Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Олька

Любовный треугольник, четырехугольник...

Recommended Posts

Семь грехов

у меня сахарный диабет (инсулинозависимый 1тип).

А вы родить-то сможете? По-моему, проблемно с таким диагнозом.

я сказала своему армянину

А родители его где, на Родине или в Москве? Может, они вообще ему жениться на русской дадут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семь грехов

Я опять боюсь себя довести до какой нибудь болезни из-за этих переживаний.

А оно вам надо - переживать? blink.gif

И самое главное переживаю больше наверное за них чем за себя. Я представляю насколько тяжело им сейчас, и сколько боли я им приношу.

Это Вы думаете, и вам не стоит приписывать им свои чувства. У ваших мужчин дух соперничества. И вопрос - "А была ли любовь?".

Но он настолько был потерян и разочарован в девушках,что был просто как огаленный нерв.

Вы уверенны, что этот "нерв" станет вам опорой в жизни, а не очередным разочарованием?

я сказала своему армянину о нем, и думала что он со своим харрактером, не станет ничего делать, из-за гордости. Но он просто начал меня покупуть своим вниманием и заботой. Когда я увидела в его глазах испуг от того что я могу уйти, мне стало не по себе.

На любовь со стороны армянина тоже не похоже - соперничество, не более.

Выбирать, думаю, нет из кого. Вам решать - бросить двух или выбрать одного. Или поиграть ещё в "страсти". Но любви нет ни у вас, ни у ваших "мальчиков".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы армянина брала. Как-то я опасаюсь чистых душою пареньков с идеальной фигурой, которые без любви не отдадут ни поцелуя. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Как-то я опасаюсь чистых душою пареньков с идеальной фигурой, которые без любви не отдадут ни поцелуя. 

Почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что мужиков очень много. И хоть автор написала, что наслаждалась свободой, но очень маленький отрезок времени прошел этой свободы. Как всегда, когда задают вопрос кому отдать предпочтение, я склоняюсь к мысли - никому.

Раз стоит такой вопрос, значит нет любви. Значит нет будущего. Свою судьбу вот так на растерзание не отдашь. Значит надо ждать. Когда придет то, что ты ждешь, это увидишь сам. Не спрашивая, понимая всем сердцем, что это то, что надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ivaruna

Почему?
У таких слишком идеализированные представления о семейной жизни. Они ищут принцессу, которая какает радугой. Ну, вы поняли.

Для обычных бытовых реалий он не годится. У него будут слишком высокие, и, скорее всего, взаимоисключающие требования к жене.

Бойтесь разочарованных!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

Бойтесь разочарованных!

Особенно в женщинах. Особенно, когда тебе 30, а у тебя всё ещё не было девушки и "лезвием распахана душа". laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семь грехов

По началу всех все устраивало, потом я начала понимать, что это тупик, совместное будущее нам не светит. Из-за национального вопроса

Когда я прочитала это. сначала подумала, что у вас обычные предрассудки. Но когда прочитала ниже про другого мальчика, решила это просто отговорка. Вам не хочется за армянина замуж, больше нравится светлый мальчик.

Но он настолько был потерян и разочарован в девушках,что был просто как оголенный нерв

Он такой бедный и несчастный, тут чисто женский инстинкт сработал, пожалеть, обогреть, позаботится. Только это ошибка и очень большая. Обычно такие истории заканчиваются одинаково. - Я столько для него сделала, а он...

Семь грехов После двух замужеств. пора бы научится разбираться в мужчинах. Ваш армянин на деле доказывает свои чувства, своей заботой и вниманием. Подумайте. И выберите одного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоропаника

Он такой бедный и несчастный, тут чисто женский инстинкт сработал, пожалеть, обогреть, позаботится.

Я бы сказала, скорее материнский... music_whistling.gif

Ваш армянин на деле доказывает свои чувства, своей заботой и вниманием. Подумайте. И выберите одного.

Армянин до поры до времени замуж не звал. Что-то не верится мне в его любоффф...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Армянин до поры до времени замуж не звал.

Так и автор не пишет сколько времени они вместе. Может их отношениям несколько месяцев, для предложения думаю рано.

Что-то не верится мне в его любоффф.

А у меняк армянину доверия больше. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Я бы армянина брала. Как-то я опасаюсь чистых душою пареньков с идеальной фигурой, которые без любви не отдадут ни поцелуя

Я тоже таких боюсь. Эдакие раненные в самое сердце, не распустившиеся бутоны, стрелой разочарования и боли. Ох, ах.. Блин, прости хоспади и так этих мужчин из пальца высасываешь, чтоб более менее приличный, а тут еще ЭТО, не распустившееся дитя порока. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, вашей дочери сколько лет?

