Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Михрютка

Ужасные встречи, нелепые свидания

Recommended Posts

Делла Стрит

А что значит "до сальных предложений не опустился"? Под юбку полез, молча. Это его оправдало в ваших глазах?

Ну какбэ...это шутка была такая.

rolleyes.gif ваще-то..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муза Семёнова

настоящий полковник в отставке.

Я слышала, военные - все жлобы. Потому что привыкли все на халяву - все казенное - форма, еда, транспорт, жилье и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МилаяЛеди

Я слышала, военные - все жлобы. Потому что привыкли все на халяву - все казенное - форма, еда, транспорт, жилье и т.д.

eek.gif Какая фантастическая глупость. Нашли главных халявщиков. Да, военные пузо греют, а им все дают и дают.

Причем все, без исключений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МилаяЛеди

Я слышала, военные - все жлобы.

Па-а-азвольте!!! Что значит "слышала"? ОБС - Одна Баба Сказала?? Это неправда!! Уж где процент жлобов меньше всего - так это среди офицеров. А те, о ком писали - скорее всего вовсе и не "настоящий полковник". Настоящего полковника ни одна женщина не бросит smile.gif

Это я как военнослужащая говорю. Не просто так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МилаяЛеди

Я слышала, военные - все жлобы

Какая восхитительная хрень! У меня большинство любовников офицера, муж мой нонешний гражданский (пардон, сожитель) тоже. Даже в голодные 90-е жлобством никто из них не страдал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муза Семёнова

Мужику, к слову, 60 лет, настоящий полковник в отставке.

Придурок этот Ваш "настоящий полковник". biggrin.gif Сам себе приз, сам себе подарок.

Возьми себе Боже, что нам негоже.(с)))

Мясо он себе принёс, предусмотрительный такой.. music_whistling.gif "Подарок" ему некуда девать, выкинуть жалко, панимашшь...

Ну и мужчинки, bored.gif прости госссподи, и ведь жил же как-то, горя не знал, и ведь обихаживала его ж всю жизнь какая-то дура, shiz.gif раз так в себе уверен и в стратегиях своих.

Тьфу просто..

-----

g.gif А ведь мне интересная мысль в голову пришла.

Что сейчас, в наше время, с появлением сайтов знакомств и со всеобщей "интернетизацией", и, как следствие, раздвиганием границ городов, стран, мужчины, может, критичнее к себе начали относиться?..

Потому что, если ему 10 раз сказали "вася ты дурак", Вася, может, и задумается, g.gif что в нём не так? (Право слово, задумываются. Мне вот, как-то было дело, писал парень молодой, что "9 из 10 девушек считают, что я зануда" - и ведь, таки правда, занудой был.. biggrin.gif )

А Вашему полковнику, Муза Семёнова, так и хочется месть какую-нибудь придумать, поболезненней, brows.gif чтоб в ступор впал, удовольствие хоть себе получить.. idiot.gif Жаль, что Вы с ним больше встречаться не будете.

А, может?... music_whistling.gif Чисто ради отыграться?..

Ну хотя бы на свидание его позвать и не придти, что ли. Послушать потом, как занудничать-удивляться будет, а? (Ну эт, конечно, мало; если придумывать, то чтоб у него пар из ушей пошёл, чтоб хоть проняло, дурака старого.. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина

МилаяЛеди Цитата Я слышала, военные - все жлобы

Какая восхитительная хрень! У меня большинство любовников офицера, муж мой нонешний гражданский тоже. Даже в голодные 90-е жлобством никто из них не страдал.

drinks_cheers.gif

У меня был какое-то время бойфренд-подполковник.

Человек был явно небогат, жил в офицерском общежитии, на каждом свидании старался меня порадовать: приглашал в театр, покупал что-нибудь вкусненькое.

Как-то раз, он случайно порвал мою серебряную цепочку.

Я отреагировала на это абсолютно спокойно, как-то в голову не пришло требовать ремонта или компенсации, но он забрал её у меня, пообещав починить, а на следующем свидании вручил вместо неё золотую с жемчужным кулоном (сказал, что выбрал именно жемчуг, потому что я "рыба" , и жемчуг-мой камень).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья Советов

Что значит "слышала"? ОБС - Одна Баба Сказала?? Это неправда!! Уж где процент жлобов меньше всего - так это среди офицеров.

Я и не говорила, что это правда. Так и есть - ОБС. Просто, предположение.

