Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

чертополох

Только ради переспать

Recommended Posts

Тигренок

" взял и подложил под него бабу, да какую, словами не передать Страшную, высоченную и жирную-жирную."

Фу,как неприятно читать!

Понятна ваша ревность и злость,но зачем такие эпитеты?

Раз ваш муж все-же с ней согрешил,знать что-то привлекло.На бревно не встанет wink.gif

Я,к примеру,тоже весьма высокого роста-183см.А после родов тоже была "жирная-жирная".Вы думаете мужчины обделяли вниманием?Ошибаетесь.

Не судите огульно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки!

Писала в этой ветки про свои недавние отношения с молодым человеком. (стр.7).

Я не могу не поделиться, что я сейчас испытываю.

Нет, он не признался мне в любви, не предложил руки и сердца...

Мы все также видимся 2-3 раза в неделю. Зато звонить он стал каждый день!

Да не в этом дело!

Мне так от него светло, так тепло, так нежно...

Я себя не узнаю.

Здесь же когда-то я писала о человеке, любовь к которому очень дорого мне стоила. Я ненавидела ту, которая увела его у меня.

Так вот сейчас я готова встретить их на улице, расцеловать и ОТ ДУШИ пожелать счастья...

Какое-то безумие! Вроде еще не весна...

Извините, трудно сдерживаться... in_love.giflol.gifclap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу, ломаю голову и жру печени, вытесняя дипрессию... sad.gif

В пятницу прошлую договорились встретиться. Жду его в кафе, заходит, целует меня и говорит:

-Пойдем посидим в соседнем ресторане с моими друзьями.

Люди, что это был за вечер! Он себя так никогда не вел, руку мою не выпускал, столько внимания! Шутливая ревность к своим друзьям. Танцевать меня приглашал (обычно я тяну). Кормил, чуть не с ложечки. Его друзья в восторге от нашей пары (по крайней мере так казалось).

Самое главное на шутку одного из них: "Посмотри, сколько здесь девушек!" ответил: "А мне только одна девушка нужна..."

С утра (он у меня ночевал) проводила его на работу. Ласковый, нежный...

Уехала на выходные к тете, вечером звонила я. На следующий день тоже созванивались (сначала он, потом я).

А последний раз он звонил позовчера вечером. И я в шоке. confused_1.gif

Понимаете, отношения еще в такой стадии, когда боюсь претензий предъявлять.

Не знаю, что делать. Самой звонить гордость не позволяет, потому что договаривались, что он позвонит.

Не знаю, вроде все нормально, вроде хорошо ко мне относится...

Раньше говорил, что девушкам в принципе не звонит. А мне вот теперь почти каждый день звонит. Что все это значит? Я и злюсь и расстраиваюсь.

Может уже пора поговорить откровенно? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серебрина

Люди, что это был за вечер!

Частенько наша проблема (проблема многих женщин) в том, мы возвышаем приятный пустячок именно потому что мы влюблены и для нас какой- то поступок со стороны любимого человека - уже не пустячок. Запутано, но правда.. g.gif

А последний раз он звонил позовчера вечером. И я в шоке.

Раньше говорил, что девушкам в принципе не звонит.

По-моему, это грит о том, что его слова не соответствуют действиям. Ну а дальше можно без комментов... Говорит одно, действует по-иному.

Может уже пора поговорить откровенно?

Главное, не готовьте его к откровенному разговору... А то исчо испугается... laugh.gif Лучше неожиданно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тепличное Растение

Страшно-то как...

Вдруг все закончится? Я к нему так привязалась... cry_1.gif

Частенько наша проблема (проблема многих женщин) в том, мы возвышаем приятный пустячок именно потому что мы влюблены

Это я знаю. Что-то типа: "Принц посмотрел в мою сторону 2 раза и улыбнулся один раз".

Но этот вечер был действительно что-то с чем-то. Раньше отношения непонятные, то ли друзья, то ли любовники, а тут представил как свою девушку...

Завтра должен приехать, но это планировалось еще на прошлой неделе. Не звонит и я не звоню. Мне бы по-хорошему, завтра с утра убираться, кушать готовить, себя прихорашивать... А у меня руки опускаются. Боюсь настроение всем портить. hmm.gif

Звонить ему самой, нет? И как начать разговор?

И в каком тоне выстроить разговор - с обидой или претензиями? Или как рассуждение будто вообще о посторонних? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серебрина

Вдруг все закончится? Я к нему так привязалась...

