Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Спасибо форуму и всем кто его делает.

Я пришла сюда в трудное для меня время. Девочки не только поддержали, но и дали много полезных советов. С помощью форума и форумчан я обрела душевное спокойствие и нашла силы для жизни в новом её проявлении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибоnotworthy.gif форуму! Много интересного можно узнать!

Нашла тему "Я изменил жене!".

Бросила ноут, пошла смотреть - а где же мой любимый муженек? А мое сокровище с мужиками в беседочке у моря вино drinks_cheers.gif холодненькое пьет и в нарды играет!

Выпила винца за компанию, Господи, я старею laugh.gif!

Во-первых, мы почти месяц в отпуске на Южном берегу Черного моря.

Во-вторых, мой муж не работает, он военнослужащий, он - служит, и у него не командировки, а автономки.

В-третьих, спасибо форуму, много интересного можно узнать lamo.gif о других!

А тут и тему закрыли. Нашли шалунишку. lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу сказать спасибо форуму и всем его форумчанам.

Я зарегистрировалась, когда у меня начался весь этот сложный период в жизни. И только ваша поддержка не дает свалиться из седла.

Благодаря форуму я познакомилась с замечательными людьми, которых безмерно уважаю и люблю.

Ребята, спасибо вам! lips.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня прямо с утра меня ошарашили не смертельной, но очень неприятной новостью с работы. Расстроилась.

Потом зашла на форум. Где-то посочувствовала, где-то посмеялась. Отвлеклась. Настроение стало лучше. Даже давление упало. Вот как.

Так что у нашего форума ещё и лечебный эффект имеется! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу сказать спасибо форуму. Читаю уже около года, писать начала недавно. Опыт первых сообщений был неудачным, правила написания нарушила. Испугалась грозных модераторов и решила больше не писать. Но тянет меня на форум, как магнитом. Просто форумозависимость какая-то! А сегодня плюсик в репутации увидела - радости было море. Так что, спасибо форуму и всем, кто делает его таким притягивающе интересным! И модераторам за науку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Семье совсем недавно, пишу немного, но тут стоолько всего интересного!! Спасибо людям, которые придумали газету и такой замечательный Форум! Вы действительно Семья. wub.gifkisss.gifkisss.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смогла найти хотя бы близко похожее на МС издание, а хотелось бы. Ведь одной газеты в неделю, согласитесь, маловато cry_1.gif .

Зато теперь недостаток этот, полностью гасит форум. Погружаюсь в него как в море с головой. И не выхожу пока не нахлебаюсь вдоволь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура безлимитному интернету! Все, работы теперь никакой, на форум подсела как на наркотик. Раньше не получалось так часто заходить. Спасибо Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, работы теперь никакой, на форум подсела как на наркотик.

То же самое. С утра захожу на форум и до конца рабочего дня! Висит страничка, каждый час или полчаса снова захожу.

Приятно, когда люди в той или иной ситуации поддерживают или что-то советуют. Сразу чувствую, что я не одна! Спасибо форуму!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу сказать спасибо форуму, вернее, форумчанам за то, что помогли в своё время трезво оценить ситуацию с девушкой брата (обращалась я с такой проблемкой). Благодаря многочисленным советам смогла посмотреть на себя глазами этой девушки и избежать конфликтов (более того, даже отношение своё изменила).

Сейчас всё отлично: с Юляшей (той самой девушкой брата) мы если не подруги, то хорошие приятельницы точно. За это спасибо огромное! Главное - я вижу, как счастлив с ней мой братишка - и это делает и меня счастливейsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо форуму и форумчанам, что вы есть, за вашу поддержку.

Есть просьба. Не надо мне повышать репутацию. Я пока дома и даже вышла работать. Надеюсь все будет хорошо. Я вас читаю периодически. Еще раз спасибо. notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо форуму!

Просто спасибо за то, что многое с форумом и очень близкими мне теперь форумчанами я переосмыслила в своей жизни, а ещё спасибо, что оставив по нашим меркам "лёгонький" комментарий на другом ресурсе, выиграла очень приятный презент.

Отточила перо... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо форуму

за возможность менять на свое усмотрение хотя бы аватар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо форуму за возможность посмотреть на проблемную ситуацию незашоренным взглядом и увидеть, где ты не прав сам.

Потому, что порой мы находимся во власти эмоций и нам трудно бывает распознать истинное положение вещей, разложить все по полочкам и принять верное решение или хотя бы иначе взглянуть на ситуацию.

Мозги быстрее встают на место smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо форуму за возможность пообщаться с умными, приятными людьми, которые готовы поддержать и утешить в трудную минуту, разделить пополам печали и радости. Девочки из планировщиц, вы самые лучшие, я вас очень люблю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально зашла в ветку чтобы поблагодарить создателей и самых активных участников " Мирового экономического кризиса" http://forum.moya-semya.ru/index.php?showtopic=45100 .

Около года назад, когда я на неё только «нарвалась», на форуме ещё не была зарегистрирована, но активно читала ( вообще читаю форум МС тыщу лет, еще старый застала )

Так вот, летом прошлого года прочла все там написанное, прониклась, впечатлилась и с перепугу побежала искать подработки…нахваталась подработок, сейчас «веду» несколько фирм, руководствуясь логикой - если какая-нибудь и прекратит свое существование, будет другая - без куска хлеба не останусь.