Мадлина

Жизнь продолжается

Не хотела никого обидеть.

blush.gif

P.S. У меня нет знакомых военных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муза Семёнова

Вспомнился фильм "Время желаний", когда Папанов пришел в гости на грибочки, поел попил, а потом противно сказал "кофэ", вместо "кофе", так Алентова его сразу культурно выставила за дверь. Не стала долго терпеть. А вы чего так терпели его подарочки и "Мясо"? Фильм не смотрели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложная

А вы чего так терпели его подарочки и "Мясо"? Фильм не смотрели?

Там уже на одном танке в подарок blink.gif (не знал, куда деть, так женщине притащил: и бесплатно, и дома места не занимает, и подарок организовал-хитёр гусь или беспросветно глуп) надо было устроить срочный вызов из дома, а не дожидаться лазаний под юбку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложная

А вы чего так терпели его подарочки и "Мясо"? Фильм не смотрели?

Кофе с женьшенем

надо было устроить срочный вызов из дома, а не дожидаться лазаний под юбку.

Нет, ну вот я не стала бы,no_1.gif так же, как и автор, категорично, - как вы, девочки, советуете. (Хотя, вообще-то, категоричностью как раз страдаю изредка, видимо, потому в порядке компенсации).

Вроде, когда со стороны смотришь - всё видно, а на деле... rolleyes.gif Предполагаешь же по ходу. Ну, мало ли, может, если он неотёсан в подарках (ага, наив wink.gif такой детский от дяди-пенсионера), или жлоб в питании (опять же, однако - "позаботился"; и вроде, как даже не об себе, выгонять вроде не за что), ну вот можно подождать, может, он в утехах искусен окажется.)))

brows.gif Креативен в приставаниях, к примеру. Ну, то есть, мужчина, он еще и из природной составляющей состоит, и бывают времена,wink.gif когда она, эта составляющая, важнее другого, а на остальное закрываешь глаза.

Я вполне могу предположить, что так оно и было, автор ждала, как мужчина себя покажет в "притязаниях", а вот это глаженье по коленке уже тупо показало всего чела целиком. idiot.gif

Как негодного, негодящего и ни к чему не приткнутого одинокой даме))) Да еще и рассказы о семье.. music_whistling.gif Вообще хамство. Но опять же, если оно в "процессе" разговора, так сказать, то можно списать и на недалёкость - мало ли мужчин ею страдают, в целом при том вполне пригодных для чего другого. cool.gif

Я вот говорю - автору отыграться надо, за то, что она дала этому сморчку все шансы показаться человеком и мужчиной, а он все туры провалил. shiz.gif Своё терпение оценить достойно надо. renske.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса Гудвин

мужчины, может, критичнее к себе начали относиться?..

Опровергну ваше предположение, не обессудьте. Судя по тем кадрам, что уже не первый год неустанно пишут в соцсетях и на сайте знакомств... unsure.gif Им пофиг на 30-летнюю разницу в возрасте, пофиг, что у меня написано в профиле. Некоторым даже я как собеседник не нужна, они сами такие истории переписок создают безответные. biggrin.gif

Не верю в самокритику мужчины, старше меня на 30 лет, который предлагает интим сразу здесь и сегодня. Он считает, видимо, что неотразим и невыносимо прекрасен и любая девушка, ровесница его дочери, должна быть счастлива броситься к нему в постель. brows.gif Некоторые "соблазнители" просто судя по фотографиям в зеркало не смотрятся, или от отчаяния пишут всем подряд "Привет встретимся на ночь".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МилаяЛеди

Я слышала, военные - все жлобы.

А разве жлобство зависит от профессии? У меня есть пример и щедрости и жлобства военных, раз уж о них речь.

Снимаю с приятельницей Машей квартиру в складчину. Маша пару месяцев назад познакомилась с военным (пусть будет Вася) на сайте знакомств. Встретились они, пообщались, стали встречаться. Приезжал этот Вася к нам в гости часто, с собой всего один раз привез к чаю коробку конфет, которые сам же и съел. А здорового мужика накормить надо. Вот как проходят у них свидания: Вася приезжает, ужинает, они смотрят фильм, пьют чай несколько раз за вечер, Вася уезжает домой.

А тут урезали нам с Машей зарплату на работе, денег стало в обрез, надо же и за квартиру заплатить, и продуктов купить. Вася прекрасно знал о нашем материальном положении, но при этом не стесняясь дня четыре в неделю проводил у нас.