а вы не думайте об этом. Отлично ва понимаю - вы влюблены, хочется больше проводить время с любимым человеком. А еще, наверняка, боитесь сделать какой-то неверный шаг, я права? wink.gif

"Волков бояться - в лес не ходить..." Тем более, не задумывайтесь о том, "что же будет дальше", "ай-яй-яй, я его потеряю.." ohmy.gif Гоните подобные мысли подальше от себя.

а тут представил как свою девушку...

Скажу вам откровенно говоря: сказать можно все, что угодно! Не поверю, что вы настолько наивны, что будете верить каждому им сказанному слову. Выше нос! Не ждите от него чего-то. И самое главное, не оправдывайте его, мол "не позвонил, потому что не смог, много работы". Человек, который заинтересован, из-под земли достанет.

Звонить ему самой, нет? И как начать разговор?

Ну за звонок вас никто не расстреляет cool.gif а что сказать - это уже вам решать. Желательно не нудить на тему "почему не звони-и-и-ил", cry_1.gif а дать ему понять, что ваш звонок означает лишь то, что вам безумно интересно, как у него дела... не более...

И в каком тоне выстроить разговор - с обидой или претензиями? Или как рассуждение будто вообще о посторонних?

Вот чего-чего, а претензий нужно меньше всего... shiz.gifмужики их не любят, по-любому...

девушка, расслабьтесь. Сходите в клуб (как это делаю я clap_1.gif ), встретьтесь с друзьями, повеселитесь... в конце концов, походите по магазинам, поработатйте... . Не зацикливайтесь на одном, подумайте о том, что это за вами должны бегать, а вы должны выбирать по-графику laugh.gif с кем идти сегодня, с кем завтра...

ПыСы убеждена, что многие меня поддержут rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это опять я... Я, похоже, прочно эту ветку облюбовала.

Случилось у меня вот что. Мой МЧ не звонил мне больше недели. 7 марта я жду его в кафе, он приходит... Нелепо как-то оправдывается... Я прямо говорю, что это ужасно, что так себя никто не ведет. Он целует-обнимает, что-то объясняет...

И тут я беру и спрашиваю: "А может мы не будем больше все это..." (имея ввиду отношения) Спросила, а сама жду опровержения.

А он застыл и произносит: "Давай не будем."

Я в шоке. Отворачиваю лицо, курю, быстро спраляюсь с эмоциями, "исправляю" выражение лица:

- А в чем дело? confused_1.gif

Он: "Понимаешь, мне очень хорошо с тобой. Когда мы вместе, мне от тебя не хочется уходить. Но когда мы порознь, меня к тебе не тянет."

Какого это слушать??? cry_1.gif

Вобщем, разговаривали мы 1,5 часа. Я вся такая из себя сознательная, он проникся доверием, рассказал про всех своих бывших, а сам сидит и коленку мою наглаживает...

И пришли мы к выводу, что оставим все как есть до первого звоничка, если встретим, кого-то к кому потянет душа. И расстанемся без обид и претензий.

Сижу теперь и думаю, оно мне надо???

Но я-то к нему припала душой.

Что делать, посоветуйте!!! Все праздники вместе, отношение даже лучше стало: секс бесподобный, ласки и заботы до отвала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делать, посоветуйте!!! Все праздники вместе, отношение даже лучше стало: секс бесподобный, ласки и заботы до отвала...

Серебрина, Вам 22 года... Вашему МЧ, вероятно, ненамного больше.

Нужно понимать, что это тот возраст, когда мальчик очень боится оказаться связанным по рукам и ногам своими обещаниями... Сейчас Вы его освободили от того, что он "должен" быть с Вами, и он с Вами лишь потому, что он хочет... Может быть еще раз-два и дернется в сторону, но если Вы проявите ту же женскую мудрость, что и в этот раз, то он - Ваш. И еще при этом всем хвастаться будет, что с Вами не потому что должен, а потому что он сам хочет, несмотря на полную свободу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы такого мужика. Автор, млин.... с секса все только начинается.

У него нормальное желание и возникло оно не без вашей помощи. Видно, что вы оба хотите, только у него хватило смелости сказать Вам об этом, а у Вас не хватате смелости сказать " Да".

