Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Печенюшка

Отношения с преподавателями, учителями, тренерами

Recommended Posts

Мне было 17 лет. Я готовилась поступать в институт. Мама наняла мне репетитора. Он был старый, уже на пенсии, но работал преподавателем в том вузе. Занимались, всё шло нормально, потом он начал вздыхать недвусмысленно, писать мне стихи, звонить и искать повод, чтобы снова меня увидеть. То книжка ему понадобится, что еще одну тему надо разъяснить. У меня в эти годы и опыта никакого не было, я не могла грубо ответить, да и преподаватель всё-таки. Вот сейчас думаю, почему же ему его высокое преподавательское звание не помешало приставать к девочке? Это я почему-то чувствовала себя неловко. Он и поцеловать меня пытался, я вывернулась. А в последний раз, когда он попросил меня принести очередную книжку, я попросила подругу сходить со мной, подруге я ничего не рассказывала, я вообще никому не хотела об этом говорить. Он, конечно, расстроился, что я пришла не одна, и всё-таки он и в этот раз ухитрился провести своей противной старческой рукой мне по спине, и снова этот пошлый вздох, ему, наверное, всё это казалось романтичным. Я поступила в институт. Мама сказал, что дабы укрепить мои знания, она готова и дальше платить этотму хорошему преподавателю, и мои занятия с ним продолжатся. На что я твердо сказала "нет", мама не стала ни о чем расспрашивать, мне кажется, она всё поняла. Больше разговоров об этом репетиторе не возникало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девушки, я вот тоже....... влипла.

Втрескалась в преподавателя по уши. in_love.gif Ему 30 лет, не женат. Очень приятный, в него влюблены многие девочки с курса и старше.

Не сказала бы, что он меня как-то особо выделяет, он одинаково доброжелателен со всеми. Хотя сокурсницы говорят, что я ему нравлюсь. Насколько мне известно, романов со студентками у него никогда не было.

Теперь не знаю, что делать. С нетерпением жду вторников, когда у нас занятия.

Рассталась примерно полгода назад с МЧ - жили в гражданском браке. В группе знают, а он - нет. В начале семестра зачем-то сказала, что замужем (это у меня защита такая дурацкая, от домогательств, потому что намного старше сокурсниц и уже были прецеденты).

Девчонки говорят, что надо как-то до него донести, что я свободна. Он, говорят, все еще думает, что ты замужем, поэтому не ведет "активных действий".

Я не знаю, как это сделать. Я по натуре очень стеснительна, сама не могу сделать первый шаг, боюсь. Вдруг он ко мне относится так же, как и к остальным? Как узнать?

Смотрит ласковыми глазами, улыбается так тепло rolleyes.gif ..... Но вдруг это я сама себе накрутила? А на самом деле ничего нет?

Изменено пользователем Белый Олеандр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че тут было!

Со мной прискакала моя подруга, но идти со мной отказалась, сидела в Горсаду и ждала ... писала смс - ки, мама переживала. тоже писала, мой мч вообще не был в курсе иначе бы пошел со мной.

Пришлось мне устроить тет, короче, подружились - сходили в пиццерию, он тут же все отдал, грит просто хотел лично поговорить, выразить свои эмоции.

Выразил, прочитал стихотворение Лермонтова, о том что не судьба быть ему со мной.

Решили дружить laugh.gif

Это уже третий мой "друг", потрепались об общих знакомых, поржали shiz.gif

Сама не знаю чего я испугалась, ведь у нас общий друг - Андрюха, раньше общались, просто надавили со всех сторон и мой МЧ и Олька, мама еще.

Кстати мой ЛЧ все понял, Ольке не знаю что и как сказать даже: он сказал, что с ней просто секс, да и то не знает как не обидеть и расстаться.

Жалко, она так хотела с ним быть, а тут такое...

Я ее люблю и пожалуй не буду ничего говорить, пусть сами разбираются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, а у меня вообще ситуация была!

Вел у нас мужчина один, обаятельный - жуть! я, конечно, прилично себя вела, но его лекции с открытым ртом слушала. А потом и курсовую у него взяла, так меня предмет его увлек!