И вот Вася однажды говорит: есть у меня друг, тоже военный, замечательный парень, давай я тебя с ним познакомлю? Мне было скучно, подумала, а почему бы и нет? Подробно расписывать знакомство не буду, оказалось, что другу, Сергею, нужна была девушка на ночь, я ему отказала. Около месяца от Сергея не было ни слуху ни духу. И вот после 14 февраля они с Васей заваливаются в гости к нам. Они принесли тортик (покупал его Сергей), мы попили чай, и я пошла спать.

Просыпаюсь - они все еще в гостях у нас. Сергей пошел в магазин, набрал нам продуктов, вина взял, конфеты, шоколад (напоить меня решил). Я от всех его угощений отмахивалась. Посидела еще немного с ними и пошла спать. Сергей с Васей прошли на балкон покурить и слышу их разговор. Вася со смехом говорит Сергею, мол, потратился на девочек ты, а сексом займусь я g.gif

На вялые возражения Сергея, что надо же хоть как - то поухаживать, произвести впечатление, Вася ответил:

- А зачем? Мне Маша и так даст blink.gif

*******

Изменено пользователем M-07

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентина Марковна

Неплохо , неплохо мужик устроился. Как у вашей подружки терпелки хватает поить кормить его четыре раза в неделю. У нее любовь неземная, правильно понимаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентина Марковна

У меня есть пример и щедрости и жлобства военных, раз уж о них речь.
Сдаётся мне, что Сергей никакой не щедрый, а тоже жлоб, как Вася. Вы просто крепким орешком для него оказались, вот он и решил
поухаживать, произвести впечатление,
, да ещё и
напоить меня решил
. И всё это исключительно с умыслом. Понятно каким.

А если бы сдались, то он вёл бы себя в точности, как его друг. Зачем ему тратиться, когда

и так даст
?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Acid

Не верю в самокритику мужчины, старше меня на 30 лет, который предлагает интим сразу здесь и сегодня. Он считает, видимо, что неотразим и невыносимо прекрасен

Так и я в самокритику старых пердунов тоже не верю, laugh.gif с этими уже ничего не поделаешь, бесполезно.

Я имела в виду именно молодёжь, которая как раз на этих сайтах знакомств выросла, и какая-никакая наука самокритично к себе относиться была им там преподана.wink.gif

Ну, по крайней мере, для тех, кто податлив и действительно хочет добиться успеха у дам, непринимание их способов и средств познакомиться должно же быть каким-то уроком.

Ведь это очень большая выборка, количество знакомящихся, rolleyes.gif что с той, что с другой стороны.

Вот я, например, достаточно чётко для себя уже составила картину, каким категориям мужчин я нравлюсь и что они во мне для себя видят (кстати, это несколько линий, довольно разных).

Где бы я и как такой опыт приобрела, чтобы потом, например, в реальности сразу ориентироваться, что от меня хотят и чем мне это "грозит".smile.gif

Вот и предполагаю, что и для мужчин-то это может как-то быть полезно. g.gif

Ну не все ж они тупые и упёртые, право же.. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юбка в цветочек

Он ни о чем больше не способен говорить, кроме как о машинах.

Вы мне напомнили случай из моей юности biggrin.gif Правда не со мной произошел, а с подругой.

Была у меня подружка, бедовая девка! Ни дня без приключений. И мужиков любила - страсть! И вот однажды вечером приходит она ко мне в гости и с порога ругается чуть ли не матом:

- Мужики сволочи, гады, козлы, ненавижу!

- Что случилось?

- Представляешь, когда садилась в машину обещали увезти в лес и изнасиловать. А сами вместо этого поехали в гараж и два часа перебирали свои железки! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парето

Как у вашей подружки терпелки хватает поить кормить его четыре раза в неделю. У нее любовь неземная, правильно понимаю?

Любовь там и правда неземная с ее стороны. Ему готовит и покупает что повкусней, а сама в его отсутствие дошираками питается.

Эрна

вот он и решил

Цитата

поухаживать, произвести впечатление,

, да ещё и

Цитата

напоить меня решил

. И всё это исключительно с умыслом. Понятно каким.

Мне тоже был сразу понятен его умысел, поэтому и от вина - конфет отмахивалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентина Марковна

Любовь там и правда неземная

Вы постарайтесь подруге тактично объяснить ситуацию. Хотя, я вот смехом бы все обрисовала в разговоре с ней.

