Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Печенюшка

Отношения с преподавателями, учителями, тренерами

Recommended Posts

Гость Sashik

Рыжая ведьма.

Вот вы свою такую ерунду мужЫками снимайте, а мне они для этого не нужны.

Леночек, хорошо, напиши мне на ящик свою историю, будет интересно прочитать.

Дикая кошка.

Я бы не сказала, что я боюсь отношений. Я к ним просто не стремлюсь, т.к. "уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало".

И, по поводу ваших слов о том, что у нас ничего не будет... Мне ничего ТАКОГО и не надо! Мне нужно просто общение.

И, извините, если она ничего не хочет, то и никакой любви бы не было.

Сандал.

Девушка ревновала к мужу, к ребенку... У меня до такого не дошло и не дойдет! Потому-что, что ни говори, а у них семья и это меня отрезвляет. В конце-концов, если б у меня не было стоп-крана в голове, то я, зная ее домашний адрес, давно бы уже к ней пришла домой.

Anny.

Я учусь недалеко от технаря, я достаточно часто бываю в тех краях по делам, да и живу я в тех же краях... Да и...проезжает маршрутка, на которой она может ехать и у меня голова самопроизвольно поворачивается... На автомате...

Смотрю, тут многие склонили эту тему к розовой любви. Я бы не стала говорить об этом так утвердительно.

Что странного в том, что я привязалась к человеку??? Да, этот человек оказался женщиной, ну извините, не нашлось в технаре такого же мужчины-преподавателя (с ними вообще напряженка). Но это не значит, что я ее...хочу, желаю и т.д.

Я хочу ПРОСТО ОБЩАТЬСЯ, понимаете??? Просто общение и ничего более.

В конце концов, если б у меня было к ней СЕКСУАЛЬНОЕ влечение, то я бы по-другому тогда действовала!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashik

Я согласна с Дикой кошкой

Рвите по живому. Рвите фотографии. Рвите все что связано.

Отношений у Вас никаких не будет уже, я так думаю, только с глаз долой, из сердца вон. У меня была такая мучительная любовь к мужчине. До сих пор, спустя уже 13(!!!) лет бывая в родном городе стараюсь пройти мимо его дома, посмотреть на его окна. У меня была только одна его фотография, я её сожгла, потом долго плакала, но мне стало чуть-чуть легче.

С ним не встретилась ни разу. Очень долго отпускала эта любовь меня, очень медленно и постепенно. Новая любовь убивает старую. И у Вас всё пройдёт, не живите в прошлом, отпустите себя сами.

это было 13 лет назад! Сейчас просто воспоминания. А длилось... ну лет 5.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что странного в том, что я привязалась к человеку??? Да, этот человек оказался женщиной, ну извините, не нашлось в технаре такого же мужчины-преподавателя (с ними вообще напряженка). Но это не значит, что я ее...хочу, желаю и т.д.

Я хочу ПРОСТО ОБЩАТЬСЯ, понимаете??? Просто общение и ничего более.

В конце концов, если б у меня было к ней СЕКСУАЛЬНОЕ влечение, то я бы по-другому тогда действовала!!!

Тогда зачем вы разместили свою историю в разделе "О любви"? Объясните, пожалуйста, внятно: чего вы конкретно хотите?

О дружбе мы беседуем в "Родне". О сексуальных отношениях в "Только для взрослых".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashik

Была я в такой ситуации. Была и есть. Только с другой стороны, со стороны, так сказать "потерпевшего". Училась в колледже одна студентка. Бедовая, жизни преподавателям не давала, уроки срывала. Те от неё стонали cry_1.gif

А у меня на уроках сидела, как мышь. К чему бы это? g.gif Потом оказалось - она влюблена. Да, в меня. Как хвост, всюду за мной, всё моей личной жизнью интересовалась.

Я так устала от неё! sad.gif Она меня просто замучила. Я думала вздохну свободно, когда она закончит обучение. Ага, размечталась! music_whistling.gif

1 сентября заявляется с букетищем!..Дождалась, когда я освобожусь, и в кабинете призналась мне в любви! Я не наивная девочка и предполагала такой поворот событий.

Я ответила ей, что могла в тот момент. Сказала ей, что хорошо к ней отношусь (а я её просто ненавидела уже), что она найдёт своё счастье ( а вот это правда). Просто не надо зацикливаться на одном человеке. В мире много достойных людей.

