Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость ззмея

Гигиена и секс. Интимная гигиена и депиляция.

Recommended Posts

Мама Насти - обратите внимание как отредактирован Ваш пост. Если дальнейшие посты пойдут в том же духе, каким был первый - будут удаляться без учета содержания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу со свиньей. sad_2.gif

Раньше лез в ванную только со мной- так и заманивала, а сейчас надоедает- мне нужно в ванной не тискаться, а устроить релакс с самой собой.

Приходится, как с ребенком- громко и четко говорить команды, конечно- обижается, а что делать- раз самому мозгов не хватает элементарно руки помыть. Не говоря про остальное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полежит немного, а там уж можно и сходить...
У меня точно так же. Он на меня ещё иногда и обижается - ты мол всё время куда-то бегаешь. Только закончили, сразу в душ, или перед самим сексом приспичит...а ему поваляться надо, понежиться...ещё говорил ты после сразу отворачиваешься и спать (после душа естессна). А ему поласкаться хочется).

Со временем приноровилась)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что до секса принимать душ все-таки нужно, особенно если планируются оральные ласки (говорю, планируются, потому что у нас с мужем этот вид секса не очень популярен). Вообще не представляю, как бы позволила мужчине ТАМ меня орально ласкать, не помывшись перед этим.

А после секса так уже вообще не обсуждается. Мало того, что потеешь, так и ВСЕ остальное смыть с себя надо, а то как-то не очень гигиенично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, с не подмытыми гениталиями надо бороться. Как то мой тоже по началу ленился, но я как то шутя сказала, что "ОН" он сдох и протух. Смутился и и бегом побежал в ванну. После этого моется всегда до и после.

Не надо стесняться. Ведь мужчина-грязнуля не стесняется свой не помытый пихать в Вашу чистую и опрятную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В начале супружеской жизни мы жили с частичными удобствами, ванны не было, ходили в баню раз в неделю. А чтобы быть всегда чистыми, перед сном становились в большой таз, мылили друг друга и обливала из ковшика. Своего рода "прелюдия" smile.gif, сочетали приятное с полезным.

И еще я не хожу в душ после секса. До - всегда и очень тщательно, это и впрямь очень раскрепощает, не боишься быть не на уровне. А вот после - нет, не хочу смывать запах и ощущения.

Солидарна

smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не представляю как можно заниматься сексом грязными. Представил себе, целуешься с девушкой, у нее изо рта чем-то застарелым пахнет. Спускаешься ниже, по носу бьет козлятинка blink.gif . Спускаешься еще ниже очень резкий запах женщины в смеси с выделениями кишечника. Я не вынесу этой газовой камеры, хоть убейся.

А мы в первый раз были абсолютно чистыми, от меня лишь легко пахло банановыми духами, воть так. Хотелось бы попробовать заняться сексом со слегка неподмытой женщиной, авось запах еще больше заведет rolleyes.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же, оказывается я не одна такая) Не понимаю, как можно заниматься сексом, не приняв душ перед этим. Хотя бы "местами" smile.gif У нас с мужем все "четко" на эту тему: только чистенькие.

Правда, на заре наших отношений жили в общаге, где один общий душ на 5 этажей. Там не намоешься особенно. И салфетки влажные использовали, и за дверцей шкафа на тазиком из стакана свои дела делали... Не очень романтично, а куда деваться...

А то в фильмах насмотришься: герои целый день носятся, сражаются, а потом секс как ни в чем не бывало)) Вот и думала, может, все люди так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут подумала о том, откуда берутся "пахнущие" мужчины. С детства мамы приучают девочек, что нужно каждый день подмываться и менять нижнее белье. А вот парни начинают правильно мыть свои причинные места только, когда заводят себе девушек. И скорее всего, пока девушки сами не намекнут и не покажут, как это делать, они и не подозревают о том, что это вообще нужно делать, и трусняк менять не только после помывки, а каждый день.

Знаете, свое не пахнет.

Я считаю, что объяснять о правилах личной гигиены мальчику должен отец. Тогда не будут вырастать "большие хрюшки", которые доставляют своим вторым половинкам подобный дискомфорт. Но что-то кажется, что это утопия.

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходики с кукушкой

Я считаю что объяснять о правилах личной гигиены мальчику должен отец

Где ж столько отцов-то взять?! А мама сыну вряд ли что-то объяснит. Я вот знаю о половом здоровье сына только из его медицинских книжек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю что объяснять о правилах личной гигиены мальчику должен отец.

