Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Отчаявшаяся

Отношения с бывшими. Дружба, ревность, любовь

Recommended Posts

А я со своим бывшим рассталась скажем так...ну не очень хорошо... bye2.gif

Через три месяца он(и хватило ж наглости!) позвонил...Если б в любви объясниться и сказать ,как ему плохо без меня - я бы ещё поняла.А ему просто помощь адвоката понадобилась!Ишь ты какой.думаю... dulya.gif Послала его короче.

Сейчас прошло полтора года,как мы расстались,общаемся очень активно по интернету,по аське,по телефону по смс...Причём позвонила первая я поздравить его с годовщиной свободной жизни.Но не шмогла я,не шмогла удержаться brows.gif Он был мягко говоря в шоке - типа,после того,как ты меня послала,я и подумать не мог....

Но я еиу сообщила с радостной улыбкой biggrin.gif ,что выхожу скоро замуж,мол - вот видишь,какое золото ты упустил! Я счастлива, и порхаю...

Надо сказать,что несмотря на все гадости я его простила,и от этого так на душе легко!Стараюсь общаться.как будто ничего такого и не было.А зачем себя накручивать?Ну было и было!

Вот в гости приглашает(буквально вчера),кальян типа покурить...За полтора года я его не видела ни разу.

Вот и не знаю - соглашаться?С одной стороны - я не боюсь,что всё повторится.Во-первых,у меня есть другой мужчина,которого я люблю,о чём я обозначилась уже(мало ли,вдруг пристать захочет?).Во-вторых,да и не собираюсь я одну и ту же книжку читать второй раз!

Но а с другой стороны - как поведёт он себя?Не имею ни малейшего понятия...

Что можете сказать по этому поводу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, оно и не надо drinks_cheers.gif Но если какое то общение есть,и тебя оно не тяготит,то почему бы и не drinks_cheers.gif Повторюсь,при хорошем раскладе-это приятно, возможно вы и останетесь надолго хорошими приятелями.Будете кальянить домами rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:"В одну реку дважды не войдешь".

Фадде

Дак я ж и не собираюсь входить!Я ж и сама об этом написала...Мы сейчас общаемся как старые друзья,и вот на этой волне он мне и приглашает...

У меня есть такие мужские друзья,с которыми мы раньше встречались,а с ейчас замечательные дружеские отношения...

Но этот был гражданским мужем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Киска Лёля

Люди-и-и! Подскажите, помогите советом. В моей голове уже венигрет. 13 лет назад, уж так получилось, что рассталась с любимым человеком. За эти годы в моей жизни конечно было многое, был замечательный муж, но в 2000 году умер от цирроза печени, спустя год после его смерти появился другой человек, тоже очень хороший, живем вместе шесть лет и за это время мы ни разу серьезно не поругались, у меня квартира, машина, уже четыре года стабильно работает свой бизнес, пусть маленький, но на жизнь хватает, и вот среди этого устоявшегося благополучия, вдруг, как гром среди ясного неба, где-то месяц назад, совершенно случайно жизнь сталкивает меня с человеком которого я любила, люблю, и буду любить всегда. Я никогда его не забывала, старалась похоронить все мечты о нем, не думать, ведь рядом всегда был мужчина, который меня любит, но уменя никогда это не получалось, потому что даже чье-то аналогичное имя напоминало о любимом. А теперь выясняется, что мой любимый все эти 13 лет также мечтал обо мне, и теперь, когда мы наконец "нашли друг друга" мой любимый хочет остаток жизни провести со мной, и никак иначе, потому как любит меня до безумия, и никогда не переставал любить. И как мне распутать этот узел? У меня прекрасный муж, я даже помыслить не могу , что придется с ним расстаться, хотя бы даже потому что я сроднилась с ним за шесть лет, я уважаю его, у меня нет повода даже поругаться с ним, не то что бы разойтись. Отказаться от любимого? Хватит ли у меня мужества, когда встречусь с ним, сказать что ничего не хочу менять в своей жизни, что нам нужно оставить все как есть, ведь у меня только от голоса его коленки дрожат, а если я взгляну в его глаза, я совсем потеряюсь. Что делать, люди! Может я все слишком драматизирую, может просто оторваться на все катушку с любимым и не париться о морали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну советовать что-то конечно сложно в этой ситуации.Я вот тоже не знаю,как бы поступила в такой ситуации. bot.gif

Всё зависит от того какие ценности для вас имеют приоритетное значение в этой жизни - стабильность и полный штиль,как с нынешним мужем.Или дрожь в коленках,ураган страстей,как с любимым?