А она ничего не поняла и снова преследовала по пятам. Пока мой муж с ней серьёзно не поговорил. я так устала от неё, от странных телефонных звонков, от засохших букетиков в моём почтовом ящике... Ну как объяснить девочке, что не я её счастье. И что если человек любит сам - это ещё не значит, что любовь эта ответна...

Ищите свою половину...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashik

Девочка, однажды Вы вырастете и Вам самой же будет стыдно! Потому что преследовать взрослую женщину со своими бредовыми идеями - это такое позорище...

Жалко мне Вашу преподавательницу! Жить, зная, что в спину вечно дышит влюбленный ребенок очень сложно.

Кстати, я ведь и "потерпевшей" чуть больше года назад была.

Возила подростков на соревнования. И вот один из мальчишек прицепился: Тетя Таня, а можно я Вас до дома провожу? Ну и что, что Вы в области живете! У Вас такая сумка тяжелая... Тетя Таня, а пойдемте в кино? Там сейчас таааакооой фильм показывают!

Потом узнал мой мобильник, стал звонить. Я разговаривала с ним, но старалась не пересекаться помимо соревнований. А потом приехала на соревнования с любимым и мальчик чуть не сорвал игру - сбежал.

Я облегченно вздохнула. Потому что такие влюбленности мешают жить и влюбленному и объекту.

А уж если бы это был не мальчик, а девочка... Эээ... Я б ее с первой же попытки послала. Потому что нефига себе жизнь ломать и мне мешать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sashik

Звездная пыль. Вот видите, у вас это целых 13 лет длилось!

Уссури я ее люблю, как человека, а не как сексуальный объект.

Рыжая ведьма Любить и хорошо относиться к человеку - это позорище???? Интересное мнение...

Я с ней ЧАСТО не хожу! Раз в полмесяца, я не считаю, что это так уж часто...

Сафари+. Ну что сказать. Похожий случай...

Но поймите вы!!!! Что я не черезчур назойлива!!!! Я звоню ей раз в полмесяца, вижу столько же...

Я не обрываю ей телефон и не караулю возле дома. Я уважаю ее личную жизнь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashik

Вы уж извините, но когда у меня был самый настоящий роман с преподавателем, со всеми возможными последствиями - я не претендовала на большее. Да, созванивались мы где-то раз в 2-3 дня, но виделись когда 2 раза в месяц, а когда и ни разу. При том, что у нас была взаимная любовь.

А Вы... Откровенно преследуете женщину. И поверьте, что ей лишь воспитание мешает послать Вас по всем адресам.

Это ж надо быть такой прилипчивой... И не видеть очевидного!

Да не нужны ей сопли-слезы! У нее своя жизнь и Вам там места даже близко нет.

Устройте уже СВОЮ взрослую, самостоятельную жизнь и не доставайте ее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что каждый знает что нередки случаи когда ученики влюбляются в учителей. Вот и со мной было такое. Вообще я очень влюбчивый а она мой идеал внешности (не буду говорить как она выглядит чтоб никого не обидеть). Она на 2-м и 3-м курсе вела у нас уголовное право. Не побоюсь сказать что влюбился с первого взгляда. Однажды когда выпал первый снег, я, перед тем как пойти на учёбу, из уцелевших под снегом георгин различных сортов, собрал букет. Автобуса дожидаться не стал и сразу побежал, не смотря на то, что институт находится на другом конце города. Падал снег, а я бежал с разноцветным букетом и люди мимо которых я пробегал задумчиво смотрели на меня. Я немного опоздал на учёбу.

Я вошёл в аудиторию и сразу вручил ей этот букет. Невозможно передать словами насколько она была рада blush.gif Вся группа после этого смеялась на до мной, но мне было безразлично. Позже я узнал то, что вознесло меня на небеса от счастья. Оказалось что она была разведена shiz.gifblush.gif После этого я иногда не спал ночами, думал о ней, думал как подойти и признаться ей в том, что я до безумия влюблён в неё cupidarrow.gif Шли дни, курс уголовного права у нас закончился, и я едва не расплакался когда узнал что она уволилась cry_1.gif Очень милая, красивая девушка... Хотя даже если я её встречу, то не думаю что она адекватно воспримет то что я, как рычарь перед принцессой, преклоню колено перед ней и буду признаваться ей в любви. Хотя очень трудно любить не надеясь на взаимность... sad.gif

Изменено пользователем Отверженный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sashik

Сафари, здравствуйте.