Чем мамы хуже? Разве мама не может рассказать о душе и чистых труселях?

Наш папа, например, настоящий хрюндельман. И переделать его о-о-чень сложно. Поэтому сына я с перепугу взращиваю чистюлей и педантом (может и перегибаю, но мне так спокойнее).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже душ уважаем...

Он меня спрашивает, вкрадчиво так: "Мне в душ сходить?" А я отвечаю :" Ну, как хочешь. Грязному - нифига не будет же... " Он туда бегом...

И секас редко бывает, в экстримальных ситуациях, если я - не схожу в душ. Просто я расслабиться не смогу - а вдруг, как селедка, воняю? Понимаю, что в большинстве. самовнушение, но все же.... Кому лучше будет, если вместо удовольствия я принюхиваться буду?

А вот на природе, почему-то, все происходит просто по зову сердца... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От грязных рук и писи болезни всякие приключаются. Самые безобидные из низ это цистит и молочница. Мужчинам проще у них все снаружи, а у нас все внутри остается так сказать в труднодоступных местах. Так что надо задуматься о своем здоровье и сказать мужику прямо об этом, а не идти на ухищрения и придумывать причины чтоб он пошел и сполоснул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то в фильмах насмотришься: герои целый день носятся, сражаются, а потом секс как ни в чем не бывало)) Вот и думала, может, все люди так...

Всегда тоже задумываюсь над этим. Покажут, что где-то в грязи, в соломе, после большой бойни люди решают заняться сексом, у меня сразу мысль приходит, да как же так можно?

А вот еще, в средние века. Надушатся всякими парфюмами, моясь раз в год, и в постель. Неужели приятно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, как можно заниматься сексом, не приняв душ перед этим. Хотя бы "местами"  У нас с мужем все "четко" на эту тему: только чистенькие.

Да-да-да! У меня муж даже потрогать не позволит, если "друг" непомытый rolleyes.gif

Да и сама я

расслабиться не смогу - а вдруг, как селедка, воняю?

И мыться мы друг друга посылать не стесняемся: минет делать не стыдно, а помыть попросить стесняться!! По-моему, это по меньшей мере глупо! А если вырвет от вони прямо на него, не стыдно будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас с мужем заведено: сначала душ, потом секс. Можно ли наоборот? Можно, но сначала душ smile.gif .

Вот и сейчас сижу и жду когда любимый в ванной накупается, дабы исполнить свой супружеский долг blush.gifin_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своего мужа к своему телу без предварительных омываний не подпускаю, но и слава богу, что он у меня не грязнуля, каждый день моется, иногда и несколько раз в день. Но все равно перед этим самым делом надо помыться, даже если часа 2 назад в душ ходил(он же после душа мог пописить, а то и потяжелее laugh.gif ), тем более перед оральными ласками.

А так своему любимому нужно не прозрачно намекать, а прямо говорить. Сказать об элементарной гигиене партнеру стыдно некоторым, а пиписьки гряные лизать не стыдно? lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но некоторым, похоже, нравится, когда девушка не моется.

Есть одна знакомая, от нее плохо пахнет. И "неподмытостью", и потом, и голова сальная. Но с мужчинами у нее проблем нет. Она была замужем (правда, сейчас развелась), и у нее всегда еще был кто-то, кроме мужа.

Причем, не моется она реально по несколько дней, потому что, например, могла увидеть ее в четверг с грязной головой, а потом в понедельник, а у нее уже сосульки прямо висят. С любовниками она встречалась, например, во время обеденного перерыва на работе, то есть, никакого душа там не было.

Я у своего мужа как-то спросила - неужели вообще возможно думать о сексе, когда от девушки даже через штаны несет гнилой селедкой? Что же там будет, когда она трусы снимет... Муж сказал, что самого бы вырвало, наверное)) А вообще говорит, что, может, у нее так много мужиков, потому что видят, что она легко доступна. Все равно понять не могу, неужели мужчине все-таки не противно... Хотя извращенцев хватает))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маиза

А вот еще, в средние века. Надушатся всякими парфюмами, моясь раз в год, и в постель. Неужели приятно?