А тут еще и с работой пообещал помочь, договорился там с кем-то, что девушка придет хорошая. Мне оставалось только прийти на собеседование. Но тут сессия, проблемы в личной жизни и все такое, совсем не до работы. Подумала, что через неделю схожу. А он мне звонит, спрашивает, ну что там, устроилась? Поговорили, объяснила ему ситуацию.

А через некоторое время мне с его номера перезванивает девушка. Представляется женой преподавателя и спрашивает, кто я, собственно, такая. Честно объясняю, кто я и зачем мне звонил ее "муж" (он не женат). Весь этот разговор слышал мой парень. Выхватывает мой мобильник, звонит и уже натыкается на самого преподавателя, в грубой форме спрашивает, что за фигня, почему его девушке звонят всякие "жены". Мой препод не нашел ничего умнее, чем ответить: "Это я был". Парень: "Женским голосом???". Препод: "Да, я прикалывался..."

Мне было жутко стыдно, когда на факультете встречаемся, я глаза отвожу, да и он тоже... Курсяк в этом году у преподавателя-женщины взяла ))

Изменено пользователем daring

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда училась в педагогическом, был у нас один препоДАВАТЕЛЬ. Предалагал сам, готов был приплачивать, только бы на него внимание обратили. а мы молодые девчонки 17-18 лет, ветер в голове, танцульки, смешочки... и ничего особенного в преподе не было, разве что голос... при своей невзрачной внешности - и такой офигительный голос!

Приставал постоянно, и завуалированно, и открытым текстом... на что однажды после занятий у нас состоялся диалог при большом скоплении народа:

Я: Меня интересует учеба, а не интимные отношения, к тому же вы не в моем вкусе.

Он: а кто в вашем вкусе?

Я: Мужчина ростом два метра, мускулистый, с наличием интеллекта, отличающий бабеля от бебеля, умеющий готовить итальянские блюда, водит все, что имеет колеса и движок, разбирается в классической музыке... вам мало? когда сможете соответствовать, приходите.

Когда до его жены дошли слухи об этом разговоре и его поведении, она прилюдно отдубасила его дамской сумочкой в стенах института. Потом он уволился. по собственному.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К тому, что будет ниже, прошу относиться без предосуждений. Да здравые читатели поймут, что порочного и не было.

Помнится, лет 5 назад довелось мне позаниматься с девочкой-старшеклассницей - подтянуть ее, приезжая домой. Ее мать сама попросила, прослышав окольным путем, что я могу это сделать. Наивные легкие подростковые проказы при встрече, чисто мимолетное вихляние. А потом улеглась она на серьезную, плавную волну занятий. Стала чуток погружаться в те слегка очеловеченные образы цифр и формул, котороые копошились у меня в голове.

Все это продолжалось не так уж долго. Но под конец стал я замечать, что хочет девчонка чего-то еще вне всего этого. Поянтно, что одушевленность общения несколько подталкивала к этому. И вот однажды без плотских намеков прижалась она к моей груди. И только что, минуту назад говорили мы про что-то мелконаучное, и тут же, не выходя из этого, вдруг оказались телами вот так... Она чуток всхлипнула и поведала текущий эпизодик из жизни, щиплющий душу. Само собой получилось, что моя кофта стала жилеткой для скорого выплакивания. Я нащупывал необходимые слова в ответ.

Как водится, мое сердце сразу же отреагировало понимающим трепетом. На те несколько дней стало тянуться, как к реально близкому человеку. Естественно, без каких бы то ни было перспектив развития. Когда взбудораженному душевно-платонической окраской нутру чего-то хотелось на этой почве ночами... Все рисовывалось и фантазировалось, но не осуществлялось. no_1.gifbiggrin.gif