Так получилось, что мою тему перенесли в другую, которую я не сразу смогла найти.

Нашла только вчера, да и то, по счастливой случайности.

Вы рассказали про Ваш случай, да, он похож, но не идентичен моему.

Начну хотя бы с того, что я не преследовала ее! И уж точно не интересовалась ее личной жизнью. Все, что она рассказывала о себе, она рассказывала САМА, а не под моими расспросами.

Да, я ей звонила. Она сама мне разрешила звонить, и когда я спрашивала, не часто ли я звоню (раз в неделю, раз в две недели), она говорила, что все нормально.

Да, я поздравляла ее с праздниками. С 8 марта, с днем рождения, с Новым Годом. Просто звонком, а не букетами цветов или каким-нибудь подарком. Да и поздравляю я так не только ее но и других преподавателей, учителей, тех, кто мне дорог.

Уже после окончания техникума осенью пришла и показала свои фотографии. Ничего более.

Ничего более.

Ну да, был один подарок с моей стороны после окончания технаря. Я, когда училась, фотографировала группу свою и своих преподавателей, на память, для альбома. Потом из этих фотографий я сделала в фотошопе одну общую. Т.е. вверху преподаватели, ФИО, внизу студенты, ФИО. На фоне города, в рамочке, с надписью: ВЫПУСК 2004.

Было две таких фотки, на мою и на параллельную группу. Носила показывать в техникум, всем понравились. Ну и ей я их подарила на память. Что в этом такого?

Вы говорите, что ненавидели эту девушку, а говорили, что хорошо относитесь.

В моем случае это не так. Эта женщина, если бы ей это было неприятно, так бы и сказала. Она по характеру не такой человек, что будет держать в себе. В конце концов согласитесь, что когда я уже закончила учиться и приходила затем в технарь, если бы ей было НЕПРИЯТНО меня видеть, то, хотя бы по выражению лица я это поняла. Она же наоборот, при моем появлении улыбалась.

Я ее не караулю около дома, около техникума. Не приношу цветы, не дарю подарки.

Просто в какой-то момент мне захотелось ЧАЩЕ общаться. Вот и все. И своим письмом я это испортила….

А чаще заключается в том, чтоб поговорить немного более, чем 5 минут на перемене, когда постоянно отвлекает кто-то..

Ну сглупила я с этим письмом, что поделаешь.

Потом извинилась, она сказала «ничего страшного, все нормально»

Сглупила с тем, что добилась того, чтоб она мне ответила, что тогда нам лучше не видеться.

Она этого не хотела! Это было видно по поведению.

Вот и сейчас, я просто хочу вернуть возможность тех редких встреч…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже были отношения с преподавателем. Он ко мне очень хорошо относился, меня выделял. Даже иногда оценки явно завышал. Мужчина интересный, и я была на вершине счастья. tongue.gif

Тут он мне консультацию назначает на 20.00. excl.gif

А я ребёнок домашний, несмотря на мои 17 меня мама отпускает гулять лишь до 21.00.

Испугалась страшно. Выдаю ему:

- После 19.00 консультации знаете, для чего назначают ohmy.gif

Он растерялся.

Попросил зачётку, поставил мне пересдачу без экзамена и я гордо ушла.

На следующий день надо мной хохотала вся кафедра. Оценки ставили - только при виде меня. слово сказать не давали.

Его пристрастное отношение: мама моя у него училась когда-то, и теперь по работе сталкиваются. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лелька

Испугалась страшно. Выдаю ему:

- После 19.00 консультации знаете, для чего назначают ?

Он растерялся.

Ох, как вы погорячились с той репликой... no_1.gif

Я вот могу представить себя на его месте - он, наверно, в тот момент ничего подобного и думать не думал, а вы... Видимо, так, коли он растерялся, но тут же "нашелся" :

Попросил зачётку, поставил мне пересдачу без экзамена

Его пристрастное отношение: мама моя у него училась когда-то, и теперь по работе сталкиваются.

Не поэтому ли он вам оценки завышал - просто "по знакомству". а не от какой-то любви и прочего, с нею связанного ? Такой вариант можно хотя бы допустить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня вот ученица домогается. Она сирота, ей 12 лет.