Тяжеловато, конечно, но дети помогают ( развозят отчеты и выстаивают очереди в фондах и налоговых )... да и мой доход на сегодняшний день на 60 % ( в у.е. ) больше чем в 2008-м году smile.gif))

Вообщем, спасибо вам всем огромное за то что помогли вовремя сориентироваться и действовать в верном направлении , за мою сегодняшнюю уверенность в завтрашнем дне smile.gif)

Пы. Сы. Сори, что не перечисляю участников поименно, боюсь кого-нибудь упустить и обидеть .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое создателям форума и газеты (хотя бы за возможность сказать "спасибо") за то, что вы есть. notworthy.gif

Спасибо форумчанам

за возможность посмотреть на проблемную ситуацию незашоренным взглядом и увидеть, где ты не прав

Читаю вас давно и многие уже как родные, приходишь сюда - как же там дела?

Спасибо за плюсики в "репутации", за вашу поддержку, так приятно in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ли заметили, что дата рекорда посещаемости форума изменилась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что у меня был приятный шок вот по какому поводу: сижу дома на выходном и читаю свой любимый форум "Моей Семьи". Хочу переключиться на предыдущую страницу, а у меня вылазит окно с английском текстом, и нет соединения с форумом.

Ничего не понимая, думаю - а что же такого я натворила в своей технике, что у меня форум отключился, вроде бы ничего такого грешного в тыканьи кнопок не производила?

Поднимаю глазки в верх окна и читаю: "Может быть, желаете русский перевод?". Ага, думаю, счаз разберёмся, куда это форум от меня сбежал. Нажимаю на перевод и получаю: "слишком много соединений, приносим извинения!"

Люди! Но ведь это здорово, что у нас есть такой форум, востребованный настолько, что даже иногда приходится желающим попасть сюда ждать своей очереди! И спасибо форуму за то, что он у нас есть!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу огромное спасибо форуму!

Я здесь получила такую поддержку! Поняла и поверила, что не все люди буки-бяки! Полюбила очень многих!

Благодаря форуму я приобрела много виртуальных друзей, которые стали мне близкими, за которых переживаешь и которые переживают за тебя! Просто слезы на глаза наворачиваются иной раз! Ведь я и людей-то этих в глаза не видела, а они так добры... И так полюбила некоторых, что иной раз чувства и эмоции плещутся через край!

Добрая, семейная, уютная обстановка.

Мне нравится, что форум такой чистый в плане правописания, мне очень приятно читать написанное. Очень хорошие правила форума!

Низкий поклон вам, создатели такого светлого уголка в дебрях интернета!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я в этой веточке.

Спасибо большое тем, кто меня поддержал в репутации и в личке, когда умер мой котя.

Для меня была очень важна ваша поддержка и участие. Фотографии Мотьки часто появлялись на форуме, он был моей рыжей звездочкой. На память о нем осталось очень много фото в моем компьютере, он любил позировать.

Надеюсь, что в моей жизни еще появится новый любимец, но пока я не готова взять на себя ответственность за жизнь другого животного.

Я много времени провожу на форуме, но уже больше в качестве «читателя». Мне всегда приятно возвращаться в этот уютный, хоть и виртуальный мирок. Я знаю, что здесь всегда можно найти поддержку и получить совет.

Я часто сопереживаю и волнуюсь за форумчан, хоть это и редко выражается в плюсиках.

Но я здесь, с вами.

Спасибо, что вы есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня радует общая, так сказать, доброжелательность. Не оскорбят, не обложат нецензурно, и даже выражая негодование - удержатся в рамках все-таки. И отдельной строкой - просто здорово, что тут следят за грамотностью написанного. Такого ни на одном форуме еще не встречала!

Ну и репутация. Так греет душу, когда заходишь и видишь очередные плюсики. Прямо хочется тут же ответить что-нибудь теплое. Но пока не имею права оценивать других rolleyes.gif

А когда приперло, назрела жизненная ситуация, которой не могла поделиться ни с друзьями, ни в ЖЖ - пришла сюда. Получилось сумбурно, длинно, но была услышана, поддержана, и боль ушла куда-то, рассосалась, перестала грызть и точить. Взглянула на все не только изнутри, но и чужими глазами.

Спасибо вам, мои дорогие, просто за то, что вы есть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу сказать спасибо всем форумчанам за огромную поддержку!!!

Простое человеческое спасибо. wub.gif

И хочу попросить прощения за то, что немного отошла от форума, поэтому пропускаю Дни рождения любимых и уважаемых форумчан. Пожалуйста, простите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела сказать огромное спасибо форуму. Я новичок. Но моя жизнь изменилась. Я стала по другому смотреть на вещи.

Я три дня очень скучала по форуму и форумчанам (была забанена на 3 дня!!!), которые за столь короткое время стали для меня родными и близкими!

За эти три долгих дня мне столько нужно вам сказать!!!

Уважаемые модераторы прошу прощения. Я больше не буду писать с ошибками. Обещаю тексты разбивать на абзацы. Я вас всех очень люблю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И от меня спасибо форуму, спасибо всем, кто поздравил меня с днем рождения.

Постараюсь и сама поздравлять всех знакомых.

Спасибо за поддержку, за оценки, за споры и главное - нормальное человеческое общение...

notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×