У меня раньше был секс в первый день знакомства. Ну не хватило сил обоим сдерживать себя. Правда, отношения в таком случаи были недолгими, но зато как вспомнишь- приятно, что такое было ! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серебрина

Ой, девушка! Я вас отлично понимаю. Но вы совершили глупость:

Я прямо говорю, что это ужасно, что так себя никто не ведет.

Да не нужно было всего этого. МЧ просто играет с вами. Вам это нравится - отлично. Нет? Вы его очень любите? И готовы терпеть каждую его выходку, каждую неявку, или исчезновение без обхяснений? Вперед и с песней!!! Сидите и страдайте. А зачем вам это, тем более в 22 года???

Знаете, у меня вот есть тоже знакомый, очень хороший в сексе. Какое-то время я очень хотела создать с ним хотя бы крепкую дружбу, ну а потом... быть может.. когда-нибудь.. rolleyes.gif А человек просто хотел секса. С ним даже поговорить невозможно откровенно, все сводится к сексу. И если я заводила разговор на тему "А кто я для тебя?" он просто уходил от ответа.

Я конечно, долго думала на этот счет, оценивала ситуацию, и приняла решение: просто наплевать, не звонить самой, не слать смс, молчать в "аське" и проявлять равнодушие. Что вы думаете, объявился.. clap.gif И я уже не только для секса нужна.

"Он не придет когда ты ждешь

Но может такое случиться,

Когда ты ждать перестаешь,

он в двери постуится" (с)

Но я-то к нему припала душой.

Как "припали", так и отпадете smile.gif

Не вешайте нос!!!! Вся жизнь впереди!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся жизнь впереди!!!!

Впереди-то впереди, но малоутешающий аргемент. Жить надо здесь и сейчас. а не будущим, и уж тем более не прошлым.

Я конечно, долго думала на этот счет, оценивала ситуацию, и приняла решение: просто наплевать, не звонить самой, не слать смс, молчать в "аське" и проявлять равнодушие. Что вы думаете, объявился..

Я такое уже и не думаю. Мне недосуг тратить время на человека, который его не хочет тратить на меня. Не в плане перетирание задницей каждый вечер у камина, а в плану душевной потребности.

Одно, но! Я бы покривила душой, сказав, что мне это дается легко. Я в контактный лист гляжу, а сидил ли он сеня в аське, поглядываю на телефон, а не пришла ли от него пропущенная мной смс-ка. shiz.gif Тока я уже большая девочка, понимаю, что это не прилипание душой, а мои амбиции. harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тепличное Растение

А человек просто хотел секса. С ним даже поговорить невозможно откровенно, все сводится к сексу.

Мы очень хорошо проводим вместе время. Мы много его проводим вместе. Я очень много знаю про его семью, он про меня. Он меня ценит, ухаживает, заботится...

Мне кажется после этого разговора все стало только проще...

И еще... Раньше при прощании или в конце каждого телефонного разговора я говорила: "Позвони вечером" или "Завтра позвонишь?" А в этот раз не сказала, даже не намекнула... А он на следующий сам позвонил. Я даже не ожидала... Сам посчитал нужным - сам позвонил, а не потому что мне обещал.

Я сейчас не жду его звонков, как ждала каждый вечер и потому не лезу на стену дома, когда он не звонит.

Как "припали", так и отпадете

Это я точно знаю. Отпаду. После того, что делал с моим сердцем мой первый любимый человек, меня, кажется, ничем не удивишь...

Золотая Осень

Я такое уже и не думаю. Мне недосуг тратить время на человека, который его не хочет тратить на меня. Не в плане перетирание задницей каждый вечер у камина, а в плану душевной потребности.

Вот я до этого еще не дошла, чему очень огорчаюсь. А оправдываю себя тем, что делаю то, что мне нравится. Мол, мне хорошо, так почему бы и нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Существует проблема во мне. Или не во мне... Может во всех мужчинах, которые меня окружают. Помогите мне в себе разобраться helpsmilie.gif Честно, нужна психологическая помощь.

Проблема создалась именно тогда, когда я поняла, что абсолютно свободна, меня не связывают никакие отношения и можно делать все, что заблагорассудится (есессно, в разумных пределах). Итак, я создала себе некий образ "роковой девушки". На всех мужчин смотрела с высока, улыбалась и заигрывала, строила глазки. И что самое интересное, это работало brows.gif да и по сей день работает. Соблазняла всех... много... и сразу. Пока мне от этого просто тошно не стало.