Мужичок то отлично присосался. Четыре ужина в неделю,16 раз в месяц всякие вкусняшки бесплатные, классный секс. Экономия и удовольствие!! rolleyes.gif

Кто такими благами не попользуется то..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вашему полковнику, Муза Семёнова, так и хочется месть какую-нибудь придумать, поболезненней, brows.gif чтоб в ступор впал, удовольствие хоть себе получить.. idiot.gif Жаль, что Вы с ним больше встречаться не будете.

А, может?... music_whistling.gif Чисто ради отыграться?..

Ну хотя бы на свидание его позвать и не придти, что ли. Послушать потом, как занудничать-удивляться будет, а?

Вряд ли я получу удовольствие от того, что он впадет в ступор. Наверное, он человек неплохой, раз и по службе заслуги имеет, и в одной семье всю жизнь прожил, и здоровье сохранил - не пьет, правда, курит много, и помог на трассе женщине. Ну, а что не без грешка - налево потянуло, - то кто на этом свете ангел?

Но моего внимания больше он точно не заслуживает. Отблагодарила за помощь как сочла нужным, присмотревшись. Хотела было большего, но ясно увидела, что не с ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнился фильм "Время желаний", когда Папанов пришел в гости на грибочки, поел попил, а потом противно сказал "кофэ", вместо "кофе", так Алентова его сразу культурно выставила за дверь. Не стала долго терпеть. А вы чего так терпели его подарочки и "Мясо"? Фильм не смотрели?

Смотрела, как же!.. Ну, я ведь и не та героиня, и "кофэ" для меня не самое критичное - снесла бы легко, если бы гость ко мне пришел с приятным легким разговором, ясными намерениями, да к этому кофэ принес пирожное или вино, или уж лапку ёлки с новогодней игрушкой, вместо танка.

А терпела - ждала, чем еще удивит, что еще выдаст, во-первых, а во-вторых, - из благодарности. Я в своем посте писала, что он остановился на трассе и пригласил меня в свою машину, пока я ждала эвакуатор. 2,5 часа я находилась под присмотром и защитой, ночью, на загородной трассе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там уже на одном танке в подарок blink.gif (не знал, куда деть, так женщине притащил: и бесплатно, и дома места не занимает, и подарок организовал-хитёр гусь или беспросветно глуп) надо было устроить срочный вызов из дома, а не дожидаться лазаний под юбку.

Тут вы спутали причину со следствием: он не за то был выпровожен, что полез под юбку, а под юбку полез после моего объявления, что вечер закрыт и гостям пора домой. Хотел, видно, показать, что еще орел, хотя сидел весь вечер как самый настоящий дед, ни разу от дивана не оторвавшись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один старый Казанова рассказал.

Как-то его пригласила в гости замужняя дама, у которой муж был в отъезде.

И Казанова перепутал корпуса домов. Поднялся на этаж, позвонил в дверь. Открывает мужик. Герой-любовник подумал, что это муж знакомой. Тот пригласил войти. Он в коридоре разулся, затем зашел в комнату.

Там за столом сидели несколько подвыпивших мужиков. Он понял, что "ошибся номером" и хотел уйти. Но за спиной прозвучало грозное: "Куда?"

Мужики окружили Казанову и недобро на него смотрели. Дело пахло керосином. Спасло его то обстоятельство, что он знал фамилию мужа своей дамы сердца. А хозяин как оказалось хорошо знал его и гостя отпустили восвояси. Свидание не состоялось, но все закончилось благополучно.smile.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После своего развода, в свои 22года я активно искала приключений на свою пятую точку.

Один наш дальний родственник, сказал, что его друг желает со мной познакомиться, видел он меня где то. Вот на этом слове "друг", мне бы и послать их обоих лесом. Ведь пословицу " скажи мне кто твой друг..." проверяли веками. Родственник наш был " с приветом", не работал, собирал какие то железки, и переписывал кассеты.

Согласилась дурында. Пришла. Стоит непонятно что, в ковбойской шляпе и длинном плаще из кожи молодого дерматина. Не поймешь, ковбой или "люди в черном", ростом мелковатенький, в руках-ноль. Ну хоть бы ветку какую акации отломил, под ней ведь и стоит.

-"Прогуляемся?", спросил ковбой. Посмотрела я вокруг и ничего похожего на лошадь ковбоя кроме себя не обнаружила.Думаю,смываться нужно, пока меня никто из знакомых с этим чудом не увидел. Тут же вспомнила про не выключенный утюг и слиняла.