И вот, помню мой последний визит туда. Ее мамы как раз не было, и мы сидели на кухне, выложив на обеденный стол тетради и ручки. В какую-то минуту ее ниспадаюшие волосы закрыли обзор цифр на клеточках, и я легким взмахом отодвинул гладкий пучок назад. И вновь по волнам знаний и реального ориентирования в недавно мутном море формул и индексов. Эта стихия там была главной, и мы оба это отлично помнили. wink.gif

Через часок я мельком узнал из разговора, что она учится в музыкальной школе. Кивнув на стоящее у стены фортепьяно, я осторожно бросил уточняющие слова. "Сыграть ?" - спросила она ? "Да, конечно, давай !" - разумеется, таков был мой ответ. Какая-то несложная, но классическая мелодия разлилась из-под юных рук. Это были последние аккорды тех своеобразных визитов к подросшей девочке - одной из многих подростков, что бродят вокруг, иногда дергая взрослую жизнь. Бывает, что и вот так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут как-то в препода влюбилась!

Сначала его не замечала, а как-то он галатно передо мной дверь открыл, а потом мне приснился... Сейчас смеш8но вспоминать, а тогда я полгода за ним бегала ( ну, ребенок была!)

Что сделала? Я сделала все возможное. На лекциях отвечала, стерегла его у каждого кабинета, на каждом углу улицы. придумывала кучу вопросов по прочитанному материалу, потом вылавливала его и просила мне объяснить.. Бедный.. Он всегда так спешил, а тут я с вопросами... приходилось ему отвечать! Однажды даже пили чай на кафедре, так я потом долго светилась!!!!

Но он зигрывал ( но не больше!) с кучей девчонок, я ревновала. Узнала его телефон (никого не спрашивая и не лазяя по кафедрам!), а также все адреса в интернете и домашний адрес. Он жил неподалеку, так что я стала наведоваться с подружками смотреть на любимые окна....

В интернете анонимно начала общаться с ним, но потом призналась, кто я (ДУРА!). Он перестал нормально общаться сразу же, но при встречах лаского улыбался и шутил. Надежда грела!

Умудрилась его сфотографировать ( на это дело были подосланы тайные агенты) и вообще войти в доверие.

Но как-то я его около его дома увидела с девушкой. Он сделал вид, что меня не видел ( а я бежала километр, чтобы выпрыгнуть к нему навстречу!!!!). Я тогда уже особо не расстраивалась, понимала уже, что все равно я проиграла давно....

А потом он, вроде, женился... А ему стихи писала ( не показывала, конечно), чуть ли не под гитару пела.... music_serenade.gif

Единственный плюс - по предмету у меня было "отлично". И потом тоже. Хотя знаю, что уже и не натягивала, но он помнил мои старания и решил не обижать. Спасибо тебе, препод!!!! blush.gif

P.S. Сейчас я сама препод, влюбленных учеников иметь не хочу.... Теперь я учителей понимаю.... laugh.gif

Изменено пользователем Moroz_i_solnce

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу, блин, по электротехнике препод. Удод...

Козел старый, к девчонкам пристает, парней из аудитории выставляет. Противный, из носа волосы торчат (хоть бы пощипал что ли), на башке лысина, весь какой-то приторный, глазки маслянистые. Беееее... чмо.

То приобнимет, то по ноге погладит, то по спине. Собирали схему, говорит: "Бери карандаш, будем смотреть, как провод подсоединять". Берет руку в свою и начинает водить по рисунку. А руки противные, фууу.

Говорит полушепотом, ловелас заплесневелый. "У вас четвертой пары нет?" "Есть". "Значит, вы на нее не пойдете, я запру дверь и мы будем заниматься электротехникой" (с придыханием).

Юбки и кофточки с вырезом лучше не надевать - глазища запустит и пялится. И это только первое занятие, что же дальше будет.

Предложения сходить к декану не принимаются - это легенда нашего института, про него все знают, администрация в том числе, но меры не принимаются. Как вариант - написать заяву, чтобы нас перевели к другому преподавателю. Думаем уже над этим.