У меня есть подруга,которая на первое место всегда ставит материальную сторону отношений и она сама самодостаточная женщина,есть свой бизнес как и у Вас ....НО! При этом она несколько раз обмолвилась,что если бы был мужчина,который бы заставил её влюбиться,а тем более так,что спустя 13 лет

только от голоса его коленки дрожат, а если я взгляну в его глаза, я совсем потеряюсь.
,она бы не раздумывая бросила всё ради него.

И ещё я думаю,что вряд ли вы расстались просто так...Ведь была на то причина?Попробуйте исходить из этого.Насколько веская она была,не повторится ли опять такое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киска Лёля

Тут решать только вам. Трудно, когда приходится делать выбор.

Единственное, что вам можно посоветовать - не спешить. Подождать. Время подскажет.

А вообще, мое мнение: надо жить с любимыми.

Ни один человек не имеет права принять от другого такую жертву, как супружество из чувства долга и жалости.

Только не спешите. Ведь иногда такую несостоявшуюся любовь, как ваша, можно принять за истинное чувство только потому, что эта любовь не случилась. Попробуйте разобраться в себе.

И делайте все с точки зрения блага для себя. Потому что жить с кем-то из жалости - это значит украсть у этого человека возможность взаимной любви.

В любом случае удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киска Лёля

Знаете выражение"в одну и ту же воду два раза не входят"?

Прошло целых 13 лет!Изменились вы,ваш любимый.Сможете ли вы его принять таким?И уйдя к нему,вдруг вы поймете,что любили всего лишь образ,или того человека,каким он был 13 лет назад?

Кстати,а почему он раньше не активизировался?

И делайте все с точки зрения блага для себя. Потому что жить с кем-то из жалости - это значит украсть у этого человека возможность взаимной любви.
Дельный совет.Удачи вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда скептически относилась к речкам и морям-океанам,в которые не войти 2й раз g.gif Из чего же они сделаны? ohmy.gif Мне попадаются исключительно нормальные-из воды,и я с удовольствием туда возвращаюсь. Вам хорошо сказали: Причина расставания играет роль. Если всё было "красиво" то и смотрите правде в глаза-Любите всем сердцем,уже Вместе и не в дали. thumb_yello.gif А муж? К сожалению, жизнь штука не всегда приятная,причинять боль-страшно и некрасиво.Но Вы любите и Это не минутное помрачнение,это выстраданное годами. Вы взрослая и несёте ответственность за себя и за 2х близких мужчин,Вам решать,Ваш выбор. Удачи Вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете выражение"в одну и ту же воду два раза не входят"?

Прошло целых 13 лет!Изменились вы,ваш любимый.

Я с человеком, которого любила, тоже встретилась через 11 лет. Конечно, мы изменились. Повзрослели. Ушла юношеская наивность. Пришел реализм. И река уже другая. Но тянет к друг другу по-прежнему. А, может, и сильнее. Видишь и недостатки человека, и сложности характера - неимоверные! Но просто не имеет это значения, когда любишь. Просто ценишь чувство, которое испытываешь и которое внушаешь, как высший дар, как, может быть, и нельзя ценить в юности.

(Я даже благодарна измене мужа, которая позволила мне стать морально свободной и открыться своей любви, испытать и пережить ее как чудо, посланное мне с небес.)

У нас ничего не получилось.

Не могу сказать, что сейчас я жалею об этом. Ведь чувство мое не угасло, оно живет и причиняет страдания. Звонок от него раз в год уже делает меня счастливой. А вот что чувствовала бы я, если б у нас все сложилось... не знаю.

