаем, хотя мне лично иногда хочется ляпнуть что-то вроде "а вот муж бывший делал так-то..". молчу. wink.gif в конце концов, важно то, что происходит СЕЙЧАС. а не то, что было раньше. тем более в деталях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SMoon

По большому счету мы не вспоминаем о бывших. Ну было и было... Сейчас-то мы вместе. Семья...

Что вы не обсуждаете не смотря на то. что были раньше друзьями и рассказать могли о многом???

Не каждому другу рассказываешь абсолютно все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UmaCerveja

ну это понятно. что должны не должны. Я просто подумала это нормально, что настолько откровенен или нет.

Пока народ в целом говорит что упоминания о бывших( если уж упоминаются) должны быть туманными..

Санычна

Я тоже так считаю. Ну и зачем он нынешней девушке( которую назвал гражданской женой) настолько обо мне выкладывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

должны ли бывшие/нынешнии рассказывать о

своих бывших?

И достаточно конкретно. Настолько. что показывать её (его) анкету вместе с ником фотографиями?

Чушь какая-то собачья. Я думаю, что не надо рассказывать ничего. Или, по крайней мере, почти ничего. Плохая примета, знаете - ли: сближению такие разговоры мешают. Кому же будет приятно, если вы будете рассказывать парню или мужу, что мол у меня столько кобелей до тебя было? Или жене, что косил до неё девиц "под себя"? ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо! Мне мой тоже, пока встречались, много про свою прошлую жизнь рассказывал.

Я, из вежливости , не перебивала. Молчала. А в голове всё равно это откладывалось.

Теперь нет-нет, а иногда всплывёт по поводу и без повода, хотя очень стараюсь себя контролировать.

Что, милый, сегодня в постели ничего не можешь, устал?- Ага, а бывшая то тебе не давала, а ты её всегда хотел.

Что, денег нет у тебя на отпуск?- Ага, а со своей бывшей каждый год за границу летал.

Что, не можешь жигули новые мне купить?- Ага, а бывшей Ауди купил.

Ну и в том ж духе.

Вот и спрашивается. Зачем рассказывал, хотел впечатление на меня произвести? Ну что произвёл?

Лучше бы молчал, чесное слово, и для меня и для себя самого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость cvetok

не знаю, называется это бросанием или нет, но мой переодически уходит "отдыхать" в домик, где сейчас никто не живет, но раньше жили его дед с бабкой и он ( домик) принадлежит ему. Уходит на день-два, максимум на неделю. Не может это "благородное создание" выслушивать мои претензии по разным поводам (в основном по поводу излишнего употребления алкоголем).Так надоели эти хождения, мечтаю чтоб домик, невзначай так, самоликвидировался. Хоть бы поджег кто, прости Господи! Продать уговаривала, не хочет. Дебилизм какой-то! Злюсь всегда ужасно! А он потом говорит, это мол, ради тебя же, чтоб ты остыла. А я не остываю, я обиду таю и месть планирую. Подскажите, как отвадить от этого домика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Deviata

Я с мужем живу 8 лет, так вот на протяжении всех этих лет то он меня бросает, я реву, то когда успокоюсь, он мне становиться безразличен, и он возвращается - я бросаю.Он "ревет". Надоело, вот думаю, когда же это закончится и мы начнем жить спокойно...?

ну вот почему мне кажется, что это просто тоже форма брака. прожила так три года. иллюзии, что всё наладится прошли. увы. с чего же изменится если это уже жизнь, а не черновик который можно переписать. с этим человеком так и будет. душевный мазахизм это. я ушла и со времкнем поняла, что это единственно правильное в этой ситуации. потому что ощутила, что может быть и иначе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Мариула

Мне было 15,ему 21,когда мы познакомились.Ему нужен был от меня секс,а мне льстило внимание взрослого парня.Он,конечно,добиля своего,и через 2 месяца бросил меня.Это было в ноябре.

Сказать,что я убивалась-не сказать ничего.

К июлю уже подзабыла его,но мы снова встретились.Теперь все было серьезно с его стороны.Ох,и помотала я ему нервишки!..

Теперь он мой муж,у нас дочка.Всесте мы уже 3года.

Теперь ОН боится,что я его брошу.smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос вот в чем... На этом форуме есть люди, которых бросали... Вопрос в том, возвращались ли те люди, которые Вас бросили и через какой промежуток времени...

Думаю, в большинстве случаях возвращаются, где-то через несколько лет. Причем как правильно подметили выше - тогда, когда уже нафиг не нужен.

Если нет связи никакой с тем человеком, который Вас бросил, нет знакомых общих... что происходит тогда?

Связи может и не быть, а чтобы общих знакомых - мне кажется все равно есть.

Да даже если и нет. Сколько случаев, когда случайно на улице встречаются или в самых неожиданных местах, где даже никогда не могла бы подумать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, милый, сегодня в постели ничего не можешь, устал?- Ага, а бывшая то тебе не давала, а ты её всегда хотел.

Что, денег нет у тебя на отпуск?- Ага, а со своей бывшей каждый год за границу летал.

Что, не можешь жигули новые мне купить?- Ага, а бывшей Ауди купил.

Ну и в том ж духе.

Нужно ему будет и сказать это при удобных обстоятельствах... Таких людей надо учить сдержанности!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зависит от отношений...

Мы с мужем знаем многое друг о друге. Мы были друзьями 4 года до того, как начали встречаться и поженились.

И он и я наломали дров, перед тем как пришли к выводу, что секс с любимым человеком стоит того, чтобы не размениваться и ждать.

И он и я знаем о сексуальных партнёрах друг друга. Детали постели с другими мы не обсуждали никогда. И упаси боже сравнивать.

Всё, что было осталось позади. Но мне кажется, что действительно близкие люди не должны скрывать то, что когда-то было важным для обоих.

Смешно и грустно... его мама считает, что у него до меня в сексуальном плане не было никого... моя знает с кем и когда.

Отношения разные к сексу и между людьми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю,я как то мужу вообще не рассказывала о своих поклонников,тем более о наших отношениях.Хотя он некоторых видел и слышал(когда мы были в ссоре перед свадьбой)-они снова ухаживали за мной.

А про его бывшую девушку он мне рассказывал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×