Бррр...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я на вступительных экзаменах в институт сдавала экзамен, то обратила внимание на одного молодого преподавателя. in_love.gif

Что тогда между нами произошло - необъяснимо словами, но кто бы мог подумать, что через 4 года я стану его женой, и что он ради меня оставит институт и свою семью? Никто из моих сокурсников и не догадывался, что у меня с преподавателем экономики платоническая любовь. blush.gif

Сама удивляюсь, ведь столько молодых девчонок буквально вешались к нему на шею, а он постоянно в аудитории искал меня глазами, организовывал выездные практики, дополнительные лекции и семинары.

А когда мы расписались, и я стала менять документы с новой фамилией, то весь преподавательский состав был в недоумении и с безумным любопытством интересовался моей персоной и глубиной моих знаний по их предметам.

Особенно меня возненавидела одна разведенная преподавательница, которая всячески пыталась принизить или взвалить на меня то, что другим не под силу, мотивируя это тем, что жена преподавателя должна знать не меньше самого преподавателя. Ну что тут скажешь? У каждого свои "тараканы в голове". laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне было тогда лет 15 наверное.. Пришел к нам в школу новый учитель физкультуры, молоденький, только после института.. Он был длинным и худым, с огненно-рыжими волосами и белой кожей в конопушках. Все мои одноклассницы над ним смеялись, а я почему-то заступилась за него. И записали его в мои "женихи". Подкалывали и прикалывались на каждой перемене. А потом мне письмо по почте пришло, якобы от него. Что он в меня влюблен тайно и хочет со мной встречаться и если я согласна, то должна первая к нему подойти. Я естессно догадалась, от кого было письмо. Жутко переживала, подружаки вот так надо мной хотели посмеяться. Поспорили они, что я в него влюблюсь. И я не нашла лучшего выхода ( ну дура млин! ) сделать так, чтобы ОН в меня влюбился на самом деле! Записалась на баскетбол к нему, стала ходить, много занималась ( а рост у меня 1,80 )в общем получалось все. А потом на новогодней вечеринке пригласила его на "белый" танец. Он робел и краснел жутко, и я поняла, что своего добилась. А первого января он пришел ко мне домой пьяный, стал в любви признаваться! shiz.gif Я была в шоке! Еле выставила его! Мама устроила ужасный скандал, грозилась пойти к директору школы, мне пришлось ей все рассказать. Было очень стыдно и перед ним и перед ней! Она меня тогда поняла и никуда не пошла. С теми "подругами" я больше не общалась, в секцию тоже не ходила, на уроках физкультуры занималась с глазами в пол. Гадкая история. Стыдно до сих пор когда вспоминаю. lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня такая история. В прошлом году (в 11 классе) нас готовили к балу. Мы ходили заниматься танцами, занятия вели два тренера: Она и Он(ее бывший ученик, увлекся танцами, сейчас танцует в каком-то клубе). Я пол года ходила, мне нравилось очень. Ну и Он тоже нравился. Одно стихотворение написала, второе. А потом был выпускной. Пригласила его на белый танец, это просто незабываемо было. Зато потом, когда в 4 часа утра шла домой после ресторана, ревела всю дорогу. Потом сходила еще на один бал другой школы, опять белый танец. Дала ему свои стихи, он только спасибо сказал. (ксати, он лет на 10 меня старше), теперь совсем не общаемся. Была. конечно, инициатива с моей стороны, но ничего в ответ. Он прав, наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не про отношения с преподавателем, но он непосредственно замешан, поэтому решил вставить сюда.

Помню, был в институте один преподаватель. Предмет его был, как предмет – в череде подобных, профильных, которых было немало от курса к курсу. Что именно студенты у него изучали, уже и не помню. Но к концу семестра, как водится, писали рефераты, которые потом зачитывали перед аудиторией в его присутствии. Ну и коротенько обсуждали.

И вот, в намеченный день, начал он «призывать к ответу» рефератчиков. Заслушать всех физически времени не хватало, и вызвал это товарищ выборочно, но одних девушек. Отчитается докладчица, а он и говорит: «Что ж, а теперь вопросы. Пожалуйста, мальчики!» Вопросы принимались от студентов мужского пола. Причём преподаватель искал, как бы найти в вопросе какую-нибудь ниточку, за которую можно было бы дёрнуть и свести в плоскость отношений. Или шутку какую отпускал. Безобидную и даже приятную.