То за титьку потрогает нечаянно, то массаж предложит сделать,то лифчик ей застегнуть, то подойдёт обнимет и делать такиииие eek.gif движения. Я всё перевожу в шутку, на глаза не попадаться ей тяжело.И вот не знаю , что делать? Напрямую ей объянять, не знаю как. Там ведь ещё и диагноз стоит соответсующий-имбецильнось.

Конечно, были случаи, когда ученики пытались приставать, но тут как-то всё понятно, что делать. А ученица... shiz.gifhelpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, когда ещё права не получила, услышала от инструктора, как можно сделать себе гарант того, что права получишь.

Я говорю: хренушки, не будет тебе АКПП, рукой попереключаешь. laugh.gif

И оставила занятия.

На права сдала сама! cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как сейчас помню свою первую любовь-учителя информатики: он был такой лапочка! и всего то на пару лет старше меня... Но он был женат. я ходила очень счастливая, просто от того, что он рядом, что я могу видет еготкаждый день, говорить с ним. Мне не надо было от него ничего, только чтоб он был рядом. меня посещали мысли признаться ему, но я этого не делала: мне и так было хорошо laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashik

Она сама мне разрешила звонить, и когда я спрашивала, не часто ли я звоню (раз в неделю, раз в две недели), она говорила, что все нормально.

А вы не думали, что она боится вам нанести душевную травму, если откажется с вами общаться? g.gif

Я, например, не могу девочке сказать в лицо, что она меня...ну...утомляет, что ли...Я представляю, какую боль могу нанести, и как на мои слова она может прореагировать.

Да, вот такая я слабая. Считаю, что лучше "ложь во спасение..."

Может быть, у вас по-другому...Но вы же хотели знать мнение преподавателей, не так ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруся

ученица домогается

диагноз стоит соответсующий-имбецильнось.

Ситуация сложная и я её очень хорошо понимаю, потому что у меня такие ученики-ученицы были. Об одной подобной я давно-давно рассказывала в отдельной ветке. Там уже за свою жизнь опасаться можно было, она меня гораздо больше была по объёму. Но она любила на расстоянии всё же, редко ручки тянула. Вобщем, не снасильничала.

У них сексуальность повышенная. У нас мальчик такой был. Всех обнимал учителей. Особенно, когда грустил или плакал. При этом манерный, такой весь... ну... g.gif с женскими увлечениями - шить-вязать...

И девочки были и есть. С диагнозами.

Первая ужен школу закончила , смски шлёт часто, в второй я объяснила так:

- Зина (к примеру)! Я не люблю, когда ко мне подходят так близко не родные мне люди. Слышала про личное пространство каждого человека? Мне не нравится, когда меня обнимают чужие люди.

Всё это уверенно, в меру доброжелательно, но твёрдо. Теперь она всё больше других тискает. hmm.gif А я правда этого очень не люблю. Не умиляюсь. Когда ко мне коллеги подходят и приближаются близко для беседы, мне и то неловко. Есть такие, чуть ли не на 10 см подходят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруся

g.gif Меня саму многие ситуации с учениками ставят в тупик. Я сейчас, к примеру, аську отключила, идёт такое навязчивое инет-домогание. Они, наверное, думают, что нам это дико приятно. Мальчик, 11 класс, сидит дома, пишет:

Здрастьте.

Я:- Здравствуйте.

Он: - Сижу сейчас играю в игру. можете отвлекать. )))

eek.gif И ждёт, что я буду вопросы задавать, веселить его, что ли. Номер узнал сам. Заигнорить совесть не позволяет или молчать. Ладно бы, Бред Питт был, а то...

Так вот, может, коли ты уж виду не показываешь, думает, что тебе это приятно? Обнимашки эти. А уж лифчик застегнуть предел мечтаний.

Ой, случайно отправилось, а я ещё не договорила. А потом и выкинуло из инета... Так вот. Усугубляется тем, что сирота, родную душу ищет. Но раз она в школе учится обычной, должны быть опекуны. Говорить надо с ними. И ей - просто внушать и вдабливать, постепенно, по дозам, что тебе это неприятно. Не так уж они и не понимают.