В средние века в Европе имели о гигиене очень смутное представление. Мыться считалось вредным, одежда не стиралась, нечистоты выливались прямо на мостовые, даже замки не были оборудованы туалетами и ванными комнатами, запахи отбивались крепкими духами. Одна испанская королева хвасталась, что в своей жизни мылась аж два раза: при рождении и перед свадьбой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bliss

Но с мужчинами у нее проблем нет

И что, реально нормальные мужчины? Или такие же?

У меня муж однажды про такую сказал:" Я свой g.gif не на помойке нашёл, чтоб с ней спать!" thumb_yello.gif За это я его и люблю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что, реально нормальные мужчины? Или такие же?

КузькинаМа

я знакома с 2 из них, обычные парни вроде. Я к ним не принюхивалась, конечно)) но раз вони явной нет, значит все нормально.

Значит, действительно бывают такие извращенцы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фасолинка

Вот точно! Располагая именно такой же информацией, часто задумываюсь над вопросом: " Ну, как можно было посвящать столько прекрасных стихов и подвигов воняющей даме?"

И сами дамы... Не мутило их от таких кавалеров, от которых за версту (уж не знаю, какие должны быть духи) прёт нечистотами, застарелыми запахами испражнений и мочи? Или той же даме отдаваться своему кавалеру (часто чужому мужу) где-нибудь в укромном местечке Лувра, где все просс..ли и проср..ли, потому как у всех поголовно была диарея? Дамочка присела в реверансе в уголке, облегчилась и пошла плясать дальше!!!

И вообще, представьте только - ГОДАМИ не мыться! confused_1.gif И при этом активно заниматься сексом, причем оральные ласки уже были известны. А сперма остается у дамы во влагалище, с содроганием представила, как ЭТО может пахнуть через год, например.

И вот еще мысль пришла. Может, те женщины, которые слыли куртизанками, привлекали мужчин тем, что мылись почаще?

Конечно, мы сейчас уже не можем представить многих вещей. А раньше это было нормально. Например, в тех же фильмах очень редко встретишь небритые подмышки, и то у мужчин. У женщин - никогда! А посмотрите фильмы 40-50-60 г. г.! И фото также. Лично сама видела старое фото Мадонны. Ей там лет 20, лежит, сверкает волосатыми подмышками...

Изменено пользователем Маиза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маиза

И вообще, представьте только - ГОДАМИ не мыться!

Действительно, король Франции Генрих Первый из династии Валуа мылся один раз в год. И когда к нему приехала сосватанная дочь киевского князя Анна Ярославна, она сему факту была сильно удивлена, потому что в Киеве люди мылись в бане каждую субботу. Образованная Анна в отличие от своего будущего супруга, который подписывался крестиком, писала отчаянные письма в Киев своему отцу князю Ярославу Мудрому:" Куда ты меня отправил?!"

Но ко всему привыкает человек, и вскоре Анна стала королевой Франции, выйдя замуж за французского короля и, наверное, смирилась с редким мытьём тела супруга, родила ему нескольких детей. А может, она заставляла своего венценосного супруга чаще мыться, хотя об этом факте история умалчивает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я "Анжелику" недавно перечитывала. Там часто упоминается, как она ванну принимает. Даже когда на "дно" попала, заставила "сброд" найти ей чан и наполнить его водой. Это авторы "привирают", да? Блин, а я думаю - какая молодец в самую нищету опустилась, а в чистоте себя держит laugh.gif

А у нас до автоматизма дошло. Перед сексом - душ. Уже даже как-то так получается, что моешься и начинаешь возбуждаться, ведь знаешь, что за этим последует blush.gif У меня муж никогда грязнулей не был. Но такое паталогическое мытьё - моя фобия, которая ему передалась. А сейчас уже он и сам гордиться, что такой "чистюля".

Хотя, когда спонтанно бывает - там не до душа blush.gif Но только без оральных ласк.

Это мне бывший муж привил такую фобию. Вот уж был не опрятный! Главное, брился каждый день (лицо), а трусы - раз в неделю в лучшем случае менял ranting.gif И бесполезно было заставлять!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женюра

Возможно, были какие-то исключения. Но Анн и Серж Голон - современные авторы. Поэтому они написали про ванны и души. И не упоминают о грязи придворных дам и кавалеров. Есть упоминание о мостовой Парижа и про то, что опрокидывают содержимое ночного горшка прямо на улицу.

Но про то, что их дивные прически с кораблями носились месяцами из-за дороговизны и т. д. упоминаний нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×