Потом были практика, контрольная и курсовая работы. Часть практических занятий разбирали, как студентам делать эти самые работы. Какие-то расчёты-подсказки выполнялись на доске. И вызвал преподаватель их делать на его взгляд хорошего студента-молодого человека. Тот под его руководством настрочил на доске формул и пр. Все желающие записывали себе эти подсказки для предстоящей длинной самостоятельной интерпретации на чистых листах по своему варианту.

Потом занятия продолжились, и того же молодого человека снова позвали к доске. Преподаватель сказал: «Ну, а теперь, девушки, задавайте вопросы!». Да, именно девушки, он желал повернуть в обратную сторону то, что было на рефератах. Наверняка и шуточек заготовил.

Только как-то вяло женский пол вопрошал по сухим формулам. Вроде как всё было понятно. Не удалось преподавателю провернуть свою комбинацию до конца. Хотя под конец его искренний взгляд и признательные слова говорили, что милое сводничество было от чистого сердца. throb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-а-амсь... Со мной такого никогда не было.

А мне вот сейчас в универе нравится один преподаватель. Молодой совсем.

Но это так... симпатия. У него, наверное, тоже жена есть...

Интересная темка. biggrin.giftongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман с учителем? Было, было.

До этого историю у нас вела женщина, милая такая тетка, которая отлично объясняла и никогда без повода не придиралась. Но в девятом классе она ушла из школы. Нам прислали молодого учителя Михаила Федоровича. Ну, на Федоровича он не очень тянул, так как еще доучивался в институте.

Он мне понравился с первого взгляда. Очень симпатичный, молодой и интересный собеседник. Всегда так живо повествовал об исторических событиях, что создавалось впечатление, что смотришь фильм.

Как-то на дополнительном занятии (которые я посещала практически всегда) мы остались одни. Сначала спорили о проблемах управления, а потом как-то перекинулись на житейские истории. Он много рассказывал о себе, я про себя. Недели через две он признался, что любит меня, в ответ я рассказала про свои чувства. Мы стали встречаться.

Однажды нас увидел мой одноклассник и решил таким образом шантажировать меня. Весь шантаж заключался в том, если я не стану его девушкой, то он расскажет все про нас завучу! (Я ему нравилась, а он мне нет, в частности из-за своего гадкого характера). На что спокойно ответила, что если он хоть слово вякнет, то Миша ему все зубы пересчитает, так что ни один стоматолог не поможет. Одноклассник заткнулся.

Мы встречались с ним около двух лет. Было разное, но постепенно наши отношения из любовных перешли в дружеские. Сейчас он мне всегда помогает советом, да и я стараюсь быть полезной.

Роман с учителем может нанести и урон детской, неокрепшей психике, и подарить прекрасного друга!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Школа, не самая плохая в городе.

Год 2009.

Действующие лица.

ОН – ученик 9-го класса. Рослый, наглый, вполне зрелый подросток. Циничен, уверен в себе. За словом в карман не полезет. Имел неоднократно связи с одноклассницами.

ОН2 – предметник. Странный тип за 40, ни разу не женатый. Не переносит удачливых, красивых, уверенных в себе мальчиков. В каждом классе назначает себе мишень, которую гнобит, как может. В нашем классе, конечно, мишенью назначен ОН.

ОНА – предметник, за 30, интересная, большеглазая, импульсивная. Романтичная, нежная. Детей нет, замужем.

КЛАССНАЯ - дама ближе к 40. Тетка, как тетка.

ДИРЕКТРИСА – дама ближе к 40. Тетка, как тетка.

Увертюра.

Конец года. КЛАССНОЙ хотят дать малышей, наш класс остается бесхозным. ОНА просит у ДИРЕКТРИСЫ классное руководство нашим классом. При этом просит свой класс передать кому-либо другому. ДИРЕКТРИСА задумывается – нафига?