Изменено пользователем Тактика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему больше 30-ти. Он мой преподаватель. Учусь у него год. На собеседовании при поступлении он мне жутко не понравился, завалил меня сразу вопросами, показал что я не знаю сути предмета. Меня взяли каким-то чудом, и я поняла что такое преподаватель от бога, он все умеет так обьяснить, что даже самые сложные вещи становиться интересными и понятными. Я его очень уважаю, но..

У нас началась практика, мы час с преподавателем работает над проектом в фирме. Сначала я не замечала к себе никакого повышенного внимания. Ну пару раз "наказал", зато что я плохо сделала проект, переделывала у него в кабинете часа по 4, пока он занимался с другими учениками.

А вот месяц назад он стал очень странно себя вести со мной.

Пришла, ему не понравилось пару мест в проекте, отсадил меня чтобы делала, а сам с другими. Так я до 9-ти вечера и просидела. В промежутках, пока не приходили другие, он подсаживался ко мне, что-нить обьяснял и руку на спину мне клал. Ну я подумала, что у его такая манера преподавания и ничего страшного. Потом уже он меня просто обнимал - но это тоже я как то себе обьяснила. Потом сказал - что сдача скоро, а в проекте еще ой как много, и что мы будем с этим делать? - и смотрит на меня. Потом такой - вставай - пороть буду, ну я подумала что он прикалывается, говорю - не надо, и там я все сделаю... а когда встала уходить, треснул меня по попе. Я уходила очень смущенная - а он на меня смотрел прямым взглядом, улыбался и спрашивал - что-то не так?

Потом у нас был представление компаний - я естественно приоделать, романтическая сцена - бегу с лестницы - он внизу, остановил меня - поболтали о делах, простил мне половину моих заданий на следующий раз. Потом смотрел на меня и улыбался, а я старалась не встречаться взглядом.

На следующий раз дальше-больше. Опять меня отсадил, опять до вечера хотел продержать. Я сказала , что до вечера не могу и у меня дела. А он не пустил, и сказал чтоб хоть пару заданий сделала. Начал говорить, что сдача скоро и тд. Я сказала что еще зайду пару раз, а он - ну давай каждый день встречаться - я не против. Сидим - правим проект, рука , конечно же, на моей спине, потом обнаружил ошибку, сказал что если найдет еще что-нить на сдаче, то отшлепает меня. Я в шоке спрашиваю почему других не шлепают а меня вот да. А он заявляет, что других не хочется, а меня хочется шлепать. Спрашиваю почему - отвечает что симпатичным девушкам всегда не везет. Возражаю, что у нас учиться много девушек. Отвечает, что не надо быть самой симпатичной. Потмо в разговоре часто слышу - "эх, липка-липка" или "вот нахалка"(шутливо).А когда уже стала уходить - опять шлепнул меня по попе - со словами эх не сдержался.

Я вот смотрю как он с другими общался - приходит человек - минут 20-30, и уходит, хотя у него еще даже хуже и меньше чем у меня сделано. А я там до вечера. Потом обнимает он тоже не всех.

я с таким еще не сталкивалась, не понимаю что происходит и чего он от меня хочет, не понимаю как на все это реагировать... ему же за 30 и он мой преподаватель, а не парень 20-ти лет, чтоб так шутить

мне 21, и еще год у него учиться, а потом если крупно повезет и меня возьмут в эту компанию - работать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

липа

я не понимаю, вам это нравится или нет? в конце концов ему же не 60, да и вам не мало лет, в чем проблема? если он вам нравиться. то вперед, а если нет, то обрубите на корню все притязания, и ничего он вам не сделает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Липа

Сразу учтите, что он знает, что вас смущает. И то, что пользуется вашим "зависимым" положением тоже знает.

Если бы не ваше "крупно повезёт", я бы посоветовала прикинуться дурочкой и продинамить - хорошее отношение преподавателя, тем более руководителя проекта, важно... wink.gif

Но если не хотите неприятностей - в смысле потребует обратных действий, попытайтесь объяснить в мягкой форме, что он для вас просто преподаватель.

Мужчины игнора в таких вопросах не прощают, и намёков понимать не хотят.

Ваши вопрося, типа: "Почему меня шлёпаете?", он принимает за кокетство. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если у него что-то серьезное а е ради переспать то может и хочу...хотя я не знаю, я ничего не понимаюsad.gif

может я всетки ошибаюсь и это манера преподавания такая? или он шутит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая история наиглупейшая. Как бы короче все рассказать.