Итак....

Сережа

С ним у нас был бурный секс. Ему 30 с копейками. С ним интересно и совсем не скучно. в сексе он просто АС. Взаимопонимание полное... но, только в постели. Об отношениях не было и речи. Ибо я я снчала рассчитывала исключительно на секс, а попозже мне захотелось спокойных отношений. Не получилось. Сережа уже видел меня как сексуальную партнершу, не более того, ни менее...

Отношения прекратились, по моей инициативе.

Но сейчас он снова объявился, приглашает меня... blush.gif

Денис

Денису 22. Он хороший парень. Добрый, чуткий, но совсем уж нудный. С ним я чувствовала себя "говорящим радио". Именно я, а не он. Он постоянно молчал, мечтательно смотрел на меня. Секса не было никогда.

Знал, что я веселая беззаботная девушка, любящая тусовки, и меня вряд ли возможно будет "захомутать". Да нет, меня-то можно, но только не такому как он. Взаимопонимания никакого, общения никакого, такое ощущение было, как буд-то говорим на разных языках. Он меня решил завоевывать. Водил по ресторанчикам, кафешкам, клубам. )При этом я еще умудрялась съездить в гости к Сережа . Но завоевать не вышло. Ибо один такой поход обернулся моим побегом к Мише

Миша

Работает DJ в клубе. Пуст как пробка. Ему 18. Мечтает иметь жену аля-Перис Хиллтон, иметь много денег и ни в чем не нуждаться. На чувства ему наплевать. С ним тоже был секс, но какой-то не такой. Зато танцует он классно. Надоел мне ровно через 2 недели. Перестали общаться. Не желаю.

Игорь

Ему 23, хороший парень. Умный, веселый, общительный, симпатичный. С ним есть о чем поговорить. Но что-то не то. С ним у меня отличные дружеские отношения . А он, наверняка, уже считает меня своей девушкой. Больно делать я не хочу и не буду.

Самое интересное...

-//-//-

Его имя я писать не буду. Он будет просто мальчик. С ним я познакомилась по "аське". Общались где-то с 2 месяца. Оказался очень даже симпатичным. И дико похож на первого парня, которого я очень любила. Но из другого города. С ним мы долго договаривались о встрече. Сначала договорились, что он ко мне в Могилев. Потом передумали, решили, что наилучшим вариантом будет, если я к нему. И вот, я уже в поезде.... Встретились. Понравились друг другу. Занялись сексом rolleyes.gif было классно, погуляли в городе. Было весело, я не пожалела. Когда проводил меня, предложил мне снова приехать. Для секса? ??? А смысл? Ехать за 500 км в другой город ради секса? blink.gif Глупо....

Вот такая вот насыщенная жизнь. Как разобраться в себе. Хочу спокойных отношений, романтики, а получается один голый секс cry_1.gif Нет, конечно, это прекрасно, но ведь сердце застучало быстрее с настплением весны... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я сталкивалась с психологами, "если сложно выбрать из 2, ищите третий вариант". Ну, это не только психологический совет, просто житейский тоже.

Вы молоды, самое время общаться, расширять круг знакомых. Вот только с сексом поаккуратнее, и все. Ну, ударила свобода в голову, пар выпустили, нагулялись. Теперь все в ваших руках. Хотите других отношений - будут. Только скорее всего не с этими людьми, которые привыкли видеть вас в "роковом" образе, а с другими, которые увидят вас более романтичной. Вот только если это будет образ не от сердца, а просто "интересно, смогу сыграть?", то и он вам надоест. Чтобы примириться с собой и жить в радости, надо сначала понять, чего тебе надо на самом деле, а не только какой ты хочешь казаться. И в этом деле психолог помочь хоть и может, но главная работа все равно идет в собственной душе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тепличное растение, все просто-вы хотите любви, а сами прыгаете в постель к первому встречному. Чувствую в меня сейчас полетят помидоры, но я считаю, что секс тормозит отношения, и если вы хотите серьезного романа-не надо спать сразу. Конечно явно динамить, давать авансы и прокатывать нельзя, лучше просто мотивировать это тем, что вам нужно узнать друг друга поближе. Лично мне вообще не придет в голову переспать с незнакомым человеком-мало ли. Вообще не представляю как можно без любви спать, хотя знаю, что большинство так и делает, и мужчины и женщины. Ну кому что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, я создала себе некий образ "роковой девушки". На всех мужчин смотрела с высока, улыбалась и заигрывала, строила глазки. И что самое интересное, это работало  да и по сей день работает. Соблазняла всех... много... и сразу. Пока мне от этого просто тошно не стало.