С кем вам более уютно, легко и хорошо? На кого вы всегда можете положиться?

С армянином вы практически жили вместе! Вы и он знаете друг друга! Вашу дочь любит!

А со светлым мальчиком, как мне кажется вы жить не будете, он даже не знает что такое быть женатым! Не факт, что он найдет общий язык с вашей дочерью!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы поостереглась вообще чужого мужика в дом вводить как мужа. Из-за дочери. Сколько ей? 9 - 10 лет? Почти уже подростковый возраст, вообще-то music_whistling.gif

Можно и без официального замужества обойтись, наверное. Тем более сами вы никому конкретно предпочтения не отдаете, иначе не скакали бы из одной постели в другую. Простите за резкость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ivaruna

Почему? 

Потому что меня пугает все противоестественное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Потому что меня пугает все противоестественное.

А что тут противоестесственного?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без комплексов

Вопрос не мне, но все же тоже поучаствую. С мужчиной, у которого нет опыта семьи и отношений и весь он такой разочарованный, подоплека, что все женщины твари обманывали его нежное существо и ломали все ожидания, может быть только секс, рассматриваю, как возможность романтических отношений, но взрослой женщине у которой есть ребенок взрослый и не первый брак за плечами уже этот романтик до одного места. Так если только периодический. Не когда по паркам прогуливаться за ручку. А так вот свяжись с таким и будет у тебя не один ребенок, а два.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без комплексов

У него никогда не было не то что жены, даже девушки. Я всегда удивлялась, симпатичный парень, отличная фигура, отменное чувство юмора, в общем все при нем.

И в то же время

Но он настолько был потерян и разочарован в девушках,что был просто как огаленный нерв.
Откуда это разочарование при отсутствии личного опыта общения с девушками? Или недоговаривает чего-либо или слишком уж инфантильный для своих лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам обязательно быть ЗА МУЖЕМ? Вы ведь писали, что упивались свободой, вот и наслаждайтесь дальше. Мальчик, однозначно разочаруется и в вас (не из-за вас конкретно, а в связи с его сущностью), а армянин никогда не простит вам сам факт этого соперничества. Зря вы им всё рассказали... Вы тем самым как бы сняли ответственность с себя, типа "я вся такая честная, вся правдивая, а вы теперь решайте, что делать дальше"... Не нужны они вам, оба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказия

Вот-вот! У меня тоже такой вопрос возник!

Когда, автор, Ваш "чистый и непорочный" успел в женщинах разочароваться, ежели близких отношений у него ни с кем не было?

Касательно вопроса - с кем Вам остаться, присоединяюсь к тем, кто высказал мысль, что ни с кем. И не потому что они Вас не любят, а потому что уже сейчас Вы мечетесь от одного к другому, потому что по большому счёту никто из них Вам не нужен!

Остановитесь и дайте себе время поразмыслить трезво. А заодно ещё и припомните свой прошлый опыт любовного треугольника. Думается мне, и в этот раз конец будет аналогичным.

Ещё, автор, у меня к Вам вопрос - а не думаете ли Вы, что тот молодой человек, который "неопытный", просто хочет использовать Вас с целью продвижения по карьерной лестнице? Он ведь Ваш подчинённый, я правильно поняла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без комплексов

Противоестественно для молодого человека не хотеть секса, но мечтать о возвышенной любви.

Хотя, может он секса хотел, но не от девушек. Или это Черный леопард наш обрел счастье наконец. Всякие варианты могут быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ПростоМэн

Уважаемая Семигрешница!

Как бы Вы не пытались выйти из этого треугольника, в любом случае одному (или двоим) будет больно.... Главное для Вас - это решить в какой ситуации будет Вам наименее больно и более комфортно. Затягивая свое решение, Вы только усугубляете ситуацию. Чем дальше - тем больнее. А может стоит поставить точку сразу во всех углах треугольника и свободной двинуться навстречу светлой и новой Любви?

Чтобы и как бы мы Вам не советовали - последнее слово и точка всегда останется за Вами... А может - многоточие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже присоединяюсь к мнению, что вам стоит сейчас остыть немного и не пороть горячку. Нет вам необходимости выходить замуж завтра или послезавтра, и именно за кого-то из них двоих. Возьмите тайм-аут, взвесте все, обдумайте.

