Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость человек

Как друзья и подруги любимых воруют

Recommended Posts

Рубикон

моя левая нога не всегда ведает чего ей надо.

но покой нам только снится. посему хочу действовать.

так такое поле для деятельности - только в путьsmile.gif

это и я понимаю, хочу понять, в каком ключе информация подана

а вот на это не надейтесь. даже если друг этого самого ЛЧ скажет, шансов оказаться правдой у этой инфы не более 50%...

потому как цели у него сугубо свои. разве что дезу толкнуть в обе стороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хрен с ней, с репутацией... страдает вера в мужчин, в любовь, в дружбу, в те идеалы, которые прекрасны в молодости и в которые верили.

Согласна, но с некоторой поправкой - страдает вера в конкретного мужчину, которого мы порою, ослепленные любовью, воздвигаем на пьедестал.

Идеалы, они никуда не денутся оттого что конкретный мужик, который заморочил голову Рубикон окажется на проверку сводником.

Если один из представителей мужского пола ведет себя некрасиво, это не означает, что всех мужчин автоматом надо списывать в утиль.

Вера в идеальность избранника хороша до тех пор, пока она не причиняет неудобств. А в данном случае все неудобства налицо - убиваясь по идеалу (который на самом деле таковым не является) молодая красивая женщина тратит свои лучшие годы на никому не нужные переживания и сжигание своих бесценных нервных клеток, которые, как известно, не восстанавливаются.

Лучше уж этот идеал развенчать поскорее, пережить один раз и двигаться дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sumiotoshi

разве что дезу толкнуть в обе стороны.

обожаю. а главное действует 100 процентов. только б не спалиться. и шоб никто из них форум не прочиталsmile.gif

Лучше уж этот идеал развенчать поскорее,

с одной стороны понятно, но не хочется верить в то, что все любимое когда-то было лажей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sumiotoshi

даже если друг этого самого ЛЧ скажет, шансов оказаться правдой у этой инфы не более 50%...
Как в анекдоте про женскую логику: каковы шансы встретить динозавра на Невском проспекте? - 50 на 50, либо встречу, либо не встречу biggrin.gif

Баритон

А чо тут думать- то?

Все мужики козлы!

Если моему другу не нужна дама, то зачем она мне? Нету интереса. Так разве, на ночку заглянуть...

А то ежели нет соперника, то не за кого и бороться?

Так ведь любовь... Этого... Козла ещё и очень зла!!!

Иноформативно. Я так же как и Рубикон ничего не поняла. Поясните, а? Какое отношение сей текст имеет к заявленной проблеме?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубикон

а без борьбы отношения строить никто больше не желает в этом мире?

хочу знать

Ну так оно ж на базаре как? Два дурака, один продаёт, другой покупает. Так и в сердешных делах: один хочет шоб тёщу мамой называл, другой шоб подешевше вышло и шоб без последствий! biggrin.gif

Он просто не думал, что его предложение будет столь бурно обсуждаться в интернете, а то б ей- ей, не стал бы звонить.

А если б и стал, то только с предложением в ЗАГС написать заявку!

Не меньше!

Лунный Ветер

Какое отношение сей текст имеет к заявленной проблеме?

Проблеме? Это называется проблема?

Проблемой бывает иногда тот смысл, который вкладывается женщиной в некоторую информацию, полученную извне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубикон

Я не знаю, почему так получается.Но в меня постоянно влюбляются друзья мужа.С некоторыми у нас были весьма интересные романы.Но что меня всегда удивляло, так это их лицемерие.Они с мужем обнимаются, ручку жмут при встрече, даже виду не подадут, что что то как то.А на деле получается, такие лицемеры.Вот ни один не пришел к мужу и не сказал: " я люблю твою жену, делай со мной что хочешь, но я без неё жить не могу"

Я б тогда этого человека очень уважать стала.

А так...Тихонечко, за спиной, чтоб не дай Бог никто не узнал.

Мне забавно, все в жизни развлечение, бывало даже чуйства были по первости какие-то.А потом приходило понимание, что люди то сии подлые.Ведь подлые, как не крути.Да и трусы.

И чуйства сходили на нет...

Хотя...Мужика, который любил тайно, но молчал как кремень и ждал, пока расстанутся, я бы уважала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они с мужем обнимаются, ручку жмут при встрече, даже виду не подадут, что что то как то.А на деле получается, такие лицемеры.Вот ни один не пришел к мужу и не сказал: " я люблю твою жену, делай со мной что хочешь, но я без неё жить не могу"
Вы насмешили! shiz.gif

Влюбляются! Да им адреналин нужен и

весьма интересные романы.
Стоит вам оказаться без мужа - вся любовь этих друзей исчезнет, как утренний туман!