Но надежда быть вместе - когда-нибудь позже - глупая и наивная - не умирает. И от этого я уже немножко счастлива.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Киска Лёля

Спасибо за отклики, спасибо за советы, спасибо, что не остаетесь равнодушными. Если я не могу разобраться в себе, то каково же вам с моих сумбурных излияний понять суть, да еще и дать мне совет, как я прошу, но все равно спасибо всем. Дело в том, что рассказать всю историю это практически написать "Войну и мир", когда я рассказала о своей жизни своей подруге, она посоветовала написать книгу, что-то типа любовного романа.

Все очень сложно, вы, дорогие мои, написали мне мои невысказанные страхи- это и про реку, в которую дважды не войти, и про неистраченную любовь, оставшуюся, возможно, к образу, и про немалый срок 13 лет. Поверьте мне, что через 12-ти летний опыт семейной жизни с одним, затем с другим мужчиной, я имею представление о том что страсть в быту быстро остывает, я осознаю, что в семье обыденность убивает любовь, и может так случиться, что и наша любовь испарится в процессе быта. Я не знаю, я запуталась.

Я думаю, что вся проблема во мне самой. Привыкла решать все вопросы и проблемы, если есть задача- должен быть ответ, а тут- ТУПИК! Одни вопросы, ответов нет. Наш роман с Ж. продолжался два года, в небольшом поселке о нас знали все. Я сама себе хозяйка, у него жена и двое детей. Он мне всегда говорил, что готов ради меня на все, единственное чего он не вынесет это объяснения с детьми. Надо было положить этому конец.

В 94-ом я уехала в город Х., перед моим отъездом Ж. уволился с работы и собрался уехать со мной, но жена приволокла на вокзал детей, был кошмар, дети орут, она с ножом, кричит покончу с собой. Тогда он при мне сказал ей что остается только из-за детей, что он любит меня и уйдет от нее как только дети вырастут, он переспросил её поняла ли она его слова, она ответила что согласна на все что он скажет, лишь бы не оставлял её. Я уехала в Х., мой любимый тоже уехал на свою родину в Б. Это сейчас я знаю, что любимый приезжал несколько раз в тот поселок, выспрашивал обо мне, но я и адреса никому не оставляла, хотела все забыть, вычеркнуть из памяти. И вот, недавно, в январе, блин, такое бывает только в кино, вышла из машины, купить в ларьке сигареты, и вдруг меня окликают, оборачиваюсь, вижу стоит С. (близкий друг Ж.). Смотрит удивленно-восхищенно, я тоже обомлела, оказалось в городе он в командировке.

Пошли с ним в кафе, сидим рассказываем друг другу новости, я заикаюсь о Ж., и в это время у С. звонит телефон, С. протягивает мне телефон и говорит:" А вот и он, на, поговори". Хорошо, что я сидела, а то, наверное, упала, бы. Голос был веселый, он же другу звонил, а тут я. Когда он это понял, голос стал срываться,как у юнца, а мужику 41 год. Всего и не перескажешь, мы на расстоянии 2 тыс. км., пока только созваниваемся, в июле, когда у него отпуск, хотим встретиться. Отказаться от встречи нет сил, любить безумно я могу только его, на всех остальных, увы!, мозгов хватает.

Моя любовь к Ж. выплакана, выстрадана, это не образ идеала, он обычный мужик, в полном смысле слова, с ним я хочу быть нежной,пушистой, глупой, в жизни же я паровоз и вместо сердца-пламенный мотор. Задолбалась, если честно. Много раз я думала о своей любви, не надумала ли я её. Все разбирала по деталям, ковырялась в себе, анализировала свои и его поступки, и поняла одно- ЛЮБЛЮ я его за всё и вопреки всему, за всё его хорошее, за всё его плохое. А все выводы, наверное, надо делать после нашей встречи.

