Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость ззмея

Гигиена и секс. Интимная гигиена и депиляция.

Recommended Posts

Титания

А как вы моете свою Мандалину? В перчатках? Вас не тошнит?

И чем так ваша попа провинилась, что должна по вашему мнению тупо вонять от подтирки бумажкой?

Так наоборот, по моему мнению она и не должна вонять после вытирания ее бумажкой (кстати, пользуюсь хорошой бумагой и специальными салфетками). Если дома - после иду в ванную, мою.

Некоторым наоборот очень нравится запах грязного тела и немытых гениталий.

А некоторым - кал под ногтями. Вот таким я брезгую - голыми руками мыть попу после туалета. Зачем так издеваться? Можно бумажкой вытереть, а потом - вымыть.

Если Вы плохо читаете - не спешите с ответами. Я спросила, чем плохо вытереть зад бумагой, а потом пойти помыть. или нужно, спустя штаны, нестись по коридору в ванную, не взирая на окружающих, чтобы собственноручно обмыть драгоценное очко попу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня другой вопрос волнует, если где-то приспичит - понятно, можно купить бутылку воды. Но она же холодная, как можно подмываться холодной водой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум какой-то славянский, право... blink.gif

Разве я новость скажу, что у мусульман, в принципе, туалетная бумага не принята, необходимо подмываться?

Используется для этого специальная посуда - такой кувшин с ручкой и с длинным узким горлышком.

Называется этот кувшин - кубган.

В Нальчике стоит памятник царевне Марии.

Она была кабардинкой, женой Ивана Грозного и при ней у кабардинцев появилась письменность.

Ну и, поскольку, она царевна - просветительница, то на памятнике ( confused_1.gif Во выразилась) она протягивает людям свиток.

Высоко так держит... примерно, как Ленин свою кепку. biggrin.gif

Так вот в народе этот памятник называют: "Бросайте кубганы, я принесла вам бумагу!!"

(Потому как русские появились в Кабарде как раз в это время) blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вивьен Ли

в детстве летом на даче выберешь куст смородины, присядешь под ней, процесс идёт, а ты сидишь смородину кушаешь немытую, прям с куста

Ипутьтвою... eek.gif А потом мама, или кто там урожай собирал, да по эти минам.

Мы как то в туалет ходили, пусть деревянный, но не с дыркой, а унитазом, и сидулькой чистой. Но под кусты. blink.gif

Шардонне

понятно, можно купить бутылку воды. Но она же холодная, как можно подмываться холодной водой?

Я свободно могу холодной водой подмыться, почистить зубы, помыть ноги. И ттт, воспаление один раз было, и не из-за холодной воды. Причина была другая, объективная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глупая кошка

Форум какой-то славянский, право... blink.gif

В принципе, как бы да. Мы ж на мусульманский не лезем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Филомена

Вот таким я брезгую - голыми руками мыть попу после туалета.

Мне если приходится голыми руками (без бумажки) дотрагиваться до каловых масс (блин, пишу, даже передергивает), то руки потом воняют, хоть мой их с мылом хоть не мой. Духами побрызгать, "как под елочкой насрали". Пробовала даже после такого водкой руки протирать. И все-равно мне кажется, что воняет. Есть не могла потом такими руками, так и ходила пальцы в растопырку.

А на регулярной основе, каждый день, практически перед завтраком как правило, возиться руками в говнище - это жесть! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, как бы да. Мы ж на мусульманский не лезем

Ну давайте в ветке про брезгливость еще и про политику поговорим censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе идею Титания я понимаю. У меня муж такой - в душ утром не пойдет, пока по-большому не сходит. Мечется, как заяц - то покурит, то кефирчику, чтоб ускорить. Но нормальный сценарий - это вначале бумагой, а потом - мылом, гелем, кондиционером для волос или еще чем. По вкусу.

Но вместо того, чтобы не пачкать руки, используя бумагу, со спущенными рейтузами бегать по коридору в ванную, я не понимаю. И меня еще обвиняют в том, что я засранка. Да я хоть не бегаю с об...ной попой по квартире, а все манипуляции первоначальные делаю в месте, для этого предназначенном. А потом с гордым видом удаляюсь в ванную - и пусть все думают, что я там носик пудрю, а не .опу полирую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя ошибка

Цитата

А ваш мужчина вами не брезгует? Ему приятно нюхать остатки вашего говна? А после подтирки говно остаётся. Вы ни за что не сможете вытереть свой анальный канал начисто.

А что муж должен нюхать попу, после каждого посещения туалета? Дресс- код что ли? g.gif

Сыну 1.8, я попу сразу мою, пора наверное уже начинать сначала вытирать, а потом мыть.

Я человек не брезгливый, но не пойму зачем ...овно возюкать руками, если можно вытереть, а потом уже помыться.

Значит бумажкой подтереться брезгливо, а вот возюкать это руками не, не брезгливо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то я себе живо представила... Этой зимой, как-то, приспичило в торговом центре - ну что поделать, обычно-то нет, а тут вдруг живот схватило... Как бы я в кабинке корячилась, ибо ладо, дубленку можно повесить на крючок - благо были в кабинке, я на него рюкзак повесила, но на мне джинсы, под джинсами - термобелье, ноги широко не раздвинешь, кабинка тесная... А да, самое главное забыла - видимо, надо было сначала срочно метнуться в супермаркет и купить бутылку воды... shiz.gif Не, фиг с ним, так и буду засранкой, которая, если нет биде или возможности пойти в душ, ограничивается подтиранием бумажкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я бумагу люблю, покупаю много, упаковками. В моем любимом магазине уже думают, наверное, что мы засранцы. А мы ей не только то, для чего одна предназначена, вытираем, но и многое другое: зеркала, окна, частично унитаз, пол, если капнули чем-нибудь, в ботинки суем, если промокнут. Бумажные полотенца не прижились, а вот туалетная бумага - в самый раз. Чистая, естественно. smile.gif А то мало ли кто чего подумает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну я второй день не могу не думать про помывку попы в общественном туалете из бутылки. У нас же такие туалеты помывочными средствами не оснащены: толчок да бачок. Ладно, с водой понятно - надо всегда иметь с собой попную бутылку - а вдруг приспичит. Дальше чисто технически не могу понять - а с мылом как? Чисто холодной водой фик отмоешь чего. И еще. Чем вытирать, если бумага отрицается полностью? Постоянно носить с собой в сумочке жопное полотенце? То есть в сумке например конфетки, таблетки, телефон и жопное полотенце в пакетике, прелесть какая. rolleyes.gif