на самом деле, образ "роковой девушки" придумали Вы себе сами, и кажетесь Вы только кажетесь себе такой, на самом деле, со стороны это выглядет несколько иначе, это образ девушки, стремящейся к развлечениям и приключениям.

Но винить только себя в этом- не совсем правильно, на самом деле многие молодые люди и девушки ищут именно таких отношений- легких, необременительных, без обязательств. встречаются, меняют партнеров и т.д.

Чтобы построить серьезные или романтические отношения - нужно потрудиться поискать, нужно испытать симпатию, быть естественной, самой собой и выражать больше искренности, открытости и уметь просто выражать симпатию. Забудьте про наигранный, развеселый образ, он будет мешать Вам.

ну а кто ищет - тот найдет.

А секс - приятное дополнение к отношениям.

Если только он связывает людей, долгих отношений получиться не может.

С ним я познакомилась по "аське". Общались где-то с 2 месяца.

Когда проводил меня, предложил мне снова приехать. Для секса? ??? А смысл? Ехать за 500 км в другой город ради секса?  Глупо....

Но Вы же общались 2 месяца. не думаю, что исключительно для секса, скорее всего Вас связывало интересное общение, общие интересы.

Так что не стоит отказываться от Вашей симпатии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тепличное Растение

Милая барышня Вы чертовски запутались wink.gif, по той простой причине, что Ваш образ в глазах окружающих Вас потенциальных бойфрендов выглядит никак образ

" роковой девушки " / " Идиота " читали? Так вот Настасья Филипповна- это роковая женщина wink.gif, роковой женщиной можно назвать Елену Прекрасную из-за которой развернулась Троянская война /, а Вы же всего лишь " роковая девушка " в кавычках, которая выглядит поверхностной и не глубинной... Этакой попруганьей-

стрекозой wink.gif, оно конечно не плохо в Вашем возрасте, если не доставляет душевного дискомфорта.

Далее я понимаю, что Вы современная девушка, что участвует в конкурсах " мокрая футболка ", зажигает в клубах и прожигает жизнь, но Вы создали себе образ легкодоступной девушки, которую легко распластать.

Мужчины они же охотники по своей сути / пишу банальность wink.gif /, но любому мужчине нравится добиваться понравившуюся девушку, естественно венец- это секс / а уж если период прелюдии до начала сексуальных отношений с данным мужчиной имеет место быть, то если зацепить wink.gif, далее возможны серьезные отношения /. Вы же жертва, что сама бежит в руки... * позевывая * скучно...

... И еще один и тот же мужчина желает от разных девушек абсолютно противоположных отношений, так как в одной видит сексуальный объект

/ отрахать excl.gif /, в другой хорошего друга, в третьей спутницу по жизни... Вы же слишком поверхностны, не возможно заметить в Вас бриллиант, что в глубине Вашей Души.

Вы привыкли размениваться по мелочам, не проникая в глубь человека.

Пути решения проблемы: плыть по течению, наслаждаясь, тем что есть, будучи самой собой без какого- либо образа... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно - жизнь на самом деле исполняет наши истинные, а не декларируемые желания.

Кричать "Хочу романтики" и при этом идти на легковесные отношения, в которых кроме секса ничего интересного нету - глупо, не кажется ли вам? Хотите романтики - сидите и ждите алых парусов, вышивайте крестиком и не прыгайте в постель каждому,кто предложит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тепличное Растение

Существует проблема во мне.

Вот это выглядит чисто математически ( cool.gif ) более вероятно, чем

Может во всех мужчинах, которые меня окружают

Как вам уже написали,

Хотите романтики - сидите и ждите алых парусов, вышивайте крестиком и не прыгайте в постель каждому, кто предложит

То есть вы что-то надумываете, при этом сама для себя не уяснив, чего же конкретно вам хочется от встречи.

Не только Он, но и вы тоже ведете нить знакомства. Если вы хотите романтизма, то и тянИте эту нитку в сторону возвышенности. А будучи роковой девушкой, коей вы сами себя сознательно сделали, не получишь заветной романтики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не только Он, но и вы тоже ведете нить знакомства. Если вы хотите романтизма, то и тянИте эту нитку в сторону возвышенности. А будучи роковой девушкой, коей вы сами себя сознательно сделали, не получишь заветной романтики.