Боюсь причинить душевную боль кому бы то ни было, помню слова бабушки:" Не делай людям плохо, получишь втройне". До июля постараюсь найти выход, хотя, наверное это глупо, какой тут может быть выход. Встретиться и надышаться, насмотреться, налюбиться, наслушаться его за все 13 лет.

Что будет после нашей встречи-напишу, все главное, я , так думаю, впереди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас в "аське" просиходят странные попытки "вернуть" отношения, которых не было. В прицнипе, с человеком, который терроризирует мою асю, меня уже ничего не связывает, и даже общение не особо-то и хочется. Но упреки типа "ну... куда же ты ушла... почему выходишь из сети???" меня мягко говоря, напрягают. Задаюсь вопросом: "Где же ты был, когда я грезила и об общении и не только..." rolleyes.gifunsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со своим "бывшим" (если можно так назвать confused_1.gif ) учусь в одной группе и вижу его пять дней в неделю. Это ужас. Потому что волей-неволей нам приходиться общаться, что по определению не может способствовать толковому расставанию.

Один день он пытается со мной заговорить, а я с гордым видом сваливаю с дефчонками в туалет или болтать с другими мальчишками, а на следующий день он меня в упор не видит и не разговаривает. Такая фигня тянется уже два месяца и жутко напоминает русскую народную сказку "Журавль и цапля".

Вся беда в том, что несмотря ни на что он мне очень симпатичен, да и я ему судя по всему тоже. Со стороны все выглядит так, что он то хочет со мной общаться, а я такая вредная его отправляю куда подальше (это я одногруппницу на откровенный разговор развела). А когда он на моих глазах к моим же дифчонкам клеится? А стоит мне с его друзьями остановитья поболтать - он тут как тут, ухи как локаторы, о чем это мы тут говорим. При мне рассказывает, с кем он где познакомился, кого танцевать приглашал. СМСки показывал, в одной девушка ему стихи какие-то присылала, люблю через слово, а в другой предложение встретиться, раз уж у него девушки нет. А совершенно посторонние люди говорят, что я ему очень нравлюсь и это заметно по всем его поступкам и взглядам.

Че ж мне делать-то? Рвать нафик с ним отношения (а жалкооо) или ждать пока поумнеет (а поумнеет ли)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С последней девушкой которая у меня была мы были вместе 5 месяцев. Жили мы в разных городах но не смотря на это часто ездили к друг другу в гости. Мне всегда казалось что это навсегда. Я делал всё чтобы хотя бы видеть её улыбку. Бросила она меня 31 декабря (хороший подарочек на новый год ranting.gif ). Большая любовь была разрушена благодаря бессердечности моей возлюбленной. Я тогда узнал что бросила меня она из-за того что я ей надоел. Ей почему-то не понравилось то что я её не ревную, не ругаюсь с ней, частенько на руках ношу и постоянно едва ли не при каждой встрече делаю подарки. В общем-то я со всеми девушками так обращаюсь (однако при этом почему-то отовсюду нередко приходится выслушивать

слова типа "все мужики сволочи, мрази, такие-секие-разъэтакие" и пр. Обидно очень, дорогие девушки! Лично я желаю вам только добра, не смотря на то, что вы не цените хорошего отношения к вам).

Не знаю что было у неё на уме, но она постоянно закатывала истерики на эту тему. А я ей всё прощал. Ну и дураком же я был!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне бывший звонит периодически говорит люблю и т.п., хочу увидеть. расстались два года назад, у него вроде подруга есть а он мне звонит. а чувств никаких нет, хоть это была первая любовь у меня,серьезные отношения. но мне уже смешно от этих его слов. говорю ему- ты уже не меня любишь, а какой-то образ в своей голове . он вспоминает такие ситуации, которые я долго-долго вспомнить не могу, и только после пятого"ну помнишь" уже наступает "а-а-а.. ну да" жалко его.