Что не как-то? Очень как! Спать с женой друга - вот это класс!

Неужто кто-то в такой ситуации подумает, что "она единственная и неповторимая"? Вам интересно, друзьям интересно... Всё согласно интересам.

А хотите ещё один аспект? Мужу тоже интересно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tillya

С некоторыми у нас были весьма интересные романы.Но что меня всегда удивляло, так это их лицемерие.Они с мужем обнимаются, ручку жмут при встрече, даже виду не подадут, что что то как то.А на деле получается, такие лицемеры.

Вот! Вот Вам подтверждение факта, что

Все мужики козлы!
wink.gif

Лично я не рассматриваю жён своих друзей как претенденток на роль потенциальной любовницы вообще, и тем более не приглашаю их на свидания- как это происходит с Рубикон . Могу пригласить на встречу с целью что- либо передать, зенести или завезти, но без подтекстов на романтику.

Однако люди разные, хотя большинство мужчин всё же склонны быть одинаковыми, увы.

Впрочем как и женщины. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баритон

Он просто не думал, что его предложение будет столь бурно обсуждаться в интернете, а то б ей- ей, не стал бы звонить.

А если б и стал, то только с предложением в ЗАГС написать заявку!

это точно, но выбора у него уже нет, посему думать надо было раньше.

Проблемой бывает иногда тот смысл, который вкладывается женщиной в некоторую информацию, полученную извне.

я проблемы не вижу, я хочу просто докопаться до сути, что делать и как, я и так знаю.

а само слово свидание, эт не то....

я ведь просто буду дом смотреть biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лелька

Вы насмешили!

ну посмейтесьsmile.gif

Влюбляются! Да им адреналин нужен и

В принципе им нужно тоже, что и мне.То бишь, они мне на фиг не нужны, но сам факт того, что это мужнины "друзья" весьма забавляет.

То бишь, Вы только что подтвердили мое мнение о том, что большинство "друзей" отнюдь не друзья, а поганые лицемеры, готовые ради собственной похоти предать дружбу.У меня есть много друзй мужчин, но мыслей переспать с ними - нет.И главное, что у них если и есть подобные мысли, то я об этом даже не догадываюсь.

Стоит вам оказаться без мужа - вся любовь этих друзей исчезнет, как утренний туман!

Знаете, самое ужасное, что нет, не исчезает.Я с мужем уже раз 20 расставалась, все никак не доведу до логического конца.Но они никуда никогда не исчезали.Как то по-года с мужем не жили.Так только активизировались, обрадовались прям.

Самое смешное, что я обычно при них начинаю мужа обсирать( не надо только меня за это осуждать, вы не знаете наших "никаких" отношений" и нашей "жизни") и они так забавно поддакивают.Мол, да, козел, каких мало.

Но при этом обжиматься и здороваться за ручку не забывают.Забавные, право...

Были бы близкими, казались бы не забавными, а редкими подонками.

Но я не отношусь к тем людям, для которых ночь,проведенная вместе, является поводом для знакомстваsmile.gif Они мне никто, я тоже для них никто.Они всего лишь друзья мужа.А друзья мужа - это не значит автоматически -мои друзья...

[

Что не как-то? Очень как! Спать с женой друга - вот это класс!

Ну, спать с другом нелюбимого( даже более того, ненавистного) мужа тоже ништяк.От одного осознания свершившегося факта уже оргазмsmile.gif

Неужто кто-то в такой ситуации подумает, что "она единственная и неповторимая"? Вам интересно, друзьям интересно... Всё согласно интересам.

А вот это Вы уже зря...

Я знаю немало историй своих друзей, для который жена друга, брошенная этим другом или ешедшая от него становилась любимой и единственой женой.

А хотите ещё один аспект? Мужу тоже интересно!

Чьему мужу интересно?

Если мой узнает, убьет обоих.

Вот! Вот Вам подтверждение факта, что

Цитата

Все мужики козлы!

Странно слышать это от мужчины...Думаю, это не серьезно сказано.

Ибо я никогда не считала, что все мужики козлы.Благо, жизнь сталкивала меня не только с козлами, но и очень хорошими людьми обоих полов.