Скажу по опыту общения, что армяне - люди своеобразные, их понятия о семье и браке очень отличаются от нашего. Вы уже сами это поняли наверное. А нецелованных тридцатилетних мальчиков я в жизни пока не встречала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Семь грехов

Спасибо большое всем за ответы.

Вчера пришлось выйти из форума, и уехать.

По сути, первый -армянин - женихом не является. Хотел бы семью - давно бы женился и завел ее с Вами.

Да, я тоже так думаю, почему раньше не думал, об этом.

Молодой человек тоже навряд ли для семьи приспособлен - раз до сих пор один, а тут -на тебе, сразу жена и двое детей - не каждый сдюжит, даже подготовленный семейной жизнью не факт что выдержит...

У меня одна дочь, сразу отвечаю на вопрос: ей в марте будет 14 лет. Конечно опыта семейной жизни у него нет, но вполне реальные представления о семейной жизни.

А не кажется ли Вам, что Вам весьма импонирует жизнь в мексиканском сериале? Не успели между мужем 1 и мужем 2 выбрать, так сразу встал выбор между мужем 3 и мужем 4. Не удивлюсь, если на горизонте появятся муж 5 и муж 6. Не хватает адреналина?

Нет, не импонирует мне такая жизнь, хочется спокойствия.

А вы родить-то сможете? По-моему, проблемно с таким диагнозом.

В том то и дело, что я не знаю смогу ли я родить или нет, не хочется ни кому ломать жизнь. Сегодня ночью опять, никто не спал, оба не спят, пишут смс, и соответственно я тоже не сплю, это просто бред какой то!!! Нет уже никаких сил у меня.

Мне тяжело видеть как взрослые мужики, которые казались такими сильными, волевыми ведут себя таким образом, готовы простить и измену и предательство с моей стороны. Во всем себя виню постоянно.

А родители его где, на Родине или в Москве? Может, они вообще ему жениться на русской дадут?

Думаю что не дадут, но он говорит, что это его жизнь и ему решать, как ему жить.

Как-то я опасаюсь чистых душою пареньков с идеальной фигурой, которые без любви не отдадут ни поцелуя.

Разве это плохо когда у человека есть свои устои в жизни. Для меня наоборот страшнее люди безпринципные. Такие пройдут по голове и не заметят.

У таких слишком идеализированные представления о семейной жизни. Они ищут принцессу, которая какает радугой. Ну, вы поняли.

Я бы так не сказала, у него вполне реальное ко мне отношение, без всяких иллюзий.

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Семь грехов

А я бы поостереглась вообще чужого мужика в дом вводить как мужа. Из-за дочери. Сколько ей? 9 - 10 лет? Почти уже подростковый возраст, вообще-то

Сколько лет дочери я уже написала. Я не хожу в розовых очках, много чего сама в жизни видела и слышала. Но этом смысле это просто исключено! Как бы ни было самое главное в моей жизни это моя дочь, её здоровье и её счастье.

Можно и без официального замужества обойтись, наверное. Тем более сами вы никому конкретно предпочтения не отдаете, иначе не скакали бы из одной постели в другую. Простите за резкость.

Да наверное в этом то и главный вопрос хочу ли я замуж, с одной стороны семья это наверное главное в жизни любого человека, с другой стороны имея свой багаж за спиной я уже просто даже боюсь этого слова.

А по поводу скакать по постелям, правда есть правда я это признаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Семь грехов

С мужчиной, у которого нет опыта семьи и отношений и весь он такой разочарованный, подоплека, что все женщины твари обманывали его нежное существо и ломали все ожидания,

Много мнений что он весь обиженый и не до ласканый, я наверное сама так написала. Хочу немного пояснить, и секса как все нормальные мужики он хотел, и мог бы он и жениться и детей родить, но не хотел он как у большенства жениться без любви, потом разбежаться как ни в чем не бывало. Мы все часто обманываем сами себя, делаем то чего не хотим делать, а когда встречаются такие люди, мы все почему то сразу одеваем им ярлык "блаженного".

Человек прежде чем сказать слово, десять раз думает. К женщинам очень трепетное отношение у него, с большим уважением относиться к женщинам мамам. У него нет разочарования в женщинах, он просто отчаялся найти то что ему нужно.

Я тоже присоединяюсь к мнению, что вам стоит сейчас остыть немного и не пороть горячку. Нет вам необходимости выходить замуж завтра или послезавтра, и именно за кого-то из них двоих. Возьмите тайм-аут, взвесте все, обдумайте.

Не дают мне к сожалению такой возможности!!! Мне сейчас одного хочеться, покоя, что бы было время подумать, а они меня все дергают,и дергают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×