а с нынешним уже чувствую вроде безразличие с его стороны проступает, думаю может разойтись пока не поздно, так нам учиться вместе еще три года. блин, мне слишком тяжело будет вот вся вот думаю как быть.. confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще вчера эту тему с мальчиком знакомым обсуждала.Высказал мнение,что "любовь" к бывшему возлюбленному спустя столько времени - это не любовь совсем.Это просто приятные воспоминания того,что было,и эмоции всвязи с эти,которые мы принимаем за всё ту же любовь.

Кстати отчитываюсь.Встретилась я таки со своим бывшим сегодня(напоминаю - 1,5 года не виделись вообще).Так он минут 10 порхал вокруг меня - какая я красивая,как хорошо пахну.Видно было,что искренне рад меня видеть.Часа 3 пообщались в очень дружеской атмосфере.поржали.поприкалывались - как старые подруги,ей богу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, говорят, что лучшие друзья - это бывшие любовники. На своем опыте замечаю, что по истечению времени так и становится. Лучше бывших наверно только старые школьные друзья.

PS А возвращаться ну очень плохая примета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если икслючить случаи, когда бывший стал таковым после резкого "от ворот поворота", какой-нибудь истории и др., когда отшошения прерываются раз и навсегда...

Тогда пусть даже и не было раньше произнесено "останемся друзьями". А просто все как-то само сошло на нет, то у людей действительно сохранятеся потребность в возращении (ну хотя бы разок) к тем, с кем свела судьба. И тут я бы провел некоторую "полосу".

Я вот о чем. Если тогда люди встречались длительно, произошла уже притирка и т.д., то почему бы (при случаи) не попробовать восстановить отношения в полном объеме ? Видтся мне, что тогда слова

А возвращаться ну очень плохая примета
несколько неактуальны.

Но чаще бывает так, что если расстаются, то оставив не столь твердый след в жизни друг друга. Тогда (особенно при подходящем характере) действительно неплохой перспективой возрождения видится именно дружественное времяпрепровождение, даже с воспоминаниями о прошлом с улыбкой. И в этом года нет ничего постыдного и пр.

P.S. Это все были общие мысли, не относящиеся ни к кому конретно из участников форума (и ко мне тоже).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отверженный,да ваша девушка просто напросто сглупила,сложно конечно понять толком,но даже одно такое отношение к девушке,должно вызывать уважение,редкие мужчины,способны радовать девушку и позволять чувствовать себя беззащитной.

Случайно через аську меня бывший МЧ нашел,общаться хочет,втретиться,зачем?Сам то буквально на днях женится,по залету,спрашиваю для чего тебе это надо,отвечает,что просто будем друзьями.

Пока он на работе был мне написала его почти что жена,мило с ней пообщались,приятная девушка,я её и попросила удалить из своего списка мои данные,что она и сделала.Сколько же он нервов мне потрепал,это отдельная история.Проще говоря,хочу помнить его таким,каким знала тогда,потому что знаю,что разочаруюсь и к тому же не хочу ворошить прошлое,что было то прошло и не нужно к нему возвращаться,но каждая ситуация индивидуальна.

Вот думаю я о том,что будет когда встречу того,кого первый раз любила,что если мы станем общатся ,ведь все в жизни бывает.Я знаю,что разворошу тогда прошлое,потому что где то в глубине еще люблю его,но в тоже время понимаю, что не хочу этого.

Нужно все-таки идти вперед,но иногда так хочется заглянуть в эти голубые глаза... wub.gif

Отношения с бывшими это все-таки не для меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с бывшим отлично общаюсь.До настоящих отношений,с ним были самые серьезные.Расстались сами незнаем почему, но возвращать прошлое не хотим.

Я его люблю по-своему,просто как человека,он меня знает,понимает,я знаю что всегда могу на него положиться,он не раз выручал меня из всяких переделок,от него без ума мои родители,мы можем рассказать друг другу самое сокровенное, поплакаться и пожалеть друг друга.При этом мы видемся раз в пол-года,т.к.живем в разных городах.Но когда я на родине - он первый человек которому я звоню. Я уверена что он идеальный мужчина. Но не мой,у меня моё чудо есть rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот живу как на вулкане!Потому что требую внимания,меня не понимают и злится.Ладно,это не в тему.Мне нужны интересные отношения,сюрпризы,то что было с бывшим,но увы и ах...Какое счастье ,что мы растались.