Вечером стук в дверь. Открываю. Здравствуйте я ваша тётя. Ковбой явился сам.Адрес видимо у друга узнал. Поговорить грит, нужно, пустила. Посиди говорю 5 мин, сейчас ребенка уложу и приду.

Возвращаюсь минут через 5, картина маслом. Свет погашен.На столе стоит бутылка какого то пойла и горит одинокая свечка. Это он с собой принес, для создания тассказать интиму. Обычная белая свечка. Всё говрит, я решил. Женюсь на тебе,а то ты одна скитаешься, ребенок твой меня папой называть будет, жить будем долго и счастливо. У тебя!!!!, так мне жить негде, я у родственников живу, временно.

А где работаешь ты, спаситель? спросила я. Пока нигде, ремонтирую телевизоры говорит. Вот как начнут у людей ломаться телевизоры побольше, так и денег будет у меня больше, а пока сложно.

А у меня девочки, и самой сложнее не куда было на тот момент. Бывший алименты не платит,з/плата не большая, ребенок, квартира. Если б не родители, вообще бы край. Ну думаю, ковбоя мне не прокормить, а то, что работать он не будет по нему сразу видно было. Авантюры одни в голове. Так и проводила я его ночью, в прерии, с его же свечой в руках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила недавно на прогулку с молодым человеком. Познакомились мы в бассейне, он приходил раньше, чем я, поэтому уходил почти что сразу после меня. Пару раз зацепились взглядами, потом начала здороваться, потом он учил меня плавать как-то по особому. Очень терпеливо и спокойно объяснял, направлял. Приятным голосом. Так вот получилось, что сначала мы увидели друг дружку почти что без одежды)) Он в плавках, а я в купальнике, и оба в этих идиотских шапочках. Так все спокойно делал, не то что мой бывший, который болтал не замолкая. Так что вот эта полная противоположность мне понравилась) Парень высокий, фигура хорошая.

И вот он позвал меня прогуляться вечером. Я согласилась. Выяснилось, что ему 29 лет, москвич, живет с родителями в двухкомнатной квартире. И работает парам-пам-пам- курьером! shiz.gif Сказал, что на хорошую должность не устроишься, везде нужен только блат, а у него нет. А курьером очень хорошо, работает с 10 до 16,30, иногда пол дня сидит в офисе и ждет задания, иногда отвезет что-то и уже в 14.00 дома. Платят ему 15 тысяч, 4 он отдает родителям на продукты, на оставшиеся покупает одежду, книги, 2 тысячи откладывает на отпуск и раз в год едет куда-нибудь отдыхать.

Ему хватает денег. В институте он не учился, разве можно поступить без блата? Машины у него нет, ведь машины дорогие, кто ж ему купит-то, да и к тому же на дорогах ездят бандиты. Говорит об одиночестве. Сказал, что хотел бы найти девушку, да все такие корыстные. Москвичкам он не нужен, им подавай богатеньких, а простых парней они не ценят. А приезжие ему не нравятся, боится, что придется прописывать ее с ребенком, а она потом отсудит квартиру. И вообще, это приезжие виноваты. Раскупили тут все жилье, так что он не может себе позволить купить квартиру и поэтому живет с родителями! shiz.gifshiz.gif

Я спросила чем он занимается после работы. Он сказал, что отдыхает (интересно от чего), слушает музыку, читает фантастику, смотрит кино. На этом месте я начала подозревать в нем Черного Леопарда. Но зовут его Артем.

Я сказала, что я приезжая. Он начал меня расспрашивать как я живу, сказал что я совсем недорого снимаю квартиру, повезло мне. Да и должность у меня хорошая, наверное связи помогли. (Какие связи!? Я сама полы у себя в кабинете мыла год-бесплатная уборщица блин)

Я спросила про его дальнейшие планы. Конечно же, он хочет себе девушку без ребенка и без прошлого брака, чтобы они вместе жили, лучше у нее, он согласен. Я сказала, что его денег не хватит содержать жену и ребенка, на что он сказал, что хочет, чтобы родители помогали им с ребенком, ведь ребенок это очень дорого.

Вот как так? Это уже второй человек, который ведет подобный образ жизни. Что это такое творится с парнями? У него нет никакого стремления развиваться! Его устраивает все так. Но лично я ему в няньки не нанималась, поэтому я ушла домой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×