По школе ползут робкие слухи, что ОНА ищет возможность на переменах увидеть ЕГО, на уроках не сводит с НЕГО глаз.

Акт 1.

ОН2 на перемене тихонько следует за НИМ и его друзьями, прислушивается. Слышит грубый армейский юмор старшеклассников. Проходят мимо его кабинета. У дверей лужица, возможно недоработка уборщицы.

И вдруг ОН: - ОН2 не вытерпел, у дверей пришлось ...!

Друзья в хохот.

ОН: - Нет, наверное, ОН2 с КЛАССНОЙ порезвился, слега забрызгал окрестности. Трудно расстаться с девственностью, когда тебе пятый десяток.

Друзья в хохот.

ОН2, идет к ДИРЕКТРИСЕ, пишет докладную записку с требованием выгнать ЕГО из школы.

АКТ 2.

ОНА, узнав новость, бросается на защиту ЕГО, обвиняя ЕГО2 в уже изложенных мною грехах.

ОН2 пишет заявление – либо ОН, либо ОН2. Кто то должен уйти.

ОНА не скрываясь, ищет встречи с НИМ, пишет заявление, либо ОНА классная нашего класса, либо уходит.

ЕГО родителям пофиг. В школу не пришли, переводить категорически отказываются.

АКТ 3. Половой.

Педсовет. ДИРЕКТРИСА пытается навести порядок в разбушевавшейся школе. На педсовете все усиленно поливают друг друга грязью.

ОН2, между делом, намекает, что ЕЙ не хватает дома секса.

На что ОНА, взорвавшись, отвечает, что муж дома ЕЕ затрахал, а от НЕГО ей нужен не секс, а другое.

КЛАССНАЯ, во время этих событий стала присматриваться к НЕМУ, и очевидно, что-то в НЕМ нашла, потому как, стала общаться с НИМ гораздо чаще, совершенно другим тоном и не совсем, как с учеником. Кроме того, наотрез отказалась менять классное руководство.

ДИРЕКТРИСА тоже стала вызывать ЕГО к себе. «Такая корова нужна самому.»

Эпилог.

Школа сходит с ума. Он по прежнему трахает одноклассниц, и абсолютно не реагирует на ужимки ЕЕ, КЛАССНОЙ и ДИРЕКТРИСЫ. Одноклассницы пищат от восторга быть в центре Санта-Барбары.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что? Если они учителя - что ж они не люди что ли? Полюбить не могут?

Нормальная, ИМХО, ситуация, причем достаточно банальная - моя одноклассница вышла замуж за своего ученика, когда ему 18 исполнилось после 4-летней связи, бросила богатого мужа ради этого, любовь...

Немало таких случаев, вот, например...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Володь, но три училки за одним, все же это достижение прогресса!

"Жить стало лучше, жить стало веселей!"

Пьеса "Стакан воды" в школьной постановке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ученики, для учителей, это работа.

Это работа с 9 до 15-20 (или когда там заканчивается 6-й урок?) А после этого - они просто мужчины и женщины.. Нормальные, со своими эмоциями и тараканами...

связь учителя с учеником противоестественна.

Надо обосновать, ИМХО... Странно думать, что учителя сделаны из другого теста, неужели как то деформируется психика после получения диплома, раз они способны регулировать - тут влюбляюсь, а тут выключаю эти эмоции..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володь, тут вот какой казус.

Выполняя свое желание, и реализуя свои права, мы неизбежно отбиваем желание у других, или наступаем на их права.

У меня была до 9-го класса великолепная математичка. Женщина 60-ти лет, стройная, интеллигентная, выдержаная и строгая. У меня она всегда ассоциировалась с учителями дореволюционной России. Таких показывают в кино. Я ее обожал.

Под ее руководством я дважды занимал первое место в области на олимпиадах.

Потом она ушла на пенсию.

Пришла молодая девочка. (По сравнению с Зинаидой Степановной она была девочкой). И если за глаза мы называли первую - Степановной, то вторую - Ленкой.