А по поводу того,что вашей девушке хотелось бы что бы её лупили,это как то странно,с чего вдруг такие мысли?Или считает ,что с синяками будет обворожительна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает же в жизни такое... пошли с подружкой и её другом в обеденный перерыв прогуляться. Идём втроём, на солнышке греемся, вдруг её ухажёра кто-то толкнул сбоку, мужчина извинился, а тому мало- начал возникать, тот тоже не остался в долгу, короче чуть не ударил. Наш ковалер покраснел как рак, сразу сник, потом идет молчит, говорит что что-то голова разболелась, давайте в магазин зайдем я пивка возьму, у самого ни копья, занял денег на пиво, зашли.

Открываю дверь смотрю стоит до боли знакомая личность eek.gif - мой ковалер бывший, мы с ним года 3 назад дружили, и я его бросила. Потом жила в общаге в комнате с девочкой одной забитой - ради приличия улыбалась ей, она мне все в подружки набивалась, из странной такой семейки, в общаге она пряталась от людей, ни с кем не общалась. Ну по началу рассказала ей что дружила с таким -то таким-то, все мы из одного городка втроем. А она раздобыла его номер где-то, ему звякнула, познакомилась, и в путь! Хотя до этого она моего родного брата доставала- звонила 10 раз на дню, меня подключала, он бедный сначала шифровался, потом её честно отшил - ни то ни другое не помогало. ranting.gif

Хорошо, отстала, переключилась на другого...НО я -то узнала об этом последняя уже перед их свадьбой, а они до этого год дружили уже, ВО как люди умеют! thumb_yello.gif Так неприятно стало ужас! И теперь вот с ними столкнулась, ну ведите себя хоть нормально, так нет же бегают по магазину прячутся от меня, глаза отводят...Уж думаю столько времени лицемерила, скрывала, уж хоть теперь -то поговорила бы, поулыбалась... , а то уж и мне неудобно как будто виновата в чём.

а чего скрываться -то , раз любоф?..

А вам такие "подружки" встречались по жизни? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поняла че то, так ведь вы его бросили...значит был не нужен...в чем подруга то виновата, хотя и подругой то она и не была

Потом жила в общаге в комнате с девочкой одной забитой - ради приличия улыбалась ей, она мне все в подружки набивалась
По моему это вы не очень хорошо поступали и лицемерили...если вам не приятно с ней было общаться, так и ненадо для приличия какие-то отношения поддерживать, и рассказывать что-то...вобщем мне непонятна проблема, вины той девочки, которой может наконец-то повезло в жизни иона встретила свою любовь, я не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...НО я -то узнала об этом последняя уже перед их свадьбой, а они до этого год дружили уже, ВО как люди умеют!

А мне кажется что у вас срабатывает чувства собственничества когда вы их видете(такое у многих бывает),а девченка здесь совсем не виновата,что теперь если вы с ним встречались и бросили то он не может быть с другой,а кто она ваша приятельница или незнакомая вас уже не должно волновать совсем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется что у вас срабатывает чувства собственничества

Именно что не срабатывают эти чувства! А чего до сих пор прятаться-то? мне уж неудобно как-то...тут живу с ней в 14 метрах, сплю на соседних кроватях а она втихаря с моим бывшим встречается целый год и я не знаю, вот тут чего непонятно, как, говорю зовут-то твоего парня? называет другое имя.

А в чём проблема то?? 
Проблемы-то нет, это темка для рассуждения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с моим бывшим встречается целый год и я не знаю, вот тут чего непонятно, как, говорю зовут-то твоего парня? называет другое имя.

А это скорее всего не обьяснимо,у меня была похожая ситуация с подругой,я когда узнала что она с моим бывшим парнем встречается,то спросила чего она не рассказала то ,а молчала,так она говорит "не знаю, может думала что обидешься"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×