Блин, сложно-то как из дома выйти, постоянно с собой такой арсенал таскать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну я второй день не могу не думать про помывку попы в общественном туалете из бутылки.

Кажется, я тоже. Ищу продвинутого учителя, виртуозно умеющего это делать в общественном туалете. Научите, как вы умеете ни разу не забрызгав, все ловко сделать ?

И очень смущает чистота рук/ногтей, запах кала стойкий, не особо смывается даже обилием воды, не то что 1,5 л.

И почему присутствие туалетной бумаги в процессе так сильно оскорбляет анальное отверстие?

Ну по факту- так же гигиеничнее, не так ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парето

Цитата

Не, ну я второй день не могу не думать про помывку попы в общественном туалете из бутылки.

Кажется, я тоже. Ищу продвинутого учителя, виртуозно умеющего это делать в общественном туалете. Научите, как вы умеете ни разу не забрызгав, все ловко сделать ?

Вот вам думать больше не про чего. Невозможно это, и все. Невозможно намыть попу в общественном туалете, при этом чтоб одежда была сухая, и руки с попой чистотой благоухали. И чтоб нетерпеливые в кабинку копытом не били. Примите это как данность, дорогие грязнули. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парето

Видимо, для некоторых, кто не понимает, на кой черт пользоваться туалетной бумагой в офисных туалетах, туалетах магазинов или еще в каких туалетах, она развешана только лишь для того, чтобы в процессе была возможность записать какие-нить поэтические мысли. Может хоть на такое сгодится, если по прямому назначению применять ужас ужасный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя ошибка

Я вот сегодня утром пошла в туалет, тему эту вспомнила, как давай ржать, забыла зачем пришла. lol.gif

В прошлом году не один день думали откуда на укропе глисты, я его месяц потом пристально рассматривала, теперь будем думать как помыться в общественном сортире.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IRSEN

Я вот сегодня утром пошла в туалет, тему эту вспомнила, как давай ржать, забыла зачем пришла

Я на работе буду ржать. Там иногда только зайдешь ( а я все дела быстро делаю) уже кто-нить толкается, уборщица там, живет что-ли, иногда. И я там с полторашкой, плещусь. Не, с двумя, руки то ведь тоже намыть как-то надо. Это ж еще раздеться-одеться надо, и пусть весь мир обосрется подождет. Зато бумагу для попы не покупаю. Это ж ужас - покупка бумаги, народ вдруг подумает, что у меня жопа есть. lol.giflol.gif

ПС. Зато когда я в туалете на полчаса зависну, он конечно ничего не подумает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя ошибка

И я там с полторашкой, плещусь.

Уже выяснили что полторашки мало, надо ведро брать, мочалку и мыло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IRSEN

надо ведро брать, мочалку и мыло.

А полотенце жопяное? Забыыли. И еще подумалось, чтоб одежду не замочить ее раздеть надо, а куда ее там деть. У нас таких удобств нет, типа гвоздей в стене, или крючков, поэтому вешалка нужна, стоячая такая, с крюками наверху. Переносная.

Представила, я с ведром в которых все помывочные прибабахи, и гремя той вешалкой (которую еще достать надо) громыхая прусь в туалет рабочий. lol.gif А потом сижу за столом в кабинете и из-под ногтей, б.у щеткой зубной, какашки чищу.shiz.gif

Гхм.. а ведро зачем? Полы за собой помыть, а то вдруг закапаю? g.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те, кто моют, стараются делать свои дела дома. Так организм у них устроен. Это я вам, как моющаяся, говорю... laugh.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя ошибка

Гхм.. а ведро зачем

Ведро надо с водой нести, потому что в туалете воды может и не оказаться. И что тогда делать? g.gif

И наверное ковш тоже надо прихватить, черпать чем -то надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IRSEN

Ведро надо с водой нести

Ааа, с водой. Поняла.

И наверное ковш тоже надо прихватить, черпать чем -то надо

Не надо, прямо опой в ведро и наяривать там, потом и руки там помыть можно. Но тут тазик лучше. Не всякая опа влезет в стандартное ведро.

Волшебная на всю голову

Те, кто моют, стараются делать свои дела дома. Так организм у них устроен.

Я б тоже только в родном туалете хотела это делать, но не всегда выходит. А если б и выходило, я бы все равно бумагу не перестала покупать, и голой рукой по ягодицам "крэм" не стала бы размазывать.

Это я вам, как моющаяся, говорю

Вот вы нам как моющаяся и скажите - вы брезгуете бумагу туалетную покупать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я покупаю. Я сначала " крэм" бумагой вытираю. А потом мою. biggrin.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебная на всю голову

А откуда статистика что пользующиеся туалетной бумагой гадят где попало, а моющиеся только дома? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IRSEN

Это же логично. Дома удобнее. И можно потерпеть. Сами же рассказываете, как неудобно мыться в общественном туалете... biggrin.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×