Любимым моим занятием на математике стало доводить Ленку до того, что бы она покраснела. В общем, было на что посмотреть. rolleyes.gif

В 9-10 классе я не учавствовал ни в одной олимпиаде. lol.gif

Вопрос, зачем я ходил в школу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Вопрос, зачем я ходил в школу?

Неужели за тем, чтобы заставлять учительницу краснеть? unsure.gif И чем виновата молодая учительница, что Вы перестали ходить на олимпиады? Преподавала плохо или ее молодой цветущий вид заставлял скапливаться кровь не в голове, а в другом месте? wub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магистр

И чем виновата молодая учительница, что Вы перестали ходить на олимпиады? Преподавала плохо или ее молодой цветущий вид заставлял скапливаться кровь не в голове, а в другом месте?

Я не склонен искать виноватых.

Как Вы считаете, бурные события, описанные мною, как нибудь повлияют на уровень образования в данной школе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Как Вы считаете, бурные события, описанные мною, как нибудь повлияют на уровень образования в данной школе?

В описанных Вами событиях еле-еле разобралась, но в каждой школе периодически возникают "Санта-Барбары", которые у всех на устах, вплоть до первоклашек. Однако ж ничего, учатся, мухи отдельно, котлеты отдельно...

Ученики влюбляются в своих учительниц повсеместно, помню лет 20 назад фильм "Куколка" вышел, но сенсацией не стал, потому как во влюбленности больших мальчиков в молоденьких преподавательниц ничего необычного нет. Обратные случаи реже, но тоже встречаются.

Вот в примере с Вашей школой, где ушла пожилая учительница и пришла молодая, Вы что хотите показать? Что моложе 50 лет учителей в школе быть не должно? Дабы мальчики думали только об олимпиадах и не отвлекались на внешность преподавателя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магистр

Ученики влюбляются в своих учительниц повсеместно

На моей памяти, это самый яркий случай, когда три учительницы влюбляются в одного ученика, при чем с такой откровенностью и такой демонстративностью.

Вот в примере с Вашей школой, где ушла пожилая учительница и пришла молодая, Вы что хотите показать? Что моложе 50 лет учителей в школе быть не должно? Дабы мальчики думали только об олимпиадах и не отвлекались на внешность преподавателя?

Я не знаю, что предложить. Но то, что это явно и существенно снизило знание алгебры и геометрии в моем классе - голову даю на отсечение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Но то, что это явно и существенно снизило знание алгебры и геометрии в моем классе - голову даю на отсечение.

А может не учительница виновата в снижении знаний по алгебре, а подростковая гиперсексуальность? Ну влюбились бы не в учительницу, а в одноклассницу, сидели бы на уроке, мечтали о ней, опять же кровь от головы бы отливала...

Есть такая частушка:

Я сижу на лекции,

А у меня эрекция.

Хреном парту подпираю,

Ничего не понимаю.

Студенческий фольклор, однако...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов вы меня извините, но у меня такое ощущение, что вы остались там, в девятом классе.

Вы здесь рассуждаете, как девятиклассник.

У нас тоже в школе был случай, когдамы все в 10-м думали,что поголовно ВСЕ учителя влюблены в одного ярчайшего молодого человека из 10 "г", который, с которым я, к моему теперешнему стыду blush.gif и тогдашней гордости, "ставила рога" своей лучшей подруге. Кроме её и меня он общался только со "взрослыми".

Он официально с ней встречался.

Но по нему же все сходили с ума! Как я могла остаться в стороне!

Оказалось, что умница-директрисса попросила учителей, чтоб мальчик не разбаловался, о постоянном наблюдении. Учителям было нетрудно, мальчик действительно был интересный.

Многие девочки "были спасены".

Это выяснилось потом, когда мы встретились после окончания школы.

Мне нужно делать выводы? Вспоминаю,улыбаюсь. Не более. Я переросла.

Но то, что это явно и существенно снизило знание алгебры и геометрии в моем классе - голову даю на отсечение

На учёбу не повлияло. Может голова устроена не так, как у вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×