Кто-то

С вами согласна во многом, кроме одного.

Девушке очень хочется чувствовать себя роковой красоткой, и когда вы соглашаетесь с нею по поводу её определения самой себя как роковой женщины, то тем труднее ей будет отказаться от этих неверных представлений о самой себе, а ведь корень проблемы то как раз в её доступности и легкомыслии. Ведь зачем нужно завоевывать романтическими ухаживаниями девушку, если она соблазняет парней сама и стремится к сексу?

Кричать "Хочу романтики" и при этом идти на легковесные отношения, в которых кроме секса ничего интересного нету - глупо, не кажется ли вам? Хотите романтики - сидите и ждите алых парусов, вышивайте крестиком и не прыгайте в постель каждому,кто предложит...

Согласна полностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renn

все просто-вы хотите любви, а сами прыгаете в постель к первому встречному.

Не скрою, бывают такие моменты, когда так тянет к человеку, что плюешь абсолютно на все. Но дело в том, что раньше я не была такой. unsure.gif Скажем так, относилась я к разряду "девочка-не дзинь-дзинь". И воспринимала секс действительно как приятное дополнение, но только с любимым человеком. Т.е. я была противница экстремального спонтанного секса. А сейчас...

Лично мне вообще не придет в голову переспать с незнакомым человеком-мало ли.

Ну конечно, вы наверное, пообщаетесь с ним, узнаете поближе... Так и я. Дело в том, что все зависит от той среды, где знакомишься. например, в клубах особо не познакомишься с романтиком, тем, кто желает строить отношения. Вот так и получается: хожу в клубы, знакомлюсь. А через некоторое время общения (2 дня - неделя) происходит "ЭТО" blush.gif

Вообще не представляю как можно без любви спать,

А вы представьте: вы свободны, никому ничего не должны, вас тянет к человеку. Почему бы и нет?!! Важно здесь предохранение.

Vita

Спасибо за совет! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы представьте: вы свободны, никому ничего не должны, вас тянет к человеку. Почему бы и нет?!!

Так все правильно. Только если все дело лишь в предохранении, а не в чувствах, почему вас же отсутствие чувств и напрягает? Вы сами задали тон отношений, определили их как легкие и удивляетесь отсутствию чувств?

Раз "почему бы и нет" то "хочу романтики" лишнее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в клубах особо не познакомишься с романтиком, тем, кто желает строить отношения.

Вот уж чего не понятно, того не понятно... g.gif

Если вы хотите романтики и возвышенных отношений, то на какого ляда по клубам то шлындрать?Сами ж понимаете, что там больше наркош и подшофе парней, нежели нормальных. В клубах же трезвому вообще делать нечего. Понятно, же что из такого "знакомства" может вытечь..

Секс через 2 дня..

Если же вы продолжаете посещать сии заведения, то по-моему не сильно то и горите желанием серьезных, глубоких отношений...

Извините, но у меня почему-то такое впечатление сложилось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тепличное Растение

Вы мне прямо таки меня напомнили в мои... лет. Было у меня одновременно 4 партнера. Была я с ними, но понимала, что все это не то. Познакомилась через общих знакомых с 5-м. И когда поняла, что это "ОН", "мой" за 2 дня без всяких угрызений совести с теми поставила точку в отношениях и осталась с одним. И была счастлива! Так что не вешайте нос. С полной уверенностью в голосе я заявляю: "Все еще будет, все впереди!"

А по поводу кол-ва половых партнеров цитирую мужа(когда-то он сказал это и мне): есть девушки (женщины) у которых нецензурная лексика в крови. Им по фиг где, когда и с кем. А ты была в поиске того, кто тебя во всем, и плане секса в том числе, будет устраивать. А это абсолютно разные вещи.

Так же и вы сейчас, уважаемая Тепличное Растение в поиске. Могу лишь пожелать, чтоб он поскорее увенчался успехом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая вот насыщенная жизнь. Как разобраться в себе. Хочу спокойных отношений, романтики, а получается один голый секс

Конфликт назрел между "Надо" романтических отношений потому что у всех так и этого надо хотеть и "Хочу" - голый секс, свободные отношения.

гуляйте пока гуляется, зачем себя обманывать желанием всякой романтики? music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×