У нас на кафедре работает друг моего одногруппника. Я давно знаю его, правда, он ничего у нас не преподавал, девочкам он нашим многим нравился.

Андрюха - мой одногруппник, говорил, что я нравлюсь ему. Я не обращала особого внимания на это. Он помогает еще мне делать диплом ( помог с регламентом), ну ессно он - мой руководитель.

Фактически я пишу диплом с ним, а по ведомости у меня другой.

Но суть не в том. Зимой он сломал ногу, и на консультацию приходилось ехать в другую часть города к нему домой. Однажды, с нами приехал одногруппник, моя подруга и куча преподов с кафедры. Дома он проявил ко мне свою симпатию, обещал отбить у МЧ.

Потом у нас с подругой состоялся разговор. Ей он очень нравился, но она также знала, что ему нравлюсь я. Я сказала, что не буду ей мешать, если он захочет с ней быть.

Однажды она пришла на лекции вся такая возбужденная, видно. Что хочет мне что - то срочно рассказать. Короче - они переспали.

Я как верная подруга стала сообщать ей о его звонках и посланиях.

Но что удивительно, он только спал с ней, она сама рассказывала, что они могли по два часа проговорить обо мне, он выспрашивал кто мой МЧ, где работает, сколько зарабатывает.

Прошло какое - то время, казалось, он забыл обо мне, мы нормально виделись после. Встречались часто неформально в кафе. Он пожелал мне счастья. Уф!!!

Рано успокоилась. Он должен был отдать мне материалы по диплому, я как всегда потащила с собой подружку. Он купил новый «чирик» и меня посадил вперед, а Ольку назад, разговаривал со мной только. Я забрала и через пол - часа ушла домой.

Домой прихожу, блин, сволочь втер мне левые бумаги.

Звоню ему сегодня, мол, так и так, давай увидимся, мне еще надо с реальным руководителем, встретиться.

Опять хотела подружку с собой потащить. Он настоял, чтобы был тет - а тет.

Его СМС: Я буду там, где будешь ты завтра в 14:30. Назаров ( дип. руководитель ) нам не нужен и Оля тоже.

Мой любимый и так уже против, чтобы мы встречались в неформальной обстановке, а тут опять.

Не встречаться не могу т.к. у него важная часть моего диплома.

Что он хочет, не знаю, как застраховаться от его поползновений, чтобы еще и отношения не испортить, мне он еще в нужен по части диплома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Троянская

Не бойся и главное не зацикливайся. А лучше диктофончик в кармане включи. Начнёт приставать, давай ногой по шарам и всё.

Ко мне, помнится, полез дипломный руководитель. Я сделала именно то, что тебе сейчас посоветовала. laugh.gif

Красный диплом завалила - на защите подрубил, сука.

Но зато девичью честь спасла! lol.gif

У меня тоже. Функция диктофона там есть. Уже с включённым заходи значит.

Пойми, если вдруг не дай Бог что - придётся доказывать. Да, в суде это вряд ли сочтут доказательством, но если прослушают...Сама понимаешь.

Кстати, мой дипломник потом не бросил своё занятие. Оказалось, что одна ему что называется дала, а он её подрубил. Так она так рыдала (тоже красный диплом был срезан), что отпаивать валерьянкой пришлось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его СМС: Я буду там, где будешь ты завтра в 14:30. Назаров ( дип. руководитель ) нам не нужен и Оля тоже.

Ты ему скажи: Времени нет ни на что, пипец, блин! Мне материал для диплома нужен, давай в библиотеке встретимся. Не будет же он тебя на книжном стеллаже пытаться совратить! laugh.gif

Не встречаться не могу т.к. у него важная часть моего диплома.

скажи, что очень срочно надо, забери все бумаги за один раз и забудь о нем, ну его на фиг. И расскажи, как любишь своего МЧ, что у вас свадьба и т.п. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О!Лень

скажи, что очень срочно надо, забери все бумаги за один раз и забудь о нем, ну его на фиг. И расскажи, как любишь своего МЧ, что у вас свадьба и т.п.

Я так и сделаю, долго сидеть не буду, но просмотреть все надо, чтобы лаже не втер в очередной раз. Боюсь, завалит на дипломе!

Ну фиг с ним, дипломом, пусть хоть трояк ставят, главное - мой будущий муж и семья!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×