И никогда я не скажу, что все мужики козлы.Козлов, конечно, много, переизбыток на душу населения.И хорошие люди, бывает, теряются в этом зверинце, их банально не видно.Но они есть....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

biggrin.gif история развивается не по дням, а по часам.

звонит мне только что любимый, решил в гости заехать.

это значит мириться? или как?

про друга не сном ни духом типа.

и чего -то им в один день всем надо?

совсем потерялась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубикон

Если любите своего ЛЧ и надеетесь на продолжение отношений, НИКОГДА НИЧЕГО НЕ МУТИТЕ С ЕГО ДРУЗЬЯМИ!!!!

Мутить с друзьями можно только тогда, когда все равно, когда разлюбили, когда уверены в том, что делаете.

Это может выплыть.И тогда Вы можете разрушить свою жизнь...

Ну а если по названию темы говорить...

Любимых своровать можно...А вот любящих - нельзя.

Если чьих-то любимых своровали, то радуйтесь.Вы избавились от человека, который Вас не любил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tillya

мутить я не собираюсь, а встретиться и пообщаться, это другое.

спрашиваю его: а чего мне твой друг звонил?

откуда я знаю, говорит.....

говорю: сегодня не могу, завтра заезжайте.

говорит, как-то так зло, что ли: это физически невозможно...

почему?

и тут до меня дошло, что он подумал, что я его с другом в гости приглашаю. а у меня привычка на Вы иногда его называть.

мдя. чем дальше в лес, тем идиотичнее ситуация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были бы близкими, казались бы не забавными, а редкими подонками.
Вот именно, вы не близки.

Вы развлекаетесь и они развлекаетесь - игра.

Я не знаю сколько вам лет - в профиле вы гордо скрыли, но я думаю, что вы молоды.

Так вот - это повсеместно. Эта игра в куму и кума, в "Вот как ему повезло"...

Просто оглянитеь.

Я знаю немало историй своих друзей, для который жена друга, брошенная этим другом
Такие истории действительно есть. Только это несколько удобная история. Посмотрел на человека, понял ,что подходит и взял. Вот только: бросил - подобрал звучит не очень красиво.

Просто моё мнение, подтверждённое многолетним опытом: Избави меня, боже, от друзей, а от врагов я и сам избавлюсь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лелька

Так вот - это повсеместно. Эта игра в куму и кума, в "Вот как ему повезло"...

Просто оглянитеь.

Да я знаю, что повсеместно.Поэтому и говорю, что редко что из таких вот отношений выходит серьезного.А попасть можно в очень неприятную ситуацию.Правда, меня не один "друг" мужу ни разу не сдал.

Но ведь может и сдать....

Я вообще никому не доверяю, кроме себя и своих родителей.Даже мужу не доверяю.Я одиночка по натуре, мне куда приятней пообщаться с виртуальными собеседниками, нежели с живыми.

Избави меня, боже, от друзей, а от врагов я и сам избавлюсь!

Хорошая фраза, надо будет запомнить...

У меня нечто похожее как то родилось в голове после общения с "замечательными" людьми:

Я жил наивным дураком

Но понял, вам благодаря

Что ни к чему иметь врагов

Когда такие есть друзья...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tillya

Мужика, который любил тайно, но молчал как кремень и ждал, пока расстанутся, я бы уважала.

Пооффтоплю. Был у меня такой. Я с его другом роман крутила, так, от нечего делать. Друг этот гулял от меня, я тоже по сторонам посматривала (не гуляла, но и не плакала в подушку). А он ждал, т.к. официально мы еще не расстались, я считалась "девушкой друга". Но как только мы, так скажем, "объявили" о разрыве, примчался из другого города, видимо, боялся опоздать.

Встречались два года. Но это уже другая история.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость АНТО

Привет, вот решил излить душу и узнать, может я не один такой, мой друг (уже бывшый) отбил у меня любимого человека. Мы с ним провстечались 3 года. Было все любовь, ссоры и взаимопонимание. Но тут постепенно она стала отдаляться от меня. И свое время проводила с ним, хотя я ей все свое время отдавал, хотя она предпочитала его. Я понимаю что я не идеален, но я также не могу понять чем он лучше меня. Дорогие друзья напишите совет как перебороть в себе эту обиду и боль. Хоть прошло уже время, но я не могу спокойно на них смотреть, бывает мы пересекаемся, после чего мне очень больно. Может у кого-то была подобная ситуация, буду рад выслушать.

Спасибо зарание!!! sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×